Тур: 3. Стадион: . Зрители: 31727 Главный судья: Ист Роджер
2:0
53' Гол
Морган Уэс
2:0
56' Не забитый пенальти
Марез Рияд
66' Желтая карточка
Фер Лерой
70' Желтая карточка
Симпсон Дэнни
2:1
81' Гол
Фер Лерой
90'+5

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас на матче работал Козырев Вячеслав! Спасибо, что вместе с нами следили за перипетиями столько интересной встречи. До новых встреч на страницах LiveResult.Ru!
  • Звучит финальный свисток! "Лестер" на своем поле в тяжелейшей борьбе переигрывает "Суонси". Итоговый счет встречи - 2:1.
  • 90'
    Муса теперь здорово стреляет из-за пределов штрафной дужки - прилетает снаряд точнехонько в руки Фабьянски.
  • 90'
    Два угловых подали сейчас игроки "Суонси". Ни к чему стандарты у рамки соперника не привели.
  • 90'
    Марез с дальней дистанции пробивает в дальний угол, но не попадает. Этот выстрел, скорее, для статистики.
  • 89'
    Близится добавленное время, а мячом владеют игроки "Лестера", которые во что бы то ни стало хотят добыть свою первую викторию в нынешнем розыгрыше АПЛ.
  • 88'
    Сравнивает счет - таки "Саутгемптон". 1:1 в матче с "Сандерлендом".
  • 87'
    Цилер нанес прямой удар со штрафного сейчас. Сфера рядом со штангой пролетела. Кипер контролировал полет игрового снаряда сейчас.
  • 85'
    Корк выходит сейчас на газон вместо Макберни у "Суонси". Быть может, этот футболист поможет "лебедям" вытащить ничью в этой встрече?
  • 84'
    Встрепенулся сейчас Клаудио Раньери. Забитый мяч заставил его вновь встать с тренерского кресла, и начать руководить действиями команды.
  • 82'
    Пропущенный гол должен заставить забегать игроков "Лестера", который слишком рано расслабились. За это и поплатились.
  • 81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕР! 2:1! А ведь все к этому шло! Фер оказался неприкрытым в чужой штрафной площадки, когда переправлял мяч, пущенный с фланга от Бэрроу.
  • 79'
    Ульоа вместо Окадзаки на поле появляется у нас.
  • 78'
    "Сандерленд" сейчас забивает свой гол в ворота "Саутгемптона", что, честно говоря, очень неожиданно, ведь перед игрой именно "святые" были стопроцентными фаворитами.
  • 76'
    Все чаще главный арбитр нашей встречи посматривает на часы, а это значит, что встреча вскоре и впрямь подойдет к концу.
    • 75'
      Сразу же включился Муса в игру. Пробежал он с мячом слева, после чего прострелил мяч в штрафную соперника. Сложно было Варди тут добавить "круглого" в ворота.
    • 73'
      И вот происходит-таки замена, которую многие болельщики ждали. Чуть больше, чем на 15 минут на поле появляется Муса. Олбрайтон отправляется отдыхать.
    • 72'
      Фер продолжает пытаться поразить цель своими дальними ударами. Уже не первый его подобный выстрел не находит цели. Пора бы уже понять, что для забитого мяча в рамку "Лестера" этого недостаточно.
    • 70'
      Нам же сейчас показывают сектор болельщиков "Суонси", которые изо всех сил продолжают поддерживать свою команду, хотя этот поединок ей, определенно, дается нелегко.
    • 69'
      Симпсон срывает в центре поля проход Монтеро. Это стопроцентная карточка желтого цвета. Игроку тут нечего спорить с арбитром.
    • 67'
      Морган теперь стреляет, но уже с линии штрафной. Мяч после серии рикошетов находит руки вратаря "Суонси".
    • 66'
      Варди видит, что выходит из ворот страж ворот соперника, и с дальней дистанции пробивает в сторону левого верхнего угла. Сфера падает на сетку сверху.
    • 65'
      Фер за фол против Мареза получает желтую карточку тем временем. Крайне недоволен Рияд, что это лишь желтая для соперника. Ну не красную же тут показывать!
    • 63'
      И еще одна ротация тут же. Сун Ен Ки вместо Раутледжа появляется.
    • 62'
      У "Суонси" происходит замена: Монтеро на газон выходит, тогда как на скамейку запасных присаживается Сигурдссон.
    • 61'
      Шмейхеля меняют. Цилер вместо него выходит. Пожелаем киперу "Лестера" скорейшего выздоровления.
