Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Интересная вышла игра: было много борьбы, было много атак "Динамо", которые не увенчались успехом. А гости своим шансом воспользовались по полной и увозят домой важнейшие три очка. С Вами за этой встречей следил Василий Легейдо, увидимся совсем скоро - уже на встрече "Краснодара" и "Локомотива" в рамках РФПЛ.
  • И все! Звучит свисток, матч окончен.
  • 90'
    Требуется помощь Зотову, который получил по голове в противоборстве с Кашчеланом.
  • 90'
    Кашчелан нашел передачей Кутьина, который сохраняет у себя мяч на чужой половине поля. Очень уверенно выглядят гости в концовке. У "Динамо" уже попросту не осталось сил.
  • 90'
    Идет борьба в центре поля, Морозов попытался найти дальней передачей кого-то из атакующих игроков своей команды, но слишком неточно.
  • 90'
    Дополнительное время уже пошло, а мячом владеет "Тосно", и даже бегут гости в атаку. Финальный штурм не получился у "Динамо".
  • 90'
    Желтая Нигматуллину за затяжку времени, это было ожидаемо по последним минутам.
  • 90'
    Зотов и Рыков не разобрались, кому бить по воротам после навеса в штрафную, а могло бы быть очень опасно. Никто не мешал забивать в этом эпизоде игрока "Динамо".
  • 89'
    Хольмен плохо обработал мяч после вбрасывания из аута и выполнил безадресную передачу в штрафную "Тосно".
  • 88'
    Простреливал Катрич вдоль ворот "Тосно", но ничего сложного в этой передаче не было для Нигматуллина, спокойно он забирает мяч.
  • 87'
    Мухаметшин обыгрался с партнером, вошел в штрафную "Динамо" и попытался прострелить, но мяч сошел с ноги и улетел на трибуны. Больно ударился футболист гостей при падении.
  • 86'
    Нигматуллин не торопится с введением мяча в игру, но и без затяжек времени у гостей получается владеть мячом, сокращая шансы "Динамо" на то, чтобы зацепиться за очки в этом матче.
  • 85'
    Луценко выстрелил вторым касанием, подработав мяч под удар, но получилось слишком сильно и выше ворот. Передачу на Луценко выполнял вернувшийся в игру Хольмен.
  • 84'
    Еще и Хольмен получил по ногам от Киреенко в другом эпизоде. Игроку "Динамо" оперативно оказывают помощь на поле.
  • 83'
    Хозяева всей командой пошли в атаку, тяжело будет "Тосно" в последние минуты. Кашчелан оказался на газоне после жесткого противоборства с Денисовым.
    • 82'
      Причиненко вместо Заболотного выходит у "Тосно", последняя замена гостей.
    • 81'
      Луценко сразу же заработал опасный штрафной на фланге, однако после подачи гости забрали себе мяч.
    • 79'
      Лученко вместо Сапеты выходит у "Динамо", такова оперативная реакция тренерского штаба на пропущенный мяч.
    • 78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Кашчелан! Вот так вот! Киреенко навесил с левого фланга, никто из защитников не помешал ему, а Кашчелан перевисел в воздухе своего оппонента и неотразимо пробил головой в нижний угол ворот.
    • 78'
      Серия перехватов в центре поля со стороны обеих команд, сказывается усталость уже. Очень интенсивная сегодня игра.
    • 77'
      Панченко выстрелил издалека и попал в защитника, Зотов не успел среагировать на возможность ударить по мячу из пределов штрафной.
    • 76'
      Панченко обвел нескольких защитников и из центральной зоны переводил мяч изящно налево на Катрича, но передача была слишком медленной, и защитник успел среагировать и перехватить ее.
    • 75'
      Бечирай вовсю бодается с защитниками в роли таранного форварда: еще один фол в атаке со стороны игрока "Динамо".
    • 74'
      Заболотный фолит в атаке в противостоянии с Рыковым, пытаясь выиграть мяч, выбитый в поле Шуниным после неудачного углового хозяев.
    • 73'
      Бечирай заработал угловой, войдя в штрафную и накрутив там нескольких оппонентов.
    • 72'
      И еще одна замена у гостей: Кутьин вместо Палиенко появляется на поле.
    • 71'
      Катрич сразу же подхватил мяч на левом фланге и навесил в штрафную, там Бечирай оттолкнул оппонента в попытке зацепиться за мяч. Судья это увидел и дал свисток.
    • 70'
      Первая замена у хозяев: Катрич вместо Темникова на поле выходит в составе "Динамо".
    • 69'
      Панченко обыгрался с Бечираем и тот, войдя в штрафную пробил сходу, мяч проходит чуть мимо дальней штанги!
