Руни Уэйн
90'+11
-

"Манчестер Юнайтед" 1:0 "Сандерленд".

Вот и всё. Поединок завершается минимальной победой "МЮ", которую они одержали на последних секундах. Для Вас сегодня работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
По-человечески обидно за гостей, но тем не менее этот гол назревал очень и очень давно.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ВИДИЧ! Дожали!! Всё-таки забили гол хозяева. Удар в штангу Каррика после рикошета, мяч отскакивает к Видичу, серб бил в пустые ворота.
90'
Достаточно опасно разыграли этот стандарт "коты", но мяч потеряли всё-таки! Резко ответь не получилось подопечным Фергюсона.
90'
Джоунс отличным рывком убегал к воротам Ван дер Сара! В итоге тринидадец зарабатывает угловой!
90'
Еще 4 минуты этого триллера нам предстоит наблюдать.

89'
Вот это навал у нас, даже навалище!! "Сандерленд" словно на войну вышел, как только могут, но всё-таки отбиваются от "красных дьяволов".
88'
После повторной подачи Фердинанд ударом головой отправляет мяч на десятый угловой для "МЮ".
87'
Снова корнер, снова подача в штрафную, сразу семь игроков "МЮ" пришли в атаку, а пробить никто не сумел.
86'
Гиггза сменил Руни, а Фердинанда- Коллинз, исполнители разные, а исход такой же. Мяч выбит.
85'
Гиггз со штрафного забрасывал в штрафную площадь, Фердинанд младший принял на себя этот удар.
84'
Фергюсон сидит на трибуне и звонит кому-то. Неужели Рою Кину? Или Рой ему набрал. Шучу, конечно.
83'
Покритиковал хозяев и они дважды опасно атаковали! Дважды Андерсон мог забивать гол, в первый раз спас Тайньо, а во второй раз бразилец не дотянулся до мяча.
82'
85%-15% владние мячом, я такого не припомню за свою жизнь. Полагаю, что не смогут забить хозяева поля, ну никакого намёка на это в последние минуты и нет.
81'
Угловой заработал "МЮ", Гиггз наввесил, а Видич пробил, голкипер справился с достаточно коварным ударом серба!
80'
Тевес запорол отличный момент, попробовав пробить в одно касание, обработай и пробей поточнее и был бы гол.
79'
Дальний навес в штрафную Фюлопа, голкипер из Венгрии очень уверенно ловит мяч и не спешит с ним расставаться.
78'
После передачи Гиггза в офсайд попал Тевес.
77'
Не очень понятно за счёт чего сейчас будет атаковать "МЮ", тактика у них очень банальна: навесы и дальние удары, к которым приспособился "Сандерленд".
76'
Эдвардс выходит на поле вместо уставшего Уайтехеда, который отлично потрудился в обороне.
75'
Пятнадцать минут нужно еще продержаться гостям и мы увидим сенсацию, по-другому не скажешь.
74'
Навесная подача слева пошла на Бербатова, болгарин бил головой, было очень опасно, но чуть выше полетел снаряд.
72'
Гости даже не заморачиваются насчёт тактики, всё идёт просто на отбой, главное выстоять оставшиеся минуты.
71'
Очередной навес в штрафную площадь отбивающихся, но ничего опасного у нас не вышло сейчас.
70'
Райан Гиггз решился на дальний удар, но точности не хватило валийцу.
69'
Ничего не получается пока что у "МЮ", 18 ударов нанесли хозяева, но ни одного гола нет, вот вам и "Сандерленд" и 10:0 в пользу "красных дьяволов".
68'
И тут же замена у "котов" Джоунс выходит вместо Сиссе.
67'
Замена в составе "МЮ": вместо Флетчера появляется Андерсон, а Гиггз выходит вместо Роналду
66'
Патрис Эвра великолепно убежал на скорости по флангу, выполнил навес, но ничего опасного не получилось.
65'
А вот и повреждение у Уайтхеда, надеемся, что ничего серьёзного.
