2:1
Кассано Антонио
90'+9
-
Звучит свисток арбитра матч окончен. Победа римлян, которые похоже стали находить свою игру. До новых встреч!
90'
Стратегическая замена у римлян. Таре выходит вместо Рокки
90'
Кассано получает желтую карточку
89'
Пытаются устроить гости штурм ворот римлян, но это напоминает скорее хаотический навал
88'
Кассано очень хочется сравнять счет в матче, однако его поспешность привела к тому, что боковой арбитр опять поднял свой флажок.
87'
Пандев наносил удар из-за пределов штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.

86'
Ответная замена генуэзцев. Циглер выходит вместо Пьери
85'
Замена в составе римлян. Розендаль вместо Маури
83'
Еще одна подача с углового и пришедший на помощь в свою штрафную Бонаццоли выносит мяч.
81'
Пытаются идти вперед гости, а хозяева ждут шанса для контратаки
80'
Тут же наставник гостей проводит замену. Бонацолли выходит на поле вместо Франческини
78'
Вот так поворот. Ничего не предвещало к таким событиям, но футбол есть футбол!
77'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Рокки 2 - 1. Получив пас от Пандева, Рокки с левого угла точно пробил в правый нижний угол. Голкипер был бессилен
76'
Угловой в исполнении хозяев ни к чему не привел, Кампаньяро выбил мяч
75'
Манфредини наносил удар по воротам, но защитник подставил ногу и мяч покинул пределы поля.
74'
Ледесма отправлял мяч Рокки, но нападающий в офсайде.
73'
Вот в очередной раз фолит Дельвеккио. Команды на двоих успели нарушить правила уже 38 раз.
72'
Непонятно что происходит на поле. Давно мы не наблюдали такую скучную игру. Количество нарушений в матче просто огромное.
70'
Бехрами получает предупреждение. Видимо арбитру надоела игра со множеством фолов
69'
Успокоились команды, хотелось бы верить, что это затишье перед бурей.
68'
Серия угловых у тех и у других ворот ни к чему не приводит. На этот раз Гастальделло выносит мяч из своей штрафной
67'
Бехрами зацепил Кассано в центре поля, нападающий лежит на газоне
66'
Мяч у генуэзцев, которые пытаются создать атаку.
64'
Угловой подают гости, но Сивилья оказался первым на мяче.
63'
Манфредини останавливает мяч рукой. арбитр весьма лоялен.
62'
Игра опять потеряла задоный характер. Футболисты неспеша контролируют мяч в центре поля
61'
Розыгрыш штрафного закончился перехватом мяча, но и римляне не сумели должным образом распорядиться мячом.
60'
Маури уронил Кассано. Гости будут пробивать штрафной
58'
Кассано в очередной раз забежал в офсайд
57'
Крибари, получив пас от партнеров, наносил сильнейший удар по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
56'
Угловой подали футболисты "Лацио", но Аккарди разрядил обстановку.
54'
Опсано! Рокки отдал пас на Раду, который мощным ударом отправлял его в ворота, голкипер сыграл потрясающе.
53'
Угловой подали хозяева, но Кастелацци уверенно сыграл на выходе.
52'
Замена в составе хозяев поля. Дабо покидает поля, вместо него Манфредини
51'
Бехрами выводил Рокки на рандеву с голкипером, но нападающий забежал в офсайд
50'
Франческини пытался пробить, его удар накрыли. Да, гости заметно активизировались!
49'
Кассано нашел пасом Беллуччи, который нанес удар в угол ворот. Баллотта еле еле смог парировать этот удар
48'
Генуэзцы пытаются продолжить успех концовки первого тайма, активно наседая на ворота римлян
47'
Заброс в штрафную площадь римлян закончился тем, что Баллотта спокойно вышел из ворот и завладел мячом.
46'
Звучит свисток к началу второго тайма!
45'
Арбитр дает свисток о завершении первой половины встречи. "Лацио" - "Сампдория" 1- 1. А мы пока немного отдохнем!
45'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Кассано 1 -1. И все таки сумели гости добиться своего. Кассано, получив мяч в штрафной площади, мощным выстрелом отправил его в ворота.
