Последние секунды прошли под диктовку гостей, доигран матч.
90'
Нобл напоследок заработал "жёлтую карточку".
90'
Несколько минут прошло после второго гола, а болельщиков уже нет на трибунах - чудеса экстренной добровольной эвакуации!
90'
Три минуты компенсировано.
89'
0:2! О`Хара!
Не забили хозяева, так забили им! О`Хара завершил быстрый выпад плотным ударом с 23-х метров в дальнюю девятку!

88'
Гомес дважды выручил после таких не моментов, а моментищ! Вот настоящий экс-кипер ПСВ! Ди Микеле его расстреливал в упор, но Эурельо не поддался!
87'
Бехрами отдал мяч и врезался в Леннона, локтем нанёс повреждение сопернику. Арбитр поставил штрафной в пользу "Вест Хэма".
86'
Красивого футбола в последние минуты ждать не приходится. Сейчас самое важное - добиться результата.
85'
Первая за долгое время атака хозяев завершился неудачным прострелом и аутом для соперников.
84'
Модрич оказался на газоне, но вскоре сам поднялся. "Молотобойцы" долго не могут отобрать мяч.
83'
Постепенно гости начинают "сушить" игру, хоть и продолжают её контролировать. Контроль мяча выходит на первое место.
82'
Замена в составе "Вест Хэма": Тристан вместо Паркера. А что ещё остаётся итальянскому специалисту?
81'
Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Бентли О`Хара, которого (+ Леннон и доплата) Реднапп по сведениям британской прессы хочет обменять на Робби Кина.
80'
Сейчас уже хозяева не справляются на подборе у штрафной, Леннон с 22-х метров стрельнул над перекладиной, хотя мог и точнее выполнить удар.
79'
После перехвата Модрич по правому флангу легко усадил Илунгу на газон, но прострелил неважно, повторный момент у плеймейкера, но удар с линии штрафной приняла на себя голова Коллинза! Корнер.
78'
Бехрами частенько распускает руки в борьбе за мяч, они летают, словно пропеллеры. Зокора пострадал физически, а швейцарец наказан карточкой.
77'
Ди Микеле во время навеса в чужую штрафную спокойно завязывал шнурки на углу штрафной, вспомнился Роберто Карлос, аналогичное занятие которого стоило Бразилии поражения в плей-офф чемпионата мира.
76'
После углового в метре от штанги принял мяч Коул, долго подбирал ногу для удара, в итоге заблокирована угроза! Вот это моменты!
75'
Рука Ассу-Экотто остановила мяч, посланный головой Коула с метра! Пенальти надо было ставить! Но на моей памяти за подобное ни разу не наказывал таким образом арбитр защищающихся!
74'
Замена в составе "Вест Хэма": Ди Микеле вместо Маллинза, три форварда на поле фактически.
73'
Модрич очень легко корпусом оттёр от мяча последнего защитника в рамках правил и выстрелил в упор бесхитростно, Грин справился!
72'
Чорлука прострелил неважно, Кинг подстраховал его на месте правого защитника, разрушив атаку в ответ, именно так правильно следует называть контрвыпады.
71'
Хозяевам надо срочно вносить перелом в игру, так как нынешние 11 человек пока не способны на это. Готовится замена.
70'
Чорлука полетел к воротам с центра поля, так как оппонент остался за спиной, отпасовал в штрафную на Бента, который с 15-ти метров послал мяч по центру в руки стражу ворот.
68'
0:1! Кинг!
Юбилейный 250-й матч за "Тоттенхэм" проводит капитан! Именно он в центре чужой штрафной переиграл в воздухе Коллинза после навеса от правой бровки и с отскоком от газона вколотил снаряд в правую девятку!
67'
Коллинз уронил Бента на газон, но далеко это от ворот случилось.
66'
Хороший таранный проход Зокора по центру и дальний удар опять же туда, где и стоял Грин, который легко отвёл угрозу!
