Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Намного увереннее смотрелись игроки "Динамо", постоянно атаковали, при потери мяча тут же вступали в отбор и в большинстве моментов выходили из него победителем. Пока "бело-голубые" доказывают, что они одни из фаворитов на выход в Премьер-лигу по итогам этого сезона. А у "Нефтехимика" очень много проблем, не только в обороне, но и с последним пасом, а также с завершением моментов. Не зря же, клуб из Нижнекамска несколько лет уже не поднимает вышел середины таблицы. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Закончился на этом матч "Динамо" - "Нефтехимик", в котором игроки московского клуба уверенно победили футболистов из Нижнекамска.
  • 90'
    Гаглоев выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Бабырь выиграл верховое единоборство и скинул круглого в центр, где Шунин вышел из ворот и выбил кулаками мяч на левый край, где круглого подобрал всё тот же Гаглоев, прострелил он мяч во вратарскую, но о защитника "Динамо" снаряд вышел за пределы поля.
  • 90'
    Катрич помчался вперёд, сделал пас на ход Ташаеву, но он оказался неточным, сам же подобрал Анатолий игровой снаряд, подработал его и низом пробил по воротам, но Самохвалов оказался на месте.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсировал три минуты.
  • 90'
    После подачи углового, защитники "бело-голубых" смогли отбиться, на подборе оказался Петлёв, который метров с тридцати пяти пробил низом по воротам, Габулов хоть и не с первого раза, но всё-таки смог зафиксировал круглого.
  • 89'
    Да, Замалиев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитник "Динамо" выиграл верховое единоборство и головой отправил круглого за пределы поля на угловой.
  • 88'
    Ташаев подтолкнул неподалёку от центра поля Замалиева, тот поднялся без посторонней помощи и сам устанавливает мяч, похоже он исполнит сейчас кросс.
  • 87'
    Прошла быстрая атака после потери мяча у соперников у игроков "Динамо", Луценко убежал по левому флангу, сместился в центр и сделал передачу направо Ташаеву, который в касание пробил по воротам, но мяч ушёл за пределы поля.
  • 86'
    Теперь Духнов сыграл направо Замалиеву, который не увидел продолжения атаке впереди и отдал пас назад, теперь гости контролируют круглого.
  • 85'
    Не выключаются трибуны до конца встречи, призывают они своих кумиров пойти вперёд, хотя те в данный момент перекатывают игровой снаряд на своей половине поля.
  • 84'
    Хорошо передача верхом пошла от Духнова на Бабыря, но Шунин выбежал на границу штрафной площади и руками забрал игровой снаряд в руки.
  • 83'
    Галиакберова уложил на газон Карич при попытке отобрать мяч у углового флажка "Нефтехимика" и арбитр зафиксировал очередной фол.
    82'
    Третья перестановка в составе "Динамо": Кирилл Панченко под аплодисменты, автор гола, уходит с поля, а появляется на газоне Евгений Луценко.
    81'
    УХХ! Со стандарта пробил Морозов по воротам соперника, мяч попал в сетку с внешней стороны и так заколыхалась, болельщики на трибунах уже обрадовались, но только потом увидели, что мяч лежит за пределами поля.
    • 80'
      Быстрая атака хозяев наклёвывалась, Ташаев мог убежать вперёд, но почему-то стал тянуть время, и уходил в центр, хотя у штрафной площади были его партнёры.
    • 79'
      Очень красиво прошёл Катрич по правому флангу, сместился к штрафной площади, прокатил круглого по линии штрафной мяч партнёру, где Панченко сыграл пяткой, но вот получилось не на партнёра.
      78'
      Вроде подобрались к штрафной площади "Динамо" гости, Гаглоев получил мяч, но оказался в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 77'
      Похоже игроки "Нефтехимика" потеряли уверенность в свои силы, уж очень давно они не создавали ничего у ворот "бело-голубых".
    • 76'
      Защитники "Динамо" решили немного потянуть время, подключили к контролю мяча Шунина, но вот с передачей не рассчитали и его чуть было не накрыл Бабырь, который до конца пошёл на Антона.
      75'
      Вторая замена в составе московского "Динамо": Иван Темников под аплодисменты покидает поле, а выбегает на него Анатолий Катрич.
    • 74'
      Что примечательно по матчу, абсолютно разное поведение тренеров, если Юрий Калитвинцев в основном сидит на скамейке запасных, то вот Рустем Хузин постоянно у кромки поля, что-то подсказывает своим подопечным.
      73'
      Бабырь и Белоруков столкнулись на половине поля "Динамо", медицинские штабы обоих клубов появились на газоне, а футболисты пока попили водички.
    • 72'
      Недолго владели мячом игроки "Нефтехимика", Темников вновь прострелил в центр, где Панченко подхватил круглого, сыграл в стенку с Драгуном, но вот Станислав выполнил неточную передачу партнёру и до Кирилла круглый не дошёл.