    • 68'
      А вот и не подача, пошла наигранная комбинация у гостей с пасом низом и попыткой удара, но Темников успел поставить корпус и не дал мячу дойти до ворот Шунина.
    • 68'
    • 67'
      Морозов получает желтую карточку, сбив игрока "Тосно" прямо перед линией своей штрафной на левом фланге. Будет опасная подача.
    • 66'
      ОПАСНО! Шунин дважды спасает "Динамо" после двух подряд попыток Полиенко поразить ворота. Сначала он откликнулся на прострел Гарбуза слева и в упор пробил в Шунина, а потом сыграл на добивание - и снова в голкипера хозяев.
    • 65'
      Зотов перехватил мяч после неточного паса пяткой назад игрока гостей, но ничего выгодного из этой ситуации москвичи извлечь не смогли.
    • 64'
      Бечирай получил мяч уже в штрафной, но ему не дали пробить. Упав на газон, нападающий "Динамо" обвел поле недоуменными глазами - он считает, что здесь пенальти был.
    • 63'
      Зотов пытался выбежать на ударную позицию, Нигматуллин выскочил из штрафной и ногой вынес мяч.
    • 62'
      Хольмен заработал аут, ударив в соперника. Мяч остается у "Динамо", разворачивается долгая комбинация на половине поля гостей.
    • 61'
      У Панченко отобрали мяч в центре поля, гости побежали в контратаку, и Заболотных принял на бедро кто-то из защитников "Динамо". Судья снова оставляет эпизод без свистка, надо отметить, что отличный обзор у него был.
    • 60'
      Окопались хозяева сейчас вокруг штрафной "Тосно", атаки идут преимущественно через забросы от Денисова. Честно говоря, скоростные комбинации между Панченко и Темниковым получались получше.
    • 59'
      Вместо Галиулина выходит Богаев, вторая замена в составе "Тосно".
    • 58'
      Денисов выполнял заброс на Панченко, бежавшего на ударную позицию, но тот упал в противоборстве с защитников, судья говорит, что все в передлах правил.
    • 57'
      Гости перехватили мяч, провели затяжную атаку, в ходе которой Заболотный чиркнул головой по летящему после навеса снаряду и чуть не переправил его в дальний угол!
    • 56'
      Панченко пытался найти Зотова на правом фланге, но защитник вовремя поставил корпус и дал снаряду укатиться в аут.
    • 55'
      Рыков отправил Бечирая в забег по правому флангу, но тот не сумел снова заработать угловой, упустив мяч за лицевую линию, будет удар от ворот.
    • 54'
      Теперь Бечирай бил издалека, последовал рикошет от защитника, и мяч летел на угловой, но Нигматуллин и тут успел забрать его.
    • 53'
      Бечирай чуть не убежал сейчас на ударную позицию, но Нигматуллин вовремя вышел из ворот и подстраховал своих защитников.
    • 52'
      "Тосно" перехватил мяч и катает его на своей половине поля, для гостей это, конечно, возможность несколько успокоить игру.
    • 51'
      Отбились хозяева с углового, Панченко нафинтил защитника и убежал по левому флангу в еще одну контратаку, а потом все сделал сам и пробил в ближний угол. Почему же нет гола? Еще одна штанга, вторая подряд!
    • 50'
      И снова штанга спасает "Тосно"! И снова работает связка Панченко - Темников! Бил с линии штрафной низом Темников, укрывая мяч от Абазова, и только штанга помешала открыть счет москвичам сейчас!
    • 49'
      Заболотный пытался обвести троих у штрафной "Динамо", потерял мяч, но Бечирай, пытавшийся убежать к воротам гостей, фолит.
    • 48'
      Темников наносил дальний удар, но угодил в Панченко, а затем мяч уже в руку попал кому-то из хозяев и перейдет поэтому к "Тосно".
    • 47'
      Сходу игроки "Динамо" выполнили несколько дальних передач к воротам Нигматуллина, пока не очень точно. В следующем эпизоде Панченко переправлял снаряд низом на Темникова, но Абазов успел раньше и выбил мяч из под ног игрока хозяев.
    • 46'
      Начинается второй тайм! Хозяева начали из центра поля!
    • И звучит свисток на перерыв. Команды удаляются в раздевалки, отдохнем и мы с Вами.
    • 45'
      По желтой получают главные герои эпизода: Рыков и Заболотный. Так и непонятно, что стало причиной разгоревшегося конфликта.
    • 45'
      Угловой ничем опасным не завершился. А у нас завязалась стычка на поле, Рыков кого-то оттолкнул, и все футболисты столпились вокруг судьи.
