44' Желтая карточка
Дежага Ашкан
1:1
2:1
62' Гол в свои ворота
Штайнер Иржи
2:1
77' Желтая карточка
Кошта Рикарду
2:1
81' Красная карточка
Фромловитц Флориан
2:1
85' Желтая карточка
2:1
88' Желтая карточка
Шульц Кристиан
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Замена в составе "Вольфсбурга". Вместо Кристиана Гентнера на поле вышел Александр Мадлунг.
90'
Могли гости сравнять счёт под занавес матча. Штайнер навесил с левого фланга. Фаренхорст пробивал сходу, но не смог попасть по воротам.
89'
Прямо в стенку пробил Брюггинк.

88'
"Ганновер" заработал право на штрафной. Мяч установлен прямо по центру. До ворот около двадцати метров.
87'
Контратака "Вольфсбурга" и Розентал видимо по привычке выбивает мяч ногами, а не берет его в руки.
86'
Положение вне игры у Брюггинка.
85'
Дзаккардо пытался в одно касание переправить мяч в штрафную, но ошибся и отдал снаряд точно в ноги Шульцу.
84'
Парадоксально, но гости сейчас больше атакуют. Вдохновил их подвиг Розентала.
83'
Гости провели что-то похожее на атаку, но не вышло удара по воротам. Бенальо будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
Не забитый пенальти
82'
Фантастика!!!! Дцеко пробил зряче в правый угол, но Розентал потянул этот удар. Дзаккардо пытался сыграть на добивании, но и тут спас новый вратарь!!!!
Красная карточка
81'
Красная карточка Фромловитцу. Место в воротах занял Розентал.
80'
Мисимович вывел Дцеко на свидание с вратарем, тот обыграл голкипера и упал. ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ганновера".
79'
Замена в составе "Ганновера". Вместо Саболша Хусти на поле вышел Арнольд Ян Брюггинк.
78'
Сержиу Пинту подавал с правого фланга в штрафную, но Форсселл борясь за позицию нарушил правила в чужой штрафной.
77'
Рикарду Кошта грубо сыграл в центре поля и "заработал горчичник".
76'
Подача от углового флажка и Барцальи выносит мяч подальше от своих ворот.
75'
Хусти пытался пройти по правому флангу, но его прострел заблокировал Рикарду Кошта. Угловой нас ждет.
74'
Кшинувек вошел в штрафную по левому флангу, но пробить не мог, заблокировал защитник удар.
73'
Шафер классно вырезал мяч с левого фланга на дальнюю штангу. Гентнер уже был готов замкнуть эту передачу, но Шульц в последний момент снял мяч с ноги форварда "Вольфсбурга".
72'
Успокоилась игра в последнее время. Не радуют футболисты нас острыми атаками.
71'
После этой замены Дзаккардо наверняка вернется в центр поля, а Кшинувек будет играть на фланге. Вовремя признал свою ошибку Магат.
70'
Замена в составе "Вольфсбурга". Вместо Махира Саглика на поле вышел Яцек Кшинувек.
69'
Штайн отдавал пас вперед на Ханке, но тот не понял задумки партнера и побежал совсем в другую сторону.
68'
Дцеко вошел в штрафную по левому флангу, отдавал он на Мисимовича, но Шульц перехватил этот пас.
67'
Забавный у нас второй тайм, друзья. Ничего не предвещало взятие ворот, а вышло два забитых мяча.
66'
Хусти подавал с левого фланга, но здорово на выходе сыграл Бенальо.
65'
Очередной угловой выполнили хозяева. Саглик пытался навязать борьбу, но по воротам пробить не смог.
64'
Сержиу Пинту нарушает правила на фланге.
Гол в свои ворота
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Штайнер!!! Снова забивает Штайнер, но на этот раз в свои ворота. Мисимович классно подал со штрафного и чех лишь немного подправил мяч в свои ворота.
61'
Гентнер пробивает издали, но мяч упорно не хочет лететь в створ ворот.
60'
Ханке отдавал поперечную передачу, но Хасебе перехватил этот пас.
