72' Желтая карточка
Диавара Сулейман
90'+4
-
На этом наша трансляция подошла к концу. За всеми событиями в матче с Вами наблюдал Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
-
"Рома" - "Бордо" 2:0.
-
Свисток. Матч окончен.
90'
"Бордо" пытается что-то придумать впереди, игроки "Ромы" особо этому не мешают, и всё закончилось ударом Диарры. Удар от ворот.
90'
Кавенаги сместился с левого края в центр, и даже нанёс удар, но уж слишком неточно прошёл мяч от створа ворот.
90'
Последняя минута основного времени. Всего две минуты добавлено ко второму тайму.

89'
Писарро заменил Перроту, лимит замен на этом исчерпан.
88'
Риссе получил по ногам, а Вучинич первый своим действием отметился тем, что попал в оффсайд.
87'
Вучинич появился на последние минуты матча, Тотти ушёл досрочно на отдых.
86'
Кавенаги забрался в положение вне игры, и все уже ясно в этой дуэли, болельщики уже празднуют успех своих любимцев.
85'
Белльон не устоял на ногах, и Риссе его обокрал, последовал диагональный пас на Пануччи, и вот он уже ошибся в свою очередь в передаче.
84'
"Рома" доигрывает матч, лишь Спаллетти вскочил со скамейки, и призывает не прижиматься к собственным воротам.
83'
Жюсси нанёс очень дальний удар, но это больше походило на удар отчаяния.
82'
Кавенаги сделал заброс в штрафную на Белльона, Давид попробовал пробить слёта, но мяч полетел на трибуны.
81'
Риссе здорово отыграл в обороне, и даже начал атаку, но впереди уже практически никого нет у римлян.
80'
В положение вне игры забрался Сисиньо, видно стремление, да и сил предостаточно.
79'
Сисиньо появился вместо Менеза.
78'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Тотти!!! Менез здорово сыграл в отборе в центре поля, прошёл немного, и сделал своевременную передачу на выход Тотти, Франческо чётко переиграл Раме.
77'
Сисиньо долго нам показывают, видимо скоро появится на поле, предположим, что заменит Пануччи. А у нас тем временем Кавенаги теряет мяч.
76'
Гуркуфф решил не ждать помощи партнёров, а нанёс плотный удар низом, с которым блистательно справился Дони.
75'
Баптиста нарушает правила в нападении, просто "затоптав" возле бровки Жюрьетти.
74'
Угловой заработал Тотти, сам же его выполнил, но там больше было игроков "Бордо", что не соизволило труда выиграть борьбу за мяч.
73'
Жюсси на длинном шагу пытался пройти защитные ряды римлян, там Мексес стал скалой, не дав что-то опасное создать у собственных ворот.
72'
Диавара нарушил правила на Тотти, за что получил незамедлительно желтую карточку.
71'
Гуркуфф долго готовил удар, но сделал передачу на правый край на Жюрьетти, у того передача не прошла, мяч пересёк лицевую. Удар от ворот.
70'
Кавенаги рванулся к воротам, но передача была слишком неточная, Шамах покинул пределы поля минутой ранее.
69'
Вендель покинул поле, вместо него появился Белльон, и Жусси появился на газоне, вот только нам не показали кого он заменил, далее разберёмся.
67'
Подача последовала на ближнюю штангу, там Риссе первый, и после того как обработал мяч, спокойно тот вынес ближе к центру поля.
66'
Справились игроки римлян, разрядив обстановку возле собственных ворот, ударом головы. Угловой тем не менее.
65'
Перрота нарушил правила. И хороший стандарт выполнит Гуркуфф, посмотрим чем дело закончится.
64'
Кавенаги пока не заметен впереди, передачи до него пока не доходят, а вот нарушения увеличиваются. Тотти на газоне.
63'
"Рома" продолжает контролировать мяч, а "Бордо" немного обескуражен происходящим на поле.
62'
Посмотрим, что предпримут гости, такой исход их явно не устраивает.
61'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Баптиста сделал отличную передачу по правому краю на Перроту, тот в свою очередь прострелил низом вдоль ворот, где Бриги оказался первым на мяче и послал снаряд мимо Раме!
