0'
0:1
0:2
22' Гол в свои ворота
Каррагер Джейми
1:2
25' Желтая карточка
Макшейн Пол
2:2
Боатенг Джордж
2:2
47' Желтая карточка
Марни Дин
2:2
83' Желтая карточка
Эль-Жар Набиль
2:2
Хююпя Сами
2:2
Алонсо Хаби
90'+12

20. 19 1 5 13 10 - 34 8
  • 2'
    Последняя минута компенсированного времени пошла в игре. Болельщики неспешно покидают свои места.
    2'
    Расстроенный Шаби Алонсо получает жёлтую карточку. И на ком, Вы думаете, нарушены правила? Вновь на Дине Марни.
    2'
    Альваро Арбелоа становится наконечником копья атаки "Ливерпуля". Мяч приходит к нему на границе штрафной, испанец мощно бьёт в незащищённый угол ворот "Халл Сити", вратарь гостей Боаз Майхилл не может помочь партнёрам и отчаянно глядит за тем, как мяч летит уже в ворота, но Бернар Менди становится спасителем "Халл Сити", принимая выстрел соперника на себя!
    2'
    Четыре минуты добавил Алан Уайли к основному времени матча. Итого, общее время игры составит почти 100 минут! Впечатляющий показатель.
    2'
    Камил Заятте в центральном круге сбивает соперника. Быстро, очень быстро спешит вернуться на свою половину поля Камил, понимая важность набранного сегодня очка.
  • 2'
    "Халл Сити" никогда в 12 предыдущих очных матчах с "Ливерпулем" не праздновал победу, причём в 10 встречах три очка брали "красные".
    2'
    Дин Марни пытался пройти Сами Хююпя и выходить на оперативный простор, но фин решил не привозить третий мяч в свои ворота и попросту сбил соперника. Для Алана Уайли это хороший повод показать нарушителю жёлтую карточку.
  • 2'
    Каррагер после "стенки" с Кёйтом наносит удар с 8 метров, но его выстрел отчаянно блокируется защитником "Халл Сити".
    2'
    Последняя замена в игре. Хавьер Масчерано быстро покидает поле и на него выходит Лукас Лейва. Зря всё-таки Робби Кин разминался почти весь второй тайм.
  • 2'
    Ну что, друзья. Всего пять минут остаётся до конца нашего матча. Неужели "Ливерпуль", сыграв вничью, позволит лондонскому "Челси" обойти себя в турнирной таблице? Пока всё к этому идёт.
    2'
    Набиль Эль Жар грубо подкатился под Камила Заятте. Игрок "Халл Сити" рухнул на поле, а Уайли показал первую жёлтую карточку футболисту "Ливерпуля" в сегодняшнем матче.
    2'
    Замена "Ливерпуля". Альберт Риера уступает свою позицию Райану Бабелю. Осталось право одной замены у Рафаэля Бенитеса.
    2'
    Вратарь "Халл Сити" Боаз Майхилл блестяще сыграл в ближнем бою, отразив сначала удар Джеррарда с 10 метров, а потом не позволил добить мяч в сетку Набилю Эль Жару.
  • 2'
    Риера быстро пытается вернуть мяч в игру с аута, но партнёры не понимают замысел партнёра и не торопятся подоспеть к товарищу.
  • 2'
    Честно говоря, ожидали мы с Вами совершенно иного второй тайма, но что поделать. Пока нулевая ничья по итогам второго тайма. В футболе такое бывает.
      2'
      Сами Хююпя после подачи с угла поля со стороны Стивена Джеррарда на этот раз пробил менее опасно. Фин решил ударить в ближний угол, но мяч прошёл на солидном расстоянии от владений Боаза Майхилла.
    • 2'
      Пока появилась свободная минутка, сообщу Вам, дорогие друзья, что буквально вчера главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес попал в ДТП. Правда, ничего серьёзного с ним и его жертвой не произошло, скорее, больше досталось личному автомобилю тренера одной очень известной марки.
      2'
      Последняя замена у игроков "Халл Сити". Поле покинул под аплодисменты Ник Бармби, а вместо него доигрывать встречу будет Дин Уиндасс.
      2'
      Между тем, офсайд у игрока "Халл Сити" Дейберсона Жеованни.