    • 60'
      Что-то случилось со Шмейхелем у нас. Судя по всему, поменяют вратаря "Лестера". Пока не понятно, что же произошло в итоге.
    • 58'
      А вот Фабьянски не дал довести дело до крупного счета. В левый угол пробивал Марез, там же оказался и Лукаш.
    • 57'
      Пенальти! Сами привезли себе одиннадцатиметровый гости. На левом фланге они потеряли мяч, точнее его выцарапал Варди. У Джейми обыграть двух защитников не удалось ,мяч отскочил к Окадзаки, которого Фернандес завалил на газон.
    • 55'
      Да, теперь может позволить себе расслабиться "Лестер", потому как два гола "Суонси" будет крайне сложно отыграть у своего соперника.
    • 54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРГАН! 2:0! Есть второй мяч "Лестера"! Стандарты - это также сильная сторона "лис". С углового сейчас пошла подачу в штрафную "Суонси". В итоге Морган оказался самым проворным в чужой вратарской, уверенно сыграл головой.
    • 53'
      Олбрайтон исполнил сейчас угловой у чужих ворот. Пошла подача на ближний угол вратарской. Фер головой выбил "круглого" ближе к центру поля.
    • 51'
      Да, а из других матчей пока стоит отметить ничейный результат во встрече "Эвертон" - "Сток". "Ириски" никак не могут себя найти по ходу чемпионата. А ведь уже третий тур Премьер-Лиги.
    • 50'
      Один из лидеров чемпионата - "Челси", уверенно обыгрывает "Бернли". Так лондонцы выигрывают на своем поле со счетом 2:0. Очень близки они к третьей победе в сезоне.
    • 48'
      Не был выпущен в игру Муса пока что Клаудио Раньери, однако что-то мне подсказывает, что нигериец по ходу второго тайма на поле все же появится.
    • 47'
      Неспешно игроки "Лестера" начали второй тайм. Их в этой встрече пока все устраивает. В том числе и счет на табло.
    • 46'
      Итак, друзья, второй тайм нашего матча стартовал! В перерыве, вроде как, замен не произошло. Игроки вернулись на свои позиции, тренеры также расположились в кресле. Можно продолжать!
    • Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 1:0!
    • 44'
      Еще один навес в штрафную "Суонси". Всем коллективом, с горем пополам отбиваются валлийцы от навала в исполнении "лис" в концовке тайма.
    • 43'
      Подача от Дринкуотера в штрафную соперника, играет на выходе вратарь, который затем посылает мяч не понять куда. Сфера за лицевую вылетает в итоге.
    • 42'
      Да, потихоньку болельщик начали отправляться в сторону буфетов, в то время, как ливень набрал над стадионом новый ход. Прямо-таки настоящая стихия на Лестер обрушилась.
    • 40'
      Пять минут остается до перерыва. Стоит сказать, что как всегда много болельщиков пришло поболеть за "Лестер" сегодня, несмотря на не самые лучшие погодные условия.
    • 39'
      Продолжает усиливаться дождь. Уже и порядком успел намокнуть Раньери. Ему предлагают зонт помощники, но Клаудио отказывается от его услуг.
    • 37'
      Гвидолин уже на ногах в технической зоне. Много подсказок следует от итальянского специалиста. Пока его ребята играют не лучшим образом.
    • 35'
      Добился своего "Лестер" и теперь успокоился. Стал спокойнее и Клаудио Раньери, который прямо сейчас что-то обсуждает со своим помощником.
    • 34'
      Искоса посматривает на свою скамейку запасных наставник "Суонси". Ух, не знаю я, кто из игроков этой команды может реально усилить игру впереди.
    • 32'
      Забитый мяч, безусловно, прибавит сил и уверенности в себе игрокам "Лестера", которые хотят  во что бы то ни стало укрепить успех еще до перерыва.
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАРДИ! 1:0! Его первый гол в новом сезоне! Так увлеклись "лебеди" своей атакой, что позабыли о Дринкуотере и Варди. Один отдал передачу на партнер, другой забил гол! Все просто!
    • 29'
      Еще один спорный момент случился в штрафной площади Фабьянски. Фухс из-за боковой выбросил мяч на ближнюю штангу, где Хут и Амат боролись за мяч. Мне со стороны показалось, что игрок "Суонси" себе рукой подыграл. Так не показалось главному арбитру матча.
