Ну вот и всё! Не без помощи Райли "Челси" потерял два очка и позволил "Ливерпулю" остаться на первой позиции. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Беллами покинул поле, Ди Микеле появился вместо него.
90'
Очередное неубедительное выступление "Челси" на "Стэмфорд Бридж", к Сколари количество претензий у болельщиков, я думаю только увеличилось. Атаки идут самые что ни на есть однообразные: дальние навесы - мяч в руках Грина.
90'
ЧЕХ!!! Вот это сейв!!! Упустили Карлтона Коула защитники, выходил один на один и бил очень опасно, но каков Петр!!
90'
Удивительно, но больше гола мы так и не увидели, хотя моменты для этого были. У нас есть еще 4 минуты.
89'
Дрогба оказался на газоне после откровенного толчка Апсона, фола естественно нет.

88'
Шикарный удар Лэмпарда метров с двадцати семи!! Грин снова демонстрирует своё мастерство.
87'
Вместо 31 Коллисона появляется 13 Боа Морте, вот такая игра числе у нас.
86'
Райли увидел игру рукой!! Вот это да!! Я не верю в это, магия какая-то, честное слово.
85'
Дрогба совсем немного не дотягивается до очередной передачи из глубины в штрафную площадь.
84'
Деку пробовал нанести дальний удар, однако мяч попадает в защитника и все труды португальца были испорчены.
83'
Калу наносил удар головой, но уж очень далеко было, лучше бы принял мяч на корпус, хотя ему безусловно было виднее.
82'
Дзола уже занервничал и встал со своего тренерского места, мало кто ожидал от него такого успеха на "Стэмфорд Бридж".
81'
Угловой заработали "молотобойцы" ,который они очень долго разыгрывали, что в принципе неудивительно.
80'
Микел уходит с поля, его заменил Беллетти, явно в надежде на дальние удары бразильца выпустил его Сколари.
79'
Грин!! Явно лучший игрок в составе "Вест Хэма"!! Лэмпард бил с линии штрафной, Роберт отбил мяч точно из девятки.
78'
Вот это навал!! Последовала опаснейшая передача в штрафную, Грин ошибся и мяч чуть не залетел ему за шиворот, Нилл выбил его с линии.
77'
Дальняя передача в штрафную, Дрогба скинул на Калу, Саломон пробил, мяч от защитника улетел на угловой.
76'
Болельщики поют, почти все встали, явно ждут гола своих любимцев, "Челси" продолжает атаковать.
75'
Деку!! Португалец, освободившись от защитника, пробил низом по воротам, но голкипер сегодня играет просто великолепно.
74'
Незаметный во втором тайме Джо Коул покинул поле, его место занял Саломон Калу.
73'
Деку наносил отличный по силе удар, мяч отскочил от защитника и отлетел к Эшли, но Грин оказался первым на мяче.
72'
Дрогба в одиночку хотел пройти всю оборону "Вест Хэма", явно не самая лучшая идея.
71'
Первая замена у гостей: вместо Нобла на поле выходит Маллинз.
70'
Карлтон Коул наносил дальний удар по воротам, но уж слишком далеко от цели пролетел мяч.
69'
Немного успокоилась у нас игра, мяч долго держится в центре поля.
68'
А вот тут надо удалять!!! С ума сойти, как такое допускается в футболе! Ну и что, что у Карлтона есть предупреждение? Это разве повод прощать ему специальный удар в глаз Терри, после которого врачи оказывали помощь. Ужасающее судейство.
67'
Дрогба!!! Стоило покритиковать ивуарийца как он чуть было не отличился! Пошёл навес с углового, Дидье с лёта бил в ближний угол ногой, однако Грин в очередной раз продемонстрировал свой высочайший класс.
66'
А Дрогба пока что не очень то и заметен, он просто оттягивает на себя внимание, дав свободу действий Анелька.
65'
Ну вот немного ответил "Вест Хэм": Нобл навешивал на Карлтона Коула, последний не смог дотянуться до мяча.
64'
Ух!! Вот это стрельнул Лэмпард!! Метров с тридцати, хлестко, низом пробил Фрэнк, браво Грину, который парировал этот удар.
