81' Желтая карточка
Луке Альберт
90'+9
-
Закончился матч. "Аякс" выиграл со счетом 3-0. До свидания, для вас работал Николай Костюков.
90'
ГО-О-ОЛ!!! Хунтелааар забивает второй мяч! Забросил на него мяч в штрафную Линдгрен и Хунтелаар вколотил мяч в сетку! Красивый мяч! 3-0.
89'
Очередная подача ничего опасного не принесла.
88'
Угловой у ворот хозяев привел к удару Хофланда, который привел к новому угловому.
86'
Перес пробил в "стенку".
86'
Опасный штрафной, метров 25 до ворот почти по центру.

85'
Тиммер!!! Блестяще играет отражая опасный удар в упор!
83'
Де Клер здорово выбил мяч у форварда хозяев из под ноги!
82'
Штрафной в сторону ворот гостей оказался выполнен бездарно. Тиммер легко поймал мяч.
80'
Луки ,появившийся на поле несколько минут назад, получает предупреждение за удар соперника по ногам на левом фланге.
79'
В центре поля в основном проходит игра.
77'
Много суетятся команды.
76'
Луке вышел вместо Хофа.
75'
Кеннеди неплохо сыграл на правом фланге, обыграл двоих, сумел подать ,но его партнеры усилий коллеги не оценили.
74'
Хунтелаар забежал в офсайд.
72'
Де Гусман пробил! Стекеленбург стоял в том самом углу.
71'
Опасная игра в исполнении игрока "Аякса".
70'
Слишком сильная передача не досталась Кеннеди.
68'
Никто не мешал Кеннеди отдать нормальный пас..но он сотворил что -то непонятное. Мяч и Хунтелаар так и не встретились. На противоходе поймал партнера.
66'
Хофс здорово обыграл Фертонгхена на правом фланге, но в штрафной защитника подстраховали. Убегая Хофс еще успел сказать что-то доброе противнику.
65'
Угловой оказался неопасен.
64'
Какой момент!!! Кеннеди получил передачу справа, бил на силу из вратарской, но Тиммер отвел угрозу!
63'
Угловой у ворот гостей. Перелетел мяч всех и своих и чужих.
61'
Замена! "Фейенорд" выпускает Моллса в обмен на находящегося не в лучшем настроении Слори.
60'
Тиммер великолепно ввел мяч в игру, Де Гузман и Макай убегали вдвоем против одного защитника к воротам, но Де Гузман сыграл неудачно.
59'
Слори получает предупреждение за удар по ногам.
57'
Контролируют игру хозяева. Нет моментов у "Фейенорда", скорее уж третий пропустят.
55'
Хофланд догнал Хунтелаара, и не позволил тому выйти на ударную позицию! Мог получиться опаснейший момент!
54'
Хейтинга борцовским приемом укладывает соперника в центре поля.
52'
Возобновилась игра.
50'
Тренер голландской сборной Ван Бастен смотрит на все происходящее чуть высунувшись из-за трибуны ему - ли не знать, что такое травмы?
50'
И снова грубость!! Хунтелаару едва не оторвали ноги! Ван Бронхорст поступил некрасиво.
49'
Перес оказался покрепче и уже прыгает на своих двоих.
49'
Столкнулись два игрока команд. Лежат корчатся. Фер и Перес не пожалели друг- друга! Врачи на поле.
48'
Подоспел Силва к отскочившему от игрока гостей мячу и со всей силы вынес снаряд к центру поля.
47'
Туман опустился на стадион, впрочем возможно это дымовая завеса.
46'
Начинается вторая половина матча.
46'
Роммедаль заменил Суареса.
-
Перерыв. Команды уходят с поля. 2-0. "Аякс" пока побеждает.
45'
Шумят болельщики "Аякса" и приуныли поклонники "Фейенорда". Пока полное преимущество хозяев стадиона!
43'
ГО-О-О-ОЛ!!! 2-0. Хунтелаар вколачивает мяч в сетку головой после глупой потери в исполнении Хофорда и навеса с правого фланга от партнера.
42'
Не торопятся игроки "Аякса" в атаку.
42'
Угловой подавали хозяева, но защитники справились.
28'
Неплохой удар с дальней дистанции по воротам гостей, бил Суарес, мя прошел рядом со штангой.
25'
Неплохой навес в исполнении Кеннеди в штрафную гостей. Голкипер начеку.
23'
Хофланд получает предупреждение.
22'
Хоффланд нарушает правила метрах в 35 -ти от ворот.
21'
Хунтелаар! Выскочил к воротам и только длинная нога защитника смогла в последнюю секунду выбить мяч.
19'
Помедленнее стала проходить игра. Много борьбы в центре поля.
18'
Ван Бронхорст уронил Хейтингу вдали от ворот.
17'
Тиммер легко забрал мяч после заброса за спину защитникам своей команды.
15'
Ошиблись защитники гостей и позволили нанести удар по своим воротам Хунтелаару, к счастью для них мяч прошёл выше ворот.
13'
Замена судьи! Редкое зрелище! Меняют бокового арбитра. Никогда такого не видел. Не выдержал дежурства на линии.