1:0
16' Желтая карточка
Де Челье Паоло
2:0
43' Гол в свои ворота
Тонетто Макс
2:0
74' Желтая карточка
Маннингер Алекс
2:0
78' Желтая карточка
Де Росси Даниэле
3:0
83' Гол
Фрик Марио
3:0
86' Желтая карточка
Мансини Алессандро
90'+6
-
Вот такой неожиданный результат, товарищи! На этом позвольте откланяться. С Вами был Лефтерогло Владимир. Следите за трансляциями на нашем сайте. До новых встреч!
-
Все! Дорогие друзья, впервые в истории Серии А, "Сиене" удаётся победить матёрую "Рому", да и еще как победить! 3:0 - игра в одни ворота. Замечательный футбол показали игроки "Сиены". Заслуженные три очка и признание болельщиков!
90'
Все ближе сенсация, но рефери все никак не даст свисток. Теперь все 22 футболиста доигрывают матч. "Рома" разбита в пух и прах.
90'
"Сиена" не оставляет попыток забить четвёртый гол. Фантастически организованный и тактически правильный футбол показывают футболисты из Сиены.
90'
Еще три минуты есть у "Ромы", чтобы сотворить чудо.
89'
Судя по всему по всему последняя замена в составе "Сиены". Вместо Фрика на поле выходит Альберто.

88'
Разборки на поле. Рефери разнимает сцепившихся футболистов. Все началось из-за грубейшей игры Писсаро.
86'
На пойманном кураже, "Сиена" продолжает атаковать расстроенных донельзя футболистов "Ромы". Нервы не выдерживают, все больше мелких фолов со стороны "Ромы".
85'
В этом матче уже все понятно. Оба тренера смирились с результатом, да и похоже игроки тоже. Трибуны, хоть и не заполнены до отказа, но ликуют так как будто находятся на финале Лиги Чемпионов.
83'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Вышедший на замену Ригано снова воспользовался нерасторопностью защиты "Ромы". Самостоятельно переместившись из центра поля к штрафной Дони, футболист отдал передачу на Фрика. Тот, в свою очередь, мощно пробил с правого фланга, не оставив никаких шансов Дони! Фантастика, история, разгром!!! 3:0.
81'
Аквилани вышел на поле вместо Де Росси.
79'
Замена в составе хозяйской команде. Активно проведший матч, Маккароне, уступает место на поле Ригано.
78'
После недолгого перерыва игра возобновлена и Тотти остался на поле. Посмотрим сможет ли знаменитый нападающий сделать что-нибудь для команды в конце матча.
76'
Все тот же Тотти, в пылу борьбы, получает локтем в правый висок. Игра приостановлена, нападающему оказывается медицинская помощь. Судя по всему все будет нормально.
74'
Несмотря на полученный "горчичник" Тотти продолжает играть на грани фола, но свисток судьи молчит. В последние минуты инициатива принадлежит "Роме", но реализация моментов пока нулевая.
73'
Тотти и Маннингер получают по желтой карточке, за стычку в штрафной площади хозяев.
72'
Небольшой организационный перерыв на поле, игроки ведут себя некрасиво. Донарини пытается восстановить футбольную атмосферу на поле.
71'
Жули на пару с Тотти держит в напряжении защитников "Сиены", но до удара дело так и не доходит. Время тает, а "Роме" забивать еще 2 мяча.
70'
Мексес!!! Его удар был несильным, но точным! Лишь защитник смог выбить мяч фактически с ленточки ворот. Опасный момент, но гола по-прежнему нет, а ведь он так нужен "Роме".
69'
Кодря с 38-и метров умудрился попасть в створ, но достигнув Дони мяч потерял скрость, и вратарь без труда зафиксировал круглого в руках.
66'
Жули!!! Блестящий удар с разворота сотворил француз. Получив удобный мяч с углового Жули ударил в левый угол. На этот раз пришла очередь Миннингера спасать свою команду. Мяч выбит в поле.
65'
Мяч с углового "забирает" Дони, начиная новую атаку своей команды.
64'
Дони спасает команду от разгромного счета. Вергассолла очень сильно удар в свор, но Дони в изящном броске перевел мяч на угловой! Очень опасный момент!
62'
Перотта уступает место Людовику Жули.
61'
Не хочет римская защита отягощать себя опекой вражеских нападающих. Который раз де Чели удаётся прорываться сквозь защитников гостей.
