Офсайды--
Владение мячом, %5644
Предупреждения23

90'
Пато прикрыл мяч корпусом в борьбе с Росси у правого от себя угла поля, истекает время.
90'
"Хетафе" легко катает мяч по всему периметру поля, больше сил осталось у этого коллектива.
90'
3 минуты добавлено, это время уже пошло.
90'
Алтидор едва не замкнул удар Росси, который умчался слева один на один и промахнулся с 10-ти метров!
90'
Гости сбивают темп встречи, подставляясь под фолы намеренно.

89'
Примерно 300 секунд осталось провести командам на поле, учитывая дежурные 3 минуты компенсированного времени.
88'
Замена в составе "Хетафе": Кортес вместо Гранеро.
86'
3:3! Росси!
Вы удивлены? Я нет, причина в разделе "Комментарии". Росси после навеса Ибагасы с левого фланга принял мяч на грудь спиной к воротам, развернулся и с 10-ти метров пробил мимо защитников!
85'
Росси в падении едва не переправил мяч в сетку после прострела низом с левого фланга.
83'
2:3! Эгурен!
Ибагаса выполнил навес со штрафного на левый край штрафной, головой прострелил Гонсало, и Эгурен с линии вратарской ногой вколотил мяч в сетку!
82'
Замена в составе "Хетафе": Сольдадо вместо незаметного сегодня Уче.
81'
Ибагаса с левого фланга навесил крайне опасно, Алтидор в падении упал, пробивая головой, пенальти нет!
80'
Уче едва не успел пробросить мяч вперёд после вертикального паса, Гонсало в подкате его остановил.
79'
Касорла заигрался, с центра поля помчался обыгрывать всех подряд, в итоге упущен момент для быстрой атаки.
78'
Уче напрасно отдавал пас пяткой с 21-го метра вместо прямого удара по воротам!
77'
Нихат сразу же получил длинный заброс на оперативный простор, с правого угла штрафной он перебрасывал кипера и не попал в створ! Вне игры зафиксировано к тому же.
76'
Замена в составе "Вильярреала": Нихат вместо Сенны, вот это ход. Опорник был самым заметным на поле сегодня.
75'
Серия нелепых ошибок с обеих сторон, в итоге ничего опасного не получается создать. Торопятся коллективы.
74'
Уче у чужой штрафной не смог обыграть соперника один в один, и уже через несколько секунд у Алтидора выбит мяч в аут на другой половине поля.
73'
Альбину следует подниматься, в контратаке не устоял нападающий на ногах. Очень популярными становятся длинные передачи.
71'
Росси подработал мяч себе под удар и с линии штрафной умудрился промахнуться, целясь в левый угол!
70'
Ката Диас показал как не надо бить с 22-х метров, послав мяч сильным ударом далеко в сторону от цели.
69'
Серия фолов у штрафной хозяев, Эгурен окончательно провинился, уронив на газон и Уче, и Альбина.
68'
Анхель по правому краю умчался вперёд, прострелил от лицевой под удар Росси, который остановился, показывая, что соперник сыграл рукой, но свистка не последовало.
67'
Капдевила забрался в офсайд по левому флангу. Снова его команде надо дружно бежать к своим воротам.
66'
Приходится много фолить "Вильярреалу", так как большие силы остаются всё время впереди,а с контратаками иначе и не справиться.
65'
Гранеро отлично финтил по пути к штрафной ,а вот передачу под удар выполнил безобразную, контратака случилась, Алтидор заработал корнер. 5-1 по этому показателю.
64'
Намного интереснее действуют соперник после перерыва, на встречных курсах заиграли.
63'
Замена в составе "Вильярреала": Ибагаса вместо Пиреса, который давно уже не блещет.
62'
Гранеро разогнал контратаку правым краем, увидел Альбина, который вырвался на оперативное пространство, но форвард не смог обыграть голкипера!
61'
Сенна доставил мяч со штрафного во вратарскую, Росси не дотянулся головой, смутив Капдевилу, который имел шанс ногой забить!
60'
Крайне нервная игра, которая может вылиться в выплеск неконтролированых эмоций.
59'
Касорла апеллирует к лайнсмену, считая, что не фолил он на сопернике. Тут уже и Пелегрини с главным арбитром спорить начал.
58'
Гонсало получил жёлтую карточку. Такой себе отложенный штраф, так как игра не была остановлена из-за игры рукой, поскольку атаковать продолжили гости.
