Тур: 1. Стадион: .
0'
60' Вторая желтая карточка
Мвала Мотоби
90'+6

ЮАР (до 23 лет) Мвала Мотоби 1
  • Пока совсем не впечатлила сборная Бразилии, может из-за того, что в их составе есть явный лидер, звезда, ведь футболисты в основном играли на Неймара. Посмотрим, что будет в следующем матче, быть может главный тренер команды перестроит игру, и мы увидим совсем других бразильцев. А команда ЮАР очень порадовала, они хорошо смотрелись до удаления, а потом понятное дело, что отдали инициативу. С такой игрой они точно смогут пройти дальше. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Заканчивается на этом игра Бразилия - ЮАР, в которой оба клуба набрали по одному очку. Пожалуй, это пока главная сенсация футбольного турнира этих Олимпийских игр.
  • 90'
    Снова мяч отдают Неймару, который прошёл вдоль штрафной площади и пробил низом по воротам, но Хуне в падение забрал игровой снаряд в руки.
  • 90'
    Габриэль Жезус сделал передач из центра на левый край Неймару, который раскачал соперника и прострелил во вратарскую, но футбольный снаряд попал в защитника гостей!
    90'
    Маркиньос жёстко локтем встретил защитника ЮАР в штрафной площади соперника, а Матеу Лаос за это показал Маркосу жёлтую карточку.
  • 90'
    Не может ввести мяч в игру Хуне, присел он на газон, показывая арбитру, что у него сводит ногу, а ведь драгоценные для бразильцев минуты истекают.
    90'
    После подачи со стандарта в штрафную площадь соперника, Неймар взмыл в воздух, облокотился на соперника, и после этого арбир зафиксировал нарушение правил.
    90'
    Ко второму тайму испанским арбитром добавлено четыре минуты.
    89'
    Набриэль Жезус получил в поясницу от Эрика Матохо, а что защитнику ЮАР была показана жёлтая карточка. Вблизи центра поля было это нарушение.
    88'
    Кстати, оказывается Луан в составе Бразилии появился на газоне, только вот на какой минуте это произошло, в протоколе на официальном сайте соревнования этой информации нет.
  • 87'
    Луан принял мяч, пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины. Болельщики на трибунах приняли этот игровой снаряд.
  • 86'
    Барбоза выполнил прострел в штрафную площадь соперника, но защитники ЮАР выбили игровой снаряд за пределы штрафной, где на подборе оказались хозяева.
  • 85'
    Неймар сделал передачу на Рафинья, тот неудачно обработал футбольный снаряд перед штрафной площадью и Ривалдо сыграл в отборе, забрав себе круглого.
    84'
    Вторая замена состоялась в составе Бразилии: Дуглас Сантос покинул поле, а появился вместо него Виллиам Фуртадо. Очень странно, защитник появился вместо защитника, когда надо забивать.
  • 83'
    Волну по стадиону "Национальны" запустили болельщики, очень красиво, а ведь свободных мест практически нет, яблочку некуда упасть на трибунах!
      82'
      Хуне пошёл на выход на верховой мяч и столкнулся с Родриго Кайо, столкнулись они головами, появились медицинские штабы команд. Если защитник Бразилии сразу поднялся с поля, то вот голкиперу некоторое время оказывали помощь. Как скажется этот стык на следующие, последние десять минут?
    • 81'
      Теперь уже дарят мяч защитники ЮАР Барбозе в штрафной площади, но Ривалдо подстраховал своего партнёра и сильным ударом выбил круглого за боковую линию.
    • 80'
      Продолжают контролировать мяч защитники сборной Бразилии на центральной линии, Дуглас сделал передачу Неймару, тот допустил небрежность и потерял круглого.
    • 79'
      Прошёл Неймар с левого фланга в центр, пробил по воротам, но получилось в ногу сопернику и игровой снаряд поднялся высоко над штрафной площадью гостей.
