1:0
83' Желтая карточка
Парлак Илхан
1:0
90' Красная карточка
Claudio Maldonado
90'+9
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Динамо" завоевало путевку в Кубок УЕФА.
Красная карточка
90'
Красная карточка Мальдонадо. Ударил он Огнена ногой после того как футболисты упали на газон.
90'
Замена в составе "Динамо". Вместо Артёма Кравца на поле вышел Роман Зозуля.
90'
Гиоане прошел по левому флангу, но в последний момент Мальдонадо выбил мяч в подкате.

90'
ЧЕТЫРЕ минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Гуиса оказался на месте крайнего полузащитника. Классно он вырезал мяч на 11-метровую отметку. Ильхан пробивал в падении головой. но мяч пролетел над перекладиной.
87'
Эх, какой момент!!! Кравец выскочил на свидание с Волканом, пробил мимо вратаря, но послал мяч так слабо, что защитник сумел догнать его.
86'
Милевский один стоял в районе полукруга, но Асатиани не смог точно выполнить навес.
85'
Пять минут отделяет "Динамо" от евровесны.
84'
Ильхан сбивает Вукоевича. Пожалел его арбитр, мог показать вторую карточку.
83'
Кравец на фланге ушел от Ильхана, тот придержал его руками и "заработал" желтую карточку.
82'
Несмачный на фланге нарушает правила.
81'
Милевсикй с левого фланга отдал в центр на Вукоевича. Огнен принял мяч и вторым касание пробил по воротам. Волкан с огромным трудом парировал мяч.
80'
Лугано запустил длинный пас на Гуиса, но Михалик и Диакате грамотно пропустили мяч на Богуша.
79'
Кравец грубо играет на чужой половине поля. Еще один горчичник в пассив "Динамо".
78'
Диакате заставил понервничать болельщиков "Динамо". Скидывал он мяч на Богуша и Гуиса едва не перехватил мяч.
77'
Бетао неверно вбросил аут.
76'
Кравец промчался по левому флангу. Артём отдавал в центр на своего тезку, но здорово сыграл Эду, который и перехватил этот пас.
75'
Замена в составе "Фенербахче". Вместо Угур Борала на поле вышел Ильхан Парлак.
74'
Диакате бросился под мяч и принял удар на себя. Карлос подхватил мяч и отправил на Гуиса, но вовремя вышел из ворот Богуш и забрал мяч.
73'
Бетао нарушает правила. Карлос побежал к мчу. До ворот далеко, но для Карлоса и это не расстояние.
72'
Провалились турки в обороне. Кравец сам на правом фланге, но форвард "Динамо" не смог выполнить точный навес.
71'
И сразу же контратака "Динамо". Милевский отдал на правый фланг, Гиоане догнал мяч у самой кромки, но все-таки сумел выполнить прострел на ближнюю штангу. Немного не успел Кравец к мячу.
70'
Хосико отдавал пас на Гуиса, но Михалик в чистом подкате отобрал мяч.
69'
Лугано выпустил мяч за пределы поля. Несмачный будет вбрасывать аут.
68'
Еременко отдал на Милевского в штрафную. Артём пытался развернутся на месте, но немного не вышел у него этот финт, отпустил мяч.
67'
Мало что выходит у "Динамо" в эти минуты. Дальше двох-трёх пасов дело не доходит. Но с другой стороны и у турков минимум опасных моментов.
66'
Карлос пробил по воротам, но Диакате первым оказался на мяче и выбил его в аут. Отбились хозяева.
65'
Привезли себе динамовцы штрафной. Несмачный неосторожно пошел в подкат. Вспоминаем матч с "Порту". Та же точка.
64'
Замена в составе "Фенербахче". Арагонес снимает капитана с поля. Вместо Алекса на поле вышел Али Билгин.
63'
Гиоане пробил со штрафного. Удар получился плотным, но прямо по центру ворот. Волкан уверенно зафиксировал мяч в руках.
62'
Милевский получил мяч на левом фланге, как всегда прикрыл мяч корпусом, но Дейвид выбил мяч в аут.
61'
Карлос простреливает с флага, но Диакате в подкате сумел прервать этот пас.
60'
Кравец пробивает с острого угла, классный выстрел, но мяч просвистел над перекладиной.
59'
Замена в составе "Фенербахче". Вместо Сельчук Шахина на поле вышел Клаудио Мальдонадо.