59'
ОПАСНО! Маккароне, находясь в 19-и метрах от ворот, нанес опаснейший удар в створ "Ромы". Дони занял грамотную позицию, что позволило ему уверено зафиксировать мяч.
57'
Вышедший на поле, Вучинич изо всех сил старается помочь команде. Мирко активно действует на левом фланге, но пройти оборонцев ему пока не удается.
55'
Опасно!!! После углового, поданного Мексесом в штрафной хозяев возникла суматоха. В итоге мяч попал в ноги Манчини, от которых быстро полетел в створ ворот "Сиены". Маннингер на месте!
53'
Тотти демонстрирует чудеса личной техники, но они не помогли итальянцу обмануть защитника. Де Челли хладнокровно выбивает мяч за боковую.
52'
Дони уверено фиксирует мяч в перчатках. Опасность ликвидирована.
51'
И снова контратака "Сиены". Маккароне взял скоростью. Обойдя Мексеса, игрок нанес прицельный удар, но Дони перевел мяч на угловой. Очень небрежно играет защита "Ромы" - она сама на себя не похожа.
50'
Первая замена в составе "Ромы" Таддей покидает поле, уступая место черногорцу Вучиничу.
49'
И снова "Сиена" ловит соперника на контратаке. Фрик на бешеной скорости пробежал с мячом по правому флангу. Но удар получился невнятным во многом "благодаря" защитникам "Ромы"
48'
По результатам первого тайма "Сиена" нанесла 4 удара в створ ворот Дони, в свою очередь гости лишь единожды попали цель.
47'
Мячом владеет "Сиена", пытаясь прорваться к штрафной "Ромы".
46'
Первый раз "Сиена" сегодня начинает игру с центральной точки! Второй тайм начался. Ждем от футболистов "Ромы" более внятной игры, нежели в первом тайме.
-
Ни единой минуты не добавил Донарини и на исходе 45-ой минуты отправил команды по раздевалкам.
44'
"Рома" оставила попытки отыграться в первом тайме и теперь лишь катает мяч в центре поля, делая ставку на вторую половину.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-Л!!! Де Чели самостоятельно прорвался по левому флангу и буквально с лицевой линии прострелил в центр штрафной. Дони выпрыгнул из створа, но промахнулся мимо мяча. Снаряд попал в ногу Мексеса, от него мяч улетел на Тонетто, который неуклюже распорядился и закатил мяч себе в ворота! 2:0. Аутсайдер впереди!
40'
И снова ШТАНГА вступается за "Рому". Все тот же Маккароне сильнейшим ударом посылает мяч аккурат в белый каркас ворот.
38'
И снова контратака "Сиены" по правому флангу. Кассети лишь нарушив правила смог остановить Кодреа.
37'
Еще один корнер подали хозяева. На этот раз сфера отправлена к дальней штанге, но от перемещения игры по полю мастерство защитников "Ромы" не меняется. Снаряд снова стал добычей римского клуба.
35'
Второй угловой в матче подали хозяева, но гостевая защита на высоте в прямом смысле слова. Мяч головой вынесен из штрафной.
34'
Территориальное преимущество принадлежит "Роме", но как ни странно гол забила "Сиена" и опасных моментов у нее больше.
33'
Писарро, в борьбе, нарушил правила, после чего "Сиена" разыграла штрафной удар, но без выгоды для себя. Мяч потерян после неуверенных действий Бергассоллы.
32'
Маккароне!!! Тридцай второй номер "Сиены" самостоятельно обошёл практически всю защиту "Ромы". Ему даже удалось нанести сильный удар в створ, охраняемый Дони. Очень опасно контратакует "Сиена". Защите гостей следовало бы быть внимательнее.
30'
Таддей продолжает колдовать на своем правом фланге, раз за разом "накручивая" на себя защиту и отдавая передачи в штрафную. К сожалению, пока неточно.
29'
Тотти!!! Фантастический пас одним касанием, через корпус, отдал итальянец на Тонетто, выведя последнего один на один с Маннингером. Но вот Тонетто до мяча не успел, выпустив его за лицевую.
27'
Перотта "залез" в первый офсайд в сегодняшней встрече.
26'
Пизарро исполнил стандарт, нанеся сильный удар в сторону ворот, но мяч попал в стенку. Честно говоря, можно было бы и лучше использовать этот шанс.
24'
Местные защитники играют хорошо, перекрывая кислород нападению "Ромы". Даже такой мастер как Тотти не может противостоять всей линии обороны соперника. Мяч отобран и "Сиена" начинает новое позиционное наступление.
