90'+10
-
Спасибо за внимание, с Вами была комментатор Алина Васильева. Удачи Вам и до новых встреч!
-
Послематчевая статистика. Удары (в створ): 10(3) - 16(6); угловые удары: 4 - 14; владение мячом: 33% - 67%.
-
Звучит свисток судьи, и эта игра, не подарившая нам ни одного гола, завершается. Матч окончен!
90'
Гомес забрал в руки мяч после лёгкого, но неудобного паса головой от своего защитника.
90'
На "отбой" сыграл правый защитник хозяев, отправив мяч в аут на левый фланг.
90'
Угловой удар не закончился ничем интересным. А тем временем зажали гости хозяев на их половине поля! Мяч после неточного удара головой оказался у Гомеса, тот остановил его без рук и выиграл несколько секунд.

90'
Арбитр добавил к основному времени игры 4 минуты.
90'
Гиггз со штрафного левой ногой закручивал мяч в девятку, Гомес с трудом достал мяч и выбил его на угловой!
89'
Долго держат мяч гости, попробовали подвинуться по правому флангу Роналду и Рафаэль Да Сильва, а затем хозяева нарушили правила на Гиггзе в центре. Назначен штрафной, до ворот Гомеса примерно 25 метров.
87'
Роналду ушёл в сторону от одного игрока хозяев, а затем Доусон подцепил его, с чем Майкл не согласен. Тем не менее судья назначил штрафной, до ворот метров 35. Сам же Роналду и пробил - мяч, коснувшись кого-то в "стенке", ушёл за лицевую линию, рядом со штангой.
86'
Положение "вне игры" зафиксировал боковой судья у Димитара Бербатова на левом фланге, после паса Скоулза.
85'
Бент головой пробил из района 11-метровой отметки, на пару метров левее и выше ворот ван дер Сара.
84'
Опасный ответ хозяев поля! Модрич по центру добежал почти до штрафной, и пробил. Мяч после касания защитника опустился на ворота ван дер Сара сверху!
83'
Парк Джи-Сун с угла штрафной сильно пробил по отскочишему от травы мячу и Гомес в прыжке кончиками пальцев отправил его на угловой! Но пользы из него гости не извлекли.
82'
Опасно!! Роналду на середине линии штрафной развернулся и уже изготовился к удару, но прочитавший ситуацию и вернувшийся назад Джейми О'Хара завладел мячом и разрядил ситуацию!
81'
Даррен Бент нарушил правила на своей половине поля, рядом с бровкой, напрыгнув на плечи соперника.
80'
Роналду по левому флангу пробежал после паса Бербатова, но Доусон выбил мяч из-под его ног в аут.
79'
Сначала аут, а потом угловой заработали гости на левом фланге. Это уже 11-й угловой гостей, и подаёт его 11-й номер - футболист Райан Гиггз. Он подал его на ближний угол штрафной, где были только защитники хозяев.
77'
Доусон из угла своей штрафной отправил мяч снова на угловой. Пока после разыгранного удара Чорлука в центре своей штрафной разбирался, что делать с мячом, Каррик смог нанести удар по воротам Гомеса.
76'
Леннон с левого фланга пробил по диагонали, чуть правее дальней штанги.
75'
Неманья Видич выбил мяч на угловой из своей штрафной, опередив Модрича!
74'
После навеса с углового удара в штрафную хозяев выше всех выпрыгнул Рио Фердинанд и головой пробил чуть выше ворот!
74'
Джон О'Ши с левого фланга прострелил в штрафную хозяев, мяч от защитника улетел на угловой на другом фланге.
73'
Нарушение в центре поля, сфолили хозяева, толчок зафиксировал судья со стороны кого-то из лондонцев.
72'
Удар по воротам Гомеса, головой из пределов штрафной, с которым вратарь лондонцев справился! Довольно опасно!
72'
Угловой удар с левого фланга выполнили гости, защитник лондонцев головой отбил мяч из штрафной.
71'
Бербатов едва не прорвался по центру к воротам Гомеса! Чорлука в последний момент забрал мяч и, сместившись к угловому флажку, выбил снаряд вперёд.
69'
И ещё одна замена у гостей: вместо Даррена Флетчера вышел на поле ещё один ветеран команды Пол Скоулз.
