Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
    Звучит финальный свисток. "Спартак-2" в непростом матче пятого тура первенства ФНЛ переиграл саратовский "Сокол" и набрав одиннадцать очков догнал лидирующие клубы, а "Сокол" с пять баллами остался делить 10-11 места с "Енисеем". Сегодня у нас получился вполне боевой матч. Дублем у "Спартака-2" отметился Денис Давыдов, еще один мяч на счету Георгия Мелкадзе, а у "Сокола" отличились Владимир Романенко и Руслан Паштов.
    90'
    Опасный момент у ворот "Спартака-2". Галыш пробил по воротам из пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Последовала передача на ход Руденко, Александр мог выйти один на один, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    90'
    Теперь игрок "Спартака-2" Александр Руденко получил желтую карточку за опасную игру в центре поля.
    90'
    Игрок "Сокола" Александр Мануковский получил желтую карточку за фол против Рудковского в центре поля.
    90'
    Четыре минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
  • 89'
    Паштов выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Домшинский попытался пробить по воротам, получилось неудачно.
    88'
    Мелкадзе выполнил передачу на Руденко, Александр принял мяч, вошел в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    Нарушили правила против Кутина на левом фланге. "Спартак-2" спокойно разыграл стандарт.
  • 86'
    Осталось совсем немного до финального свистка, "Сокол" продолжает попытки спасти этот матч.
    85'
    Теперь уже на газоне оказался Павел Яковлев. Свело ногу у игрока "Спартака-2".
  • 84'
    Перченок выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Филиппов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    83'
    Самсонову разбили бровь в борьбе за мяч, арбитр отправил игрока "Спартака-2" за пределы поля для оказания медицинской помощи.
    82'
    Георгий Мелкадзе получил повреждение в борьбе за мяч с Магадиевым, пока врачи "Спартака-2" оказывают игроку помощь.
    81'
    Замена в составе "Сокола". Вместо Дениса Магадиева на поле вышел Артём Пасько.
      80'
      Желтую карточку получил защитник "Сокола" Денис Магадиев за срыв атаки.
      79'
      И еще один момент у ворот "Сокола". Руденко бил в открытый угол ворот из штрафной площади, каким-то образом Александр не смог попасть по воротам.
      78'
      Какой момент! Сразу "Спартак-2" пошел вперед. Павел Яковлев получил мяч в штрафной площади, развернулся и пробил по воротам, мяч попал в штангу.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Паштов!!! Вновь "Сокол" сократил разрыв до минимума. Удалось саратовской команде провести быструю атаку, Паштов пробил по воротам из штрафной площади, Филиппов спас свою команду, но Руслан моментально сыграл на добивании и со второй попытки отправил мяч в ворота.
      76'
      Угловой у ворот "Спартака-2". Последовала подача на дальнюю штангу, Домшинский головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      75'
      Замена в составе "Спартака-2". Вместо Дениса Давыдова на поле вышел Владислав Пантелеев.
      74'
      Угловой у ворот "Сокола". Самсонов выполнил подачу на линию штрафной площади, Рудковский в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      73'
      Кутин получил повреждение в борьбе за мяч с Перченком, вышли на поле врачи "Спартака-2".
      72'
      Какой момент! Домшинский выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, Перченок головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 71'
      Паштов пробил по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно, мяч улетел в сторону от цели.
      70'
      Игрок "Сокола" Владимир Романенко получил желтую карточку за срыв атаки.
      69'
      Замена в составе "Сокола". Вместо Алексея Хрущева на поле вышел Алексей Домшинский.
    • 68'
      Теперь уже Давыдов выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Ходырева, а затем его забрал Федоров.
    • 67'
      Кутин выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, "Сокол" уверенно отбился.
      66'
      Паштов выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Романенко головой пробил по воротам, Филиппов в прыжке забрал мяч.
    • 65'
      Разыграли стандарт Паштов и Мануковский, атака особо острой не вышла.
      64'
      Рудковский нарушил правила у своих ворот. Неплохой стандарт заработал "Сокол".
      63'
      И еще одну замену провел "Спартак-2". Вместо Аяза Гулиева на поле вышел Егор Рудковский.
      62'
      Замена в составе "Спартака-2". Вместо Артёма Федчука на поле вышел Александр Руденко.
