Офсайды42
Владение мячом, %5248
Предупреждения12

90'
Вне игры у Новаковича, в ведь Демель в это же время толкал форварда, мог быть опасный штрафной.
90'
Сану упустил мяч за боковую. Нервная концовка встречи. "Гамбург" на опыте убивает время.
90'
Герреро в контратаке пробил с левого угла штрафной, корнер. Две минуты добавлено.
90'
Последние возможности вырвать ничью у хозяев. Воме уже с центра поля навесил, Ишиаку головой пробивал неважно.
89'
Янсен с повреждением играет, но сэкономил своей команде полминуты на левом фланге полузащиты.

88'
Редкий навес в штрафную хозяев, Матейсен умудрился головой с 5-ти метров послать мяч в перекладину!
87'
Геромель был подтолкнут в спину Оличем, получил по лицу ногой в падении, но фола не было. Замену просит Янсен тем временем.
86'
Воме в который раз доставил мяч в штрафную, Вучичевич едва не получил подарок, Матейсен успел вынести мяч подальше!
85'
Интрига вернулась на последний почти десяток минут с учётом добавленного времени.
83'
1:2! Новакович!
Антар потолкался с Аого в чужой штрафной, отбросил мяч под удар Новаковичу, который сходу расстрелял ворота с 10-ти метров!
82'
Мондрагон грудью за пределами штрафной сыграл уверенно.
81'
Троховски в контратаке с левого фланга прострелил под удар Троховски, который с 10-ти метров пробил в упавшего перед ним соперника.
80'
Новакович подустал заметно, упал в борьбе за позицию, лёжа поборолся, но без эффекта.
79'
Замена в составе "Кёльна": Вучичевич вместо Бройха.
78'
Опасно в штрафной северян, мяч пересёк владения Роста по диагонали, так никого и не зацепив.
77'
Замена в составе "Гамбурга": Герреро вместо Петрича, автора двух голов.
76'
Понемногу игра выровнялась, скоро эта вспышка активности "Гамбурга" снова сойдёт на нет, в четверг ведь команда в Кубке УЕФА играла.
75'
Петит получил жёлтую карточку за спор с арбитром. А ведь прав пострадавший, Олич в штрафной подыграл рукой, угловой для гостей.
74'
Воме с центра штрафной головой пробил неопасно, Рост крайне неудачно ловил мяч в падении и едва не выпустил его на ногу Мохамаду.
73'
Ишиаку с линии штрафной опасно стрелял, рикошет и угловой. Демель тем временем наказан предупреждением.
72'
Олич неожиданно оказался на ударной позиции на правом углу вратарской и пробил в ногу упавшего кипера!
71'
Замена в составе "Гамбурга": Сану вместо Эрета.
70'
Троховски перехватил мяч в центре поля, Олич навесил в штрафную, но Янсен почему-то не побежал, угловой.
69'
Воме потерял мяч, но этой обрезкой не воспользовались противники, Новакович на линии штрафной отбросил под удар Ишиаку, Матейсен выручил команду!
68'
Совсем упал темп встречи. "Гамбург" в лучшем стиле итальянских команд обороняется.
67'
Побыстрее надо бы хозяевам комбинировать, слишком академично играют пока, а ведь время тает неумолимо.
66'
Рост выбил мяч далеко в поле, защитники не смогли остановить мяч, Петрич мгновенно вывел Олича на ударную позицию, который с 10-ти метров промахнулся!
65'
Бречко с правого угла штрафной то ли бил, то ли навешивал, заблокировано, дальний удар Воме - итог тот же.
64'
Вдоль линии штрафной комбинировали хозяева, Ишиаку выбрался на ударную позицию и нанёс удар под левую штангу, страж ворот на месте!
63'
Бенжамин наработал на жёлтую карточку, тем более, что фол против Бройха отличался особой жёсткостью.
62'
Петрич заметил, что Мондрагон далеко вышел из рамки, но попытка забить с центра поля провалилась.