    • 78'
      Очень примитивный футбол показывает в последние минуты, в основном с помощью забросов они играют, или ищут передачами Неймара, пока защитники ЮАР с этим справляются.
    • 77'
      Уже в следующем эпизоде, Габриэл Барбоза в падение через себя пробил по воротам, думал он, что голкипер ещё не вернулся в ворота, но Хуне без особых проблем зафиксировал игровой снаряд, после чего прилёг на небольшое количество времени на газон.
    • 76'
      Дуглас Сантос попытался выполнить заброс со своей половины поля, врывался в штрафную кто-то из игроков Бразилии, но Хуне выскочил из ворот и за границей штрафной площади в прыжке выбивает мяч в сторону центра поля.
    • 75'
      Снова Неймар делает передачу в штрафную площадь соперника, Набриэл Барбоза в падении пытался переправить мяч в сетку ворот, но немного не дотянулся до мяча!
    • 74'
      Не очень удачно провели этот стандарт гости, пошла быстрая атака бразильцев, Неймар мчался вперёд с мячом по левому флангу, выполнил он передачу верхом в штрафную, но снаряд дошёл только до Хуне.
      73'
      Маия Тьяго получил жёлтую карточку за фол против Гифта Мотупа, завалил он полузащитника ЮАР на газон, к штрафному готовятся футболисты ЮАР.
    • 72'
      Неймар пробил снова по воротам из-за пределов штрафной площади, с левого угла в дальний угол, попал мяч в сетку ворот, но над перекладиной. Начала уже праздновать гол болельщики, но потом поняли, что пока рано!
      71'
      Состоялась вторая замена в составе сборной ЮАР: отправился отдыхать Обрей Модиба, а появился на газоне Кванда Мнгоньяма.
      70'
      Снова лежит на газоне Гифт Мотупа, сводит ногу у него, а игроки Бразилии оказывают ему помощь, не хотят они, чтобы на поле появлялся медицинский штаб, и затянулось время.
      69'
      Тут же Рафинья помчался вперёд, сделал передачу на Жезуса, который отправил игровой снаряд Неймару, тот прострелил мяч на дальнюю штангу, Хуне вышел из ворот, но до мяча дотянуться не смог, а на дальней штанге Жезус в касание бил по воротам и попал в перекладину!
      68'
      А пока в составе сборной Бразилии состоялась первая перестановка: появился на газоне Рафинья Алькантара, а заменил он Ренато Аугусто.
      67'
      Обрей Модиба оказался на газоне, не мог он подняться самостоятельно, арбитр подбежал к нему, и дал добро выйти на поле медицинскому штабу ЮАР.
    • 66'
      Маркиньос выполнил подачу в штрафную площадь соперника на Габриэль Жезуса, но получилось слишком сильно, Хуне вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
    • 65'
      Полностью отдали инициативу игроки ЮАР, один Мотиба прессингует защитников из Бразилии, когда они стараются покатить футбольный снаряд.
    • 64'
      Неймар пытается подобрать ногу под удар, после чего делает передачу поперёк поля на подключившегося в атаку Зеку, который пробил по воротам, но вновь получилось прямо в Хуне.
    • 63'
      Таскают мяч перед штрафной площадью соперника сейчас бразильцы, после удаления у ЮАР они просто обязаны пойти вперёд, а футболисты "селесао" в основном играют пока на Неймара и ждут о него чуда.
    • 62'
      Мобара сделал передачу на своего голкипера Хуне, который сильной передачей отправляет игровой снаряд на Вевертона, тот выходит из ворот и накоротке играет со своим партнёром.
    • 61'
      А гости продолжают идти вперёд, Мотиба пытался прорваться по правому флангу, но далеко отпустил от себя мяч, Дуглас Сантос поставил корпус и дал выйти мячу за боковую линию.