60'
Борьба в центре поля, которую выиграли игроки "Бордо", но вот вразумительного паса вперёд пока не хватает, и уже "Рома" с мячом.
59'
Почувствовали активность гости со стороны хозяев, и стараются угомонить пыл соперника за счёт держания мяча, и снова мы слышим свист на трибунах.
58'
Первая замена в матче. Вместо Гуффрана появился известный российским болельщикам Кавенаги.
57'
Мексес получил по ногам, и этим явно не доволен.
56'
Де Росси выполнил невразумительный удар со штрафного, угодив мячом в стенку, немного выросли скорости в матче, отрадный факт.
55'
Мексес не дал свершиться свиданию Гуркуффа с Дони, лишь в последний момент выбив мяч за лицевую.
54'
Жюрьетти получил в свою очередь жёлтую карточку, как только "Рома" прибавляет в скорости, так сразу игроки гостей фолят.
51'
Слишком рьяно атаковали гости, и судья зафиксировал фол в атаке. Дони введёт мяч в игру.
50'
Подача явно не получилась у Гуффрана, но мяч от спины Менеза улетел на угловой.
49'
Пануччи нарушил правила возле угла штрафной, Блан показывает, что за это надо показывать жёлтую карточку провинившемуся.
48'
Спаллетти с грустным лицом, хотя другим его редко можно заметить. Перротта пытался убежать на рандеву с Раме, но Ульрих первый на мяче.
47'
Продолжают осторожничать команды, не особо утруждая себя атакующими действиями. Ждём более открытой игры.
46'
Второй тайм начался. Продолжаем наблюдать. До развязки распределения итоговых мест в группе осталось чуть более 45 минут. Замен в перерыве у нас не произошло.
-
"Рома" - "Бордо" 0:0
45'
Угловой не принёс дивидендов, и у нас прозвучал свисток на перерыв.
45'
Последняя минута тайма, Баптиста" сделал передачу на Пануччи, и тот заработал угловой для своей команды. Одну минуту добавил судья к первому тайму.
44'
Угловой выполнили гости, на втором этаже выиграли в жёсткой борьбе мяч игроки "Ромы", и мяч уже в центральном круге.
43'
Пануччи надоело это всё, и он решил нарушить правила, и сразу побежал в оборону.
42'
Жюрьетти на левом краю казалось сподвигся на рывок вперёд,но потом всё же сыграл назад, и у нас продолжается действие по держанию мяча.
41'
Под гул болельщиком проходит держание мяча в исполнении французов, думаю они ещё устанут этим заниматься.
40'
Тотти хорошо пытался скинуть мяч под удар Менезу, но Джереми немного пробежал, Вучинич тем временем разминается.
39'
Тотти стал чаще заметен в черновой работе, показывая что даже атакующий игрок должен отрабатывать в обороне.
38'
Дони ошибся на выходе, на подборе игроки гостей пытались нанести удар, но мяч полетел ближе к угловому флажку, чем к створу ворот.
37'
Бриги заработал жёлтую карточку. В этом показателе у нас тоже равенство, как и по количеству забитых мячей.
36'
Риссе казалось нарушил правила на Гуффране в пределах штрафной, но судья показывает жестом, что ничего там не было.
35'
"Бордо" решил доиграть тайм спокойно, такое впечатление, что и хозяева с этим согласны, только порой Менез взрывается в атаке.
34'
Гуркуфф в борьбе с Жуаном вышел победителем, но вот далее ничего путнего не придумал, сделал передачу, где Дони первый на мяче.
33'
Жуан пытался после выполнения стандарта пробить через себя, но защитники гостей не дали совершить этот маленький подвиг бразильцу.
32'
Менез красиво прокинул мяч мимо Фернандо, и тот ничего лучше не придумал как завалить игрока "Ромы".
31'
Дони выполнил удар от ворот, Баптиста в верховой борьбе нарушает правила, и с этим явно не согласен.
30'
Много брака в передачах, сейчас Риссе уже выполнил примерно пятый аут со своей половины, и все заработаны в следствии неточных передач.
29'
Тотти получил локтем в лицо, но вроде всё нормально с Франческо.