    • 71'
      Темников после длинной передачи от партнёра не обработал игровой снаряд с первого раза, после этого пробросил мяч вперёд и подскользнулся на газоне, и снаряд достался защитнику "Нефтехимику".
      70'
      И тут же в составе "Динамо" состоялась первая замена: вместо Фатоса Бечирая, на газон вышел Станислав Драгун. К слову, Бечирай в нынешнем розыгрыше футбольной национальной лиги так и не забил пока гола.
      69'
      Последняя перестановка в составе "Нефтехимика": Лев Корнилов отправляется отдыхать, а появляется на газоне Дмитрий Пытлёв.
    • 68'
      Замалиев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где мяч остановил Гаглоев, после чего сбросил его под удар Чадову, тот пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 67'
      Стала известна точная цифра, на "Арену Химки" сегодня пришло 4400 болельщиков. А ведь хорошая погода, субботний вечер, завтра на работу не надо. Можно насладиться игрой.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!! Морозов прострелил с правого фланга, где мяч подхватил в штрафной площади Зотов, тот пробил по воротам, но голкипер парировал удар и отбил круглого на защитнику, от того игровой снаряд отскочил за линию штрафной, где на подборе здорово сыграл Панченко, Кирилл на замахе убрал соперника и пробил в притирку со штангой!
    • 65'
      Зотов сделал передачу из центра поля, но тут же получил по ноге от соперника, арбитр зафиксировал фол и сделал устное предупреждение игроку "Нефтехимику".
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АЛЕКСАНДР ГАГЛОЕВ!!! Гаглоев пробил в правый верхний угол, Шунин этот удар парировать не смог!
      63'
      Гаглоев здорово продавил Морозва в штрафной площади соперника, после чего тот уложил его на газон. Арбитр не раздумывая указывает на 11-метровую отметку.
    • 62'
      Бечирай получил пас перед штрафной площадью соперника, пробил обводящим ударом, но игровой снаряд прошёл в паре метрах от каркаса.
      61'
      И почти сразу после пропущенного гола тренер "Нефтехимика" провёл третью замену: Александр Васильев покинул поле, а появился вместо него Руслан Галиакберов.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АЛЕКСАНДР ТАШАЕВ!!! Терехов подключился в атаку, дошёл до кромки поля, прострелил во вратарскую площадь, откуда Бечирай два раза пробил по воротам, но сначала удар блокировал голкипер, а во второй раз он ковырнул газон, после этого подоспел на добивании Ташаев, который вогнал игровой снаряд в сетку ворот!
      59'
      Вторая перестановка в составе "Нефтехимика": Дмитрий Маляка отправился отдыхать, а появился на газоне Евгений Духнов.
    • 58'
      Очередной навес из глубины поля в штрафную площадь соперника, но мяч пришёлся точно на голову Кобахидзе, который отправил круглого в сторону центра поля.
      57'
      Ташаев сделал передачу с углового Морозову, тот выполнил подачу на ближнюю штангу, но Самохвалов на выходе без особых проблем забрал игровой снаряд.
    • 56'
      Ташаев с линии штрафной выполнил заброс на дальнюю штангу, мяч от головы защитника соперника доходит на дальнюю штангу Темникову, который в касание пробил по воротам, но игровой снаряд задел Самохвалова и вышел за пределы поля, будет угловой у бело-голубых.
    • 55'
      Панченко вновь решил пробить из-за пределов штрафной площади, и на этот раз выходит в створ ворот, но на пути мяча встал Самохвалов.
      54'
      Первая замена в составе "Нефтехимика": Александр Гаглоев заменил Леонида Решетникова.
    • 53'
      Похоже соперники "Динамо" смотрят на хозяев, и тоже используют из-за этого диагонали, хотя у них они совсем не получаются, очень много брака у подопечных Рустема Хузина.
    • 52'
      Продолжают перекатывать игровой снаряд защитники "Динамо", Панченко опускается в центр поля, он сделал передачу поперёк поля на Морозова, который в касание сыграл на линию штрафной, от туда Темников в подкате передачу мяч Панченко, который уже успел подключиться в атаку, Кирилл пробил по воротам, но вышло мимо створа.
      51'
      Сапета врезался в Бабыря, сорвал опасную атаку на половине поля соперника, и арбитр показал Александру жёлтую карточку.
    • 50'
      Пошли длинные диагонали, Зотов выполнил пас на левый край, где Ташаев оставил мяч, сыграл в стенку с Панченко, получил ответную передачу, исполнил подачу в штрафную площадь на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
      49'
      Снова Решетников выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Морозов здорово поставил корпус сопернику и не дал ему выпрыгнуть до футбольного снаряда, мяч вышел за боковую линию.
