86' Желтая карточка
Оттль Андреас
90'+7
-
Всё! Матч окончен! "Лион" (Франция) - "Бавария" (Германия) - 2:3. Трансляцию для Вас провёл Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и Будьте счастливы!
90'
Тактическая замена с целью потянуть время. Брено выходит вместо Оддо.
90'
Фред выпрыгивал изо всех сил, но до мяча не дотянулся.
90'
Фред сумел развернуться в штрафной площади и нанести удар, но защитники заблокировали удар, угловой у нас будет!
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Дельгадо с правого фланга навешивает в штрафную площадь, но Ренсинг выбивает мяч кулаками.

89'
Оттль опять грубо сбивает Бензема, может так доиграться до удаления футболист "Баварии".
88'
Хамит Алтынтоп выходит вместо Швайнштайгера. По позиции замена.
87'
Опять защитники "Баварии" оказываются лучше на "втором этаже", выбит мяч.
86'
Оттль сбивает Келлстрёма на самом углу штрафной площади, ещё один горчичник!
85'
Странное решение, Лам получает горчичник, видимо пару ласковых сказал он судье, так как сам игровой эпиод не заслуживал такого наказания.
84'
Лам придерживал Дельгадо, тот упал, нарушение выглядело весьма сомнительным, но судья назначил штрафной в сторону "Баварии".
83'
Накаляются страсти на поле, начали слишком много грубить футболисты обеих команд.
82'
Опять вся тактика игры "Лиона" сваливается на бесконечные забросы на Бензема, которого успевают накрыть защитники.
81'
Слишком много фолов на поле, Бензема нещадно лупит по ногам Лам, но форвард успевает увернуться.
80'
Штрафной не очень удачно разыграли футболисты "Лиона", но мяч остался у них, в результате, последовал навес на Фреда, который бил метров с 7 головой, но Ренсинг опять спасает!
79'
Капитан "Баварии" получил за этот фол справедливый горчичник.
78'
Ван Боммель чуть не порвал маку вышедшему Дельгадо. Штрафной почти по центру, до ворот метров 35
77'
Длинный заброс на Бензема, того завалили в штрафной площади, но французский форвард был не против упасть сам, потому пенальти не ставит арбитр.
76'
Последний резерв Пюэля. Эдерсон, который был сегодня лучшим на поле в составе "Лиона" уходит с поля, выходит Дельгадо.
75'
Сбивается на навал "Лион", но слишком сумбурно действуют хозяева поля в атаке.
74'
Тулалан неправильно подкатился против Тони, штрафной пробьют гости почти из центрального круга.
73'
Ван Боммель слишком резво пошёл на Льориса, небольшая стычка на поле.
72'
Рибери долго возился с мячом на левом фланге атаки, в результате француз решил сместиться к лицевой линии, где Гову выбил у него мяч на угловой.
71'
Боровски держал за майку своего оппонента, фол в центре поля.
70'
Стали много фолить футболисты обеих команд, Фред пока запоминается только нарушениями правил, хотя не для этого его выпускал на поле Пюэль.
69'
Посмотрим, сумеет ли "Лион" сравнять счёт, но, в любом случае, весёлая концовка встречи нам обеспечена!
68'
Клозе покинул поле, Оттль вышел вместо него, укрепляет среднюю линию Клинсманн.
67'
ГО-О-ОЛ!!! 2:3 Бензема!! Выход один на один Бензема после паса Эдерсона, Лам бежал рядом, но не стал фолить, так как это было чревато удалением и пенальти, Бензема легко ушёл в сторону от Ренсинга и послал мяч с острого угла в пустые ворота!
66'
Лам в центре поля переводит мяч на правый фланг на Оддо, тот увидел открывающегося Тони, но не сумел сделать точную передачу. Льорис введёт мяч в игру.
65'
Гову сместился на позицию защитника, интересные изменения в тактической расстановке хозяев поля.
64'
Фред выходит вместо Мунье. Вторая замена в составе "Лиона".
63'
Первая замена у нас! Гассама покидает поле, Келлстрём выходит вместо него, видимо, боится Пюэль, что защитник доиграется до удаления.
62'
Гассама удостоился жёлтой карточки за грубый фол в центре поля против Рибери.
61'
Гову выиграл "второй этаж", пробил с нескольких метров, но Ренсинг проявил чудеса реакции, отбив этот удар, мяч отлетел к Менса, который мог частично реабилитироваться за свои ошибки, но умудрился с двух (!!) метров попасть прямо в лежачего голкипера.
60'
Угловой заработал Эдерсон на левом фланге атаки своей команды, Димекелис вновь сыграл безупречно.
59'
Справедливости ради, стоит отметить, что в последние минуты "Лион" прижал гостей к своим воротам.
