Офсайды52
Владение мячом, %3565
Предупреждения22

90'
Затягивают время туринцы в рамках разрешённого. Тем не менее, соперник даже мяч не может получить.
90'
Небольшая пауза, свело ногу у Джовинко, который становится лучшим игроком встречи без споров.
90'
3 минуты компенсировано.
90'
1:2! Амаури!
Ди Челье с левого угла штрафной набросил мяч на линию вратарской, первый раз за игру остался без опеки Амаури и вколотил головой мяч в сетку!
88'
Сиссоко целую вечность готовил удар с 25-ти метров и несильно катнул мяч рядом с ближней штангой.

87'
Джовинко с очередного штрафного точно доставил мяч на голову Кьеллини на линии вратарской, тот не смог пробить точно, да ещё и в офсайде был.
86'
Амаури в борьбе умудрился головой отправить мяч в сторону ворот после навеса Джовинко, но опасности для вратаря не было.
85'
Стадион ожил, запел, запраздновал, а "Ювентус" только сейчас начал активно двигаться.
83'
1:1! Качиа!
Джакомацци в касание навесил с правого угла штрафной к воротам, Качиа никто не держал, и свежевышедший игрок идеально поймал снаряд на ногу и пробил в дальний угол!
82'
Замена в составе "Ювентуса": Ди Челье вместо Маркьонни.
81'
Вторым же касанием мяча Качиа мог расписаться в воротах противника! Хороший пас на свободное пространство на левый край штрафной, но кипер отбил удар в ближний угол!
80'
Замена в составе "Лечче": Качиа вместо Мунари.
79'
Джиулиатто с левого фланга навесил на линию вратарской, Кастильо оказался без опеки и головой сильно послал мяч выше ворот!
78'
Молинаро отобрал мяч на своём фланге, продвинулся вперёд и выполнил диагональный перевод в никуда.
77'
Маннингер справился с ударом с правого угла штрафной после того, как навес с его воротам не стал успешным.
76'
Легротталье возмущён жёлтой карточкой, считая, что можно отбираться мяч у Тирибокки прыжком сзади в опорную ногу.
75'
Касерта начал быструю атаки после обрезки Сиссоко и сам же завершил усилия партнёров дальним ударом по центру.
74'
Амаури пытался пройти в штрафную по центру, Грыгера подобрал мяч, но и этот ход не был удачным.
73'
Сегодня явно не день Недведа, очередное нарушение на нём, Эспозито ударил сзади по ахиллу.
72'
Ариатти потащил мяч к штрафной, где уже ждали его партнёры, защитник сумели сорвать этот выпад.
71'
Недвед в центральной части поля получил по ногам сразу от двух соперников. Утратила игра свою былую привлекательность.
70'
Джовинко и Амаури по правому флангу пытались убежать в отрыв, аут заработан.
69'
Замена в составе "Лечче": Джиулиатто вместо Скьяви и Касерта вместо Ариатти.
68'
Джовинко в контратаке на скорости выполнил пас в штрафную, где не было абсолютно никого, кроме кипера.
67'
Оживились трибуны, едва ли первый опасный момент создали их любимцы, после навеса справа Тирибокки головой с 10-ти метров пробил рядом с правой стойкой!
66'
Сушат игру подопечные Раньери, события развиваются по плану туринцев, а, учитывая закрытый характер игры, одного гола вполне может хватить.
65'
Мяч заметался по штрафной "Лечче" после навеса Джовинко, Амаури не смог пробить, нарушив правила в итоге.
64'
Джовинко уже столько раз получал по ногам, молодая звезда команды намного заметнее, чем Амаури.
63'
Маркизио изысканно с риском нанести травму сопернику выбил мяч в поле подальше от своей штрафной.
62'
Больше пространства в центре поля получили хозяева после пропущенного гола. "Ювентус" логично отошёл назад.
61'
Мариатти атаковал сзади Сиссоко и отобрал мяч не по правилам, в пассив себе записал жёлтую карточку игрок "Лечче".
