Диаките Мобидо
0:1
Сарате Мауро
0:2
45' Гол в свои ворота
0:3
58' Желтая карточка
Сезар Жулио
0:3
76' Желтая карточка
Брокки Кристиан
0:3
Максвелл Андраде
90'+9

Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Ничего опасного создано вновь не было.
    2'
    Максвелл получил "горчичник" под самый занавес, штарфной разыграют хозяева поля.
    2'
    Неплохую скоростную атаку провели гости, Фигу на всех парах убежал от опекуна и выдал пас на Ибрагимовича, однако последний забрался в офсайд.
  • 2'
    Доигрывают встречу уже футболисты обеих команд и ждут финального свистка.
    2'
    Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
  • 2'
    Ибрагимович принял мяч вблизи штрафной площади, но больно жёстко, сферу быстро у него отобрали.
  • 2'
    Майкон после розыгрыша корнера провёл дальний удар по воротам, намного выше, никто даже и не растроился.
    2'
    Угловой на правом фланге заработали гости после розыгрыша стандарта.
    2'
    Последняя замена в стане "Интера". Вышел Мансини, поле покинул Станкович, который выполнил сегодня большой фронт работы.
  • 2'
    Ледесма пробил по воротам метров с двадцати, но угодил точно в голову защитника "Интера", который просто стоял в штрафной.
  • 2'
    Брокки прошёл по левому флангу и выполнил навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, однако там был только голкипер.
  • 2'
    Скорости спали уже практически до нуля, гости катают мяч и никуда не торопятся, хозяева что-то совсем сникли.
  • 2'
    Креспо сумел на скорости переиграть сразу нескольких футболистов, ворвался в штрафную площадь, но в самый последний момент защитник сумел выбить сферу за боковую линию.
  • 2'
    Описывать даже не хочется, вновь в никуда и ни на кого.
    2'
    Право на штарфной удар получили хозяева поля, до ворот чуть больше тридцати метров.
    • 2'
      Майкон неправильно вбросил аут, это зафиксировал главный арбитр встречи и дал свисток.
    • 2'
      Десять минут осталось до конца встречи, счёт 0:3 в пользу "Интера", главный вопрос, сумеют ли забить хозяева поля гол престижа.
      2'
      Замена теперь и в стане гостей, вместо Мунтари будет играть Фигу.
      2'
      Замена в стане "Лацио", до финального свистка будет играть Мегни, отдыхать досрочно отправился Фодджа.
      2'
      Брокки не совладал с нервами и вновь ударил Ибрагимовича по ногам, арбитр сразу же вручил Кристиану жёлтую карточку.
    • 2'
      Креспо не сумел ничего опасного создать у ворот соперника, хотя возможность у него была, но футболист не сумел развернуться.
      2'
      Ибрагимович в который раз выиграл борьбу у соперника, и сразу же получил по ногам, на этот раз от Брокки.
    • 2'
      Стоит отдать должное футболистам "Лацио", не опустили они рук после того, как пропустили третий гол.
      2'
      На этот раз Зарате сумел на скорости переиграть двух защитников и пробил по воротам в дальний угол ворот, Сезар в шикарном прыжке сумел спасти свою команду и зафиксировал сферу со второй попытки.
    • 2'
      Рокки пробил по воротам метров с семи, но отправил сферу точно в руки голкипера, которому и прыгать даже не потребовалось.
    • 2'
      Включи прессинг футболисты "Лацио", однако гости спокойно катают мяч на своей половине поля и практически ничего не позволяют создать сопернику.
    • 2'
      Ибрагимович сыграл на Майкона, но последний плохо распорядился с мячом и отправил мяч точно в ноги соперника.
    • 2'
      Отвратительно пробил по воротам Зарате, мяч после его удара полетел метров так на пять выше каркаса, а Сезар вновь тянет с вводом сферы в игру, как бы голкипер не доигрался.
      2'
      Право на опаснейший штарфной удар получили хозяева поля, практически пенальти!
      2'
      Самуэль получил травму, врачи появились на поле и сейчас оказывают ему помощь. Пауза затягивается у нас.
    • 2'
      Непонятную атаку провели хозяева поля, три футболиста находились на левом фланге, однако пас последовал в центр штрафной площади, защитники "Интера" тоже такого не ожидали.
      2'
      Корнер завершился назначением ещё одного углового, который также ни к чему интересному не привёл.
      2'
      Диаките разрядил обстановку вблизи своей штрафной площади и после прострела с правого фланга выбил сферу на угловой.
      2'
      Теперь уже штарфной разыграют гости. Станкович получил по ногам, когда рвался к воротам Каррицо, посмотрим, как тут будет разыграно.
      2'
      После очередного заброса Диаките пробил по воротам, рикошет и угловой, который вновь завершился подарком для гостей.
