4:2
5:3
90'+6
-
Ну вот и всё! Эта невероятная встреча завершилась со счётом 5-3, "Манчестер Юнайтед" проходит дальше. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
4 гола одним игроком
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-3!! Тевес делает покер!! Вот это матч у нас, дорогие друзья!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3!! Маккартни!! Всё-таки забивают еще один гол игроки "Блекберна" ! Дербишир пасовал на Маккартни в штрафную, который делает счёт очень скользким.
88'
Угловой зарабатывают игроки "роверс", что-то похожее на штурм мы видим.
86'
Ольссон подключился в атаку, пробил головой, удар пролетел выше ворот.
85'
Немного подрасслабидись манкуниандцы, за что и поплатились пропущенным голом.

84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!! Дербишир!! Всё-таки забили гол "роверс"! Маккартни отпасовал на Дербишира, который отличным ударом низом забил второй гол.
83'
Ольссон отлично сыграл в защите, сыграв уверенно в подкате против Нани.
82'
А вот к концу матча у нас начались фолы, еще бы, результат уже ясен, а игроки устали.
81'
Нани попадает в положение "вне игры".
80'
Манучо нарушает правила на Трейси, сегодня у нас не самая грубая игра, к счастью.
79'
Тевес, немного отдохнув, снова взялся за своё и стал атаковать.
77'
Педерсен бил по воротам в очередной раз! Фостер играет просто великолепно!
76'
Легендарный Робби Фаулер выходит на поле вместо Роке Санта Круза.
74'
Нани снова пробовал отличиться, но Робинсону уже наверное стыдно пропускать в пятый раз.
73'
Интересный поединок у нас сегодня, много моментов, много борьбы.
72'
Педерсен сразу взял быка за рога, опасно отрывался, бил по воротам, но чуть неточно.
71'
Череда замен у нас. Ангольский форвард Манучо выходит вместо Гиггза.
70'
Очередная замена в составе гостей, вместо Тугая появляется Педерсен.
68'
Нильсен теперь спасает "Блекберн" от пятого гола, гости сегодня откровенно разочаровывают.
67'
Скоулз появляется на поле вместо Поссебона.
65'
Фостер! Блестяще сыграл голкипер "МЮ", не позволяя "роверс" сократить разницу в счёте.
64'
Трейси ни на шутку разошёлся, отличный удар низом, Рафаэль с линии ворот выручает свою команду.
63'
Могло бы получиться опасно, если бы Трейси чуть-чуть точнее выполнял бы навес на Мокоену.
62'
Дербишир попадает в положение "вне игры".
60'
Райан Гиггз зарабатывает очередной угловой для своей команды, посмотрим, что сможет сделать валиец.
58'
Мокоена сфолил на Нани, очень грубо, но сразу второго предупреждения Уайли давать не решил.
57'
Нильсен получает первое предупреждение в нашем матче.
3 гола - хет-трик!
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!! Тевес оформил хет-трик!! После передачи Андерсона аргентинец снова издвевательски пробил Робинсона.
54'
Трейси заработал угловой, подачу выполнил Тугай, Маккартни немного не дотянулся до мяча.
53'
Очень активно начался второй тайм, команды радуют своих болельщиков.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! Тевес сам же реализовал пенальти! Вот так вот события у нас меняются
50'
Пенальти в ворота "Блекберна"! Тевес на газоне.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1 ! Маккартни! Вышедший нападающий ворвался в штрафную, нанёс отличный удар и счёт уже 2-1!
49'
Нани подал первый корнер после перерыва, не очень опасно, но факт остается фактом.
48'
Активно начали и второй тайм "Манчестер Юнайтед"! Нани наносил кручёный удар, Робинсон не без труда, но спас свою команду.
47'
Маккартни вышел вместо Эмертона.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Перерыв у нас, дорогие друзья. Отдохнём немного.
44'
Подача с уголового, Нани оказался в штрафной, но не смог дотянуться до мяча.
43'
Вот уже Эванс нарушил правила на Санта Крузе, на удивление у нас пока что нет жёлтых.
42'
Трейси нарушил правила на Нэвилле, немного грубая игра началась под конец первого тайма.