60'
Мариатти подал на линию вратарской, голкипер отменно разобрался в ситуации, кулаком вынеся мяч подальше.
59'
Кьеллини в плохой подкат пошёл, срубив с ног Тирибокки у левого углового флажка.
57'
0:1! Джовинко!
Всё-таки молодой игрок своим шансом воспользовался! Со штрафного переброшена стенка, а мяч вонзился в ближнюю девятку!
56'
Джакомацци остановил очередной прорыв Джовинко с фолом, опасный штрафной удар в 25-ти метрах от ворот "Лечче".
55'
Джовинко пытался пройти между четырёх соперников и должен был заработать угловой, судья ошибся, в его защиту скажу, что разобраться было трудно.
54'
Тирибокки исподтишка ударил Грыгеру во время вбрасывания мяча из-за боковой, на этот раз фол замечен.
53'
Кастильо и Трибокки убегали в отрыв, спорный офсайд зафиксирован, так как задержался защитник "Ювентуса" на дальнем краю поля.
52'
Амаури упал в борьбе за мяч в штрафной, Джовинко продолжил атаку и прострелил под удар партнёру по атаке, тому помешали прицельно послать мяч в сетку.
51'
Недвед поскользнулся, не достал мяч у чужой штрафной и сбил с ног Мунари, стандарт в сторону ворот гостей.
50'
И после перерыва поактивнее выглядит "Ювентус", а ставка хозяев на контригру не проходит.
49'
Джовинко выполнил навес с очередного штрафного и наступил на ногу Кастильо, пытаясь выиграть подбор.
48'
Джовинко в передней линии сумел растолкать более фактурных соперников, после навеса Амаури подтолкнул защитника в спину.
47'
Маркьонни сбит на правом фланге у чужих ворот, навес Джовинко привычно отражён защитниками.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

-
"ЛЕЧЧЕ" - "ЮВЕНТУС" 0:0 после первого тайма!
45'
Заканчивается добавленная минута.
45'
Тирибокки с 25-ти метров не смог поразить дальний верхний угол ворот, хоть какая-то попытка открыть счёт!
44'
Маркьонни сфолил в атаке у чужой штрафной, Эспозито охотно рухнул.
43'
Тотальный перевес подопечных Раньери в концовке первой части встречи, но мало движения в передней линии, некому адресовать мяч.
42'
Почти весь первый тайм прошёл в корректной борьбе, игроки с уважением относились друг к другу, и тут такой всплеск эмоций.
41'
Джовинко и Маркьонни разыграли комбинацию у штрафной, повторный пас Себастьяна был уже в офсайд выполнен.
40'
Накаляется атмосфера на поле и вне его, Кастильо и Кьеллини столкнулись, перед тем арбитр дал ещё один спорный свисток в пользу гостей.
39'
Недвед не смог обострить игру на левом углу поля, всего лишь удар от ворот. А на повторе показан тот момент с Грыгерой, удалять надо было игрока соперников.
38'
Грыгера показывает арбитру, что получил удар локтем по лицу от Тирибокки, ничего крамольного по мнению судьи не было.
37'
Джовинко со штрафного навесил на дальнюю штангу, хладнокровно на выходе сыграл страж ворот, кулаками вынеся мяч в поле.
36'
Постепенно всё чётче вырисовывается перевес гостей, не хватает им только остроты в завершении атак, все прострелы и навесы не опасны.
35'
Ариатти лишние движения делал в штрафной в попытке пройти с левого края поля к воротам, всего лишь аут заработал.
34'
Две подачи с углового, навес Молинаро с угла штрафной, в итоге ещё один корнер. Два прострела, и наконец-то, отбились игроки "Лечче".
33'
Скьяви давно уже наиграл на предупреждение, в этот раз остановил Амаури недозволенным приёмом, сорвана контратака.
32'
Маркизио не смог помешать неугомонному Тирибокки прострелить, подстраховка была на уровне.