23'
Перекладина!!! Маккароне очень красиво "перевесил" Дони. Казалось что счет удвоится, но круглый предательски попал в перекладину, после чего стал добычей Дони. Трибуны вскочили на ноги, схватившись за головы, а нам остаётся констатировать, что игрокам "Сиены" пока удаются более острые моменты.
21'
35 метром разделяло Касетти и ворота "Сиены", но это его не остановило. Удар получился сильном, но мяч улетел "в молоко". С каждой минутой "Рома", что называется "отходит" от шока и начинает прижимать "Сиену" к их воротам.
20'
Тотти грубит! Совсем необязательно было после свистка продолжать подкат прямыми ногами. Удивительно, но жёлтого света нет! Донарини излишне лоялен к звезде итальянского футбола.
19'
Снова Манчини в центре внимания. На этот раз он нарушает правила против защиты. "Сиена" исполнит безопасный для "Ромы" штрафной - уж больно далеко до ворот.
17'
"Рома" продолжает искать пути к воротам. Манчини очень сильно пробивал в правый нижний угол. Игрок бил прицельно, но мяч буквально в десяти сантиметрах разминулся со штангой. Опасный удар! Манчини хватается за голову.
15'
Таддей лежит на газоне, держась за голень. Очень жёстко сыграл де Чели, совершив подкат под игрока, не владеющего мячом. За такую грубость рефери "награждает" де Чели "горчичником"
13'
"Рома" прямо из центрального круга взяла курс на штрафную соперника. Тотти, в борьбе, упускает мяч за лицевую. Гостям совсем не помешало бы как можно быстрее отыграться.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-Л!!! Веграсолло получив "корявый" пас от Ригано, сумел одним касанием обработать мяч, а вторым отправил мяч в дальний от Дони угол! Сетка оказалась надежнее римского голкипера - на этот раз лишь она остановила мяч. Блестящий гол, если учесть, то голеадор находился за пределами штрафной! 1-0. Наблюдаем зарождение интриги...
10'
Первый угловой подают хозяева. Выиграв борьбу против Макароне, Ферарри головой выбил мяч в поле. Защита "Ромы" надежна и, пока не позволяет себе делать даже помарки!
9'
Тотти получает сильный удар по ногам. Удивительно, но рефери молчит, показывая , что игроки могут продолжить иргу.
8'
"Рома" предпочитает атаковать позиционно. На этот раз такая тактика вывела на ударную позицию Манчини, но тот, ударив на сильном замахе, послал мяч мимо створа.
7'
Хозяевам поля удалось оттеснить соперника ближе к центру, но судя по разнице в классе, это не на долго.
6'
Гости очень активно, для прорыва, используют правый фланг поля. Отлично отрабатывает Кассети. Игрок борется за каждую возможность зацепиться за мяч! Не исключено, что именно с этот фланга начнётся голевая атака, ибо "Сиена" тут играет неважно.
4'
Тотти исполнил штрафной. Удар получился сильным, но снаряд разминулся с левой крестовиной ворот Маннингера. Первый опасный удар в сторону ворот хозяев.
3'
Макарроне решил самостоятельно прорваться сквозь римскую оборону. Естественно, Мексес не позволил вольностей в свой зоне. Мяч отобран.
2'
Как и положено фавориту встречи, игроки "Ромы" с первых же минут начали искать тропы к штрафной соперника. "Сиена" сегодня играет с четырьмя полузащитниками.
1'
Итак, свисток рефери начинает первый тайм мачта! А нам остаётся наблюдать как сыграют два коллектива, находящиеся на противоположных полюсах турнирной таблицы. Поехали!
-
Двадцать третьим на поле сегодня будет Пауло Донарини. Пожелаем успехов рефери матча!
-
Состав "Сиены": Маннингер, де Чели, Лориа, Портанова, Розеттини, Альберто, Кодреа, Фрик, Вергассола, Маккароне, Ригано.
Состав "Ромы": Дони, Ферарри, Мексес, Панучи, Тонетто, до Росси, Манчини, Перотта, Пизарро, Таддей, Тотти.
-
Запас "Ромы": Аквилани, Бертаноли, Бриги, Кассети, Жули, Сисинью, Вучинич.
Резервы "Сиены": Бертото, Элефтерополос, Фикагна, Форестьери, Иаролим, Росси
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас понаблюдать за матчем итальянской Серии А, между "Сиеной" и "Ромой". Ближайшие полтора часа с Вами будет Владимир Лефтерогло.