86' Желтая карточка
Синама-Поньолль Флоран
90'+7
-
Всё! Матч окончен! "Марсель" (Франция) - "Атлетико" М. (Испания) - 0:0. Трансляцию для Вас провёл Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и Будьте счастливы!
90'
Гонит "Велодром" свою команду вперёд, но нет уже сил у игроков "Марселя". Всё идёт к нулевой ничье.
-
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Одиннадцатый угловой заканчивается безрезультатно, опять Синама-Понголь выигрывает всё на втором этаже!
88'
Вальбуэна зарабатывает угловой для своей команды, слишком поздно он активно включился в игру.
87'
Вальбуэна! Наконец-то он сумел обострить игру! Проход по левому флангу, прострел в штрафную площадь на дальнюю штангу, где Кабаре не попадает с шести метров в пустой угол!

86'
Ещё один "горчичник" заработали гости. Синама-Понголь держал Зубара за футболку, когда тот пытался прорваться по центру.
85'
Переа, кстати, за тот фол всё-таки удостоился предупреждения, не стал либеральничать на сей раз арбитр.
84'
Опять Синама-Понголь блестяще играет на "втором этаже", вынесен мяч после подачи со штрафного удара.
83'
Грубо сбил Переа Бен-Арфа на подступах к штрафной, заслужил сегодня защитник "Атлетико" предупреждение за грязную игру по ходу всей встречи.
82'
Вынес мяч Боннар из своей штрафной, хозяева разбегаются для быстрой контратаки.
81'
Синама-Понголь был сбит вышедшим на замену Шейру, штрафной пробьют гости с правого угла штрафной, метрах в пяти от него.
80'
Коне уходит с поля, вместо него выходит Шейру. Нападающего меняют на полузащитника, видимо хочет Геретс изменить тактическую схему игры своей команды.
79'
Упал темп встречи, "Атлетико" продолжает отсиживаться в защите, а "Марсель" ослабил натиск на ворота Купэ.
78'
Мигель выходит в составе "Атлетико" вместо Луиса Гарсии - последняя замена в составе испанской команды.
77'
Каборе выходит вместо Зиани у "Марселя", только вот не поздновата ли эта замена?
76'
Зенден навесил в штрафную площадь со стандарта, но никто из партнёров не успел на эту верховую передачу, мяч прилетел, в итоге, в руки Купе.
75'
Руками Банега оттолкнул Боннара, штрафной пробьют хозяева.
74'
Бен-Арфа! Опять демонстрирует чудеса дриблинга игрок Марселя! Двух соперников "накрутил" он, но продолжения атаки не увидел и отдал пас назад.
73'
Боннар пробует подключиться по правому флангу, но уж слишком робко, в результате - неточная передача.
72'
Давление на ворота Купэ достигло точки кипения, из последних сил хозяева поля идут вперёд.
71'
Нет, Синама-Понголь легко выносит мяч из своей штрафной, надо бы Геретсу поработать над этим компонентом футбольной игры!
70'
Очередной угловой у нас будет в матче, может в этот рах хозяева что-то сумеют извлечь из стандарта?
69'
Тайво навешивает мяч в штрафную площадь, Купэ не смог зафиксировать мяч, а Вальбуэна не сумел соориентироваться в ситуации, а ворота то были пустые!
68'
Рауль Гарсия получил за этот фол справедливый горчичник.
67'
Очень грубо сбили на подсутпах к штрафной площади Бен-Арфа.
66'
Не успели мы похвалить Купэ, как тот зачем-то побежал за мячом к левому угловому флажку, Валюуэна чуть было не отобрал у него мяч.
65'
Начудили защитники "Атлетико", Вальбуэна простреливал в центр штрафной площади, четыре (!) игрока гостей пытались выбить мяч, но то в итоге попал к Бен-Арфа, который пробил по воротам, Купэ надёжен.
64'
Инициатива у игроков "Марселя", но видно что слишком много сил затратили они в первом тайме.
63'
Бен-Арфа пытался разыграть стеночку с Вальбуэна на левом углу штрафной площади гостей, но Сейтаридис разгадал этот замысел.
62'
Если Геретс надеялся на то, что Вальбуэна сумеет принести остроту у ворот "Атлетико", то его замена себя не оправдала.
61'
Макси Родригес уходит с поля, вместо него в игру вступает Манише.
60'
Ничего опасного сегодня не приносят стандарты хозяевам поля, сколько уже угловых они подали, а толку - ноль.