      48'
      Решетников выполнил подачу с углового, получилось на ближний край штрафной площади, откуда игрок "Нефтехимика" переправлял мяч в сторону ворот, Шунин вышел, и от его рук игровой снаряд вышел за пределы поля.
    • 47'
      Могли сейчас забить игроки "Динамо", Зотов в упор бил по воротам, или если точнее сказать, то протыкал мяч в сетку, но получилось прямо в руки Самохвалову, который играет сегодня достойно, несмотря на один пропущенный гол.
      46'
      Возобновляется игра в Москве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Закончился на этом первый тайм, команды отправляются в под трибунные помещения.
    • 45'
      После перевода мяча Таракановым на Замалиева, из центра поля на левый край, тот неудачно обработал игровой снаряд, и упустил его за боковую линию.
      45'
      Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Видимо чувствуют защитники "Динамо" концовку первого тайма и пока не переходят центр поля, пешком передвигаются футболисты, и той, и другой команды.
      43'
      Белоруков сделал неточную передачу при выходе из обороны поперёк поля, Васильев перехватил игровой снаряд и помчался вперёд, но под него подкатился Панченко, арбитр зафиксировал фол, но всё это было далеко от штрафной.
    • 42'
      Вновь Шунин сильным ударом отправил мяч вперёд, где подхватил его Сапета, и сыграл назад, немного захлебнулась атака "бело-голубых".
    • 41'
      Тысяч четыре - пять сегодня пришло на стадион "Арена Химки", очень хорошо слышно поддержку болельщиков. Радует, что болельщики "Динамо" даже в футбольной национальной лиги не перестают ходить на свою команду.
    • 40'
      А сейчас на противоположной половине поля, Темников прострелил в штрафную площадь на Бечирая, который в касание пробил по воротам, но получилось прямо в голкипера, а на подборе первым оказался Панченко, тот обыграл двух соперников, протолкнул себе мяч, но слишком сильно и Самохвалов на этот раз забрал игровой снаряд в руки.
    • 39'
      Решетников выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, на дальнюю штангу, но против Чадова плотно играл Морозов, и поэтому Вячеслав не смог хорошо впрыгнуть, чтобы коснуться круглого.
      38'
      Теперь Васильев оказался на газоне, а наткнулся он на Панченко, это шанс для "Нефтехимика", ведь если не получается с игры, может залететь со стандарта.
    • 37'
      Прошла длинная передача из центра поля от Решетникова, Бабырь побежал открываться, но защитник "Динамо" его опередил и выбил круглого за боковую линию.
    • 36'
      После передачи из глубины поля на Бечирая, тот оставил мяч Панченко, который сыграл на Ташаева налево,  а сам побежал на кромку поля, после чего получил игровой снаряд, не рассчитал свои силы, и вместе с круглым вышел за пределы поля.
    • 35'
      Замалиев лежит на газоне, арбитр к нему подбежал, поговорил с Наилем, после чего дал руку и помог подняться с газона, видимо ничего серьёзного у него не было.
    • 34'
      Попытка форварда "Нефтехимика" пробить по воротам, а именно Чадова, но вновь получилось неточно у Вячеслава. После чего Шунин сильным ударом отправил игровой снаряд далеко за центр поля.
    • 33'
      Панченко получил мяч перед штрафной площадью соперника и пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!
      32'
      Не показали нам момент режиссёры, но Бечирай оказался в штрафной площади соперника на газоне, Безбородов посмотрел на него, и показал подниматься.
    • 31'
      Сапета здорово разрядил ситуацию в центре поля и сыграл в касание, переправив игровой снаряд на Габулова, который постоял с мячом в штрафной площади, подождал, пока к нему подбежит соперник, и только после это выбил круглого в центр поля.
    • 30'
      Снова Морозов выполнил прострел в штрафную площадь, только на этот раз от кромки поля, снова Кобахидзе подставил ногу, от которой мяч укатился обратно к боковой линии.
    • 29'
      Снова перехват мяча, после которого, Морозов ворвался в штрафную площадь соперника, выполнил прострел в сторону вратарской, но Кобахидзе подставил ногу, мяч изменил направление, после чего Самохвалов перевёл круглого в центр, в район 11-метровой отметки, где соперников не оказалось.
    • 28'
      Бечирай завозился с мячом в центре поля, потерял его, но по-близости оказался Панченко, который шёл вдоль центральной линии от левого фланга на правый.
    • 27'
      Ух, великолепная передача Панченко на свободное пространство Ташаеву, который выбегал с левого фланга, смещаясь в центр, ворвался в штрафную площадь соперника, слишком далеко отпустил от себя игровой снаряд, и Самохвалов вышел из ворот, чтобы забрать его в руки.