      60'
      УДАЛЕНИЕ! Снова фолит Мотоби Мвала против Зека, арбитр не стесняется и показывает ему за это жёлтую карточку, которая для полузащитника становится второй, и тут же превращается в красную. Не до умении находится наставник ЮАР Овен Да Гама, не понимает он, за что удалили его игрока.
      59'
      Снова фол у нас, Родриго Кайо завалил своего соперника в центре поля, а арбитр снова зафиксировал нарушение правил. Очень много остановок стало в игре.
      58'
      А вот и первая замена, и состоялась она в составе сборной ЮАР: поле покинул Мези Масуку, а появился на газоне Ташрик Моррис.
      57'
      Андерсон хотел дать мячу уйти за боковую линию, но Масуку обежал его и отправился вперёд, а Фелипе догнал Мензи, после нарушил против него правила.
    • 56'
      Немного притихли болельщики, а происходит это тогда, как только их любимцы продолжают катать мяч на своей половине поля, но как только они начинают идти вперёд, их сразу становится очень хорошо слышно.
      55'
      Снова фол у нас, в центре поля. Мотоби Мвала завалил Неймара, придержав его за футболку, и арбитр решился показать полузащитнику жёлтую карточку.
    • 54'
      После подачи с левого фланга от Матохи, Мотиба головой в прыжке пытался пробить в противоход Вевертону, но получилось несильно и голкиперу не составило проблем забрать круглого в руки.
    • 53'
      Прошла атака левым флангом, после которой Неймар выполнил подачу на дальнюю штангу, Хуне пролетел мимо мяча, а Ривалдо в падение через себя отправил игровой снаряд к центру поля, а ведь за Кутзее уже был игрок Бразилии.
    • 52'
      Продолжают контролировать мяч защитники сборной Бразилии под активным прессингом соперникам, но всё-таки удалось им выйти вперёд, с помощью усилий Аугусто.
    • 51'
      Зека подключился в атаку, сделал передачу Барбозе, который с правого края штрафной пробил по воротам, но мяч пошёл прямо в руки Итумеленгу Хуне.
    • 50'
      Прошла длинная передача сейчас от Мотупы в штрафную площадь бразильцев, но там был только Вевертон, который без особых проблем забрал футбольный снаряд в руки.
      49'
      Масуку сделал проникающую передачу Мекоа, который с острого угла пробил по воротам, но мяч прошёл вдоль ворот, после чего приземлился на противоположном фланге, где за мяч зацепился Мвала, который находился в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 48'
      Прошла атака левым флангом у Бразилии, Барбоза сделал передачу Неймара, тот прокинул мяч на ход, после чего в борьбе с соперником оказался на газон, и думал, что назначен стандарт в пользу "селесао", но на самом деле, арбитр показал на удар от ворот ЮАР.
    • 47'
      Неймар с линии штрафной совершил рывок, прорвавшись к воротам, но перед вратарской площадью ковырнул газон, после чего оказался на поле. Как показалось на крупном повторе, не такого уж и хорошего качества газон на стадионе "Национальный".
      46'
      Возобновляется игра! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Матеу Лаос пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из ЮАР, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Ровно провели первый тайм команды, не было особо преимущества ни у хозяев, ни у гостей. Если кто-то хочет забивать, то нужно значительно прибавлять в атаке. ЮАР смотрится очень даже хорошо, в начале тайма активно атаковали, а позже уже стали играть осторожнее, ведь не хочется пропускать гол в раздевалку. Впереди вторая половина встречи, где должно быть ещё интересней, чем в первой.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Ничего не добавил испанский главный арбитр к первому тайму. Перерыв.
    • 45'
      Тем временем прошла быстрая атака бразильцев правым флангом, после которой Зека выполнил подачу в штрафную площадь, где никого из партнёров не оказалось.
    • 44'
      Прошла атака через центр у гостей, Долли сделал пас на левый край Масуку, тот отправил игровой снаряд дальше на Мобара, но пас получился неточным и мяч потерян, нужно возвращаться назад.