61'
Троховски передачу на обострение сделал, Олич не остановил мяч на левом углу штрафной, сорван опасный выход на ворота.
60'
Ишиаку на технику пытался выполнить удар с 20-ти метров, но слишком высоко выстрелил.
59'
Широко играет "Кёльн", но растянуть оборону никак не получается, а без этого не возникает свободных зон впереди.
58'
Новакович вывел Геромеля один на один с вратарём, но мгновением раньше Пети нарушил правила!
57'
"Кёльн" с завидным упрямством играет в прежнем ключе: пас на фланг и навес на Новаковича, пока никакого эффекта.
55'
Новакович вышел один на один с кипером, пройдя Матейсена, но Рост сократил угол обстрела и принял на себя силу удара!
54'
Индивидуально сильны атакующие игроки "Кёльна", нет того разнообразия в атаке, когда во второй бундеслиге с Хельмесом в паре Новакович играл.
53'
Бречко привычно навесил в никуда, Олич едва не выскочил один на один, но растерял скорость и был обыгран двумя защитниками!
52'
Хорошая быстрая вылазка подопечных Даума, Эрет провозился долго у лицевой, всего лишь угловой удар.
51'
Вратарь "Кёльна" зачем-то выскочил из своей штрафной на перехват, и едва мяч его не перепрыгнул, обошлось!
50'
Бенжамин срубил Ишиаку на левом фланге обороны, привычный уже навес к воротам Роста снова ничем не закончился.
49'
Неплохо играет "Кёльн" после перерыва, хватит ли сил поддерживать такой темп. Эрет слева прострелил в штрафную - без результата.
48'
Пети впервые взял игру на себя, приложившись к мячу с 30-ти метров, далеко от ворот тот пролетел.
47'
Новакович головой пробивал с 7-ми метров, угловой. После подачи в штрафной Геромель прикрывал мяч корпусом и упал, пенальти за такое не ставят.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Кёльна": Ишиаку вместо Пеццони.

-
"КЁЛЬН" - "ГАМБУРГ" 0:2 после первого тайма!
45'
Эрет Фабрис пробросил мяч в штрафную на оперативное пространство и из-под защитника несильно его послал в дальний нижний угол, Рост на месте!
45'
Бройх с партнёрам ив касание разыграли атаку, но небольшой офсайд был, что лайнсмен и зафиксировал.
45'
3 минуты компенсировано.
44'
Олич привычный навес с левого угла поля выполнил, столь же традиционно удара не последовало.
43'
Сразу несколько футболистов рухнуло оземь в штрафной гостей, судья решил, что был фол со стороны атакующих.
42'
Рост продолжает отлавливать все мячи после попыток загрузить Новаковича в центре штрафной.
41'
"Гамбург" продолжает давить, Эрет упустил мяч на левом фланге обороны. Олич у линии штрафной уже пробросил мяч в штрафную, подыграв себе рукой.
40'
Взяли паузы игроки "Кёльна", соперник не против, вяленько катая мяч по всему периметру поля.
39'
Воме продолжает искать Новаковича в штрафной постоянными навесами, тот на этот раз не зацепился.
38'
После навеса Бречко Рост идеально сыграл на выходе, и тут в него врезался Мохамад, повреждение у вратаря.
37'
Новакович много мячей выигрывает для своей команды на чужой половине поля. Эрет упал в штрафной, всего лишь угловой назначен.
36'
Новакович после очередного навеса в падении с 13-ти метров головой пробил в левый угол, сейв Роста! Корнер.
35'
Мохамад выиграл позицию на линии вратарский при подаче с угла поля, а вот мяч из виду потерял.
34'
Бройх и Бречко комбинировали по правому флангу, хороший перевод на Воме прервал в подкате Петрич. Корнер.
32'
0:2! Петрич!
Матейсен на ближней штанге после навеса Троховски головой сбросил мяч под удара Петричу, который в падении плечом поразил цель с линии вратарской!