69'
Замена у гостей. Вместо Карлоса Тевеса выходит на футбольное поле Райан Гиггз.
68'
По игре "Тоттенхэм" ни в чём не уступает своим гостям. А тем временем Зокора на правом фланге защиты обезмячил гостя, а затем кто-то из гостей нарушил правила там же у бровки.
67'
Ассу-Экотто на левом фланге атаки вбросил аут. Модрич сделал пас Бенту, а тот отдал мяч ван дер Сару, думая, что Модрич настолько быстро окажется впереди.
66'
Гости на своей половине поля перепасовываются. Бербатов сделал пас вперёд на Роналду, тот технично остановил мяч у лицевой линии, сделал пас назад, а затем последовал неточный навес в штрафную Гомеса.
65'
Отобрали хозяева мяч в центре поля, но затем неточная передача Модрича вернула мяч гостям.
64'
Со штрафного Бентли посылал мяч точно в девятку, впритирку с крестовиной! Но длиннорукий ван дер Сар достал мяч оттуда и отправил его на угловой удар.
63'
Замена у хозяев: ушёл Джермейн Дженас, на поле вышел Джейми О'Хара.
62'
Леннон опять на скорости промчался половину поля по левому флангу, а затем Рафаэль Да Сильва в подкате зацепил его, за что получил предупреждение.
61'
Бербатов сделал пас Парк Джи-Суну в район полукруга перед штрафной, тот смог качнуть защитника и пробить по воротам, довольно сильно! Гомес забрал мяч.
59'
Чорлука из центра своей штрафной выбил мяч головой, в последующей атаке хозяева потеряли мяч на правом фланге.
58'
Роналду по центру обыграл троих, сделал пас направо Тевесу, а затем боковой судья зафиксировал офсайд.
57'
Угловой удар заработал Парк Джи-Сун на правом фланге атаки, сам же его и исполнил. Послал мяч низом в штрафную немного назад, неудобно для партнёров.
56'
Нарушение правил. Хаддлстоун ударил по колену Парк Джи-Суна на половине поля гостей, за что получил заслуженное предупреждение.
54'
Замена в составе "шпор": вместо Романа Павлюченко на поле выходит Даррен Бент. Ожидаемая вполне замена!
54'
Роналду после свистка забил гол, игру рукой зафиксировал арбитр. Забитый мяч не засчитан!
53'
Серия потерь мяча в центре поля привела к опасному проходу Бербатова по центру! Мяч у Димитара на линии штрафной догонявший его защитник выбил на угловой.
51'
На левом фланге атаки Ассу-Экотто плохо вбросил аут, и ван дер Сар выбил мяч на другую половину поля.
50'
Дальний удар Даррена Флетчера выше ворот Эурельо Гомеса.
50'
Бентли выполнил штрафной удар, мяч прилетел прямо в руки ван дер Сару, даже не сместившемуся со своей позиции.
49'
Атака хоязев левым флангом. Чересчур активно Рафаэль Да Сильва наседал на Леннона, и судья назначил штрафной удар.
48'
Аут на правом фланге атаки вбросил Рафаэль Да Сильва, затем гости перевели мяч на левый фланг, там Роналду отдал мяч сопернику.
47'
Атака гостей по центру! Бербатов выводил Тевеса вперёд, но сделал слишком сильный пас, и Карлос не успел опередить Гомеса.
46'
Игра продолжается, второй тайм начался!
-
Статистика после первого тайма. Удары (в створ): 4(2) - 8(1); угловые удары 1 - 5; владение мячом 34% - 66%.
-
Сразу после вброшенного аута прозвучал свисток судьи к окончанию первого тайма. Перерыв!
45'
Доусон выполнил штрафной удар на своей половине поля, послав мяч в сторону углового флажка, где игрок манкунианцев головой отправил мяч в аут.
45'
Рио Фердинанд пробил между ног Луки Модрича, мяч низом несильно летел в нижний угол, Гомес с этим ударом отлично справился.
45'
В центре поля сфолили хозяева, срывая возможную атаку гостей.
45'
Тевес и ещё один игрок гостей ворвались в штрафную лондонцев чуть левее центра, но короткий пас Тевеса вышел неточным.