      43'
      Мотупа подкатился под Барбозу в центре поля, арбитр находился рядом и зафиксировал нарушение правил, но не стал показывать жёлтую карточку пока Лаос.
      42'
      Снова выполнил подачу в центр штрафной Неймар, но на этот раз уже, игроки ЮАР отправили футбольный снаряд в сторону центра поля.
      41'
      Неймар снова выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, но на этот раз защитники ЮАР выбили круглого за пределы поля. Будет снова угловой, а пока Неймар перебегает на другую бровку.
      40'
      УХ! Неймар получил футбольный снаряд в полукруге перед штрафной площадью, не стал он обработать круглого, а сразу пробил по воротам, мяч летел под перекладину, и Хуне переправил игровой снаряд над каркасом!
      39'
      Снова Неймар выполнил подачу с углового с правого фланга, защитники ЮАР головой переправили мяч за пределы штрафной круглого, где на подборе был Андерсон, тот в касание снова пробил по воротам, но получилось над перекладиной!
    • 38'
      Габриэль Барбоза сделал великолепную передачу на Жезуса в штрафную площадь соперника, но тот не смог пройти Мекоа и подобраться к воротам, ведь именно Деолин выбил мяч за пределы поля на угловой.
    • 37'
      Мвала выполнил прострел с левого фланга, после ввода мяча из-за боковой линии партнёром, но Вевертон вышел из ворот, и с радостью принял мяч от Мотоби.
    • 36'
      Дуглас Сантос выполнил передачу на левый край Жезусу, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники ЮАР выбили мяч за пределы владений Хуне, но получилось прямо на ногу Андерсону, тот в касание пробил по воротам и игровой снаряд прошёл рядом с левой штангой!
    • 35'
      Долли получил футбольный снаряд в метрах тридцати от ворот, обработал его, после чего пробил по воротам низом, мяч прошёл рядом со штангой, а Веверон похоже не закрыл ближний угол. Как-то неуверенно он действует в первом матче на Олимпиаде, может быть волнуется?
    • 34'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты ЮАР, подключают они своего голкипера Хуне к этому, ведь атакующие игроки бразильцев активно прессингуют, он отправил круглого вперёд сильным ударом, но получилось за боковую линию у центра поля.
      33'
      После подачи углового с правого фланга, Мотиба выиграл верховое единоборство у защитника и голкипера, пробил головой по воротам, но мяч после его удара прошёл немного выше перекладины, а Вевертон снова неуверенно сыграл на выходе.
    • 32'
      Масуку промчался по правому флангу, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но её сблокировал Дуглас Сантос, и от его ноги мяч вышел за пределы поля на угловой.
    • 31'
      Снова подача Неймара в штрафную площадь соперника, Кайо в прыжке пробил головой по воротам, но в это время находился спиной к воротам, и круглый пролетел над перекладиной.
      30'
      Сменили розыгрыш игроки "селесао". Неймар выполнил подачу на этот раз на ближнюю штангу, но защитники ЮАР всё равно без особых проблем отбились.
    • 29'
      Теперь Неймар взял на себя игру, и пробил из-за пределов штрафной площади, Хуне подпрыгнув, перевёл игровой снаряд над перекладиной. Будет угловой.
    • 28'
      А теперь прострел Мвалы с левого края в штрафную площадь соперника, Вевертон отразил удар, но не зафиксировал и мяч отскочил перед ним, но никого из соперников по-близости не было и голкипер бразильцев без проблем со второго раза зафиксировал снаряд в руках.
      27'
      Андерсон вошёл в штрафную площадь соперника, оказался на газоне, после контакта с защитником, но арбитр ничего не разглядел и игра продолжается!
      26'
      Положение "вне игры" зафиксировано у форварда ЮАР. Мотиба после передачи с фланга выбежал из офсайда и сделал передачу Масуку, который в касание пробил по воротам, и мяч пошёл сильно, но рядом со штангой!