57'
Алтидор упал в борьбе в чужой штрафной и был немного подтолкнут в спину, чтоб лёжа не смог добить, арбитр фола не усмотрел.
56'
Гранеро со штрафного за снос Гавилана навесил к чужим воротам, Эгурен в борьбе за мяч пострадал, держится за голову, игра остановлена.
54'
1:3! Пирес!
Настоящая свалка у ворот Пато, голкипер отразил удар головой с 5-ти метров Алтидора, защитники на выносе не сыграли, а Пато в подкате пытался выбить мяч подальше, от груди Пиреса снаряд вонзился в сетку!
52'
Разыгран штрафной удар, снова последовал выстрел с линии штрафной, "Хетафе" славится тем, что умеет отдавать матчи, в которых вела команда с большим запасом.
51'
Хороши хозяева поля, но почему-то остановились в атаке, выпрашивая карточку для Гавилана за игру рукой. Арбитр её и показал.
50'
Сенна выполнил теперь уже штрафной, оборона снова дала пробить соперникам. С 15-ти метров выстрел отразил Пато!
49'
Эгурен после навеса сенны угла поля дважды не смог затолкать мяч в сетку с нескольких метров! Касорла добивал головой - промах!
48'
Касорла держится за бок, получил он от Каскеро, который сильно рискует оставить команду в меньшинстве, имея карточку в пассиве.
47'
Гранеро отметился первым ударом после перерыва, со средней дистанции высоковато запустил мяч в сторону ворот.
46'
46'
Замена в составе "Хетафе" в перерыве: Рафа вместо Марио.
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"ВИЛЬЯРРЕАЛ": Нихат, Мати Фернандес, Фуэнтес, Ибагаса, Бруно, Виера.
ХЕТАФЕ: Сольдадо, Гуэрон, Кас, Якобо, Селестини, Кортес, Рафа.

-
Ничего за это время не произошло. Перерыв!
"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "ХЕТАФЕ" 0:3 после первого тайма!
45'
2 минуты компенсировано.
45'
Капдевила пробил неважно с 27-ми метров, добивание издали Эгурена - по воробьям.
44'
Владение мячом: 57% - 43:, а все моменты создаются только у ворот хозяев.
43'
Замена в составе "Вильярреала": Анхель вместо травмированного Хави Венты. 7 минут (!) отыграли хозяева в меньшинстве, можно ли было раньше выпустить Анхеля? Конечно же.
42'
Привычная уже подача на линию штрафной, Альбин с лёта пробил, но неудачно.
41'
Диего Лопес снова вынужден бегать по всей штрафной, подбирая мячи после прострелов и рикошетов.
40'
Хозяева в редкой атаке по правому флангу, кстати левый край атаки вообще не действует, заработали угловой, который выполнили безобразно.
39'
Хави Вента своё уже отыграл сегодня. На носилках его уносят в подтрибунное помещение. Повреждён правый голеностоп.
38'
Сенна в каком-то приёме из восточных единоборств, подняв ногу выше головы, прервал навес в штрафную, на подборе был первым вратарь.
37'
Правому защитнику "Вильярреала" оказывается медицинская помощь. Очень грубо его встретил коллега по амплуа.
36'
Марио грубо сыграл против Хави Венты, сорвав контратаку, заслуженная жёлтая карточка.
35'
Хави Вента наконец-то вынес мяч на угловой после серии навесов у своих ворот. Удара не было, хотя несколько касаний сделали гости в штрафной.
34'
Выглядят полностью деморализованными игроки в жёлтой форме. Болельщики уже не свистят - устали.
33'
Редкий в последнее время дальний удар по воротам Пато. Это Росси приложился по мячу с 25-ти метров, крайне неточно.
32'
Пока всё залетает в ворота Диего Лопеса, который и мяча по0сути касался лишь трижды, всё время вынимая его из сетки.
30'
0:3! Каскеро!
А это как Вам? От лицевой Гранеро выполнил пас назад, Каскеро набежал и без всяких проблем низом послал мяч в дальний нижний угол с 15-ти метров!
29'
Сразу четыре игрока в жёлтой форме оказались перед воротами Пато, непонятно чем был нанесён удар после навеса, но кипер справился.
28'
Много фолят в эти минуты гости, Пирес, а затем и Сенна пострадали. Капитан Каскеро наказан предупреждением.
