1:2
66' Гол
Тони Лука
1:2
85' Красная карточка
Оддо Массимо
1:2
88' Желтая карточка
Клозе Мирослав
2:2
90'+7

Предупреждения22

Трансляцию для Вас провели Евгений Градобоев и Руслан Ситяшенко.
90'
Пожалел арбитр ван Боммеля, не продлил ему зимний отпуск второй жёлтой карточкой. Грубо опорник сыграл против Баштюрка.
90'
2:2! Кхедира!
Вот это матч! После углового Рензинг отбил мяч кулаком вверх, Кхедира с 13-ти метров с лёта пробил точно под перекладину! А вратарю "Баварии" активно мешал Леманн, который прописался в чужой штрафной!
90'
Леманн пошёл в штрафную снова. Фол в атаке со стороны "Штуттгарта". Кмпер хозяев поругался с ван Боммелем, легонько ударив по лицу опорника.
89'
Оттль в колено Какау пробил, заработав жёлтую карточку.
88'
Замена в составе "Баварии": ван Буйтен вместо Тони, позицию защитника ведь надо срочно усилить.

87'
Леманн уже сейчас помчался на подачу с угла поля! Серия рикошетов во вратарской и удар от ворот для гостей!
86'
Вспылил Оддо не вовремя. Если бы тогда арбитр свистнул блокировку, удаления не было бы.
Красная карточка
85'
Оддо заработал красную карточку! Вот это да! Грубо сыграно высоко поднятой ногой в корпус Трэша!
84'
Если уж Тони упал самостоятельно в борьбе за мяч, то Оддо был точно блокирован, но арбитры не усмотрели нарушения.
83'
Алтынтоп прострелить мог понадёжнее, ведь сразу два форварда были готовы подстаитвь ногу и решить судьбу встречи.
82'
Баштюрк добавил остроты, постоянно с разных флангов простреливая, повторная попытка Какау завершилась тем же, защитники отбились.
81'
Замена в составе "Штуттгарта": Шиебер вместо Хильберта.
80'
Леманн бросился в ноги Клозе и сыграл, несмотря на то, что соперник был на ходу и не успел убрать ногу.
79'
Леманн исправился, сразу пойдя на выход, заприметив, что готовится навес. В моменте со вторым голом этого не хватило.
78'
Лусио прервал навес Баштюрка, контратаки не получилось, Клозе сбит из тактических побуждений.
77'
По одной рокировке оставили себе наставники для манёвра в концовке встречи.
76'
Замена в составе "Штуттгарта": Баштюрк вместо Шимака.
75'
Замена в составе "Баварии": Оттль вместо Боровски.
74'
Зе Роберто получил мяч у лицевой, но сходу не решился на прострел, хотя Тони выпрашивал передачу, стоя на дальней штанге.
73'
Замена в составе "Баварии": Хамит Алтынтоп вместо Швайнштайгера.
72'
Леманн на пару шагов опередил Клозе, получившего передачу на оперативный простор. Аут для "Баварии".
71'
Гости сейчас уже сами контролируют ход встречи, неожиданно прибавив после перерыва.
70'
Гомес легко выиграл верховую борьбу после навеса со штрафного, но с 10-ти метров послал мяч рядом с левой штангой.
69'
Маттьё Дельпьерр врезал по ноге Тони сзади. Итальянец долго не поднимался с газона, гневя публику.
68'
Кхедира дальним ударом не смог поразить цель, Рензинг для порядка прыгнул, хотя было сразу понятно, что будет промах.
66'
1:2! Тони!
Тони сделал своё дело, впервые получив шанс! Боровски с левой боковой линии штрафной прострелил вдоль линии вратарской, никто не смог помешать Тони коснуться мяча, который медленно попрыгал в дальний угол мимо упавшего голкипера!
65'
Гомес подхватил мяч на левом углу штрафной и нанёс удар далеко от ближней штанги.
64'
Участились нарушения, Лусио не по правилам сыграл против Какау. Бить с 32-х метров сложно, но у хозяев есть мастера.
63'
Ташчи получил удар по ноге от ван Боммеля, которого арбитр решил успокоить жёлтой карточкой.