58'
Милевский едва не повторил подвиг первого тайма. Отпасовал он на Асатиани, тот выходил на рандеву с голкипером, но Гекхан в последний момент выбил мяч в подкате.
57'
Михалик бьет сзади по ногам Гуиса. Заслуженная жёлтая карточка.
56'
Милевский заработал штрафной для своей команды. Но все это в центре поля.
55'
Замена в составе "Динамо". Вместо Исмаэля Бангура на поле вышел Артем Кравец.
54'
Милевский и Бангура вдвоем организовали атаку. Артём вошел в штрафную и пытался отдать на Исмаэля, но Лугано мяч перехватил.
53'
Предупреждение Асатиани за откидку мяча после свистка.
52'
Асатиани подключился к атаке, ворвался он на скорости в штрафную, но далеко отпустил мяч. Еременко сразу же перехватил мяч, вернул на Малхаза, но тот оказался в положении вне игры.
51'
Асатиани перехватил мяч в центре поля. Отдавал пас на Бангура, но тот потерял снаряд из виду и не сумел продолжить атаку.
50'
Бангура получил мяч от Милевского и вместо паса на правый фланг решил пробить по воротам издали, но мяч пролетел выше ворот.
49'
Активно гости начали второй тайм. Прижали они "Динамо" к свои воротам. Карлос выстрелили издали - удар на себя принял Диакате, но Еременко сразу же потерял мяч, неточно он отдал пас вперед.
48'
Бангура начал второй тайм с того что залез в офсайд.
47'
Замена у нас произошла в перерыве матча. Вместо Флоириана Черната на поле вышел Малхаз Асатиани.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" 1:0 "Фенербахче"
45'
Гекхан активно играет на фланге, прошел он Еременко, вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Вернул Милевский мяч Карлосу. Fair Play.
44'
Чернат оказался на газоне и Карлос выбивает мяч за пределы поля. Видимо нужна помощь румыну.
43'
Хосико нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
42'
Около пяти минут осталось сыграть в первом тайме, пока "Динамо" ведет с преимуществом в один мяч.
41'
Бангура в одно касание отдавал на Милевского, но здорово сыграл в обороне Карлос, в подкате бразилец забрал мяч.
40'
Михалик перехватил мяч у своей штрафной. Пытался он в одно касание переправить мяч на форвардов, но слишком сильно выполнил пас.
39'
Гуиса здорово сыграл. Оттянулся он вглубь, переправил мяч на фланг и сам помчался в штрафную. Гекхан выполнил навес и испанец пробил головой в ближний угол. Богуш спасает свою команду.
38'
Еременко нарушает правила в центре поля в борьбе за мяч.
37'
Карслос с фланга перевел мяч в центр на Дейвид и Вукоевич едва не перехватил этот пас.
36'
Все в порядке с Гиоане, после того как ему оказали помощь вернулся он на поле. А тем временем Карлос выпустил мяч за боковую линию.
35'
Гиоане оказался на газоне. Нужна помощь от медиков для Тибериу.
34'
Диакате после навеса от углового флажка сыграл на опережение и выбил мяч из штрафной.
33'
Гекхан с правого фланга выполнял навес, но Еременко сумел заблокировать мяч и выбил снаряд на угловой.
32'
Сельчук Шахин пробивает издали, но мяч прилетел прямо в руки Богушу. Правильно выбрал позицию голкипер "Динамо".
31'
Большими силами пошли турки вперед. Гуиса оказался на правом фланге, выполнял он навес, но Вукоевич выбил мяч.
30'
На этот раз Чернат сразу выполнил навес. Гиоане с дальней штанги переправлял мяч в центр, но снаряд стал легкой добычей Волкана.
29'
Разыграли динамовцы угловой. Бангура вернул мяч обратно на Черната, тот навесил на дальнюю штангу и Сельчук в борьбе с Вукоевичем выбил мяч на угловой.
28'
Контратака "Динамо". Гиоане простреливал с правого фланга, но мяч от Карлоса вылетел на угловой. Чернат побежал выполнять навес.
27'
Милевский отпасовал на Богуша. Алекс бросился прессинговать нашего голкипера, но Богуш уверенно выбил мяч куда-подальше.
26'
Карлос подключился к атаке. Выполнял он навес на дальнюю штангу, но Гуиса к мячу не дотянулся. Богуш предусмотрительно остался стоять на ленточке.
25'
Милевский взял инициативу на себя, обыграл он двух защитников и пробил с района полукруга, но удар на себя принял кто-то из защитников.