65'
Гости постепенно докатили до чужих ворот, прострел с левого фланга пытался зидановским финтом замкнуть Бент, такой спортивной наглости ему не простили защитники.
64'
Игра после перерыва не поменялась особенно, всё то же медленное развитие событий, разве что моментов немного больше.
63'
Коллинз прервал навес Ассу-Экотто, хотя Грин за его спиной уже в падении летел на перехват, но сам исправил ситуацию, помешав Бенту сыграть на подборе!
62'
Навес к воротам Гомеса, на подборе Беллами - поймал идеально мяч на ногу, но запустил его на трибуны.
61'
Дженас на скорости прошёл к штрафной, Модрич отпасовал под удар Бенту, у того ничего не получилось в центре штрафной.
60'
Леннон подхватил мяч на своей половине поля, промчался на метров 40 вперёд, а вот Бент притормозил развитие атаки.
59'
Замена в составе "Вест Хэма": Нобл вместо Фобера.
58'
После третьего подряд углового Бент открылся в центре штрафной и головой пробил неопасно, хоть и с отскоком от газона.
57'
Чорлука прострелил в штрафную, Илунга прикрыл лицо руками, в эту часть тела и угодил мяч, пенальти нет! Вспоминается матч последнего тура, где Илунга около 7 раз играл руками, но арбитры закрывали глаза на это.
56'
Модрич пробил с дальней дистанции под перекладину, Грин, который по моему мнению лучший английский вратарь, справился без проблем.
55'
Замена в составе "Тоттенхэма": Бент вместо Павлюченко. Ожидаемое изменение, Роман отыграл на максимуме своих возможностей, мяч не получал фактически.
54'
Постепенно "шпоры" переведи игру на другую половину поля, Модрич пока много ошибается, но и объём работы выполняет огромный. Именно он и заработал штрафной удар на левом фланге.
53'
Павлюченко пока курсирует по центральной оси вперёд-назад, но мяча не получает из-за того, что его команда яростно отбивается в эти минуты.
52'
Маллинз вернул мяч в штрафную после неудачного навеса, Гомес с риском для здоровья сыграл кулаком на опережение. К тому же офсайд был.
51'
Проваливаются крайние защитники гостей, Бехрами справа опасно прострелил, этот тайм начали получше ребята Дзолы.
50'
Беллами снова никто не держит на подступах к штрафной, валлиец с 24-х метров низом катнул мяч снова крайне неточно.
49'
Нил справа прострелил на набегавших футболистов, Чорлука грамотно придержал Фобера, помешав тому расстрелять ворота с 3-х метров!
48'
Беллами навесил неопасно, Гомес правильно сыграл, кулаками подальше, лучше не рисковать ведь.
47'
Бехрами вырвался на оперативное пространство и был сбит Чорлукой у левого угла штрафной.
46'

-
По поводу того, что Павлюченко не стал до конца выяснять отношения с Нилом, так правильно. Лучше ответить голом-вторым. В любой случае Роман приехал на Альбион не для того, чтоб устраивать драки с "тафгаями".
-
Павлюченко в первом тайме был наглухо закрыт защитниками, поскольку второго форварда не было, Роману было сложно играть на острие. К тому же и партнёры не жаловали его передачи, отчасти из-за оборонительной стратегии команды. Один шанс россиянин имел, штанга сыграла за соперников.
-
Перерыв! Павлюченко, Модрич и Леннон. Именно в таком порядке режиссёр показал главных героев первого тайма.
"ВЕСТ ХЭМ" - "ТОТТЕНХЭМ" 0:0!
45'
Несколько навесов в расчёте на то, что Коул зацепится за мяч в чужой штрафной. Без эффекта.
45'
Нил подключился по своему флангу, не смог пройти оппонента Ассу-Экотто и ворваться в штрафную, тут же сфолил, чтоб успеть закрыть свою оголённую зону. Одну минуту тем временем компенсировал рефери.