62'
Серия опасных навесов, Рензинг кулаком подальше, а затем и Лусио ногой разрядили обстановку.
61'
Шимак перебросил стенку, целясь в ближний угол, Тони не пожалел своей головы, которую подставил под выстрел, корнер.
60'
Шимак напрасно сделал пас пяткой на левый угол поля, но ван Боммель нарушил правила у штрафной на Хитцльшпергере.
59'
Первое положение "вне игры" у "Штуттгарта", длинный пас на Гомеса не прошёл по этой причине.
58'
Маттьё Дельпьерр наступил на ногу Клозе, Мирославу очень больно, а француз наказан предупреждением.
57'
Швайнштайгер долго контролировал мяч в центральной части поля, мягко его забросил к воротам, там никого не было.
56'
Очередной офсайд у баварцев, Клозе опередил события немного на левом фланге.
55'
Трэш навесил в штрафную, Гомес головой сбросил под удар Какау, который с 7-ми метров не смог поразить цель!
54'
Какау из-за пределов штрафной на силу нанёс удар, в двух метрах над правой девяткой послан мяч!
53'
Какау толкнул в спину Лусио, который корпусом прикрывал мяч, давая тому укатиться за лицевую. Бразилец ещё и по ноге получил.
52'
Лам в отчаянном подкате выбил мяч из-под ног Хильберта, который выходил на ударную позицию.
51'
Клозе пытался обогнать Ташчи по пути к мячу, наступив при этом на ногу защитнику. Очередной фол со стороны нападающих "Баварии".
50'
Лусио сыграл рукой и зацепил Гомеса, заслуженная жёлтая карточка защитнику по совокупности фолов.
48'
1:1! Боровски!
Всей командой в штрафной площади оказались хозяева во время прострела с угла поля, Швайнштайгер сделал три касания перед ударом с 15-ти метров в дальний угол, кипер отбил перед собой, Боровски на добивании точен!
48'
Швайнштайгер сместился с фланга и прострелил на набегающих партнёров, Хильберт вынес снаряд на угловой.
47'
Тони абсолютно не приносит пользы своей команде, сплошные фолы у итальянца и неудачная симуляция в эту минуту.
46'

-
"ШТУТТГАРТ" – "БАВАРИЯ" 1:0 после первого тайма!
45'
1:0! Кхедира!
Навес правого с угла поля, Кхедира подставил голову в 10-ти метрах от ворот, точно послав мяч мимо голкипера!
44'
Демикелис грудью встал на пути мяча, который послан в штрафную Хильбертом. Угловой.
43'
Ташчи пострадал на этот раз после того, как Тони с помощью рук пытался выиграть позицию.
42'
Тони в который уже раз в центре внимания, но только из-за некорректных действий, от толчка в спину пострадал Шимак.
41'
Обессилена "Бавария" трудным матчем в Лионе. На фоне такой команды "Штуттгарт" летает просто.
40'
Шимак со штрафного разрядил свою пушку. Мяч, пущенный с 30-ти метров, просвистел в сантиметрах от левой девятки!
39'
Томас Хитцльшпергер с 23-х метров прицельно послал мяч под левую штангу, не менее эффектно сыграл Рензинг, отменный сейв!
38'
Гомес нестандартно сыграл в штрафной после прострела от лицевой Какау, в итоге едва не удалось форвард отправить мяч в сетку между ног защитника!
37'
Кхедира сзади в подкате отобрал мяч у Зе Роберто. Свистка не последовало. Думаю, претензии к арбитражу будут иметь оба коллектива.
36'
Хильберт вместо навеса в штрафную с правого фланга послал мяч куда-то высоко и далеко. Плохое касетво поля тому виной.
35'
Хильберт головой нанёс неопасный удар после навеса слева в исполнении активного Шимака.
34'
Какау получил отменный пас от Хитцльшпергера, но с линии штрафной выстрелил в защитника.
33'
Замена в составе "Штуттгарта": Гомес вместо травмированного Марики. Лусио всё-таки вывел форварда из строя.
32'
Зе Роберто в контратаке бросил Клозе в отрыв идеальным пасом, Мирослав замешкался и позволил защитникам помешать пробить!