63'
Долго перепасовываются игроки "Челси" в центре поля, пока что ближе тяжело продвигается атака у хозяев.
62'
А вот уже на газоне оказался Лэмпард, против него фолил Паркер, предупреждения нет.
61'
Очередной корнер выполнял Фрэнк Лэмпард, но ничего толком не получается сегодня при подачах с угла поля.
60'
Бозингва выполнял навесную передачу в штрафную площадь, мяч полетел точно в руки Роберту Грину.
59'
Продолжается давление "синих" на ворота "молотобойцев", с трудом, но держатся еще гости.
58'
Дрогба получил небольшое повреждение, медики выбежали на поле, в итоге всё в порядке с Дидье.
57'
Веселая игра у нас пошла, то что голы будут я думаю сомнений нет ни у кого!
56'
Дрогба выполнял отличный навес на Лэмпарда, Фрэнк бил ногой в падении, однако Грин грамотно выбрал позицию и парировал удар.
55'
Джо мог забивать гол, но Нилл в падении отнял мяч у него прямо на одиннадцатиметровой отметке!
54'
Пока что немного обескуражены игроки "Челси", сейчас они обороняются, не ожидали он такого ответа от подопечных Дзолы.
53'
Карлтон!!! Ничего себе удар выполнил Коул, сантиметры спасли "Челси" от гола, разозлились молотки.
52'
Карлтон Коул чуть было не вывел гостей снова вперед, но не дотянулся немного до мяча.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! АНЕЛЬКА!! Шикарный заброс Лэмпарда на Анелька, Николля в одно касание обработал мяч, а вторым послал его в ворота, счёт сравнялся!
50'
Отличная скоростная атака была в исполнении "синих", однако на последнем этапе снаряд перехватил Лукас Нилл.
49'
Деку выполнял навесную передачу, однако ничего толкового не получилось и защитники выбили мяч подальше от ворот.
48'
Навес с правого фланга, мяч попадает в защитника и снаряд улетает на угловой.
47'
А вот и Дрогба! Дидье вышел на поле вместо Баллака, в два нападающих решил играть Сколари.
46'
Второй тайм начался!! Посмотрим, что изменится после перерыва.
-
Уилкинс и Дзола обнявшись покидают поле. Перерыв у нас! Отдохнём немного, друзья!
44'
Беллами получает жёлтую карточку под занавес первого тайма, к которому добавлена одна минута.
43'
Анелька наносил удар из-за пределов штрафной, мяч полетел точно в угол, Грин сыграл просто блестяще!
42'
Карлтон Коул организовал небольшой выпад, однако Бозингва быстро перехватил мяч и вернул его в атаку.
41'
Прострел Джо по левому флангу, однако никого в штрафной площади не оказалось, мяч улетел за пределы поля.
40'
Навал на ворот Грина пошёл под конец первого тайма, дотянет ли "Вест Хэм" до перерыва с минимальным счётом?
39'
После подачи углового Алекс в падении бил головой, однако мяч пролетел выше перекладины.
38'
Карлтон теперь получает "горчичник" за споры с арбитром, по-моему Райли теряет нить игры, нервы пошли наружу.
37'
Плотно сели в оборону гости, никак не могут "синие" пройти её.
36'
Эшли получает жёлтую карточку за подкат против Нобла. Покащали еще раз гол. Друзья, рука была 100%, причем у Нобла тоже, еще один аргумент в глухую бочку УЕФА по поводу видеоповторов.
35'
"Челси" сразу же рванул отыгрываться. Невероятное возвращение Дзолы на "Стэмфорд Бридж".
34'
Невероятный поворот событий! Гости не атаковали, не атаковали и забили гол, к которому кстати есть большие претензии, показали нам повтор, там и у Нобла была рука, а у Беллами она была 99%. Райли ничего не увидел.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! Бэллами!! Вот это да!! Прозевали Нобла на левом краю атаки, он выполнил полунавес на Беллами, который в два касания посылает мяч в ближний угол.
32'
Бозингва долго кружил на правом фланге, однако так и не сумел навесить португалец.
31'
Илунга подключившийся в атаку зарабатывает корнер для "Вест Хэма", однако ничем опасным он не закончился.