    • 45'
      Подачу со штрафного исполнял Панченко, и в результате мяч улетел на угловой после неразберихе в штрафной Нигматуллина.
    • 45'
      Две минуты добавил судья к первому тайму.
    • 44'
      Темников с левого фланга направил мяч в штрафную "Тосно", но никого из его товарищей там не было, и Нигматуллин забирает снаряд в руки.
    • 43'
      ОПАСНО! Как не забили хозяева сейчас?! Сначала Панченко закрутил мяч в угол со штрафного, Нигматуллин спас, но снаряд отскочил к Хольмену, не попавшему на добивание в створ с пары метров!
    • 42'
      Шунин низом начал позиционную атаку своей команды, но не очень быстрая уже игра у нас, устали немного футболисты. В результате Морозова сбивают гости перед своими воротами.
    • 41'
      Два угловых подряд подал Панченко у ворот "Динамо", но ничем опасным это не завершилось. В ответной контратаке Морозов поскользнулся, но Темников отработал за товарища и отобрал мяч.
    • 40'
      Киреенко выходит вместо Макарова у "Тосно". Неизвестно, с чем это связано: с каким-то повреждением, сменой тактики или с тем, что у Макарова уже было предупреждение.
    • 39'
      Еще одна контратака развивалась у "Динамо", и могло получиться очень перспективно, но Темников отдал не очень удачную передачу, и в результате Бечирай сумел заработать только угловой.
    • 38'
      ШТАНГА! "Динамо" перехватил мяч в центре поля, Панченко разогнал контратаку и нашел передачей Бечирая, пробившего низом в противоход вратарю из-за пределом штрафной - штанга спасает ворота!
    • 37'
      Серия мелких фолов в атаке со стороны футболистов обеих команд. По крайней мере, это уже не то буйство, которое мы наблюдали в начале тайма.
    • 36'
      Хольмен прорвался по правому флангу и прострелил на Бечирая, который опередил защитника, но не очень удачно пробил.
    • 35'
      Пока не проходят дальние передачи ни у той, ни у другой команды, но низом они далеко не всегда охотно атакуют.
    • 34'
      Мухаметшин крутился в штрафной "Динамо", но развернуться для передачи ему не дали, выдавив за пределы поля - в результате будет удар от ворот.
    • 32'
      Панченко пытался найти Бечирая хитрой передачей в штрафную "Тосно". Форвард хозяев не добирался до мяча, но все-таки решил упасть на всякий случай. Судья прав - никакого пенальти здесь.
    • 31'
      Темников снова нанес дальний удар по летящему мячу, отскочившему после выноса с углового. Снаряд проходит рядом со штангой!
    • 30'
      Сапета заработал угловой, пробороздив левый фланг и попытавшись подать. Игрок гостей успел подставить корпус.
    • 29'
      Галиулин не дотянулся до подачи в штрафной "Динамо", которая состоялась после атаки левым флангом.
    • 28'
      Продолжают игроки гостей сбивать запал "Динамо", задавшись целью, видимо, повысить статистику точных передач.
    • 27'
      "Тосно" пока перекатывает мяч в защите, в последнее время игроки гостей не столь убедительно смотрятся в атаке, как было в дебюте встречи.
    • 26'
      Панченко и Темников разыграли красивую комбинацию с пятками и черпачками на левом фланге атаки, но в результате Панченко оттолкнул защитника, пытаясь добраться до снаряда. Стоит охладить свой пыл лидеру "Динамо".
    • 25'
      С углового ничего не придумали хозяева, "Тосно" пытается передвинуть мяч на чужую половину поля за счет дальних передач.
    • 24'
      Темников вынуждает Нигматуллина вытягиваться в струну! Панченко развернул атаку, переведя снаряд низом с правого фланга на левый. Там Темников принял мяч, обработал его и зарядил из-за пределов штрафной! На добивание Морозов не успел, будет угловой.
    • 23'
      Кашчелан сфолил в атаке и выражает недовольство решением судьи. Капитану гостей надо быть осторожнее, у него же уже есть желтая карточка.
    • 22'
      Бечирай сражался с защитниками, но вдвоем его накрыли игроки гостей и завладели мячом, сразу же, впрочем, и сами они его потеряли, забросив далеко к воротам Шунина.
    • 21'
      "Динамо" разыграл угловой, но ничего опасного создать в итоге не удалось. Гости выносят мяч.
    • 20'
      Панченко тот же перехватил мяч недалеко от штрафной "Тосно", подкараулив ошибку соперника, и сразу зарядил по воротам. Последовал рикошет, и снаряд улетел на угловой.