59'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Штайнер!!! Провалился правый фланг обороны хозяев. Рауш выполнил навес с фланга, неразбериха в штрафной и никто не смог помешать Штайнеру. который набежал с глубины и расстрелял ворота Бенальо.
58'
Мисимович отдавал на Дцеко, но неточный вышел пас у "десятки " "Вольфсбурга".
57'
Розентал выполнил передачу на ход Штайнеру, но Иржи не побежал даже за мячом. То ли устал уже, то ли видел, что не успеет к мячу.
56'
Вы знаете совсем не грубый у нас матч. Всего 16 фолов на обе команды.
55'
Жосуэ грамотно подставился под Форсселла. Тот врезался в бразильца на скорости. Штрафной удар.
54'
Дцеко на фланге дважды обыграл Фаренхорста, вошел в штрафную и выполнил навес на 11-метровую отметку, но Шульц выбил мяч из своей штрафной.
53'
Вторым номером начали второй тайм хозяева. Посмотрим, что из этого выйдет.
52'
Мисимович подавал с левого фланга. Фромловитц к мячу не дотянулся и Саглик пробивал сходу с острого угла, но в ворота он не попал.
51'
Дзаккардо оказался на правом фланге, выполнял он прсотрел в штрафную, но там из игроков "Вольфсбурга" никого не оказалось.
50'
Неудачно выполнили угловой гости. Мяч прилетел прямо в руки Бенальо.
49'
Штайнер в чужой штрафной переложил мяч с правой ноги на левую и пробил. Мяч угодил в голову Рикарду Кошта и едва не залетел в ворота. Над девяткой пролетел мяч.
48'
Розентал простреливал с правого фланга атаки и лишь немного Шульцу не хватило, чтоб замкнуть прострел на дальней штанге.
47'
Замены произошли у нас в перерыве матча в составе обеих команд. У "Вольфсбурга" вместо Ашкана Дежага на поле вышел Махир Саглик. А у гостей вместо Балитча на поле вышел Бастиан Шульц.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Вольфсбург" 1:0 "Ганновер"
44'
Дежага грубо играет в центре поля. Первый "горчичник" в матче.
43'
Момент у гостей. Ханке пробивал по воротам с штрафной площади, но Бенальо среагировал на этот удар и спас свою команду.
42'
Ханке пробивает после скидки партнера с линии штрафной, но Барцальи принял удар на себя.
41'
Замена в составе "Ганновера". Вместо Чавдара Янкова на поле вышел Сержиу Пинту.
40'
Штайнер классно вырезал мяч с правого фланга на дальнюю штангу, но Хасебе выбил мяч.
39'
Довольный на тренерской скамейке Магат. Просто боготворят его в "Вольфсбургу".
38'
Микаэль Форсселл нарушает правила в центре поля.
37'
Дцеко получил мяч на левом фланге, пытался он прокинуть мяч мимо защитника, но Фаренхорст в подкате выбил мяч в аут.
36'
Еще один голевой момент у хозяев. Шафер с левого фланга выполнил прострел на угол вратарской. Дцеко сыграл на опережение и пробил сходу, но Фромловитц надежно прикрыл ближний угол.
35'
Хусти пытался пройти по левому флангу, но максимум, что ему удалось сделать это заработать аут.
34'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Дзаккардо!!! Блестящую комбинацию разыграли футболисты "Вольфсбурга". Три паса в одно касание и вся защита вместе с вратарем оказались не у дел. Дзаккардо переправлял мяч уже в пустые ворота. Первый гол итальянца в Бундеслиге.
33'
Уже пятый корнер подали хозяева, но плодов пока это не приносит.
32'
Хасебе прошел по правому флангу, выполнил навес на дальнюю штангу и Фаренхорст от греха подальше выбил мяч на угловой.
31'
Макото Хасебе со своей половины поля запустил мяч на Дцеко, но босниец оказался в положении вне игры.
30'
Хозяева выполнили очередной угловой, но защитники довольно легко отбились.