30'
Как же непривычно видеть Стива Кларка не на тренерской скамейке "Челси", почти тоже самое, что видеть Венгера не в "Арсенале".
29'
Деку подавал очередной угловой с левого фланга, но защитники пока что без труда справляются с этими стандартами.
28'
Паркер сфолил против Деку напротив штрафной площади, Баллак пробил, но угодил точно в "стенку".
27'
Бехрами неудачно приземлился после падение на руку, медики оказывают помощь швейцарцу.
26'
Спорный эпизод у нас случился: Джо оказался на газоне после подката Паркера, но фола арбитр не зафиксировал.
25'
А мы наблюдаем всё ту же картину: Дрогба сидит и со скучающим взглядом жуёт жвачку на скамейке запасных.
24'
Николя Анелька попадает в положение "вне игры", недоволен этим француз.
23'
Оживились "молотобойцы", уже несколько опасных навесов мы видели в их исполнении, Сколари сразу же выбежал к бровке и что-то кричит своим подопечным.
22'
Сдержал своё слово арбитр, только предупрежден оказался сам Джон Оби Микел, за фол против убегающего Коула.
21'
Нобл сфолил в центре поля на Микеле, Райли показал, что это в последний раз он прощает его, затем пойдут карточки.
20'
Беллами пробовал убежать в отрыв, однако Алекс уверенным подкатом остановил валийца.
19'
Достаточно медленный темп пока что поддерживают игроки "Челси", давно мы не видели скоростных выпадов по флангам.
18'
Очередной угловой в исполнении гостей мы наблюдали, однако числом взяли оборонцы "молотков".
17'
Кстати об Алексе, Вы наверное слышали, что и "Панатинаикос" и "Марсель" хотели приобрести бразильца, но "синие" сделали официальное заявление, что Алекс никуда не уходит.
16'
Алекс!! Совсем немного не попал бразилец, удар головой был просто восхитительный, но немного неточно.
15'
Опасный штрафной сейчас будет с острого угла, Коллисон сфолил на убегавшем Эшли Коуле.
14'
Джо выполнял неплохой наброс на Анелька, но чуть-чуть не смог дотянуться до мяча Николя.
13'
Немного успокоилась игра у нас, "Челси" перестал атаковать, а гости собственно не особо и рвутся.
12'
Первый угловой у ворот Чеха закончился откровенным толчком в бок Баллаку от Нилла.
11'
Баллак пробовал вывести в отрыв Николя Анелька, однако французу не дали добежать до снаряда.
10'
Гости пока что не заметны совсем, абсолютное преимущество у футболистов "Челси", правда и 100%-ых моментов у нас еще и не было толком.
9'
Илунга выбил мяч подальше от штрафной площади Грина, ничего опасного не вышло.
8'
Шикарный шанс!! Джо и Лэмпард разыграли комбинацию, Коул нанёс удар в упор, но Паркер, к слову также игравший за "Челси", выбил мяч на угловой.
7'
Ввиду отсутствия Малуда сегодня хозяева играют больше через правый фланг и центр поля.
6'
Бозингва в своём стиле прорывался по правому краю, пробовал навесить, но мяч был накрыт защитниками.
5'
Лэмпард отлично перехватил мяч в центре, но дальше атака не продвинулась. К слову, блестящее заявление сделал Дзола по поводу освистывания болельщиками "Вест Хэма" Фрэнка, многие считают его предателем, что безусловно глупо. Тренер просил фанатов успокоиться и уважать соперника.
4'
В офсайд попадает Джо, позвольте, сегодня я буду Коулов называть только по именам.
3'
Сразу три Коула сегодня на поле, причем все играли, а двое и играют за "Челси", Джо сфолил сейчас против Карлтона.
2'
До начала поединка легенда "синих" Джанфранко Дзола, которого звали "Маленький волшебник", после которого до сих пор никто не примерял номер 25, долго и очень дружелюбно общался со Сколари.
1'
Итак, встреча началась! С центра поля разыграли мяч игроки "Челси".
-
Как Вы заметили, Дидье Дрогба снова на скамейке запасных, неужели всё еще бережёт ивуарийца Сколари?