45'
Паломбо получает предупреждение за грубый фол
44'
Тянут хозяева поля время, желая уйти на перерыв при счете 1 - 0
43'
Подача второго углового тоже заканчивается ничем. Все тот же Бехрами разряжает обстановку
42'
Гости подали угловой, но Бехрами вынес матч за лицевую линию, что означает, что генуэзцы снова могут попробовать испытать свою удачу.
41'
Игра немного успокоилась, видимо команды дожидаются свистка арбитра на перерыв
39'
Немного в шоке футболисты гостей, которые никак не могут прийти в себя после пропущеного мяча.
38'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Маури 1 - 0! Маури, получив пас от партнера, находясь в центре штрафной площади, левой ногой отправил мяч точно в угол ворот
37'
Римляне получили право на пробитие углового удара
36'
Франческини уронил Мудингайи в центре поля, арбитр обошелся без предупреждения
35'
Очень сумбурная игра сегодня у нас. Футболисты обеих команд пытаются захватить центр поля, но никому это не удается
34'
Гости получили право на пробитие углового, но подача оказалась неудачной и Раду вынес мяч из своей штрафной площади.
33'
Заброс на Рокки не удался, Аккарди оказался первым на мяче.
32'
Фол на Бехрами в центре поля вызвал бурные эмоции со стороны последнего, но арбитр спокоен и непреклонен
31'
На этот раз Дабо получает желтую карточку за грубое нарушение против Кассано
29'
Пандев попытался нанести удар из-за пределов штрафной, но защитники встали на пути мяча.
28'
Гасталделло получает первую желтую карточку в этом матче за грубое нарушение правил на сопернике.
26'
Игра продолжает вестись в центре поля с большим количеством нарушений
25'
Кассано оказался на футбольном газоне, кажется игроку свело мышцы, но к счастью для гостей все обошлось и нападающий готов к игре
24'
Заброс на Кассано ни к чему не привел, Мудингайи оказался первым на мяче
23'
Мяч на половине поля гостей, которые неспеша собираются начать свою атаку
21'
Опасный момент получился у римлян. Ледесма, освободившись, наносил удар с убойной позиции, но защитники сумели накрыть этот удар
20'
Удар со штрафного ни к чему не привел, а следующем моменте, когда Маури пытался вывести Ледесму на ударную позицию, арбитр зафиксировал офсайд.
19'
Нарушение правил на Рокки, римляне готовятся к пробитию штрафного.
18'
Игра опять стала протекать в центре поля, при небольшом преимуществе хозяев поля, которые, однако, никак не могут создать чего-нибудь опасного у ворот соперника
17'
А вот и первая вынужденная замена в матче. Дельвеккио входит в игру вместо травмированного Вольпи.
16'
Вольпи, после столкновения с соперником оказался на газоне и врачи оказывают ему помощь.
15'
Подача второго углового тоже не принесла результатов. Мяч на этот раз отбил Ледесма.
14'
После подачи угловой Бехрами разряжает обстановку, вынеся мяч за лицевую линию. Римляне опять будут подавать с углового.
13'
Рокки опасно пробил по воротам, голкипер перевел мяч на угловой.
12'
Хозяева поля начали нагнетать обстановку. Сразу две атаки провели римляне, но защита генуэзцев пока надежна.
11'
Пандев нарушает правила в центре поля. Футболисты "Сампдории" пробьют штрафной.
10'
Беллуччи попробовал пасом обострить ситуацию, но Кассано по мнению арбитра забежал в положение "вне игры"
9'
Немного сумбурная игра проходит в эти минуты. Футболисты обеих команд придерживаются тактики заброса мяча в чужую штрафную площадь
8'
Белуччи забежал в офсайд, явно поторопившись
7'
Розыгрыш углового ни к чему не принес, и Аккарди вынес мяч из пределов штрафной
6'
Угловой заработали футболисты "Лацио"!
5'
Атака хозяев поля привела к тому, что мяч был выбит за лицевую линию гостями
3'
Сампдория: Кастелацци, Аккарди, Кампаньяро, Гасталделло, Малдио, Франческини, Паломбо, Пьери, Вольпи, Белуччи, Кассано
1'
Добрый вечер, уважаемые зрители футбола. Матч начался и мы вместе с вами будем наблюдать за перепитией событий!