    • 25'
      Зеко сделал передачу Аугусту, тот выполнил передачу на правый край, но получилось неточно и футбольный снаряд выкатился за боковую линию, отличился Ренато не самой точной передачей.
    • 24'
      Аугусто выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Хуне вышел из ворот, и в прыжке снял игровой снаряд с головы Андерсона, забрав круглого к себе в руки.
    • 23'
      Снова пошла подача с правого фланга от Зеки на Неймара, тот в прыжке дотянулся до игрового снаряда, но вот остановить его никак не смог.
      22'
      Снова Неймар выполнил подачу с углового с правого фланга, но Хуне вышел из ворот, и без особых проблем забрал игровой снаряд в руки.
    • 21'
      Долли выполнил перевод мяча с левого фланга на правый, где Мотиба зацепился за игровой снаряд, пошёл смещаться в центр, и наткнувшись на двух игроков соперника потерял игровой снаряд. После чего пошла быстрая атака хозяев, Андерсон пытался прострелить низом с правого края штрафной в центр, но мяч от ноги защитника ЮАР вышел снова на угловой.
    • 20'
      Мотиба пытался пройти мимо трёх бразильцев, но игровой снаряд потерял. Пошла быстрая атака "селесао", Зека закидывал футбольный снаряд в штрафную площадь в сторону Неймара, но тот не понял партнёра и не откликнулся на этот пас.
      19'
      Неймар налетел на Масуку неподалёку от центра поля, арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил. Очень мало фолов в первые минуты встречи.
    • 18'
      Вновь Барбоза сделал передачу на правый край Габриэль Жезусу, который прошёл до углового флажка, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Неймар не поспел к этому эпизоду, и добраться до мяча не смог.
    • 17'
      разыграли стандарт игроки ЮАР на половине поля соперника, Долли пробил по мяч очень сильно, но футбольный снаряд попал в стенку, которую выстроил Вевертон.
    • 16'
      Габриэль Барбоза выполнил длинную передачу за спину защитникам ЮАР в направление Габриэля Жезуса, который в падение пытался переправить мяч в сетку ворот, но не хватило ему считанных сантиметров, чтобы дотянуться до круглого!
    • 15'
      Странно, но игроки ЮАР намного больше контролируют футбольный снаряд, до начала матча это и предположить было невозможно, ведь там игроки практически только из местного чемпионата.
    • 14'
      Зека сделал передачу Габриэль Жезусу, тот помчался вперёд, от углового флажка выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитник ЮАР с ближней штанги головой вынес мяч подальше за пределы владений Итумеленга Хуне.
    • 13'
      Прошла диагональ с правого фланга от Матохи в направлении Мекоа, тот зацепился за игровой снаряд, но только кончиком бутсы, и именно от него круглый вышел за пределы поля.
    • 12'
      Мотупа сделал передачу Мвалу, который пошёл вперёд по левому флангу, сделал передачу в центр на Мотибу, тот отыграл назад, а от туда Мекоа выполнил заброс в штрафную площадь соперника, где был только Вевертон.
    • 11'
      Теперь Матохо подключился в атаку, пробил из-за пределов штрафной площади, после того, как сместился с фланга, целился в ближний угол, но футбольный снаряд прошёл в метрах двух от штанги.
    • 10'
      Матохо сыграл в подкате против Андерсона, который оказался на газоне, но испанский главный арбитр на это не среагировал.
    • 9'
      Мекоа пытался с левого фланга пройти в сторону штрафной, но далеко от себя отпустил игровой снаряд, а Тьяго Матия выбил мяч, но далеко не получилось, тут же подхватил игровой снаряд Матохо, который выполнил подачу в штрафную площадь, но снова не рассчитал с силой, и мяч пролетел над штрафной.