45'
Арбитр добавляет к времени первого тайма 3 минуты.
45'
Роналду по флангу выдал мяч О'Ши, тот сделал навес в штрафную хозяев, опять мимо всех игроков.
44'
Доусон в защите сыграл незамысловато, отправив мяч в аут в не слишком опасной ситуации.
43'
С левого фланга О'Ши навесил в штрафную хозяев поля, Бербатов немного головой не дотянулся до мяча, и снаряд ушёл за боковую линию на другом фланге.
42'
Павлюченко вернулся на поле после минутной передышки за боковой линией. У Роналду на фланге отобрали вдвоём мяч игроки хозяев и отдали его своему вратарю.
40'
Павлюченко оказался на пути сильного удара в исполнении Хаддлстоуна! Мяч угодил Роману в грудь, и он повалился на газон в штрафной гостей.
39'
Доусон выбил мяч из своей штрафной на угловой удар, гости выполнили угловой. Мяч вернулся назад, но потом оказался у Роналду в штрафной, тот с острого угла несильно пробил.
38'
Аарон Леннон пробежал половину поля от своей штрафной и заработал аут на левом фланге атаки. Там мяч в поле вбросил Ассу-Экотто, но вперёд хозяева не пошли, а сделали 7-8 пасов в центре поля и всё-таки довели дело до удара по воротам! Модрич метров с 10 головой в горизонтальном полёте послал мяч мимо ворот.
37'
Модрич из центрального круга сделал неточную передачу на Романа Павлюченко вперёд.
36'
Опасный момент! Проход Тевеса по левому флангу через двух защитников закончился ударом выше ворот с острого угла!
35'
Фол на Ассу-Экотто в двух метрах от бровки. Назначен штрафной удар. Бентли диагонально навесил, прямо в руки ван дер Сару.
34'
Гомес вынужден был выйти в угол своей штрафной, чтобы прервать продольную передачу на Тевеса.
33'
Роналду оказался на правом фланге, сместился в центр, дальше О'Ши и Парк Джи-Сун по левому флангу прошли, и кореец выдал пас Бербатову в штрафную. Тот лишь подработал мяч, но уже не себе.
32'
После углового в штрафной лондонцев было как-то нервно, но до удара дело не дошло.
31'
Атака манкунианцев завершилась дальним ударом Каррика. Доусон с линии своей штрафной прервал полёт мяча и отправил его на угловой.
29'
Опасно!!!! Аарон Леннон с линии штрафной пробил из-под защитника в нижний угол, ван дер Сар с трудом вытащил мяч, рядом сбоку от ворот оказался Павлюченко, но распорядиться мячом как следует не сумел.
29'
Роналду, сместившись в центр, пробил метров с 30, мяч рикошетом от игрока лондонцев отскочил вверх и улетал за лицевую линию, но Гомес смог его достать.
28'
Павлюченко едва не получил голевой пас от соперника. Это защитник гостей скидывал мяч своему вратарю.
27'
Рафаэль Да Сильва в атаке сделал неточный пас, и хозяева пошли вперёд. Упустили они мяч после какого-то ненужного паса пяткой неизвестно в чьём исполнении.
26'
Роналду у левого углового флажка, стоя перед Зокорой, "потанцевал", а затем навесил в штрафную хозяев поля, соперникам.
25'
Попытка продраться по центру не получается у гостей - а затем Карлос Тевес сфолил в центре поля.
24'
В середине поля гости перехватили мяч, но недолго им владели: защитники лондонцев сыграли быстро, отняли мяч и отдали его Гомесу.
23'
Модрич сделал пас на Павлюченко в район полукруга перед штрафной, тот смог сделать лишь одно касание мяча, и спортивный снаряд у него отобрали.
21'
Неточный пас на правый фланг для Рафаэля Да Сильвы, и аут вбросили хозяева на левом фланге защиты.
20'
Перехватили мяч хозяева на чужой половине поля, затем из-под ноги игрока "Тоттенхэма" защитник манкунианцев выбил мяч в направлении ван дер Сара.
19'
Тевес в штрафной хозяев проиграл забег за мячом защитнику лондонцев, а затем нарушил правила. Гомес выполнил штрафной удар, и послал мяч в аут на другой половине поля.