    • 19'
      Панченко пока руководит действиями своей команды в атаке, разыгрывая мячи и задавая вектор движения.
    • 18'
      Денисову все еще оказывают помощь врачи за пределами поля.
    • 17'
      Заболотного сзади по ногам огрел Панченко сразу же после своего штрафного, и судья показывает еще одно предупреждение. Еще и крикнул Панченко что-то Заболотному. Очень грубая игра пока.
    • 16'
      Панченко! Зарядил он с дальней дистанции со штрафного, и пришлось Нигматуллину вступать в игру, он отразил мяч, но перевел его в штангу, от которой снаряд уже отлетел!
    • 15'
      Стычка на поле после того, как против Денисова очень жестко сфолили. Необходима помощь игроку хозяев. Макаров пошел в стык с Денисовым прямыми ногами, хотя на мяч бросались оба футболиста, но полузащитник хозяев все-таки был первым.
    • 14'
      Денисов очень долго принимал решение, кому же отдать передачу в атаку, но в результате его толкнули, и судья свистнул нарушение правил. Последовал заброс в штрафную "Тосно", но там ничего сложного для Нигматуллина.
    • 13'
      "Динамо" пока не может ничего придумать в атаке, позиционно гости все перекрывают очень грамотно и не дают играть москвичам вперед ни низом, ни верхом. Раздражает это футболистов хозяев, и они фолят. На этот раз Панченко оттолкнул оппонента в борьбе за игровой снаряд.
    • 12'
      А первую карточку в матче получает игрок "Тосно", несмотря на то, что "Динамо" фолит больше. Это Кашчелан грубо сыграл в центре, зацепив своего оппонента ногой как косой.
    • 12'
      Буйволов бил головой после навесной передачи Гарбуза со штрафного, очень неплохо идут стандарты у "Тосно" пока!
    • 11'
      Снова фолят хозяева на своей половине поля: Заболотный поставил корпус и ловко разворачивался, а Денисов огрел его по ногам.
    • 10'
      Угловой закончился фолом в атаке, поэтому мяч переходит к хозяевам. Снова Шунин будет выбивать от ворот далеко.
    • 9'
      Первый угловой в матче будет у ворот "Динамо", это Шунин парировал мяч после подачи со штрафного, вынеся его кулаком на корнер.
    • 9'
      Еще одна подача со штрафного будет, фол теперь на левом фланге совершили защитники "Динамо".
    • 8'
      И правда, опасно получилось! Последовала подача в штрафную, с нее головой бил по воротам Мухаметшин, но Шунин успел среагировать и парировал выстрел.
    • 7'
      Темников сбил Палиенко на половине поля "Динамо", зацепив его рукой, будет опасный штрафной.
    • 6'
      Панченко получил передачу в центре поля и начал прорываться к воротам гостей, смещаясь на левый фланг. Там у него в противоборстве отобрали мяч и завалили попутно на газон, но арбитр говорит, что никакого фола не было.
    • 5'
      Рыков и Белоруков сыграли в короткий перепас и снова переправили снаряд на Хольмена, который один все-таки не может пробиваться через редуты "Тосно" в центре поля.
    • 4'
      Шунин выбил мяч от ворот далеко в поле, но вышло не очень, и гости сразу же перехватили снаряд: будет вбрасывание недалеко от штрафной "Динамо".
    • 3'
      Пытался по левому флангу атаки пройти футболист "Тосно", но слишком много опекунов сразу же набросилось на него, и гости с мячом откатились назад.
    • 2'
      Хольмен вводит мяч в игру на правом фланге после того, как хозяева перехватили мяч. Атака медленно развивается тем же флангом.
    • 1'
      И звучит стартовый свисток, поехали! "Тосно" начинает сегодняшнюю встречу.
    • Судить сегодняшнюю встречу будет арбитр Виталий Мешков. Все главные действующие лица уже на поле и обмениваются рукопожатиями.
    • Солнечная погода сегодня в Химках, и уже все готово к предстоящей игре.
    • Вы можете ознакомиться с составами команд в одноименной вкладке.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола, сегодня на повестке дня встреча двух лидеров ФНЛ - "Динамо" и "Тосно". Пожалуй, можно сказать, что "Динамо" является фаворитом предстоящей игры, москвичи демонстрируют высокий класс, пусть и оказавшись во втором по статусу дивизионе российского футбола. Но и "Тосно" постарается доказать, что не просто так занимает третью строчку в Футбольной Национальной Лиге. Работать для Вас сегодня будет Василий Легейдо.
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:1 Тосно онлайн