27'
Росси вовремя подобрал мяч у чужой штрафной и разрезал оборону мягкой передачей на Алтидора, которого на мгновение опередил Пато Аббондансьери, которого с Вашего позволения буду называть просто Пато.
26'
Прямо с этого стандарта был нанесён удар с острого угла, мяч пролетел почти по линии ворот. но никто его не коснулся!
25'
Пирес долго думал, что делать с мячом на правом углу поля, дождался удара сзади по ногам от Лихта. Штрафной удар.
24'
Алтидор в силовой борьбе умудрился пробить головой с 7-ми метров после навеса справа, мяч упал на сетку ворот!
23'
Гранеро на силу выполнил удар, мяч перелетел ворота с большим запасом, да и голкипер "свой" угол контролировал.
22'
Альбин в контратаке убежал вперёд, пластичный Уче протащил мяч к линии штрафной и упал, будучи взятым в коробочку Гонсало и Сенной. Очень опасный стандарт!
21'
Удары: 3 - 2, голы: 0 - 2. Первым номером играет, конечно же, один из лидеров примеры. Впереди нет никакой мысли абсолютно.
20'
"Вильярреал" уже аккуратнее играет у своих ворот ,когда противник идёт в быстрые вылазки большими силами.
19'
Наши ожидания оправдались, но хочется ещё голов. Это Испания, потому вполне реально, что хозяева смогут отыграть два мяча, а гости ещё наколотить.
17'
0:2! Гавилан!
Контра выполнил отменный длинный перевод мяча с правого фланга на дальний угол вратарской, где Гавилан с лёта поймал мяч на ногу и положил его под дальнюю штангу!
17'
Полански идеальным пасом по диагонали нашёл Гавилана на левом углу поля, позиционная атака ни к чему не привела.
16'
После первого углового Годин перевисел соперника в воздухе и с 6-ти метров головой проверил на прочность перекладину!
15'
Алтидор на ближней штанге подпрыгнул, пропуская мяч после прострела Пиреса от правой боковой линии, угловой.
14'
Широко заиграли команды после первого гола в матче, охотно верится, что не последнего. Повеселее выглядят действия соперников.
13'
Молодой быстроногий Альбин пытался выбежать из-за спины оппонента у чужих ворот, так и не смог чисто отобрать мяч.
12'
Сенна с центра поля со штрафного навесил к воротам, удар головой у Пиреса не получился, а добить не было кому.
11'
Тем интереснее будут развиваться события у нас после этого. Свистом местные болельщики заставляют любимцев атаковать.
10'
0:1! Гранеро!
Эффектная атака "Хетафе", первая в матче и сразу гол! Альбин после навеса с правого фланга головой перебросил мяч свободному Гранеро, которого не удержали сразу трое соперников, и тот с 15-ти метров, предварительно приняв мяч на грудь, по дуге послал его в дальнюю девятку!
8'
Невысокий темп встречи даже для испанского чемпионата в дебюте встречи. Полный перевес "Вильярреала", гости даже центр поля с мячом не переходили.
7'
Пирес очень легко принял мяч в штрафной, затем снова обыграл опекуна и остановился, считая, что его останавливали не по правилам.
6'
Капдевила разогнал атаку по правому краю, Лихт смог прервать вертикальный пас на Алтидора в штрафную.
5'
В этом моменте локтем опорник хозяев ударил по лицу Полански, прямо на поле больше минуты врачи оказывали помощь коллеге по амплуа одному из лучших полузащитников Евро-2008.
4'
Сенна выбрался на оперативное пространство и сходу пробил с 30-ти метров, мяч у дальней штанги упал.
3'
Игроки "жёлтой субмарины" чаще контролируют мяч, но абсолютно без продвижения. Пока гости связали соперников в центральной части поля.
2'
Крайне мало болельщиков на "Эль-Мадригале", погода футбольная. Возможно сказывается обида на команду за поражение 0:3 в прошлом домашнем матче.
1'
-
"ВИЛЬЯРРЕАЛ": Диего Лопес – Хави Вента, Гонсало, Годин, Капдевила – Касорла, Сенна, Эгурен – Росси, Алтидор.
"ХЕТАФЕ": Пато Аббондансьери – Контра, Ката Диас, Марио, Лихт – Гранеро, Полански, Каскеро, Гавилан – Альбин, Уче.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вильярреал" - "Хетафе". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.