32'
Очередной прорыв Олича вдоль левой бровки, прострел на этот раз поопаснее, угловой.
31'
Петрич по правому флангу пытался получить длинный пас, но вне игры зафиксировано у капитана.
30'
Постоянно у гостей работает левый фланг, Олич оттуда прострелил вновь не лучшим образом.
29'
Воме с левого фланга подал неудачно, Рост легко справился с угрозой, намертво поймав мяч.
28'
Хорошая быстрая атака веером у хозяев, Антар сильно передачу выполнил на Новаковича, на этот острота и пропала.
27'
Встреча продолжается после затянувшейся паузы.
25'
Остановка в игре из-за повреждения помощника арбитра на линии, медики даже оказали ему помощь.
24'
Антар с правого фланга зряче прострелил на линию штрафной, где Новакович обязан был играть острее, заблокирован выстрел.
23'
Снова кипер гостей на выходе не добрался до мяча, Петрич подстраховал, контрвыпад и прострел Олича с левого угла поля неудачный.
22'
Серия навесов, Рост напрасно кулаком перевёл мяч на очередной угловой, хотя мог и пропустить его.
21'
Новакович почему-то не стал бить головой после отменного навеса в штрафную, в итоге заработан угловой, а перед этим Троховски сыграл рукой.
20'
Не самый зрелищный футбол демонстрируют коллективы по нижеуказанным причинам, будем верить в лучшее.
18'
Так и есть, дебютанты бундеслиги строят свои атаки по всему периметру поля под прессингом.
17'
Полностью от обороны будет играть "Гамбург", но имея таких форвардов на острие, это даже лучше. С другой стороны в гостях команда играет ужасно в этом сезоне.
16'
Снятая футболка привела к предупреждению. Уговорили гости арбитра проконсультироваться с помощниками, и карточку всё-таки не показал судья!
15'
0:1! Петрич!
Мгновенно разыгран стандарт, но атаку пришлось строить заново, Янсен прошёл по левому ркаю и точно по дуге отправил снаряд на голову Петрича, который с 6-ти метров поразил ближнюю девятку!
15'
Небольшая паника наблюдается в рядах игроков "Гамбурга", с огромным трудом мяч переведён на чужую половину поля, Олич заработал угловой.
14'
Эрет поймал мяч на ногу в 30-ти метрах от ворот и в гущу игроков пробил, никого сфера не коснулась и просвистела у дальней штанги!
13'
Новакович головой из пределов штрафной сбросил мяч в никуда после длинного навеса Воме.
12'
Логично было поставить пенальти, так как если бы не эта часть тела, быть голу. Корнер разыгран плохо.
11'
Под удар Воме отброшен мяч, в руку Троховски угодил снаряд, от которой вылетел на угловой!
10'
Боатенг прерывал проход Новаковича, отдал мяч назад неудачно, пришлось Росту в падении ловить мяч! Свободный удар с линии вратарской!
9'
Много сумбура в центре поля из-за попыток соперников не уступить ни квадратного метра поля.
8'
Петрич после навеса в штрафную послал мяч в сторону ворот, ударом головой то, что было показано, назвать сложно.
7'
Олич в контратаке не смог прорваться к воротам был оттеснён в угол поля, заработал лишь аут.
6'
Небольшой перевес на стороне "Гамбурга", удар от ворот после неудачного прохода Эрета.
5'
На встречных курсах играют соперники в дебюте противостояния, пока идёт борьба за инициативу.
4'
Олич финтами по центру прошёл трёх соперников, Мохамад в падении заблокировал выстрел хорвата из пределов штрафной!
3'
Замена в составе "Гамбурга": Бенжамин вместо Алекса Силвы.
3'
Бречко срубил просто Янсена, но на этот раз свистка не было.
2'
Алекс Силва получил ужасный удар в голеностоп, надо было обидчика удалять. Первая замена надо будет. Антар провинился.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Гамбурга".