31'
Маркьонни пытался удержать мяч в штрафной, прикрывая его корпусом, сзади в подкате вратарь сыграл, угловой в итоге, пенальти нет.
30'
Ещё один выпад правым краем, на этот раз Тирибокки крайне неудачно прострелил с правой броовки.
29'
Скьяви запустил Тирибокки в отрыв правым флангом, Кьеллини проиграл позицию и сфолил. Первое предупреждение.
28'
И снова раздаётся свист, болельщики призывают своих любимцев играть острее, так как уже треть матча прошла, а голевых моментов не было.
27'
Гуилльермо Джакомацци толкнул в щиты Грыгеру, не сумев добраться до мяча у левого углового флага, без травмы, к счастью.
26'
Недвед вертикальным пасом запустил к лицевой Молинаро, тот не смог набрать достаточную скорость, чтоб успеть на передачу.
25'
Бенусси плохо сыграл на выходе, упустив мяч из рук, Недвед его выбил дважды, но Сиссоко с линии штрафной не смог найти щель между защитниками!
24'
Эспозито сорвал очередной фланговый проход, затем умудрился избежать углового у своих ворот и выбил мяч в поле.
23'
Первый офсайд у ворот "Ювентуса", длинным пасом гости вышли из обороны, на острие никого не было.
22'
Много двигаются футболисты по полю, но из-за плотного прессинга ничего не могут создать. Свист на трибунах тому подтверждение.
21'
Постоянно флангами атакует "Ювентус", но прострелов совершенно нет, обороняется "Лечче" уверенно.
19'
Джовинко прямолинейно сыграл на подступах к штрафной, на силу пробил в сторону ворот, заблокировано первым же соперником.
18'
Джовинко навесил на дальний угол вратарской, Легротталье и Кьеллини столкнулись вместо того, чтоб нанести удар.
17'
Маркьонни пробросил мяч себе на рывок и наткнулся на корпус Эспозито, штрафной удар, карточки не показано.
16'
Джовинко взял игру на себя у правого угла штрафной, в окружении четырёх соперников прорвался к воротам и отпустил игровой снаряд.
15'
Соперники играют с огоньком, мяч подолгу не задерживается в центре поля, а вот про удары футболисты забыли.
14'
Сиссоко вышел из обороны через стенку с Амаури, но наступил на мяч, и контратака на этом закончена.
13'
Свисток в пользу провинившихся, Молинаро сфолил, но арбитр остановил контратаку "Лечче" свистком.
12'
Нравится компактность "Лечче", команда обороняется дружно, и также большими силами переходит в наступление.
11'
Длинными передачами пытались обострить игру оба коллектива, эти задумки не были воплощены в жизнь.
10'
Скьяви за это нарушение получил жёлтую карточку.
10'
Затянулась пауза ввиду серьёзности повреждений, у обоих ушибы головы. Посмотрим, смогут ли футболисты играть дальше.
9'
Скьяви из-за спины Недведа выпрыгнул и ударился головой о полузащитника "Ювентуса", оба на газоне. Оказывается помощь пострадавшим.
8'
Кастильо не смог обработать мяч, отправленный со своей половины поля, сорван выход один на один!
7'
Легротталье жёстко сыграл против Тирибокки, можно было уже сейчас показывать первую карточку.
6'
Скьяви не по правилам атаковал Недведа, микротравма у чеха. Лишь такой ценой удалось сорвать "Сиене" контратаку.
5'
Кьеллини прервал уже несколько попыток доставить мяч на острие атаки, хозяева долго контролируют мяч перед кинжальным прострелом.
4'
Джовинко пофинтил у чужой штрафной и был сбит сразу двумя защитниками, посмотрим, как воспользуется своим шансом молодой хавбек.
3'
Скьяви активничал в чужой штрафной после рывка Тирибокки по правой бровке, удар от ворот в итоге.
2'
Молинаро и Недвед по левому флангу организовали атаку, но прострел Павла прерван защитниками, аут.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Лечче".