    • 1'
      Осадили ворота соперника хозяева поля, штрафной за штрафных, футболисты "Интера" даже головы сейчас поднять не могут.
    • 1'
      Коларов дважды ещё пробил по воротам со стандарта, но два раза подряд защитники принимали удары на себя.
      1'
      Коларов пробил по воротам, гол, Сезар не дотянулся, однако арбитр показывает, что нужно перебить, в добавок и голкипер "Интера" получил жёлтую карточку.
      1'
      Штрафной заработали хозяева поля, до ворот около двадцати трёх метров.
    • 1'
      Фодджа прорвался по флангу, вошёл в штрафную, где после контакта с защитником оказался на газоне, пенальти нет.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! После навесной передачи со стандарта борьбу на втором этаже выиграл Ибрагимович и переправил мяч точно в левый уголок, голкипер прыгнул, но дотянуться не сумел.
      1'
      Ибрагимович оказался на газоне, довольно часто сегодня Златан оказывается на зелёном покрывале. Штрафной разыграют гости.
    • 1'
      Рокки пробил через себя, как показывали все футболисты "Лацио", мяч попал в руку, но арбитр был другого мнения и игру останавливать не стал.
    • 1'
      После навесной передачи с правого фланга Креспо пробил по воротам головой, но мяч полетел намного левее цели.
    • 1'
      Сейчас мячом владеют только футболисты "Лацио", гости почти всем составом находятся на своей половине поля.
      1'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, но вновь разыграли они его просто отвратительно.
      1'
      Ибрагимович мог вырваться на свидание с голкипером после отличной передачи из глубины поля, однако боковой арбитр поднял флажок и привлёк к себе внимание.
    • 1'
      Кордоба сыграл изящно пяткой вблизи своей штарфной площади и сорвал атаку "Лацио", соперник обиделся, но нарушать правила не стал.
    • 1'
      Хозяева поля ринулись с первых минут в атаку, однако также быстро мяч и потеряли. Сумбурно сейчас действуют команды.
      1'
      Замена в составе хозяев поля, Брокки появился вместо Дабо.
      1'
      Всё готово, продолжаем встречу!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Ибрагимович выдал отличный пас на фланг Майкону, тот прорвался и прострелил вдоль ворот, первым на мяче оказался Диакате, у которого получил отличный удар под перекладину собственных ворот. Автогол.
      1'
      Зарате очень грубо сыграл против Мунтари, за что мгновенно получил от арбитра жёлтую карточку.
      1'
      Три минуты добавил главный арбитр встречи.
      1'
      Фодджа хлёстко с левой ноги пробил метров с двадцати, мяч просвистел в считанных сантиметрах от правой штанги!
      1'
      Камбьяссо лежит на газоне, врачи появились и электрокар.
    • 1'
      Рокки бежал до конца, умудрился даже нанести удар по воротам в окружении трёх защитников, но углового хозяева поля так и не заработали, хотя все на поле в стане "Лацио" видели рикошет.
    • 1'
      Очень много стали футболисты допускать ошибок при передачах, в очередном из выпадов Майкон перестрался в линии атаки и затоптал соперника.
      1'
      Диаките ударил Креспо в воздухе локтём за что мгновенно получил от рефери жёлтую карточку. Всё правильно!
    • 1'
      Пошли последние пять минут первого тайма, счёт 0:1 в пользу "Интера", и пока не понятно, за счёт чего сумеют хозяева поля отыграться.
    • 1'
      Затяжную атаку провели гости левым флангом, после прострельной передачи, мяч попал к Ибрагимовичу, последний нанёс сразу же удар по воротам, но мяч полетел намного левее цели.
    • 1'
      Прибрали полностью инициативу к своим рукам футболисты "Интера", хозяева что-то заметно подсели в последние минуты.
      1'
      Против Мунтари уже сегодня сфолили практически все из состава "Лацио", никто пока не может удержать этого футболиста.
      1'
      Станкович, как из пушки, пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, голкипер парировал, первым на мяче оказался Креспо, выстрел с пяти метров, но сфера летит мимо ели, да ещё и боковой поднял флажок.
    • 1'
      Максвелл отлично сыграл на перехвате, сумел отобрать мяч у соперника, пробежал пару метров и сделал передачу на Ибрагимовича, однако последний сразу же сферу потерял.
      1'
      Против Ибрагимовича были нарушены правила, раздался свисток, с которым все были не согласны, кроме Златана.
    • 1'
      Угловой завершился тем, что Сезар в высоком прыжке зафиксировал мяч в перчатках.
      1'
      А на этот раз замена в стане хозяев поля. Пандев ушёл, появился Рокки.