58'
Лам оказался расторопнее всех в своей штрафной площади и вынес мяч.
57'
Не сумели ничего путного извлечь из розыгрыша стандарта футболисты французской команды.
56'
Сбили Бензема, рвавшегося к воротам. Штрафной вблизи левого угла штрафной площади "Баварии". Димекелис нарушал правила.
55'
Выбили мяч защитники "Баварии", но недалеко, на подхвате первыми оказались футболисты "Лиона".
54'
Гову, воодушевлённый забитым голом, зарабатывает угловой, Лам не позволил ему прорваться близко к воротам.
53'
Если ещё раз удастся отличиться "Лиону", то уже можно говорить о возрождении интриги.
52'
ГО-О-ОЛ!!! 1:3! Гову! Сумели отыграть один мяч хозяева, воспользовавшись расслабленностью центральных защитников "Баварии". Долго кружили вокруг штрафной немецкой команды футболисты "Лиона", в результате, Эдерсон, получив мяч на правом углу штрафной нанёс удар по воротам, Ренсинг отбил мяч прямо перед собой, а Гову без помех добил мяч в ворота.
51'
Что творится в штрафной площади "Лиона"! Швайнштайгер долго думал, что ему делать с мячом в штрафной площади хозяев поля, потом отпасовал на Рибери, но тот не смог нанести удар сквозь гущу защитников.
50'
Рибери разыгрывает мяч с Ван Боммелем, получает мяч на левом углу штрафной у лицевой линии, простреливает, но Менса прерывает прострел, ещё один угловой, уже третий подряд!
49'
Разыгрывают мяч футболисты "Баварии", навес в штрафную площадь, где защитники выбивают мяч на повторный "корнер".
48'
Первый угловой в нашей встрече! Рибери идёт подавать стандарт с левого фланга.
47'
Посмотрим, сумеет "Лион" возродить интригу в матче, так как не хочется смотреть "скучный" футбол.
46'
-
Что интересно, пока ни одного углового у нас не было в матче!
-
Судья дал свисток, свидетельствующий об окончании первого тайма. Футболисты отправились в раздевалку перевести дух и послушать указания своих тренеров. Отдохнём и мы с Вами, друзья!
"Лион" (Франция) - "Бавария" (Германия) - 0:3
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Откровенно доигрывают команды первый тайм.
43'
Демикелис полностью перекрыл кислород Бензема, очередное выигранное единоборство.
42'
Офсайд был у нас в предыдущем эпизоде, но это не оправдывает защитника "Лиона".
41'
Менса! Опять страшная ошибка в центре обороны. Боровски бил с разворота, чуть ли не ножницами, но не попал в створ.
40'
Несколько примитивно действуют игроки "Лиона", забрасывая мяч на Бензема, других вариантов атаки, видимо они не знают.
39'
Чуть успокоился темп матча, "Лион" пытается прийти в себя после двух пропущенных мячей.
38'
Менса в пух и прах проигрывает противостояние с Рибери, из-за чего очень сложно приходится защите "Лиона".
37'
Весёлая пятиминутка получилась, рассыпалась полностью оборона хозяев поля.
36'
ГО-О-ОЛ!!! 0:3 Клозе!!! Опять гол "сделал" Рибери. Прошёл француз по левому флангу атаки, отыгрался с Боровски и навесил на дальнюю штангу, где Клозе был совершенно один и без проблем отправил мяч в девятку ворот Льориса!
35'
Эдерсон мог сократить отставание в счёте, но его удар с дальней дистанции приняла на себя штанга, Ренсинг был в этом эпизоде бессилен!
34'
ГО-О-ОЛ!!! 0:2 Рибери!!! После розыгрыша штрафного мяч получил Тони, который увидел открывающегося Рибери, отдал ему передачу в разрез, тот ворвался с правого угла штрафной площади, Бумсонг потерял позицию и его отчаянный подкат не помешал Франку удвоить преимущество "Баварии", удар в дальний угол был неотразим!
33'
Бумсонг нарушил правила в центре поля против Тони, правда и форвард гостей хорош, тоже прихватывал за майку игрока "Лиона", но судья назначил штрафной в сторону ворот хозяев поля.
32'
На правом фланге Швайнштайгер собрал вокруг себя целую кучу игроков, а потом сделал разрезающий пас на Тони, которого вовремя накрыли защитники, иначе тот мог ворваться в штрафную.
31'
Подача в штрафную площадь последовала со стороны Мунье, где защитники гостей оказываются лучше на втором этаже.
30'
Досталось в центре поля Бензема. Лам не прав. Впрочем, фол был довольно "корректным", так что оснований для вынесения предупреждения игроку "Баварии" у судьи не было.
29'
Мунье открылся на левом фланге, получил мяч на углу штрафной площади, но на точный пас сил, видимо не хватило, Лам перехватил мяч.