      2'
      Первая замена у подопечных Рафаэля Бенитеса. Вместо Йосси Бенаюна на поле вышел Набиль Эль Жар. Будем знакомиться с этим игроком. Честно Вам скажу, ранее не доводилось воочию наблюдать за игроком "Ливерпуля".
      2'
      Шаби Алонсо в привычном стиле с 25 метров сильно зарядил в сторону ворот "Халл Сити". Боаз Майхилл в отчаянном прыжке не успевал накрыть мяч и вытащить его из-под перекладины, однако мяч опустился на сетку ворот с внешней стороны.
    • 2'
      Самуэль Рикетс грозит пальцем Сами Хююпя. Финский защитник не шибко испугался грозным действиям игрока "Халл Сити" и продолжил играть. А что явилось причиной схватки? Да обычный игровой эпизод, честно скажу я Вам.
      2'
      Дейберсон Жеованни красиво прошёл с мячом половину поля, дошёл до штрафной и нанёс удар в сторону дальней штанги, но мяч просвистел мимо стойки на расстоянии 5-6 метров.
    • 2'
      Травмированные "Халл Сити" - Фэген, Фолан и Гарднер. Можете убедиться, что соперники находятся в равном положении. Всё-таки все игроки пока являются важными фигурами в построениях двух наставников.
    • 2'
      В перерыве читатели интересовались, почему не играет Фернандо Торрес. Так вот, "Эль-Ниньо", наряду с Аурелио, Шкртелом и Дегеном в числе травмированных футболистов.
      2'
      Редкое наступление "Халл Сити". В ходе атаки гостей сразу два "мерсисайдца" повалились на газон, но гости не обратили на это никакого внимания, после чего Доссена выбил мяч на угловой удар.
    • 2'
      Альберт Риера вновь своей левой ногой сильно пробил в сторону ворот гостей, но на сей раз, испанец имел немного худшую позицию для выстрела, да и удар вышел неточным. Скорее, подарок болельщикам, нежели удар на гол.
      2'
      Вторая замена в составе "Халл Сити". Джордж Боатенг покинул поле и его заменил Петер Халмоси.
      2'
      Альберт Риера с лёгким отклонением от центра наносил удар с 15 метров, но вратарь гостей Боаз Майхилл грамотно вытянул руки вперёд и отбил мяч перед собой.
      2'
      Хавьер Масчерано явно отталкивал от мяча Дейберсона Жеованни. Теперь южноамериканец готовится подать с левого фланга атаки.
      2'
      Ошибся с выходом вратарь "Халл Сити" Боаз Майхилл. Его подстраховал Камил Заятте, поспешивший выбить мяч на чужую половину поля.
    • 2'
      Бенаюн действует сегодня не очень ярко, но чрезвычайно полезно. Дважды, уже лёжа на газоне, израильтянин был готов добить мяч в ворота "Халл Сити", но защитники гостей не дали Йосси добраться до "снаряда".
    • 2'
      Итак, за пределами игрового периметра начал проводить разминку ирландский нападающий "Ливерпуля" Робби Кин. По моим ощущениям, именно Дирк Кёйт может быть заменён.
    • 2'
      Окружил "Ливерпуль" своего соперника. Постоянно комбинируют хозяева поля, перемещаясь по флангам и навешивая в самое сердце обороны "Халл Сити". Рассчитывают на сбой "мерсисайдцы"? Может быть.
      1'
      Сами Хююпя после подачи с угла поля пробил в противоход Майхиллу, но мяч попал в штангу ворот "Халл Сити". Фин быстро торопится занять место в обороне, так как готовится новое наступление гостей.
      1'
      Майкл Тернер со второй попытки отбил мяч на угловой удар. Дирк Кёйт находился рядом с соперником и это дало повод гостям говорить о нарушении правил со стороны голландца. Нет, друзья, здесь фола не было.
    • 1'
      Стивен Джеррард с центральной зоны отпасовал на линию штрафной, где находился Альберт Риера, однако испанец пробил не лучше Кинга, так что хозяева поля могут спокойно и неторопливо возвращаться на собственную половину.