      1'
      Пандев сумел на скорости переиграть двух защитников, дошёл до лицевой линии и выдал пас на Зарате, однако последнего удар заблокировали, и угловой.
    • 1'
      Майкон поборолся до конца и сумел выдать пас на Ибрагимовича, однако последнего опередил защитник "Лацио", что же касается Круса, то футболист сидит на скамейке и массирует колено.
      1'
      Вот это да.. Замена в составе гостей, отправился на скамейку Крус, появился Креспо.
    • 1'
      Отличная могла получиться атака в исполнении футболистов "Интера", однако Станкович выполнил непонятный пас на линию штрафной площади, секундами ранее Ибрагимович выдал сумасшедшую передачу пяткой в прыжке.
      1'
      Дабо получил болезненный удар, а Станкович за грубый фол получил от рефери жёлтую карточку.
      1'
      После навесной передачи от угла поля Самуэль пробил по воротам головой, мяч приземлился на сетку сверху.
    • 1'
      Розегнал отлично сыграл в пяти метрах от своих ворот и выбил сферу на угловой, а могла эта атака в исполнении гостей вновь завершится ударом с убойной дистанции.
      1'
      После навесной передачи от левого углового флажка в район вратарской на высоте оказался страж ворот и разрядил обстановку в своих владениях.
    • 1'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля. Зарате отправился подавать.
    • 1'
      Ибрагимович забросил мяч в штрафную, но перестарался, сфера улетела совсем не туда.
    • 1'
      Затяжную атаку провели хозяева поля на правом фланге, но дальше штрафной они продвинуться так и не смогли, сейчас практически все атаки развиваются на фланге, который ближе к тренерским скамейкам.
    • 1'
      Коларов нанёс удар по воротам с левого фланга, вновь мимо, понравилось Александру наносить выстрел за выстрелом, может быть когда-нибудь и попадёт.
    • 1'
      Ибрагимович получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, но мяч полетел примерно на пять этажей выше...
      1'
      Корнер завершился ничем, не прошло и минуты, как рефери пришлось успокаивать Мунтари, грубовато сыграл футболист против соперника.
    • 1'
      Ледесма от души пробил, но попал в стенку, мяч отскочил к Ди Сильвестри, последовал повторный выстрел, но мяч после рикошета полетел на угловой.
    • 1'
      Право на отличный штрафной получили хозяева поля! До ворот около двадцати пяти метров, Сезар выстраивает внушительную стенку.
      1'
      Зарате получил по лицу в борьбе за мяч на левом фланге, арбитр сразу же дал свисток, зафиксировав нарушение правил.
    • 1'
      Долго катали мяч гости на своей половине поля, последовала передача в линию атаки на правый фланг, но удар по воротам так и не последовало.
    • 1'
      Спали слегка скорости по сравнению с бурным началом, сейчас все основные события развиваются между штрафными.
    • 1'
      Зарате выполнил что-то непонятное, нанеся удар из-за пределов штарфной площади, в итоге мяч покатился намного правее.
    • 1'
      Санетти сыграл на правом фланге выше всех похвал и не позволил сопернику даже выполнить передачу. Спустя несколько мгновений Сезар забрал мяч в руки.
    • 1'
      Станкович с лёту пробил по воротам после прострела с левого фланга, однако мяч полетел намного выше цели.
    • 1'
      Взорвалось "Лацио", пошла игра на встречных курсах, голы по такому началу мы точно с Вами ещё увидим.
      1'
      Угловой на левом фланге разыграли хозяева поля, но защитник с большим трудом смогли всё-таки разрядить обстановку в своей штрафной площади.
      1'
      Ибрагимович выдал отличную передачу на ход Крусу, однако последний забрался в офсайд.
    • 1'
      Пандев попытался догнать мяч на левом фланге, но защитник "Интера" сыграл просто, но главное надёжно и выбил сферу подальше от своих владений.
      1'
      Ибрагимович перестарался в линии атаки и на рушил правила, ударив соперника при борьбе на втором этаже.
    • 1'
      Розегнал сыграл надёжно в обороне и не позволил сопернику на правом фланге даже выполнить навесную передачу, удар от ворот назначил арбитр.
      1'
      Хозяева поля побежали отыгрываться, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! После розыгрыша углового, пошла вторая волна атаки, Мунтари выполнил мягкий заброс с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Самуэль от души пробил головой по воротам, голкипер даже среагировать не успел!
      1'
      Первую атаку провели гости, после навесной передачи с правого фланга первым был на мяче защитник и выбил сферу за лицевую линию.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Встреча началась!
      Прозвучал свисток, счёт 0:3, уверенную победу одержал "Интер". Спасибо за внимание, с Вами был Николай Усатов.
      Завершился первый тайм, счёт 0:2, уходим на перерыв.