29'
Что же успокоилась у нас немного игра в последние минуты. В целом довольно равная игра. 51%-49% - владение мячом.
28'
Розентал пробивает из-за пределов штрафной, но мяч по пути к воротам задел кого-то из защитников и прилетел прямо в руки Бенальо.
27'
Шафер простреливал с левого фланга, но не долетел мяч к форвардам. Нужно быстро возвращаться в оборону защитнику "Вольфсбурга".
26'
Контратака гостей. Розентал перевел мяч на правый фланг, дальше последовал прострел в штрафную, но Кошта сумел опередить Ханке и выбил мяч.
25'
Сам пострадавший выполнил навес, но на этот раз Звездан сделал это неудачно. Покинул мяч поле по высокой траектории.
24'
На левом фланге атака Штайн нарушил правила против Мисимовича. Штрафной удар.
23'
Мисимович исполнил корнер. Выше всех выпрыгнул Дзаккардо, но по воротам итальянец не попал.
22'
После флангового навеса от Мисимовича Дцеко пробивал головой с угла вратарской, но Фромловитц сумел среагировать на этот удар и перевел мяч на угловой.
21'
Мисимович пробил издали, но не смог он попасть в створ ворот - над перекладиной пролетел мяч.
20'
Розентал после вбрасывания аута пытался выполнить прострельную передачу, но защитники блокировали этот пас.
19'
Контратака "Вольфсбурга". Как же они быстро перешли от защите к атаке. Но Дежага немного промедлил с пасом и Мисимович перебывал уже во вне игры.
18'
И после подачи углового звучат овации на честь Бенальо - здорово он сыграл на выходе.
17'
Дзаккардо ошибся. Потерял он мяч возле своей штрафной. Штайнер вошел в штрафную и пробивал с угла, но Бенальо сумел перевести мяч на угловой.
16'
С правого фланга последовал навес в штрафную. Защитники выбили мяч, но прямо на ногу Дежага. Ашкан пробил сходу, но мяч просвистел над перекладиной.
15'
Положение вне игры у гостей. На этот раз поторопился Саболш Хусти.
14'
Гентнер подавал с левого фланга, но снова сделал это неудачно. Не смог никто пробить по воротам.
13'
Длинный пас по направлению на Дцеко, но форвард "Вольфсбурга" к мячу не добрался. Мяч прилетел прямо в руки Фромловитцу.
12'
Саболш на фланге прошел Хасебе, который сегодня действует на непривычном месте правого защитника, но подстраховал Рикарду Кошта.
11'
Штайнер пробил издали по воротам Бенальо, но это скорее удар для статистики. Никакой угрозы он не нес. Мяч пролетел высоко над воротами.
10'
Форсселл грамотно прикрыл мяч корпусом и Дзаккардо вынужден был нарушать правила. Не смог итальянец чисто отобрать мяч.
9'
Мисимович выполнил навес на ближнюю штангу, но никто из игроков "Вольфсбурга" к мячу не успел. Шульц выбил мяч в падении головой.
8'
Гентнера сбивают на подступах к штрафной. Опасный стандарт с левого фланга.
7'
Последовал навес в центр вратарской, но никто так и не смог пробить по воротам. Фромловитц кулаками выбил мяч.
6'
Мисимович перехватил мяч в центре поля, отдал на фланга на Дцеко и босниец заработал угловой для своей команды.
5'
Положение вне игры у Микаэля Форсселла.
4'
Гентнер выполнил навес с фланга, но на этот раз Фромловитц сыграл надежно на выходе.
3'
Гентнер неожиданно пробил издали. Молодой голкипер гостей то ли не ждал удара, то ли пропустил момент удара, но стоял на месте, а мяч прошел совсем рядом со штангой.
2'
Хозяева сразу же принялись за дело. С центрального круга Мисимович бросил в прорыв Дцеко, но поспешил немного форвард - залез во вне игры.
1'
Хозяева играют в зеленой форме, а футболисты "Ганновера" в красных футболках и черных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Вольфсбурга".