    • 1'
      Марлон Кинг с 25 метров выцеливал в дальнюю девятку, но что-то совсем перемудрил Кинг. После его удара мяч полетел, скорее, в сторону арены "Эвертона", нежели чем в сторону владений Пепе Рейны.
    • 1'
      По сравнению с первым таймом, пока на поле всё более-менее спокойно. Зря сейчас Дирк Кёйт картино падал после касания с Боатенгом. Уайли показывает голландцу подниматься с газона.
    • 1'
      Бернар Менди, здорово сыграв на подстраховке, затем с трудом поднялся с газона и начал прихрамывать. Учитывая, что одну перестановку Фил Браун уже произвёл, положение Бернара обязывает его превозмогать боль.
      1'
      Ян Эшби вытянутой ногой едва не порвал связки Альберту Риере. С первого взгляда, показалось, что Риера мог получить тяжёлую травму, но Уайли пресёк все споры.
    • 1'
      И вновь в центре внимания Дирк Кёйт. Голландец на сей раз не упал, но и пройти сыгравшего в подкате Боатенга также не сумел.
    • 1'
      Забавный эпизод в матче. Стивен Джеррард оставил мяч под удар Дирку Кёйту, но в самый последний момент голландский нападающий споткнулся, но успел резко вскочить и пробить в дальний угол - неточно. Что, неужели газон "Энфилда" подвергся в перерыве обильной водной процедурой?
    • 1'
      Андреа Доссена на левой бровке пытался зацепиться за мяч, но соперники быстро прервали его проход на бровке.
    • 1'
      Из-за того, что первый тайм состоял из 50 минут, вторая половина встречи началась с некоторой задержкой, поэтому, дабы избежать кривотолков, хочу предупредить читателей не обращать внимание на автоматический секундомер наверху трансляции.
      1'
      С корнеров решили начать второй тайм подопечные Рафаэля Бенитеса. Впрочем, как сегодня хозяева поля разыгрывают угловые удары, я Вам уже говорил.
      1'
      Дин Марни грубо въехал в опорную ногу Дирка Кёйта, за что получил от арбитра жёлтую карточку. Третий "горчичник" в составе "Халл Сити". Как бы не доигрались "тигры" сегодня.
    • 1'
      Как и в первом тайме, сначала следует ожидать активности от Йосси Бенаюна. Хавбек вновь пошёл вперёд, но был остановлен защитниками "Халл Сити".
      1'
      Спасибо всем за вопросы. Продолжаем наблюдать за матчем. Второй тайм начался!
    • 1'
      Алан Уйали, быть может, позабыл о своём свистке? Друзья, 49 минута на наших часах, уже 50 даже. Забавно!
    • 1'
      Риера и Каррагер, находясь в штрафной, промахнулись после опасной для "Халл Сити" навесной свечи.
      1'
      Не хочет у нас завершаться первый тайм. Идёт уже третья компенсированная минута.
      1'
      Боатенг получает жёлтую карточку. За грубую игру против Джеррарда, надо полагать.
      1'
      С линии ворот головой мяч выносит Джордж Боатенг. Или мне изменяет память? Опасно было, очень опасно.
    • 1'
      Кажется, мы вряд ли увидим в первом тайме пятый забитый мяч. Слишком пассивно команды продвигаются вперёд, пытаясь сохранить ничейный результат перед перерывом.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве матча будем общаться в разделе "комментарии". У кого есть вопросы, пожелания, просьбы - добро пожаловать в раздел через несколько минут.
      1'
      Не получилось у Дирка Кёйта навязать борьбу в чужой штрафной, но голландец не смутился и откатил мяч под удар Шаби Алонсо, чей выстрел с 20 метров прямо по центру едва не закончился голом.
    • 1'
      Медленно ливерпульцы катают мяч в центре поля, но сейчас едва Хююпя не подарил "снаряд" соперникам. "Энфилд Роуд" вновь протяжно вздыхает, фин показывает трибунам - спокойно!
    • 1'
      Между прочим, в параллельных матчах также много голов. "Астон Вилла" забила второй мяч только что, а "Сандерленд" везёт уже три мяча "ВБА".
      1'
      Быстрая контратака хозяев поля завершается сильнейшим ударом Йосси Бенаюна с 15 метров, но Рикетс подставил корпус под выстрел израильтянина и спас "Халл Сити" от неприятностей.