44'
Офсайды: 4 - 1. Именно таким образом хозяева ответили на момент Павлюченко, которого болельщики уже вовсю называют "евреем", что является почётным званием в клубе.
43'
Модрич пробил в защитника, Леннон подобрал мяч и сразу же прострелил вдоль ворот, оставленный опекунами Павлюченко замыкал пас в падении, с нескольких метров пробил в ближнюю штангу!!!
42'
Много интересной борьбы в центральной части поля, большинство атак разрушаются в самом их начале.
Анонс
42'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, с удовольствием отвечу.
41'
Новые технологии, столь рекламируемые производителями мячей, дали сбой, полминуты ушло на замену мяча. Бентли не смог прострелить после неудачного паса Модрича на угол поля.
40'
Прибавили гости за счёт фланговой игры, а ведь крайки хороши у этой команды. Бехрами помешал Дженасу пробить головой после подачи углового. Был повод поставить пенальти!
39'
Снова два защитника закрыли Павлюченко, но от головы одного из них мяч отскочил к Бентли, который с 15-ти метров пробил в дальний верхний угол, сейв кипера!
38'
Модрич мне нравится пока больше всех игроков, успевает разрушать талантливый хавбек и в организации атак опасен.
37'
Бентли получил мяч на оперативное пространство и с левого угла штрафной навесил на Романа, который толкался, занимая позицию, фол с его стороны.
36'
Бентли навесил в штрафную на удачу, сразу три защитника и вратарь не дали Павлюченко выиграть борьбу.
34'
Снова опорная зона гостей провалилась, итогом такого попустительства стал опасный удар Беллами с дальней дистанции, промах в итоге!
33'
Беллами снова получил массу пространства из-за разрыва между линиями, но прострелили мимо Чорлуки неважно.
32'
Павлюченко с Нилом здорово трижды потолкались, капитан "молотков" оказался сильнее психологически. Санкций со стороны рефери не было.
31'
Дождь тем временем не прекратился, но большого влияния на события на поле не оказывает. Активный быстроногий Беллами заработал угловой.
30'
Болельщики "Вест Хэма" встретили Реднаппа нейтрально в основной своей массе, всё-таки много времени прошло с тех пор, как наставник возглавлял команду. По прошествии трети встречи небольшой перевес на стороне хозяев. Моментов нет абсолютно.
29'
Гомес выбил мяч кулаком в поле после навеса, Илунга длиннющим пасом нашёл у ворот Беллами, который в падении в касание едва не послал мяч в сетку!
28'
Коллинз низом послал мяч в гущу игроков, Вудгейт помешал сопернику его подправить, мяч мимо лежащего Гомеса попрыгал за лицевую! Угловой.
27'
Бентли подтолкнул в спину Бехрами в 30-ти метрах от своих ворот. По такой игре это супершанс.
Дождь
26'
Неожиданно начался сильный ливень, сейчас начнут футболисты скользить, так как шипы не подобраны под такую погоду.
25'
Многовато офсайдов у нас на данную минуту, Паркер записал себе в пассив подобное нарушение правил. Фобер неудачно прострелил в штрафную, Коул не был готов к передаче.
24'
Бентли с правого угла после со стандарта навесил на ближнюю штангу, рикошетом мяч угодил в Дженаса, который выключился из игры, подняв руки из-за мнимого фола.
23'
Мяч оказался в сетке ворот Гомеса после столкновения в центре штрафной, Дженаса атаковали не по правилам. Счёт 0:0!
23'
Фобер уже на углу штрафной зачем-то навесил к воротам, Чорлука запаниковал - угловой удар слева.
22'
Фобер с правого фланга прострелил неплохо, опытнейший Кинг прервал этот замысел, но мяч остаётся у хозяев.