    • 61'
      Мелкадзе прорвался через нескольких соперников к воротам "Сокола", но выполнить хорошую передачу Георгий уже не смог.
    • 60'
      Час игрового времени позади, неспешно играют команды, но "Сокол" старается забить второй мяч и все же спасти этот матч.
    • 59'
      "Спартак-2" спокойно катает мяч в центре поля, тем временем у московского клуба готовятся еще замены.
    • 58'
      Хомуха оказался под прессингом у своих ворот, не стал защитник "Спартака-2" ничего придумывать и просто выбил мяч в аут.
      57'
      Перченок грубо сыграл в центре поля против Кутина, почему-то главный арбитр решил обойтись без карточки.
    • 56'
      Пытаются болельщики гнать игроков "Спартака-2" вперед, все же второй тайм начинается не так бодро.
      55'
      Последовала передача на ход Галышу, форвард "Сокола" оказался в офсайде.
      54'
      Угловой у ворот "Спартака-2". Последовала подача на дальнюю штангу, получилась она безадресной, в итоге мяч был перехвачен.
      53'
      Еще одна замена в составе "Сокола". Вместо Михаила Платики на поле вышел Руслан Паштов.
      52'
      Яковлев в борьбе за верховой мяч попал рукой по голове Платике, "Сокол" спокойно разыграл стандарт.
    • 51'
      Самсонов выполнил подачу на ближнюю штангу, Яковлев пропустил мяч в центр, никто из игроков московской команды не смог пробить по воротам.
      50'
      Ходырев сыграл рукой при попытке прервать передачу, стандарт на левом фланге заработал "Спартак-2".
      49'
      В составе "Сокола" также произошла замена. Вместо Артема Дудолева на поле вышел Александр Перченок.
    • 48'
      "Сокол" в начале второго тайма держит мяч у себя, наверняка игроки "Спартака-2" захотят сыграть по счету.
      47'
      После перерыва в составе "Спартака-2" произошла замена. Вместо Сергея Паршивлюка на поле вышел Денис Кутин.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Будем надеяться, что команды сейчас не начнут показывать более пассивный футбол, понятно, что на поле душно, но все же игроки сами задали себе высокую планку.
      Ничего за эту минуту команды нам не показали. Игроки "Спартака-2" просто покатали мяч между собой. Ну что же, пока игра у нас получается очень неплохая. Уже забито четыре мяча. "Спартак-2" пока уверенно ведет в счете 3:1, посмотрим, что будет дальше.
      45'
      Одну минуту добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Мелкадзе!!! Вот так вот. "Спартак-2" перехватил мяч и быстро провел свою атаку, последовала подача в штрафную площадь "Сокола", Мелкадзе удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота Федорова.
    • 45'
      Разыграли стандарт игроки "Сокола", но до удара дело так и не дошло, переиграли саратовцы сами себя.
      44'
      Шанбиев нарушил правила у своих ворот, очень опасный стандарт заработал "Сокол".
      43'
      Вышли врачи "Сокола" на поле, пока оказывают помощь Дудолеву.
      42'
      Гулиев довольно жестко сыграл в центре поля против Дудолева. Надо быть Аязу осторожнее, а то еще и красную можно будет получить.
    • 41'
      Мелкадзе сбросил мяч в штрафную площадь на Давыдова, Денис затянул с ударом, в итоге мяч у него был перехвачен.
      40'
      И еще момент! Давыдов ворвался в штрафную площадь, выполнил передачу в центр на Яковлева, Павел не смог принять мяч, но он достался Гулиеву, Аяз пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      39'
      Давыдов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      38'
      Игрок "Спартака-2" Аяз Гулиев получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 37'
      Шанбиев ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Федоров был на месте.
    • 36'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Романенко!!! Очень уверенно развел Романенко мяч и Филиппова по разным углам. Разрыв в счете вновь сокращен до минимума.
      35'
      Пенальти назначается в ворота "Спартака-2". Гулиев нарушил правила в штрафной площади против Платики, арбитр уверенно указал на "точку".
    • 34'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Спартака-2" из центра поля, Филиппов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      33'
      Теперь уже последовал заброс в штрафную площадь на Дудолева, игрок "Сокола" также оказался в офсайде.
      32'
      Давыдов выполнил передачу к штрафной площади на Федчука, Артем оказался в офсайде.