      1'
      Боаз Майхилл - голкипер гостей - был зачинателем атаки гостей, приведшей к подаче углового удара по ворот "Ливерпуля". Забавно, что мяч летел по воздуху на протяжении нескольких секунд.
      1'
      Альберт Риера после паса Шаби Алонсо наносил опасный и сильный удар с 25 метров ближе к левой бровке, но мяч разминулся со штангой гостей всего на несколько сантиметров. "Энфилд Роуд" протяжно вздыхает.
    • 1'
      Временное затишье на поле. Наконец, хотя бы можно перевести дух немного. Ей Богу, с самых первых минут это, пожалуй, первая возможность отвлечься.
      1'
      Дейберсон Жеованни решил рискнуть и пробил сильно с 20 метров в сторону ворот Пепе Рейны. Испанский вратарь "Ливерпуля" лишь со второй попытки сумел зафиксировать мяч, а на добивании был готов сыграть уже Менди.
    • 1'
      Настолько быстро меняются события в нашем матче, что я даже не могу сообщить Вам несколько интересных деталей, связанных с двумя командами. Впрочем, впереди второй тайм, так что вся информация будет выдана именно в этой игре!
    • 1'
      Рафаэль Бенитес должен немного успокоиться: его подопечным удалось в течение 15 минут восстановить статус-кво. Будем ждать продолжения голевой феерии.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:2. СТИВЕН ДЖЕРРАРД. Атака Каррагер - Кёйт - Бенаюн - Джеррард завершается точным ударом в касание последнего. Стивен без обработки пробил в ближнюю девятку!
    • 1'
      Трибуны не на минуту не замолкают. Кажется шокированы все: и фанаты гостей, и поклонники хозяев поля. 1:2 к 31 минуте - вы могли такое предсказать?
    • 1'
      Дин Марни с правого фланга полузащиты попытался сотворить навесную передачу в штрафную хозяев поля, но Хююпя чётко сыграл головой на "втором этаже".
      1'
      Альваро Арбелоа в чужой штрафной площади нарушает правила. Уайли находился в нескольких метрах от нарушителя и поэтому чётко отработал в эпизоде. Альваро молча трусит на свою половину поля.
    • 1'
      Вероятнее всего, автор первого мяча в ворота Рейны Пол Макшейн получил повреждение, а жёлтая карточка в первом тайме не добавила ему вистов в глазах тренерского штаба команды.
      1'
      Замена в составе "Халл Сити". Пол Макшейн вынужденно покидает поле и вместо него появляется Дин Марни.
      1'
      Джеррард вновь смог прострелить в центр штрафной, где Кёйту не хватает сантиметров, чтобы замкнуть пас. Не получилось.
      1'
      Пол Макшейн получает за грубую игру от арбитра жёлтую карточку. Первый "горчичник" в матче.
    • 1'
      Результативный матч у нас сегодня! Очень интересно смотреть за игрой! Будем надеяться, что на этом голевой запал команд не иссякнет.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:2. СТИВЕН ДЖЕРРАРД. А на сей раз провалились гости в самом центре обороны. Риера смутил соперников, Кёйт адресовал мяч в центр штрафной, где оставленный без присмотра Джеррард с трёх метров расстрелял ворота "Халл Сити".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:2. ДЖЕЙМИ КАРРАГЕР. Снова провал хозяев поля на левом фланге, Менди проходит до ворот и простреливает, в результате чего Каррагер с метра переправляет мяч в сетку собственных ворот мимо Рейны.
    • 1'
      Единственное замечание можно сделать организаторам матча, позволившим выйти игрокам двух клубов в похожей цветовой гамме. Трудно различать сегодня "Ливерпуль" и "Халл Сити".
    • 1'
      Самуэль Рикетс вновь блестяще играет. На этот раз Самуэль в подкате не дал принять мяч Дирку Кёйту.
      1'
      Полностью провалились хозяева на левом фланге, в результате чего Бернар Менди выскакивал в штрафную и если бы не Каррагер, быть бы второму голу в матче.
    • 1'
      Самуэль Рикетс отлично действует в средней линии, противодействуя быстрым атакам "Ливерпуля". Цепко пока играет Рикетс, в лучших традициях Тимощука, если можно их сравнивать, конечно.