28'
Гуффран сделал передачу на Шальме, моментальная попытка подачи в район штрафной, но мяч явно срезался с ноги игрока "Бордо".
27'
Риссе заработал для своей команды аут, пожалуй, самое полезное действие на поле за последние 2 минуты.
26'
Без ворот порой играют команды, вот и к середине тайма наблюдаем такую картину, долгие перепасы мяча на своей половине, и даже статистика по владению мяча сейчас за гостями.
25'
Шальме получает первую жёлтую карточку в матче, грубо сыграв против Менеза.
24'
Угловой заработали игроки "Бордо". Вендель сделал навес, там Жуан головой вынес мяч из пределов штрафной.
23'
Шальме сделал передачу на Гуффрана, тот пытался сделать передачу с правого края, не прошло, Жуан начеку.
22'
Мексес обрезал половину своей команды. последовал быстрый контрвыпад гостей, но последняя передача на Гуркуффа не точна, да и к тому же был оффсайд.
21'
Тотти вошёл самостоятельно в штрафную, но вместо передачи на Риссе, решил обыграть ещё одного игрока и с этим явно перемудрил, мяч отобран.
20'
"Рома" тоже сделала паузу, понимая, что силы надо рационально распределить на весь матч.
19'
Де Росси выполнил передачу вдоль правой бровки, Менез пытался зацепиться за мяч, но вынужден был сфолить, пихнув защитника в спину.
18'
Раме долго готовит вынос мяча от ворот, и уже Диарра выполняет длинный навес в зону атаки,там только игроки "Ромы".
17'
Баптиста наносил обводящий удар, мяч размянулся с дальним углом в метре, пока ударов не хватает.
16'
Спаллетти пока спокоен, Блан же в свою очередь постоянно, что-то жестикулирует.
15'
Быструю атаку "веером" провели хозяева, но последний пас Тотти на Менеза не прошёл, "Бордо" в свою очередь некуда не спешит, ещё раз подтверждая слова своего наставника, о том что игра будет сугубо от обороны.
14'
Правым краем провели игроки "Бордо" атаку, Гуффран промчался вдоль бровке, но всё же не собладал с высокой скоростью и мяч потерял.
13'
Включают прессинг футболисты "Ромы" и это принесло свои плоды, Менез получил передачу от Де Росси, того защитники успели остановить в чистом подкате.
12'
Штрафной выполнил Баптиста, французы вынесли мяч за боковую, далее уже Менез залез в положение вне игры.
11'
Менез "накрутил" сразу двух игроков "Бордо", но последний не стал церемониться и остановил Джереми недозволенным приёмом.
10'
Жуану досталось по ногам, римляне начинают свою атаку правым краем, пока невысокий темп в игре.
9'
Тотти пытался в касание сделать скидку на Баптисту, но Жулио неудачно обработал мяч, и момент на этом исчерпан.
8'
Баптиста опасно пробил в непосредственной близости над правым верхним углом. Раме всем своим видом показал, что всё контролировал.
7'
Тотти заработал опасный штрафной прямо по центру ворот, долгое совещание игроков хозяев.
6'
Жуан фолит Гуркуффе ближе к центру поля. Вендель сделал навес в штрафную, там игроки "Ромы" первые на мяче.
5'
"Бордо" продолжает не форсировать события, не спеша перекатывая мяч на своей половине, "Рома" пока не прессингует соперника.
4'
Баптиста отличился первым ударом в створ ворот, Раме чётко зафиксировал мяч в ближнем углу.
3'
Менез пытался навязать борьбу на левом краю атаки, там защитники сыграли чётко, не рискуя вынося мяч за боковую.
2'
"Бордо" на стартовых минутах матча старается больше держать мяч, при этом преимущественно на своей половине, Фернандо в конце концов нанёс дальний удар - сильно неточно.
1'
Матч начался. Первого касания мяча в центре поля удостоились игроки "Ромы".
-
Команды уже предстали перед своими болельщиками, звучит животрепещущий гимн Лиги Чемпионов.

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня на LiveResult.ru прямая трансляция матча заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов. Мы станем свидетелями поединка: "Рома" (Италия) - "Бордо" (Франция). За всеми событиями встречи с Вами будет наблюдать Сергей Веклич.