    • 28'
      Практически полчаса у нас сыграно. Время идет неумолимо, тогда как "Лестер" продолжает активно простреливать мяч с флангов в штрафную.
    • 27'
      Да, очень много атакует "Лестер". Другое дело, что довести дело до забитого гола, или даже опасного удара "лисы" пока не могут. Хотя очень хотят.
    • 25'
      Хут тем временем за грубейший фол против своего оппонента в районе центрального круга удостаивается от арбитра карточки желтого цвета.
    • 24'
      УХ! Расчехляет сейчас свою пушку Сигурдссон со средней дистанции. Пусть и не сильно летит мяч в сторону ворота "Лестера", но определенные трудности у Шмейхеля при его отбитии возникают.
    • 23'
      Сразу два прострела сейчас идет в район вратарской "Суонси", где поочередно сначала Окадзаки, а потом и Дринкуотер не дотягиваются до игрового снаряда.
    • 21'
      Не поднимая головы пару последних минут отрабатывает в обороне "Суонси". Делает пас сейчас Марез на Дринкуотера, у которого возникают проблемы с дальним ударом.
    • 20'
      Не сказать, чтобы игра наша получается больно грубой, но в отдельных игровых моментах фолы получаются жесткими. Где-то даже чересчур жестокими.
    • 19'
      Не удивлюсь, если по такой игре Раньери рискнет еще с первых минут второго тайма выпустить на поле Мусу. Тот засиделся на лавке и невероятным образом соскучился по футболу.
    • 17'
      Как-то очень долго пребывал в позиционной атаке "Лестер", но наступление хозяев поля ничем не закончилось. Потеряли они мяч, пасуя сферу с фланга на фланг.
    • 16'
      Варди, к слову, пока совершенно своих партнеров не замечает. Пасует он все мяч куда-то не туда. Да и Марез пока явно "вываливается"  из игры. В общем, "Лестер" не похож сам на себя.
    • 14'
      В параллельных играх свои голы забили "Челси" и "Борнмут". Будем надеяться, что и у нас получится весьма голевой поединок.
    • 13'
      Да, пока "Суонси" довольно неплохо смотрится на поле соперника. "Лестер" со всех сторон обхаживает штрафную площадку соперника, но войти в нее пока не может.
    • 11'
      Передержал сейчас мяч Марез. Значительно раньше он мог отдавать пас в штрафную площадку соперника, но промедлил, и мяч у него отобрали. Бывает.
    • 10'
      Да, прям сильный ливень пошел. Даже не знаю, как игроки держатся на поле. Только стойкие могут при такой погоде играть в футбол.
    • 9'
      Изменилась погода, пошел дождь, который заставил Клаудио Раньери одеть капюшон. Однако на скамейку запасных Клаудио не торопится идти.
    • 8'
      Фернандес сейчас за грубый фол в центре поля получает от арбитра карточку желтого цвета. Сегодня будет много фолов в нашем поединке.
    • 6'
      Пока Марез, честно говоря, находится в тени. Передачи идут на других футболистов. Сам же Рияд умело прячется за их спины.
    • 5'
      Врывался сейчас Дринкуотер в зону соперника, после передачи на него мареза, но не совладал с игровым снарядом и в довольно простой ситуации подарил его сопернику.
    • 4'
      Сразу же "Суонси" подал угловой с правого фланга у ворот своего соперника. Ничего этот стандарт не принес футболистам валлийского коллектива.
    • 3'
      Неспешно перекатывают хозяева мяч в центре поля и пока никуда не торопятся. Сегодня все верят, что они одержат первую викторию в сезоне.
    • 1'
      Итак, друзья, наш поединок стартовал! Пожелаем удачи командам. Пусть победит сильнейшая в этот вечер! Понеслась!
    • Составы команд доступны в одноименной вкладке "Составы". Обо всем самом интересном вы можете узнать в разделе "Анонс".
    • Итак, представим вашему вниманию судейскую бригаду:

Главный арбитр: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
      Ассистент рефери: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия)
      Ассистент рефери: Мэттью Уилкс (Англия)
      Резервный судья: Энди Дэвис (Хэмпшир, Англия)

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников английской Премьер-Лиги на очередном матче третьего тура. В Лестере, на стадионе "Кинг Пауэр" померятся силами действующий чемпион страны "Лестер Сити" и приезжая валлийская команда "Суонси". Для вас эту встречу в своем виртуальном комментаторском кресле в виде текстовой трансляции представит Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:1 Суонси онлайн