64'
Руни навешивал в штрафную площадь, Уайтхед выбивает снаряд за пределы поля.
63'
Достаточно много местечковых конфликтов у нас на поле, вот уже Шимбонда и Эвра что-то не поделили друг с другом.
62'
Появился Роналду на поле, но тем не менее держится за бок Криштиану.
61'
Непонятно, что там такого смертельного произошло с Роналду, но он пока за пределами поля. А тем временем Тевес сыграл рукой.
60'
Под аплодисменты манчестерской публики Дуайт Йорк покидает поле, его заменил Таиньо.
59'
Роналду получает повреждение, дердижится за бок португалец, после столкновения с Ридом.
58'
Посмотрим, что получится у Карлоса, но пока что очень тяжело даются все атакующие потуги "МЮ".
57'
Парк Джи-Сун уходит с поля, Карлос Тевес вышел на поле.
56'
А тем временем разминаться начал голеадор Тевес, странно, если честно, что аргентинец начал матч на скамейке запасных сегодня.
55'
Владение мячом увеличилось до каких-то немыслимых чисел 78% - 22%.
54'
Шимбонда получает небольшое повреждение после столкновения с Эвра, врачи появились на поле.
53'
Каррик!! Хотя также можно было написать и Фюлоп! Ибо венгерский голкипер выполнил отличный сейв после удара Майкла.
52'
Руни убегал слева, могло быть опасно, но отпустил от себя снаряд и он покинул поле.
51'
Эвра пробовал навесить с левого фланга, защитники уже привыкли к таким забросам, без труда Фердинанд вынес мяч.
50'
КПД в атаке "Манчестер Юнайтед" сегодня просто ужасная, весь матч давят, а забить не могут.
49'
Отличный шанс для "МЮ"!! Рафаэль простреливал в штрафную площадь, но вот Флетчер не сумел вколотить мяч в ворота.
48'
Руни наносил отличный удар по воротам Фюлопа! Венгерский голкипер сыграл просто блестяще.
47'
Диуф нарушает правила на Даррене Флетчере около центрального круга.
46'
Итак, второй тайм начался, посмотрим, что изменится у нас на поле после перерыва.
-
Ничего толкового не сделали команды в эти добавленные минуты. Перерыв, отдохнём, друзья.
44'
Две минуты добавлено к первому тайму.
43'
А вот уже подключившийся Эвра навешивал, но ничего не получается в завершающей стадии у хозяев.
42'
Роналду выполнял навесную передачу в штрафную площадь с правого фланга, снаряд прилетел точно в руки Фюлопу.
41'
Серия фолов в центре поля, пока что арбитр жалеет игроков, обходясь без предупреждений.
40'
Потускнела и стала однообразной у нас игра к концу первого тайма, надеемся, что после перерыва повеселее пойдет дело.
39'
Сиссе бил по воротам, но мячом угодил точно в Рио Феридинанда.
38'
А вот теперь будет еще опасней! Диуф снова на газоне, но на этот раз на линии штрафной, Фердинанд нарушил правила.
37'
Диуф пробовал на скорости убежать по правому краю, против него сфолили в центре поля, грамотный фол.
36'
Эвра простреливал с левого фланга, Коллинс выбил мяч на угловой, Руни побежал подачать этот стандарт.
34'
Дальними ударами решили продавить оборону соперника манкунианцы. Флетчер наносил удар метров с двадцати пяти. Немного неточно.
33'
Фердинанд очень уверенным подкатом сумел отобрать мяч у Рафаэля Да Силвы.
32'
Угловой разыграли хозяева поля, Руни выполнял навесную передачу, вернувшийся в оборону Диуф выбил мяч.
31'
Джи-Сун снова бил по воротам, на этот раз его выстрел заблокировал Паскаль Шимбонда.
30'
Немного отодвинули "коты" от своих ворот игру, что уже должно быть похвально.
29'
Рафаэль продолжает с завидным упорством выполнять навесные передачи со своего правого фланга, пока что не совсем продуктивно.