31'
Какау не смог продолжить атаку, отдав мяч соперникам на правом углу поля. Равно как и Тони не смог ничего сделать, получив заброс на оперативный простор.
30'
Томас Хитцльшпергер с лёта запустил мяч над планкой с 30-ти метров, Рензинг для подстраховки прыгнул, контролируя траекторию полёта мяча.
29'
В стенку выстрелил и Шимак, повтор показывает, что рукой остановлен был мяч игроком, стоящим в стенке. Марика вернулся, хромая.
28'
Очень долго оказывалась помощь пострадавшему, а затем штрафной готовился полминуты.
27'
Лусио врезал по ногам Марики, не в первый раз румын пострадал. Штрафной в 20-ти метрах от ворот гостей.
26'
Марика с 18-ти метров пробивал через себя, нарушив правила в итоге. Прошла половина тайма, "Штуттгарт" очень симпатично выглядит.
25'
Шимак явно показывал своё намерение пробить издали, неудивительно, что тут же защитник максимально сократил дистанцию и остановил соперника.
24'
Сердар Ташчи наказан жёлтой карточкой за срыв атаки, явно придерживал защитник соперника руками.
23'
Хороши хозяева в быстрых контрвыпадах. Хильберт навесил неудачно от правой боковой линии.
22'
Томас Хитцльшпергер с 26-ти метров попытался поднять мяч над стенкой, не смог это проделать.
21'
Свисток в пользу обороняющихся. Демикелис сыграл рукой у своей штрафной площади, а ведь атака продолжалась.
20'
Леманн в борьбе с Тони ударился коленом. Медики оказывали помощь ветерану, качественно выполнили работу. Йенс в строю.
19'
Тони оказался в метровом офсайде после навеса с правого фланга, гол итальянца не засчитан!
18'
Дельпьерр непонятно что хотел сделать на правой углу поля под прессингом Демикелиса, банально упустил мяч за лицевую.
17'
Лусио отмахнулся от Марики, который ушёл от Зе Роберто. Повреждение у румына, заслуженной карточки центрбек не получил.
16'
Клозе с левого края штрафной сделал прострел, но отбились защитники без особых проблем.
15'
Кхедира хорош, на скорости по правой бровке помчался вперёд, Демикелис с трудом его остановил, аут.
14'
Швайнштайгер впервые появился в объективе камеры лишь для того, чтоб отдать мяч сопернику. Офсайд у Оддо, снова ошибка лайнсмена.
13'
Отметим, что встреча проходит на на предельных скоростях. Команды дорожат мячом, не обостряя.
12'
Жёстко действуют соперники, не стесняясь от души бить по ногам соперников. Навес Какау справа на Марику, Рензинг на месте.
11'
Клозе потерял мяч, Хильберт долго ждал, пока защитник выбьет мяч в аут, а итоге от штуттгартца мяч и покинул пределы поля.
10'
Долго строили свою атаку чемпионы Германии, неточный длинный пас всё испортил.
9'
Спасибо коллеге Евгению Градобоеву за начало трансляции.
9'
Перспективная атака могла получиться у баварцев, но Оддо на фланге не смог переиграть Трэша.
8'
Марика для галочки пробил по воротам после высокого навеса слева.
7'
Офсайд зафиксирован у Оддо, хотя как раз у итальянца его не было и в помине! Ошибся боковой в пользу хозяев!
6'
Какау не смог прорваться к воротам Рензинга левым флангом, судья указывает на угол вратарской.
5'
Тони получил по ногам в центре поля, штрафной исполнен без особого успеха.
4'
Пока подопечные Маркуса Баббеля больше владеют мячом, но стадион, заполненный под завязку, к этому обязывает.
4'
Марика с правого фланга в ходе быстрого прорыва простреливал вдоль ворот, но Какау в центре штрафной не смог добраться до мяча.
3'
Угловой не принёс успеха хозяевам, в быстром ответе Клозе оказался на газоне.
2'
Лусио напортачил у своей штрафной, и Какау чуть было не наказал баварцев за беспечность! Вот так начало!
1'
Матч начался! Гости развели мяч с центра поля!