59'
Активен правый фланг у хозяев поля. Коне пытался прорваться, но Антонио Лопес выбил мяч на угловой у него из под ног.
58'
После заброса в штрафную площадь, Ибаньес вынес мяч, но тот отскочил к Тайво, последовал удар, но "сфера" полетела в район правого углового флажка.
57'
Владение мячом в процентном отношении 50% -50%, хотя по визуальным ощущениям кажется, что "Марсель" владеет мячом значительно больше игрового времени.
56'
Стандарт выглядел довольно перспективным, но защитники "Атлетико" сумели выбить мяч.
55'
Бен-Арфа на правом фланге накрутил Антонио Лопеса, в результате тому пришлось сбивать футболиста "Марселя". Штрафной исполнят хозяева.
54'
Уходит набегавшийся Агуэро, вместо него в игру вступает Форлан.
53'
Синама-Понголь сумел накрутить на левом фланге атаки Боннара, и отпасовал на линию штрафной,последовал пас в разрез на Банегу, но Манданда первый на мяче.
52'
Начало второго тайм пока проходит в равной борьбе, нету пока у "Марселя" того преимущества, которое было в первой половине встречи.
51'
Длинный запрос в штрафную площадь "Марселя" в расчёте на рывок Агуэро, но Манданда прочитал ситуацию и вышел вовремя из ворот, забрав мяч.
50'
Досталось в центре поля Бонеге. Долго лежит на газоне футболист "Атлетико", но выхода медицинской бригады не потребовалось, Бонега сумел подняться и продолжить встречу.
49'
Вторая грубая ошибка защитников "Марселя", которая могла закончиться очень плачевно для хозяев поля.
48'
Не рискнул судья дать очевидный пенальти в ворота хозяев. Луис Гарсия в результате быстрой контратаки рвался по левому флангу, вошёл в штрафную площадь, дошёл почти до лицевой линии, где Боннар откровенно сбил игрока "Атлетико", но свисток промолчал.
47'
По правому флангу Коне рвался, но его прострел в центр штрафной оказался безадресным.
46'
Началась у нас вторая половина встречи! Будем надеяться, что футболисты порадуют нас забитыми мячами!
-
Судья дал свисток, свидетельствующий об окончании первого тайма. Футболисты отправились в раздевалку перевести дух и послушать указания своих тренеров. Отдохнём и мы с Вами, друзья!
"Марсель" (Франция) - "Атлетико" (Испания) - 0:0 после первого тайма!
-
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Безадресный навес Коне с левого фланга. Купэ введёт мяч от ворот.
44'
Чуть успокоились футболисты, "Атлетико" счёт вполне устраивает, а хозяева немного подустали, всё-таки тяжело держать высокий атакующий темп по ходу всего первого тайма.
43'
Коне пытался прорваться по левому флангу и всё-таки сумел прострелить, несмотря на всё сопротивление Ибаньеса, но там никого из партнёров не было.
42'
Опять Вальбуэна не хватает скорости, легко защитники догоняют его уже не в первый раз.
41'
Боннар сделал длинный рывок по правому флангу, но сделал навес прямо Купэ в руки.
40'
Переа рискнул подкатиться под Бен-Арфа на углу своей штрафной площади, мог нарваться на пенальти защитник "Атлетико", уж очень прямолинейно и грубо он идёт в подкаты!
39'
Выбили мяч защитники гостей, но прямо на ногу Тайво, который пробил по воротам, но Купэ всё видел и мяч зафиксировал.
38'
Переа пошёл прямо ногой на Беннара, судья не зафиксировал нарушение правил, угловой исполнят хозяева поля.
37'
Вальбуэна не совсем вошёл в игру, защитник легко выбил у него мяч в подкате.
36'
Агуэро набрал скорость по правому флангу атаки, обыграл одного защитника, но второй сумел перехватить мяч у форварда и начать быструю контратаку своей команды.
35'
Долго Манданда устанавливает мяч, чтобы ввести его в игру, болельщики подгоняют своего вратаря.
34'
Чуть спал темп матча, связано это с тем, что игроки "Марселя" ослабили натиск на ворота Купэ.
33'
Луис Гарсия за подкат сзади в центре поля против Зиани зарабатывает справедливую жёлтую карточку.
32'
Тайво прошёл с мячом по центру и решился на дальний удар. Купэ на месте.
31'
Любую возможность затянуть игру используют футболисты гостей, тяжело им приходится в эти минуты под натиском хозяев поля.