41'
Кстати именно Тевес был ассистентом Нани, аргентинец пока что проводит очень хороший матч.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! Нани!! Португалец оказался совсем один около ворот, и расстрелял Робинсона.
38'
Эмертон навешивал в штрафную на Санта Круза, который лишь слегка черкнул головой.
37'
Добились своего манкуниандцы, как-то совсем разрозненно стали играть "роверс", за что и поплатились.
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Снова прошла навесная передача в штрафную,Тевес нанёс удар головой, Робинсон не спас свою команду.
34'
Тугай сфолил на Гиггзе, немного поспорили два ветерана.
33'
Игра немного сбилась к центру поля, передохнуть решили футболисты.
32'
Эмертон!! Оживился австралиец, нанёс удар низом, Фостер снова на высоте.
30'
Эмертон заработал корнер для своей команды, последовала отличная передачав штрафную, Санта Круз бил головой, с точностью проблема.
29'
Уорнок ответил шикарной контратакой, сам пробежал, сам пробил, но вот Фостер помешал совершить ему абсолютный триумф.
27'
А вот уже и Поссебон решил попробовать свои силы дальним ударом, гости уже привыкли к таким атакам.
26'
Снова Карлос Тевес был на ударной позиции, сняряд пролетел низом, но результат всё тот же.
25'
Мокоена подкатом сзади остановил Гибсона, который долго лежал на газоне, но в итоге поднялся.
23'
Нани выполнял навесную передачу на подключившегося Поссебона, который пробил, но крайне неудачно.
22'
Подсели гости, из раза в раз позволяют они атаковать "красным дьяволам", которые правда не очень охотно пользуются этими шансами.
21'
Гиггз обыграл двух защитников, выполнил удар низом, но Мокоена принял выстрел на себя.
20'
Очередной навес "МЮ", бил головой Гибсон, снова мимо ворот.
19'
Гиггз выполнял очередной угловой у ворот Робинсона, Тевес наносил удар головой, снаряд пролетел рядом со штангой.
17'
Санта Круз убегал в отрыв, но ничего толкового у главного забивалы "Блекберна" не вышло.
15'
Сместился центр атаки "МЮ" больше к центру, но всё закрывают гости.
14'
Тевес снова в центре внимания, на этот раз Карлос оказался на газоне около штрафной, Гиггз быстро пробил, но угодил в стенку.
13'
Тевес попадает в положение "вне игры".
12'
Именно Нани сейчас взял все бразды правления в атаке "красных дьяволов".
11'
В основном левым флангом идет давление на бело-синих, очередную передачу выполнял Нани, Тевес хотел дотянуться до мяча головой, но роста не хватило.
10'
Тугай решил напролом пройти через центр поля, но Поссебон не самый легкий соперник.
9'
Нани решил развеить обстанововку, пробив с дальней дистанции, Робинсон сыграл просто блестяще.
8'
Пока что очень упорная игра у нас идёт, мало что получается в качестве, но вот в желании игрокам явно не отказать.
6'
В офсайд попадает Тевес, очень грамотно сыграли защитники "роверс".
5'
Рафаэль пробовал организовать выпад по правому краю, однако Трейси встал на его пути.
4'
Состав у "Блекберна" самый что ни на есть боевой, что нельзя сказать про хозяев.
3'
Вот это начало у гостей!! Чуть было Фостер не получил гол в свои ворота. В итоге лишь угловой.
2'
Прорыв с левого фланга организовывали гости, Поссебон прервал передачу.
1'
Встреча началась! С центра поля начали манкуниандцы!
-
Алан Уайли обслуживает данный поединок.
-
Итак, команды появляются на поле! Через несколько мгновений мы начнём матч.
-
"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД":Фостер, Рафаэль, Нэвилл, Эванс , О Ши, Нани, Гибсон, Поссебон, Андерсон, Гиггз, Тевес.

"БЛЕКБЕРН": Робинсон, Ольссон, Нильсен, Оойер, Уорнок, Трейси, Тугай, Мокоена, Эмертон, Дербишир, Санта Круз.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Кубок Лиги на повестке дня. На матче между "Манчестером Юнайтед" и "Блекберном" для Вас будет работать Малюков Максим.