    • 8'
      Масуку сделал передачу Мотупу, который отдал передачу Долли, своему капитану, тот попытался протащить мяч самостоятельно, но у него из-под ног был выбит игровой снаряд в сторону центра поля, где были только игроки из ЮАР.
    • 7'
      Пошла передача верхом с левого фланга от Зеки на Габриэоя Жезуса, который был на правом краю штрафной, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
    • 6'
      Маия Тьяго пробил из-за пределов штрафной площади, заметил он, что Хуне вышел из ворот и пытался перебросить голкипера, но вышло намного сильнее, чем над, и круглый пролетел над перекладиной.
    • 5'
      Ещё одна атака игроков ЮАР, Мотоби на этот раз перед штрафной площадью соперника делал передачу поперёк поля, но там оказалось больше бразильце, и именно они перехватили футбольный снаряд.
    • 4'
      И теперь уже момент у противоположных ворот. Лебо Матиба воспользовался промашкой Родриго Кайо, после чего вошёл в штрафную площадь соперника и пытался проткнуть мяч мимо голкипера, но Вевертон вышел из ворот и отразил этот удар!
      3'
      Неймар выполнил подачу с правого фланга от углового флажка, но игровой снаряд пролетел над игроками в штрафной площади, после чего приземлился только у боковой линии на противоположном фланге.
    • 2'
      Габриэль Барбоза проявляет активность на правом фланге, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч от защитника ЮАР вышел за пределы поля. Будет первый угловой.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлто-синих цветах, гости в жёлто-зелёной форме. Ворота сборной Бразилии в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка ЮАР - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Неймара и Кигана Долли после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Бразилии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны. Для начала ЮАР, а затем - Бразилии.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Национальный" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь превосходного качества, температура воздуха 26 градусов выше нуля.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Главная звезде Олимпийской сборной Бразилии Неймар отказался от участия в Кубке Америки за основную сборную, ради этого турнира. Во всех своих интервью до матча бразильцы подчёркивают, что хорошо готовились к этому соревнованию и собираются побороться за самые высокие места. До этого Бразилия из игроков до 23 лет не выигрывала ни разу Олимпиады, и предстоящие игры, как нельзя кстати, ведь дома взять первое золото очень приятно. Также у бразильцев есть и другой опытный игрок, кроме Неймара, это Ренату Аугусту, который выступает в чемпионате Китая. Среди молодых игроков у бразильцев есть и состоявшие уже футболисты, это защитник Маркиньос, которого мы знаем по выступлениям за "Рому" и ПСЖ, Рафинья. А главная звезда бразильцев 19-летний игрок "Сантоса" - Габриэль Барбоса, тоже включен в заявку команды. Голкипером заявлен в составе "селесао" 38-летний Прасс, он даже получил капитанскую повязку, но вот 31 июля получил травму на тренировкам, и бразильцам пришлось искать другого вратаря - Уэвертона. Состав сборной ЮАР выглядит менее звёздным, по отношению к сегодняшнему соперника. Африканская сборная заявила только футболистов родного чемпионата, за исключением опытного полузащитника Самега Дути, который год назад подписал контракт с индийским "Атлетико". Игроки ЮАР могут вспомнить победу своих футболистов предыдущего поколения в Олимпиаде-200 над бразильцами, что безусловно их мотивирует, и принесёт дополнительную мотивацию.
    • Футбольные болельщики относятся к Олимпиаде, а именно её футбольному турниру свысока. Ведь в составах команд очень много молодёжи, и лишь несколько опытных футболистов, лидером этих команд. Футбольный турнир XXXI Олимпийских игр состоится в Рио-де-Жанейро и пройдёт с 3 по 20 августа.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч футбольного турнира в рамках Олимпиады. В рамках 1-го тура в группе A на стадионе "Национальный", вместимостью 69432 мест, лицом к лицу сойдутся Бразилия и ЮАР. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Матеу Лаосом из Испании. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Бразилия (до 23 лет) 0:0 ЮАР (до 23 лет) онлайн