-
"БЕЛЕНЕНСЕШ" 1:0 "СПОРТИНГ"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч на страницах портала LiveResult.ru!
-
Всё! Матч окончен! Хозяева оформили в свою копилку по заслугам добытые 3 очка в матче против одного из грандов португальского футбола!
90'
Время стремительно бежит к завершению, ничего гости не могут придумать опасного.
90'
Велозу пробивал со штрафного метров с 20-ти - Костинья снял мяч из левого дальнего угла.
90'
Судья компенсирует 4 минуты.
89'
Арейас выходит на поляну вместо Ронкатто - тактическая замена у хозяев.

88'
Алкантара был груб с игроком гостей и арбитр вынес тому жёлтую.
87'
Не получается в атаке ничего у "Спортинга" - в очередной раз арбитр остановил матч когда в нападении были футболисты гостей - игрокам остаётся только недовольно размахивать руками.
86'
Роналду в штрафной выбил мяч из ног Тьюи, футболисты "Спортинга" красноречива начали поглядывать в сторону одиннадцатиметровой, арбирт красноречиво развёл руки.
84'
Романьоли с првого фланга отправил мяч в центр штрафной - Костинья в высоком прыжке забирает мяч.
83'
Тьюи обыгрался с Моутиньо на правом фланге, но в итоге мяч был пущен в борьбу, где больше преуспели хозяева поля.
82'
Романьоли изловчился навесить с левого угла штрафной, но боковой судья своим поднятым флажком на офсайд Лиедсона.
80'
Гладстон потерял мяч в атаке и был вынужден сфолить во избежания бысторго контрвыпада - судья уже поджидал игрока гостей с жёлтой в руке.
78'
"Спортинг" завладел половиной гостей, но пока без явных дивидендов, не могут развернуть ни одну широкомасштабную атату гости.
77'
Педро со штранфого с правого фланга хитро откатывал под удар на партнёра на линию штрафной, но гостевые защитники прочитали задумку.
76'
"Белененсеш" разгонял быструю контратаку по центру, но Моутиньу подсёк хозяевского игрока и все стремления были сведены на нет, арбитр утешил "синих" вынеся провинившемуся жёлтую.
74'
Тьюи с правого фланга отдавал на пустые ворота на Лиедсона, но боковой западозрил последнего в офсайде и поспешил поднять флажёк.
73'
Последий козырь "Спортинга" - Силсиньо вместо Рони.
72'
После подачи углового атака шла вторым темпом и Гладстон боролся за снаряд на дальней штанге, но голкипер на выходе надёжен.
71'
Роналду после прострела с левого фланга вынес снаряд на угловой, отведя в очередной раз уверено угрозу от собственных ворот.
69'
А тем временем минут остаётся всё меньше, а моментов у именитых хозяев как не было так и нет - отлично настроились на игру хозяева.
68'
Педро забрасывал мяч с левого фланга в штрафную, снаряд забросился лишь на трибуны.
67'
Гладстон увереным неуловимым движением прервал атаку хозяев по правому флангу.
66'
Педро подкручивает мяч с правого фланга на дальнюю штангу, но так никто из игроков "Белененсеша" мяч так и не получил.
64'
Ронни грубейшим образом обошёлся с хозяевским игроком на правом фланге, судья моментально вынес провинившемуся жёлтую.
63'
На поле Коста вместо Мано!
62'
Фарнеруд появлися на футбольном газоне вместо Абела - вторая замена у "Спортинга".
60'
Велозу в блестящем стиле на своей половине подставил корпус и обокрал хозяевского игрока - момент для футбольных учебников.
58'
Костинья не спешил вводить мяч в игру и был награждён жёлтой карточкой за свои антипорывы.
57'
Лиедсон перешёл дозволенную линию во время паса из глубины и арбитр был вынужден свистнуть в пользу офсайда.
56'
Оживился левый фланг атаки после выхода Тьюи, именно там сейчас создаётся вся острота.
55'
ШТАНГА! Ронни приложился со штрафного метров с 35-ти - мяч чиркнул о карказ ворот.
54'
Романьоли подкручивал с левого угла штраной в центр, но там защитники "Белененсеша" намного удачливее, чем гостевые футболисты.
53'
Роналду сбил на подступах к штрафной Вукчевича - отличная точка для стандарта!
52'
Тюи не смог на фланге разобратся с оппонентом и атака гостей захлебнулась.
50'
В перерыве так же произошла замена в стане "Белененсеша" - Паулиста вышел вместо Велдона.
49'
Затянулась пауза в игре - Моутиньу смог встать только лишь с помощью медперсонала.
48'
Силас излишне грубо въехал в ногу Моутиньу и арбитр поспешил наказать виновного горчичником.
47'
Нет, всё таки на Марата не суждено нам будет посмотреть во втором тайме, так как наш легионер был сменён на Тьюи.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, что Измайлов, Лиедсон и вся бело-зелёная компания приготовила для нас во второй полонине.
-
Пока поглядим на скамейки запасных обоих клубов:

"Белененсеш": Марко, Коста, Феррейра, Брандау, Арейас, Паулиста, Оливейра.