    • 31'
      На счету Дениса Давыдова уже дубль, посмотрим, что будет дальше, но пока Давыдов очень неплохо выглядит, да и весь "Спартак-2" тоже.
      30'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Давыдов!!! Павел Яковлев получил мяч на левом фланге, прошел немного вперед и выполнил подачу на дальнюю штангу, Давыдов в касание перебросил мяч через Федорова.
    • 29'
      Платика выполнил заброс в штрафную площадь "Спартака-2", Филиппов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 28'
      Вновь последовала подача в штрафную площадь "Сокола" из центра поля, никто из игроков "Спартака-2" не смог зацепиться за мяч.
    • 27'
      Галыш получил мяч в штрафной площади, Гранат очень удачно сыграл в отборе и избавил свою команду от лишних проблем.
    • 26'
      Последовала передача из центра поля от Граната на Яковлева, не смог Павел обработать мяч, а могло бы быть очень опасно.
    • 25'
      Давыдов вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз вновь получилось не очень точно.
    • 24'
      Гулиев здорово сыграл в подкате в центре поля и вернул мяч своей команде.
    • 23'
      Гранат выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, очень уверенно отбились игроки "Сокола".
      22'
      Против Федчука были нарушены правила на левом фланге. "Спартак-2" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 21'
      Давыдов получил мяч на половине поля "Сокола", развернулся и хотел совершить рывок, однако Денис далеко отпустил от себя мяч, в итоге он был перехвачен.
      20'
      19'
      Разыграли угловой хозяева поля, не очень удачно получилось исполнить задумку московскому клубу, мяч был перехвачен.
    • 18'
      Быстро "Спартак-2" провел контратаку, могло получиться что-то опасное, но Федчук затянул с передачей, в итоге будет только угловой.
      17'
      Какой момент! Последовал заброс в штрафную площадь "Спартака-2" из центра поля, Филиппов не очень удачно сыграл на выходе, в итоге удар по воротам нанес Романенко, удар пришелся в Шанбиева.
    • 16'
      Яковлев выполнил заброс в штрафную площадь "Сокола" на Федчука, а вот Артем почему-то на мяч не пошел.
    • 15'
      Гранат пока смотрится очень хорошо на поле, но это и неудивительно, сегодня он один из самых опытных игроков.
    • 14'
      Яковлев сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Федоров уверенно забрал мяч в руки.
      13'
      Самсонов выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбился "Сокол", мяч был выбит к центру поля.
    • 12'
      Сергеев выполнил передачу из штрафной площади на Федчука, защитники "Сокола" выбили мяч на угловой.
      11'
      Против Мелкадзе нарушили правила в центре поля, "Спартак-2" спокойно разыграл стандарт.
      10'
      Опасный момент! Последовал прострел во вратарскую с правого фланга, Филиппов сыграл на опережении и спас свою команду. "Сокол" после пропущенного мяча заиграл активнее.
      9'
      Последовала подача на дальнюю штангу, очень уверенно удалось отбиться игрокам "Спартака-2".
    • 8'
      Последовал удар по воротам "Спартака-2" из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Хомуху и улетел на угловой.
    • 7'
      Довольно душно сегодня в Москве, это конечно же скажется на темпе матча.
    • 6'
      Федчук попытался прорваться по правому флангу, Васянович сыграл надежно и выбил мяч в аут.
    • 5'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Давыдов!!! Денис Давыдов уверенно переиграл Федорова с пенальти. Очень хорошее начало матча для московского клуба.
      4'
      Пенальти назначается в ворота "Сокола"! Последовала передача в штрафную площадь от Паршивлюка, один из защитников сыграл рукой, арбитр все видел и указал на "точку".
    • 3'
      "Сокол" большими силами играет в обороне, возможно, что гости сегодня будут не особо против ничьей.
    • 2'
      Матч начинается спокойно, команды пока присматриваются друг к другу и катают мяч в центре поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Василия Казарцева, и игра началась. Сегодня нас ждет довольно интересный матч. "Сокол" провел первые четыре игры не так плохо и набрал пять очков, а "Спартак-2" пока располагается на шестой позиции с восемью баллами, но в случае победы "красно-белые" смогут подняться в зону лидирующих команд.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче пятого тура ФНЛ между "Спартаком-2" и "Соколом". Вместе с вами за хходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Спартак-2 3:2 Сокол онлайн