Дождь
18'
Небольшой дождь идёт над стадионом.
17'
Долго ходили с мячом вдоль штрафной "Тоттенхэма" гости, и Парк Джи-Сун потерял мяч.
16'
Бербатов головой из штрафной несильно пробил, даже не попав в створ ворот. Гомес без труда забрал этот мяч.
15'
Эурельо Гомес сместился на край своей штрафной и забрал мяч в руки, затем послал его на другую половину поля, где его партнёры мяч уступили, а затем нарушили правила на центральной линии.
14'
Лондонцы активнее пока на левом фланге. При перемещении на правый фланг заработали там два аута.
13'
Угловой хозяева быстро разыграли, Бентли навесил на дальнюю штангу, где ван дер Сар забрал мяч.
12'
Рафаэль Да Сильва, догоняя Модрича на фланге, сбил его. Назначен штрафной удар: Бентли навесил в штрафную гостей, Видич выпрыгнул выше всех и отправил мяч на угловой.
11'
Вместо Джонатана Вудгейта выходит на поле Том Хаддлстоун.
10'
Оказывают медицинскую помощь Вудгейту, покидает он поле после верхового единоборства с Тевесом.
9'
Бентли издали размял ван дер Сара, посылая мяч в дальний угол слева. Вратарь гостей руками отбил мяч.
8'
Аут вбросили хозяева поля на середине левой боковой линии, наконец-то они смогли "пощупать" мяч. Справа закинули мяч на Павлюченко в центр штрафной, но спортивный снаряд пролетел немного над ним, а Роман, пятясь к нему, упал.
7'
Нарушение правил. С трудом в центре поля хозяева отобрали мяч, а гости сфолили на Модриче.
6'
Рафаэль Да Сильва хотел выполнить диагональный навес в штрафную лондонцев, но послал мяч лишь за ворота.
5'
Павлюченко на левом фланге защиты вместе с партнёром смогли отобрать мяч, но вперёд продвинулись только до центра, и мяч уступили.
4'
Атака гостей по центру! Парк Джи-Сун пробил, мяч рикошетом от защитника перелетел через ворота Гомеса. Судья назначил угловой, с правого фланга подал Парк Джи-Сун.
2'
Подержали гости мяч без продвижения вперёд, отдали своему вратарю. Неманья Видич ещё раз скинул мяч ван дер Сару, тот далеко забросил на половину поля гостей.
1'
Гости перехватили мяч, и провели первую атаку, закончившуюся угловым ударом на левом фланге. Угловой выполнил Парк Джи-Сун, защитник лондонцев выбил мяч в аут на тот же фланг.
1'
Хозяева с центра поля развели мяч, матч начался!
-
Команды выходят из подтрибунных помещений, на стадионе тут и там сверкают вспышки, игроки обмениваются традиционными рукопожатиями.
-
Запасной состав манкунианцев: Томаш Кущак, Райан Гиггз, Андерсон, Джонни Эванс, Гарри Нэвилл, Пол Скоулз, Луиш Нани.
-
Основной состав команды «Манчестер Юнайтед»: Эдвин ван дер Сар, Джон О’Ши, Неманья Видич, Рио Фердинанд, Рафаэль Да Сильва, Даррен Флетчер, Парк Джи-Сун, Криштиану Роналду, Майкл Каррик, Карлос Тевес, Димитар Бербатов.
-
Запасной состав лондонцев: Даррен Бент, Джейми О'Хара, Том Хаддлстоун, Кевин-Прайс Боатенг, Гарет Бейл, Сезар Санчес, Крис Гантер.
-
Основной состав команды «Тоттенхэм»: Эурельо Гомес, Дидье Зокора, Дэвид Бентли, Аарон Леннон, Джермейн Дженас, Роман Павлюченко, Лука Модрич, Майкл Доусон, Ведран Чорлука, Бенуа Ассу-Экотто, Джонатан Вудгейт.
-
Главный тренер команды «Манчестер Юнайтед»: Алекс Фергюсон.
-
Главный тренер команды «Тоттенхэм»: Харри Рэднапп.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники прекрасного вида спорта – футбола! Вашему вниманию предлагается онлайн трансляция матча 17 тура Английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед». Для Вас её проведёт комментатор Алина Васильева.