      1'
      Бернар Менди попадает в первое положение вне игры в матче. Смело играют подопечные Фила Брауна, не закрываются на своей половине поля.
    • 1'
      Нет, однозначно пока корнеры - не самая сильная сторона "Ливерпуля". Может стоить на время поменять исполнителя угловых? Посмотрим.
      1'
      Джеррард с левого фланга опасно простреливал в штрафную "Халл Сити". Готовы были завершить комбинацию Кёйт и Бенаюн, но первым на мяче был Самуэль Рикетс, выбивший мяч на угловой удар.
    • 1'
      Успокаивая самих себя, хозяева медленно переходят в атаку. Дирк Кёйт глубоко отходит назад для приёма мяча. На более близком расстоянии от ворот гостей сделать это голландцу трудно.
    • 1'
      Честно говоря, обескуражены хозяева поля. не ожидали они, конечно же, такого начала от "Халл Сити". Тем интереснее будет нам следить за событиями матча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. ПОЛ МАКШЕЙН. Мяч долго метался по штрафной хозяев поля, пока Кинг не вернул мяч во вратарскую, откуда Пол Макшейн головой послал мяч в ближнюю девятку.
      1'
      Сами Хююпя грубо играет в подкате и на фланге сбивает Бернара Менди. Судья разговаривает с фином. Готовится штрафной удар.
      1'
      Джеррарду оказывают помощь врачи "Ливерпуля". Бенитес с тревогой смотрит в сторону своего лидера, но Стивен всё-таки поднимается с газона. Всё нормально с ним.
      1'
      Ник Бармби в центре поля сбил Стивена Джеррарда. Уайли прерывает матч, ждём помощи медиков капитану "Ливерпуля".
    • 1'
      Пока угловые удары лучше получаются у игроков Халла. Бенаюн тянулся к мячу с нарушением правил, явным причём.
      1'
      А вот и ответный корнер у ворот "Халл Сити". Взорвал ситуацию теперь Йосси Бенаюн, который пока выделяется активностью. Правда, в штрафной гостей мяч мерсисайдец потерял, но удар Шаби Алонсо пришёлся в защитника - корнер ждём.
    • 1'
      Майкл Тернер наносит первый удар в сторону ворот в матче. Немного выше взял Майкл, но тем не менее, для статистики это важно.
      1'
      Ник Бармби великолепно сыграл на половине поля "Ливерпуля", пройдя сразу двух соперников. Мяч попал в руку Хавьера Масчерано и уходит на угловой удар.
    • 1'
      Что-то записывает в свой блокнот Рафаэль Бенитес. О нём, кстати, есть любопытная информация, но об этом несколько позже. На поле гости из города Халл пытаются провести атаку через левый край, но мяч благополучно добрался до Пепе Рейны.
      1'
      Обслуживает встречу арбитр Алан Уайли.
    • 1'
      Хозяева поля оперативно начинают матч, следует пас на правый фланг в адрес Йосси Бенаюна, подача израильтянского хавбека прервалась корпусом соперника.
      1'
      Первый тайм нашего матча начался!
    • Для Вас на протяжении 100 минут встречи работал ВАЛЕРИЙ КАРАПЕТЯН. До новых встреч и обязательной удачи!
      Всё, друзья! Матч подошёл к своему концу. Ровно 100 минут длилось противостояние на "Энфилде". "Ливерпуль" - "Халл Сити" 2:2.
      Всё, перерыв у нас, наконец то! "Халл Сити" может отдышаться после ужасной второй половины первого тайма, тогда как мерсисайдцам стоит выкинуть из головы провальное начало встречи. Отдыхаем.
    • Команды появились на поле. Как всегда, переполненный "Энфилд Роуд" приветствует своих любимцев.

Главный тренер: ФИЛ БРАУН
    • Добрый вечер, дорогие поклонники футбола. Наш интернет-сайт приглашает Вас на текстовую трансляцию матча английской Премьер-Лиги с участием действующего лидера "Ливерпуля", к которому пожалует дерзкий гость в лице "Халл Сити". Комментировать для Вас встречу будет Валерий КАРАПЕТЯН.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:2 Халл Сити онлайн