28'
Сбился "Лион" на длинные диагонали в направление Бензема, такая тактика игры не доставляет больших проблем мощным защитникам "Баварии".
27'
Мунье обыграл соперника на красивом финте, отдал мяч Гроссо, который открылся на левом фланге атаки, но офсайд фиксирует боковой арбитр.
26'
Извиняется Карим перед партнёрами за предыдущий момент. Тем временем, Менса продолжает чудить, чуть не отобрал у него мяч Клозе.
25'
Бензема исполнил что-то невразумительное. Никого из партнёров впереди не было, Ренсинг спокойно взял мяч в руки.
24'
В офсайд забрался Эдерсон, Ренсинг введёт мяч в игру.
23'
Применяют прессинг хозяева поля, вот только хватит ли у них сил действовать весь матч в таком стиле?
22'
Бензема крайне неудачно пробил, попав в стенку, Клозе принял на себя удар. А позиция была очень неплохой, чтобы сравнять счёт в матче.
21'
Жёлтой карточки удостоился Боровски за этот фол.
20'
Опять Боровски! Теперь уже он стал антигероем, сбив Эдерсона на линии штрафной площади. Штрафной пробьют хозяева.
19'
Активен Боровски у хозяев поля, переигрывает пока он защитников "Лиона".
18'
Видимо, Пюэль подсказал своим подопечным, что стоит больше держать мяч, так как не спешат с ним расставаться хозяева.
17'
Подстраховка сработала, Рибери оттеснили к левому углу штрафной, у лицевой линии, но тот исхитрился откатить мяч Боровски, чуть выше перекладины пришёлся удар!
16'
Опять неразбериха творится в центре штрафной площади "Лиона". Менса потерял позицию, в результате чего Рибери ворвался в штрафную площадь.
15'
Без мяча заставляют бегать игроков "Лиона" футболисты "Баварии".
14'
"Бавария" пока смотрится более солидней, в действиях полузащитников "Лиона" слишком много спешки.
13'
Футболистам "Лиона" удалось организовать мгновенную атаку после розыгрыша мяча в центре поля, которая завершилась ударом Эдерсона, но мяч просвистел рядом с правой штангой.
12'
Теперь любая ничья будет в пользу "Баварии", так что французской команде необходимо побеждать, чтобы занять первое место в своей группе.
11'
ГО-О-ОЛ!!! 0:1 Клозе!!!!!! Тулалан и Менса не сумели разобраться в своей штрафной площади, в результате мяч вынести не получилось, он отскочил к Клозе, который находился совершенно один на линии штрафной площади, форвард сделал пару шагов и мощнейшим ударов не оставил шансов Льорису, нанеся удар в дальний угол! Грубейшая ошибка обороны "Лиона" позволяет "Баварии" выйти вперёд.
10'
Досталось по ногам Клозе, вообще, довольно грубо идут в подкаты защитники хозяев поля, не жалеют ни себя, ни соперников.
9'
Слишком хитро задумал французский полузащитник! Не понял его замысел Тони! Рибери покатил мяч по линии штрафной, в расчёте на то, что Тони нанесет удар, но защитники "Лиона" разгадали этот замысел, мяч перехвачен.
8'
Рибери сбили на подступах к штрафной площади "Лиона". Сам же пострадавший исполнит "стандарт". Точка довольно хорошая, очень близко к левому углу штрафной площади хозяев поля. Гроссо удостоился "горчичника".
7'
Эдерсон! Дальний удар получился неточным, но очень сильным. Ренсинг контролировал полёт мяча.
6'
Подача в штрафную площадь, но никто из хозяев не смог дотянуться до мяча. Мяч в руках у голкипера "Баварии".
5'
Димекелис сбивает на правом фланге защиты Эдерсона, который очень активно начал встречу. Штрафной удар пробьют хозяева поля. До ворот метров 35.
4'
Подача в штрафную площадь гостей, Эдерсон выигрывает верховую борьбу и бьёт по воротам, но попадает в Ренсинга, вышедшего заранее из ворот!
3'
Пока команды присматриваются друг к другу, на своей половине поля пасуются футболисты "Лиона".
2'
Хозяева поля вышли на игру с тактической расстановкой 4-2-3-1, "Бавария" играет по схеме 4-2-2-2.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Лиона".
-
Температура воздуха +1 градус по шкале Цельсия, довольно прохладно.
-
Звучит Гимн Лиги Чемпионов!
-
Напомним, что обе команды досрочно обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов. В этой встрече соперники разыграют между собой первое место в группе. Хотя, какое место лучше занять, - большой вопрос. Ведь вторую строчку в своих группах заняли такие европейские гранды, как миланский "Интер" и лондонский "Челси".