21'
Бентли неопасно пробил по воротам головой, любой вратарь хорошего класса без малейших проблем справился бы.
20'
После навеса в штрафную Гомеса гости не смогли убежать в контратаку. Апсон оттеснил Павлюченко из штрафной в угол поля в позиционной атаке.
19'
Ассу-Экотто неудачно прервал дальний пас на правый угол поля, сброс мяча головой не смог выиграть кипер, корнер.
18'
Модрич передержал мяч, начав накручивать соперника за соперником, на линии штрафной рейд остановили.
17'
Романа наконец-то загрузили на острие атаки, весьма удобный пас-парашют, но форвард попался в офсайдную ловушку.
16'
Фобер пытался убрать со своего пути Ассу-Экотто серией обманных движений и прострелил неважно в итоге.
15'
Складывается такое впечатление по шестой части матча, что обе команды не воспримут как трагедию потенциально ничейный результат.
14'
Беллами взял игру на себя и с левого угла штрафной прострелил по диагонали довольно опасно, если бы Коул смог выбраться из-за спин опекунов.
13'
Роман в начале встречи находится в тени, всё внимание защитников сосредоточенно только на нём, потому труднее Павлюченко получать мяч. Бентли тем временем пофинтил отменно на правом углу поля и подал бездарно.
12'
В центре поля постоянно обрезаются хозяева, в итоге соперник постоянно переходит в быстрые контратаки, другое дело, что пока они не опасны.
11'
Беллами оказался перед Гомесом в гордом одиночестве и рассерженно ткнул мяч на трибуны из-за поднятого флага. Вне игры.
10'
Зокора после перехвата Модрича промчался с центра поля метров 30, и только усилия форварда Коула помогли хозяевам остановить атаку.
9'
Постепенно "молотобойцы" перехватили инициативу. Одно в матче пока разочаровывает - обилие неточных передач, в основном на длинные расстояния.
8'
Гомес вынужден бросаться в частокол ног, спешащих к его воротам, чтоб накрыть мяч после вертикального паса.
7'
Илунга пошёл вперёд по левому флангу и невнимательно сыграл у лицевой линии, попавшись в офсайд.
6'
В Лондоне сегодня немного теплее, чем на прошлой неделе, дождя нет. "Вест Хэм" обзавёлся новым титульным спонсором, к слову.
5'
Зокора начал разбираться с половиной команды соперников, Беллами пострадал, а затем и словесная перепалка состоялась. До этого по-джентльменски вели себя футболисты.
4'
Понемногу события на поле развиваются по боле спокойному и прогнозируемому сценария. Главный для нас герой матча Роман Павлюченко с переменным успехом цепляется за мяч на острие атак и получил уже первый удар по голеностопу.
3'
От стартовых секунд осталось впечатления следующего рода. "Шпоры" меньше нервничают и выглядят солиднее.
2'
Леннон прошёл по левому флангу и разрезал оборону отменным пасом в штрафную между линиями, Модрич из идеального положения с 13-ти метров выстрелил в руки киперу!
1'
Праздник футбола начался! С центра поля развели футболисты "Вест Хэма".
-
Английские телевизионщики позаимствовали французскую традицию заглядывать в раздевалки. Впервые пришлось видеть, как футболистов перед игрой проверяют на наличие запрещённых предметов.
-
Исходя из заявки гостей можно сделать вывод, что Реднапп выберет оборонительную схему на матч. Так как Даррен Бент остался в запасе, Роман будет играть на острие атак, а третьего форварда Кэмпбелла нет в заветном списке из 18-ти игроков.
-
Если Вы ещё не зарегистрированы на сайте и никогда не общались в разделе "Комментарии", сейчас самое время для дебюта. Мы уже обсуждаем предстоящий матч больше суток.
-
Форвард "шпор" Роман Павлюченко в стартовом составе и может сегодня продолжить свой путь к заветной цифре в 15 голов, которую нападающий для себя установил.