24'
И снова гвинеец поспешил с рывком. Оказался он ближе всех к воротам в момент паса.
23'
Угур Борал выполнял навесную передачу в штрафную. Там оказалось сразу три турка, но Богуш классно сыграл на выходе, перехватил он мяч.
22'
Положение вне игры у Бангура.
21'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Еременко!!! Браво Милевсикй, Артём собрал возле себя двух защитников, еще один "висел" на Бангура, но Артём боковым зрением увидел, что Еременко подключается по левому флангу и отправил мяч туда. Еременко вышел на свидание с Волканом и отправил мяч в "домик".
20'
Бетао вбросил аут на 11-метровую отметку, но форварды "Динамо" не смогли навязать борьбу и Эду спокойно выбил мяч из своей штрафной.
19'
Алекс между двух защитников отдавал пас на Гуиса, но боковой арбитр поднял флажок- положение вне игры у испанца.
18'
Гиоане на чужой половине поля нарушил правила против Роберто Карлоса. Штрафной удар.
17'
Положение вне игры у Гуиса. Первый офсайд в матче, странно, что не у Бангура.
16'
Гекхан подключился в атаке. Сумел он на замахе убрать Еременко и выполнял опасный прострел, но Вукоевич разрядил ситуацию. Хорват сумел дотянутся к мячу и вторым касанием выбил его в центр поля.
15'
Длинный заброс на Гуиса, пытался испанец "нарисовать" штрафной, но ничего у него не вышло. Арбитр указал, что нужно выполнить удар от ворот, да и линейный все видел.
14'
Роберто Карлос зарядил свою пушку. Сильный удар, но мяч попал в стенку из игроков "Динамо".
14'
Несмачный нарушает на правила. Совсем необязательный фол. Может быть опасно.
13'
Еременко оказался один на левом фланге, пробежал он несколько метров в одиночку, но дальше не смог пройти Гекхана.
12'
Бангура навешивает с правого фланга на Милевского, но Артёму немного не хватило чтоб замкнуть это навес, слишком высоко пролетел мяч.
11'
Гекхан на правом фланге атаки легко прошел Несмачного, но капитана подстраховал Михалик, который выбил мяч в аут.
10'
Алекс подыграл себе рукой на чужой половине поля, но арбитр показал, что нужно продолжать играть, так как мяч отскочил к Михалику.
9'
А вот и контратака "Динамо". Чернат запустил в прорыв Бангура, защитники уже не успевали к мячу, но вовремя из ворот вышел Волкан. Головой он выбил мяч.
8'
Лугано со своей половины поля запустил мяч на Гуиса, но здорово сыграл Тарас Михалик, перехватил он этот пас.
7'
По правому флангу провели свою очередную атаку динамовцы. Бангура набрал скорость и прострелил в район 11-метровой отметки, но Милевский уже пробежал и не смог нанести удар по воротам.
6'
Гости завладели мячом. Стараются они сбить темп игры. Подолгу держат мяч на своей половине поля и не спешат переходить центр поля.
5'
Бангура ошибся в простой ситуации в центре поля, Исмаэль отдал мяч прямо в ноги сопернику, но сразу же вступил в отбор и вернул мяч для своей команды.
4'
Угур Борал после паса от Карлоса подыграл себе рукой. Линейный арбитр помог главному. Увидел он нарушение и сразу же поднял флажок.
3'
Бангура получил мяч на фланге, сместился немного в центр и пробил издали, но мяч пролетел мимо ворот. Волкан Демирел будет вводить мяч ударом от своих ворот.
2'
Чернат пробил штрафной, но попал в Роберто Карлоса, который даже не стоял в стенке, а немного в стороне.
2'
За хозяевами первая атака в матче. Силевский получил мяч, как всегда Артём классно прикрыл снаряд корпусом и вынудил защитника нарушить правила. Штрафной удар.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Динамо" в белых футболках и белых трусах, а "Фенербахче" в жёлто-черной форме.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Фенербахче".
-
Гимн Лиги Чемпионов звучит. Последний раз для этих команд в сезоне, ведь клубы разыгрывают лишь путевку в Кубок УЕФА.
-
Модульное шоу устроили фан-сектора за воротами. Так болельщики приветствуют выход футболистов на поле.
-
Появились команды уже в туннеле. Сёмин дает последние установки на игру.
-
Начали мы получать картинку, друзья. Пока не так много зрителей, есть пустые места.