    • 26'
      Панченко сделал передачу из глубины поля на Бечирая, который выполнил ответную передачу на Кирилла, но его пас оказался неточным и приходится хозяевам вступать в отбор тут же.
      25'
      Чадов облокотился на Хольмена неподалёку от центрального круга и арбитр зафиксировал нарушение правил. Быстро разыграли этот стандарт "бело-голубые".
      24'
      Быструю атаку провели "Динамо", Зотов сделал проникающую передачу на Бечирая, который выбегал из-за спин защитников "Нефтехимика", но оказался он в положении "вне игры".
      23'
      После подачи углового с левого фланга, мяч перелетел всех в штрафной площади, и приземлился только на правом краю штрафной, после чего вышел за пределы поля.
    • 22'
      Пытаются нащупать взаимодействие в атаке гости, но пока последний пас у них не получается. Чадов перед штрафной площадью тут же вступил в отбор и забрал мяч, после чего пробил по воротам, а мяч от спины Белорукова вышел за пределы поля на угловой.
      21'
      Теперь Ташаев в центре поля сфолил против игрока "Нефтехимика" в центре поля, тактический фол, и поэтому арбитр не стал показывать жёлтую карточку Александру.
      20'
      Снова Зотов выполнил подачу на дальнюю штангу, куда выскочил Терехов, который головой пробил по воротам, но мяч пролетел высоко над перекладиной.
      19'
      Зотов сделал передачу с углового снова Морозову, но тот на этот раз решил сыграть в центр на Панченко, который решился на дальний удар, но игровой снаряд попал в кого-то из игроков соперника.
    • 18'
      Неудачно сыграл Самохвалов после того, как ему защитник сделал передачу назад, просто выбил он круглого за боковую линию.
      17'
      Прессингует Чадов защитников "Динамо", но они здорово выходят из-под прессинга, Корнилов подключился к отбору, перестарался и заехал по ногам Сапете, за что главный арбитр показал жёлтую карточку Льву.
      16'
      После передачи с правого фланга, Бабырь пошёл в верховое единоборство с Шуниным, который не добрался до мяча, но Алексей сыграл ногами по голкиперу и арбитр в этот момент зафиксировал нарушение правил.
      15'
      Бечирай выполнил подачу с углового в штрафную площадь, но мяч был выбит на бровку, где его подобрал всё тот же Фатос, который отпустил от себя круглого и придержал соперника, арбитр зафиксировал фол.
    • 14'
      Ташаев здорово убрал на левом фланге у углового флажка мяч и прострелил в центр штрафной площади, но от туда защитник "Нефтехимика" в падение выбивает игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 13'
      Сурков вбросил мяч из-за боковой линии на левом фланге, но получилось слишком сильно, и Шунин сыграв на выходе, опередил Бабыря, забрав круглого в руки.
    • 12'
      Ташаев выполнил подачу в штрафную площадь соперника с левого фланга, но получилось слишком сильно, и мяч достался только Самохвалову.
    • 11'
      Панченко неудачно обработал мяч в центре поля, мяч подобрал на фланге Белоруков, против которого игрок "Нефтехимика" сыграл не по правилам, придержав защитника руками.
    • 10'
      В последние минуты опустили игроки "Динамо" на свою половине поля, а подопечные Рустема Хозина пытаются начать позиционную атаку, но пока безуспешно.
    • 9'
      Васильев сделал передачу Маляку, тот сыграл в касание на Чадова, который промчался до штрафной площади соперника и пробил по воротам, но в створ попасть не получилось у форварда "Нефтехимика".
    • 8'
      Пытаются выйти из обороны хозяева поля, Сапета сыграл со своим голкипером Шуниным, который сильным ударом отправил мяч на половине поля соперника.
    • 7'
      Теперь фол у штрафной площади "Динамо". Решетников со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч не был переброшен через игроков "Динамо", которые выбили снаряд к центру поля.
    • 6'
      Морозов сыграл в отборе перед штрафной площадью, сделал передачу Зотову, который подобрался к линии штрафной и пробил низом по воротам, хотя на дальней штанги открывался Бечирай.
    • 5'
      Продолжают контролировать мяч игроки в "сине-белой" форме, Терехов вбросил игровой снаряд из-за боковой линии, но назад, понадёжнее.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГРИГОРИЙ МОРОЗОВ!!! После розыгрыша углового, мяч последовала в район перед штрафной площади Морозову, тот решился на удар в ближний угол и голкипера "Нефтехимика" Самохвалов не выручил свою команду.
    • 3'
      Берут преимущественно на первых минутах игроки "Динамо", Ташаев взял на себя игру, протащил его до кромки поля и заработал угловой для своей команды.
      1'
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Нефтехимик" в рамках ФНЛ.
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:1 Нефтехимик онлайн