28'
Колоссальное преимущество во владении мячом у "МЮ". 62%-38% в пользу хозяев поля.
27'
Джи-Сун неплохой матч проводит. Корейский полузащитник наносил удар, мяч пришёлся точно в ногу Риду.
26'
Фердинанд выполнял подкат против Фердинанда, вот так вот! Рио оказался на газоне - штрфной удар.
25'
Джи-сун выполнял навесную передачу с левого фланга, Уайтхед оказался выше всех и выбил мяч из штрафной.
24'
Если "МЮ" не забьёт до перерыва - гостям можно будет ставить пямятник, пока что они толком и мяча не касались.
23'
Бербатов на дриблинге убрал Коллинза, пробил, но попал точно в ногу Фердинанду.
22'
Каррик и Флетчер надеялись пройти через центр обороны "Сандерленда", числом взяли гости.
21'
Рафаэль сейчас один из самых активных на поле в составе обеих команд, он уже почти стопроцентный вингер.
20'
Успокоились пока что немного "красные дьяволы", атаковать всё время тоже непросто.
19'
Рафаэль убежал по правому флангу, выполнял навесную передачу, но от ноги Бардсли снаряд покинул поле.
17'
Сиссе снова удивляет своими причёсками, сегодня Джибриль у нас с синим ирокезом.
16'
Оживился Руни у нас! Пошла подача с углового флажка, Руни оказался первым на мяче, пробил по воротам, но неточно.
15'
А вот это было куда опаснее!! Руни находился на ударной позиции и пробил, браво Фюлопу, спасшему ворота!
14'
Могло получиться, но не получилось. Сам пострадавший пробил по воротам- далеко мимо цели!
13'
Роналду оказался на газоне вблизи штрафной площади. Может получиться очень опасно!
12'
Продолжают тотально атаковать хозяева поля, на этот раз в атаке оказался Неманья Видич, вот теперь и думайте что происходит на поле.
11'
Диуф попробовал ответить небольшим контрвыпадом на ворота Ван дер Сара, на его пути встал Фердинанд и атака гостей завершилась.
10'
Молодое бразильское дарование по имени Рафаэль выполнил прекрасный навес в штрафную, Коллинс не без труда вынес мяч.
9'
Крайне неуверенно играет пока что "Сандерленд". Если честно слабо понимаю, почему возник такой кризис в команде, где по именам игроков высокого уровня вполне достаточно, чтобы даже зацепиться в еврокубки.
8'
Эвра пробовал пройти по своему левому флангу, но ничего не получилось у французского защитника.
7'
Методичные фланговые атаки практикуют игроки в красной форме в начале поединка, гостям главное не пропустить гол в начале встречи. Да, я еще забыл упомянуть Дуайта Йорка, которого прекрасно помнят болельщики "МЮ".
6'
Достаточно интересное противоборство у нас двух братьев Фердинандов, думаю через пару лет это соперничество поспорит с былими баталиями Нэвиллов. Также в составе "Сандерленда" играет Бардсли, который еще совсем недавно играл с дьяволом на груди.
5'
Медленно начался поединок. "МЮ" наверное полагают, что любая атака может завершиться голом, посмотрим что у них выйдет.
4'
Пока что хозяева атакуют, но не очень агрессивно. Нам показали Фергюсона, который отбывает наказание, сидя на трибуне "Олд Траффорда".
3'
Хозяева в последних матчах набрали отличную форму. Недавно полурезервным составом подопечные Фергюсона обыграли в рамках Кубка Лиги "Блекберн" со счётом 5-3, покером отметился Тевес, который сегодня на скамейке запасных.
2'
Безусловно, сегодня гостям будет архитяжело противостоять "МЮ" после того как ушёл Рой Кин, очень символично, что именно перед матчем с манкуниацами Рой покинул команду.
1'
С центра поля начали "коты", которые сегодня играют в сине-чёрной форме, видимо сожалея об уходе Кина. Ну это всё шутки. Поехали!
-
Итак, команды с секунды а секунду появятся на поле и встреча начнётся.