30'
Первая замена у нас! Пассивного Самасса меняет Вальбуэна.
29'
Опасно! Подача была выполнена прямо по лицевой линии, Купэ, как и положено вратарю, оказался первым на этом мяче.
28'
Накаляются у нас страсти на поле! Заработали угловой игроки "Марселя", начинается "бодание" друг друга головами.
27'
Первое предупреждение у нас в матче. Быстрая контратака гостей закончилась тем, что Зубару пришлось сбивать Агуэро, который убегал по правой бровке.
26'
Бен-Арфа! Потрясающий дриблинг у этого игрока, но в этот раз слишком далеко отпустил от себя мяч футболист "Марселя".
25'
Купэ очень долго вводит мяч в игру, оно и понятно, - стоит дать своим партнёрам небольшую передышку, уж очень силён натиск "Марселя"!
24'
Защитники гостей сумели вынести мяч из своей штрафной и в этот раз.
23'
Сейтаридис в отчаянном подкате выбивает мяч на угловой. Один за одним подают угловой хозяева поля.
22'
Тот же Кана оказался первым на мяче при подаче углового, однако, мяч шёл по уходящей траектории, поэтому толкового удара у него не получилось.
21'
Угловой заработал Кана, прижал "Марсель" "Атлетико" к своим воротам!
20'
Правда, подстраховка сработала хорошо у испанской команды, Бен-Арфа пришлось развернуться в сторону от ворот и атака захлебнулась.
19'
Защитники выбили мяч после навесной подачи, но он отскочил к Бен-Арфа, который обвёл трёх футболистов "Атлетико"!
18'
Луис Гарсия сыграл не по правилам, подыграв себе рукой. Штрафной с правого фланга, ближе к центральному кругу пробьют хозяева поля.
17'
По правому флангу прорвался Агуэро и попытался издали перекинуть Манданда, но, в результате, перекинул и ворота.
16'
Свистит стадион при каждом касании мяча футболистами "Атлетико", поддержка болельщиков у французской команды колоссальная!
15'
Тайво рвался по левому флангу атаки, в итоге разыграл стеночку с партнёром, который навесил в центр штрафной, Самасса чуть было не опередил защитника, который в последний момент успел выбить мяч!
14'
Самасса прошёл с мячом метров двадцать и решился на дальний удар, однако мяч у него срезался с ноги и полетел в сторону правого углового флажка.
13'
Долго в центре поля разыгрывали мяч гости, футболисты "Марселя" начали прессинговать, в результате чего Сейтаридис ошибся, мяч у него отобрали.
12'
Несмотря на инициативу хозяев, контратаки гостей выглядят более быстрыми.
11'
В верховой борьбе локтем досталось Ибаньесу, однако нарушение было в центре поля, да и никакой опасной атаки у гостей не было, поэтому арбитр ограничился устным внушением.
10'
Долго футболисты возились на правом фланге зашиты хозяев поля, в результате - Манданда введёт мяч в игру ударом от ворот.
9'
Пока "Марсель" на правах хозяина поля захватил инициативу, впрочем, "Атлетико" совсем не против такого развития событий.
8'
Первый угловой в матче заработали хозяева поля. Центральный защитник Зубар сумел выиграть верховую борьбу и пробил по воротам, но мяч прошёл много мимо цели.
7'
Грубейшая ошибка обороны хозяев поля, Агуэро пробивал с угла вратарской площади, но не попал в дальний угол!
6'
Самасса завозился с мячом, в результате - потеря и быстрая контратака "Атлетико".
Дождь
5'
Тем временем дождь из мелко накрапывающего превратился в средней степени интенсивности, посмотрим, выдержит ли это газон "Велодрома".
4'
Опять попытка закинуть мяч в расчёте на Самасса, но того легко оттесняют защитники испанской команды.
3'
По расположению футболистов на поле видно, что "Марсель" будет действовать по схеме 4-1-2-1-2, а "Атлетико" изберёт классические 4-4-2, впрочем, предлагаемые тактические расстановки очень условны и могут много раз меняться по ходу игры.
2'
Первая попытка заброса мяча по правому флангу атаки "Марселя", но слишком сильно, Купэ успел забрать мяч.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Марселя".
-
Звучит Гимн Лиги Чемпионов!
Дождь
-
Дождик в Марселе, температура воздуха +10 градусов Цельсия.
-
Знаменитый "Велодром" уже гудит, хотя заполнен ещё не полностью, зрители продолжают подходить.