"Спортинг": Стойкович, Силва, Фарнеруд, Александре, Селсиньу, Пурович, Грими.
-
Без особой интересности прошла последняя минута первого тайма! После начального акта игры хозяева ведут 1:0, ведут по делу! Перерыв!
45'
В первом тайме командам суждено сыграть лишнюю минуту.
45'
Велозу из правой зоны штрафной навешивал на дальнюю штангу, Костинья кончиками пальцев снимает остроту, далее защитники окончательно разряжают ситуацию.
44'
Лиедсон пытался под прикрытием прострела с фланга словить на противоходе голкипера, но Костинья вовремя перегруппировался и перевёл мяч из ближнего угла на корнер.
43'
Педро со штрафного отдавал в центр штрафной, но там безупречен на выходе Патрисиу.
42'
Романьоли с правого фланга со штрафного отдал мяч точно на голову Лиедсона на дальнюю штангу, последний сплоховал пробив с близкого расстояния мимо.
41'
Вукчевич на правом фланге атаки пытался прорваться к лицевой, но Педро подтолкнул того в спину и судья был вынужден остановить игру.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Педро пробивал метром с 30-ти с позиции немногим левее центра - мяч в блестящем стиле лёг в правую девятку! 1:0!
38'
Романьоли на левой бровке пытался в замешательстве оставить большое количество защитников, но в итоге упустил мяч в аут.
37'
Аморим на правом фланге откатил на Силаса, который подкручивал мяч в центр штрафной - защитники гостей безупречны на втором этаже!
36'
Велдон рвался по левому флангу с мячом, но отлично корпус подставил Велозу и заставил первого сфолить.
35'
Алвим с левого фланга шёл вдоль штрафной и выложил мяч точно под удар Педро, который пустил снаряд выше перекладины.
33'
Велозу разгонял атаку по правому флангу, но партнёрами поддержан не был и пришлось мяч хозяевам отдать.
32'
Алвин приложился плотно из-за пределов штрафной - Патрисиу забрал мяч в левом, нижнем углу.
31'
Велдон навесил с левого фланга в центр штрафной, где вновь королями себя чувствуют оборонцы "Спортинга".
30'
Мяч доставлялся Силаса во вратарскую, но тот не смог должным образом побороться за снаряд с многочисленными защитниками.
28'
Аморим с партнёрами разыграли быструю трёхходовку на правом фланге и доставили мяч в центр штрафной, но защитники "Спортинга" на дремлют!
27'
Тонел на левом фланге удачно подставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
26'
Вукчевич получил жёлтую за удар после свистка!
25'
Защитники "Спортинга" с честью отбились от очередного углового! Хозяева пока лучше смотрятся.
23'
Алкантара разгонял быструю атаку в центре поля и Измайлов был вынужден сфолить - жёлтая для Марата!
22'
Мяч на правом фланге атаки "Спортинга", многочисленное количество обороняющихся игроков всё таки вынесли круглого в аут.
20'
Гнут свою линию хозяева поля, не могут футболисты "Спортинга" разыграть мяч на чужой половине.
18'
Лиедсон прошёл по правой бровке и отпасовал на линию штрафной, где партнёр не смог принять мяч.
17'
Девич поборолся за верховой мяч в центре поля и скинул на фланг, но там никого из партнёров не оказалось.
16'
Вукчевич во время паса из глубины был замечен в офсайде.
15'
Пока "Спортинг" не может навязать менее именитым хозяевам свою теорию ведения игры!
14'
Ронни прорывался по левому флангу - его прострел в штрафную был без проблем блокирован защитниками.
13'
Девич в грубом стиле прервал атаку "Спортинга" на правом фланге и судья был вынужден вытащить из кармашка жёлтую.
12'
Аморим отдал на Алкантару на правом фланге, тот прострелил в штрафную, защитники на своих местах.
10'
Ронни на првом фланге атаки активно боролся за мяч, но судья трактовал эту борьбу вне правил.
9'
Измайлов на правом фланге атаки забежал в офсайд!
8'
После предыдущего момента Велдона унесли на носилках с поля, теперь на бровке врачи активно колдуют над здоровьем вышеупомянутого.
7'
Тонел получил жёлтую за фол против Велдона, который убегал в быструю контратаку.
6'
Аморим пытался на левом фланге развернуть атаку, но Моутиньо подтолкнул того в спину и арбитр был вынужден остановить игру.
5'
Патририу выполнил удар от ворот.
5'
Алкантара со своей половины закидывал на левый фланг атаки, но там Велозу отвёл угрозу.
3'
"Белененсеш" рвётся вперёд, Велдон простреливал справа, но никто из партнёров на дальней не смог замкнуть этот мяч.
2'
Обе команды неспешно начали матч, пока идёт разведка.
2'
Штрафной исполнили футболисты "Спортинга", в результате заработали угловой.
1'