Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Под свист трибун завершился матч. С вами был Вячеслав Козырев и Андрей Александрович. Большое спасибо, увидимся уже на матчах Лиги чемпионов!
    Финалочка!
  • 90'
    Перехватили мяч гости, вывели своего Коне на острие атаки, а он и пробил из-за пределов штрафной. Пикфорд в красивом прыжке забрал мяч.
  • 90'
    Минуту ещё играть, в атаку пошли хозяева поля.
    90'
    Янузай пробил по воротам, мяч ушёл на угловой. Защитники сейчас позволили Аднану выбраться на ударную позицию-то/
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр, но можно было и не делать этого.
  • 89'
    Радостный Ромелу - это для фотографов уже картинка, он счастлив.
    88'
    Лукаку отправился на заслуженный отдых, Аруна Коне появился. Громкими аплодисментами проводили автора хет-трика болельщики гостевой команды.
  • 87'
    Делофеу справа сделал передачу в штрафную, защитник успел поставить ногу и заблокировать.
  • 86'
    В центре поля игроки "Сандерленда" устроили перепасовку без особого продвижения вперёд.
    85'
    Делофеу пробил по воротам сейчас, мяч попал в ногу защитнику "Сандерленда", уйдя на угловой. Розыгрыш стандарта ничем не запомнился.
    83'
    Хазри ворвался в штрафную, упустил далеко мяч, а потом нарушил правила в атаке. Арбитр немедленно остановил игру.
  • 80'
    Отправились в атаку игроки "Сандерленда", да вот только продолжения достойного не нашли. Родуэлл в итоге выполнил что-то похожее на удар, голкипер был на месте.
  • 79'
    Скорости заметно понижены сейчас. Одни не особо хотят напрягаться, а другим уже всё ясно. Кто и как в этом уравнении действует - решайте сами, не ошибётесь точно.
  • 78'
    Делофеу получил мяч у лицевой, где сего успел обыграть свежий Денайе.
      77'
      Денайе появился у "Сандерленда" вместо Кирхоффа.
      76'
      Боласи у нас заменил наставник "ирисок". Аплодисментами проводили болельщики своего любимца, болельщики "Эвертона", конечно. Дэвис появился.
    • 75'
      Лукаку снова продрался в штрафную площадь, сместился в центр и пробил из-под защитника. Мяч улетел на трибуны.
      74'
      Боласи теперь уже сам вышел на ударную позицию и проверил Пикфорда, последний справился с выстрелом.
    • 73'
      Уотмора заменил наставник "Сандерленда", Ндонг появился на поле. Это уже всё на будущее, ничего не получится настроить сейчас.
    • 3 гола - хет-трик!
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ЛУКАКУ!!! Из глубины поля последовала передача на ход Лукаку, который ворвался в штрафную и пробил под опорную ногу вратарю. Это хет-трик, друзья!
    • 70'
      Мойеса показали нам камеры, он без особых эмоций смотрит матч. Наставник "Эвертона" же весь в игре, очень эмоционален и постоянно дирижирует питомцами.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЛУКАКУ!!! Боласи слева вспахал бровку, поднял голову и увидел во вратарской партнёра. Тут же выполнил Янник подачу, а Ромелу головой переправил мяч в ворота.
      67'
      Дефо держал за майку Джагелку, а он держал первого за руку. Арбитр рассудил момент в пользу "Сандерленда". Хазри обвёл стенку, попав точно в то место, где стоял голкипер. Да и по силе было всё средне.
      66'
      Янузай упал в штрафной площади, а после побежал высказывать претензии арбитру. Рефери сказал, что не было там ничего и надо подавать угловой. Подал футболист "Сандерленда" его неудачно.
      65'
      Перекладину на прочность сейчас проверил Лукаку со средней дистанции!
    • 64'
      Лукаку и Гуэйе оказались вдвоём в центре штрафной, последний взял игру на себя и пробил неудачно. Ромелу начал высказывать претензии, мол, почему не было паса. А куда отдавать? Ромелу был спиной и рядом защитник дежурил.
    • 63'
      Не смог забить ты, смогли забить другие. Задача для хозяев поля не меняется, им надо забивать любой ценой, поскольку текущее место в таблице далеко не оптимальное.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛУКАКУ!!! Контратаку мог быстро завершить острым пасом из центра Делофеу, но попал в соперника. Гуэйе оказался первым на подборе, увидел в штрафной Лукаку и сделал то, что не получилось у Херарда. Лукаку же в одно касание головой пробил по воротам, спасти Пикфорд уже не смог.
    • 60'
      Янузай выполнил подачу, мяч был выбит и началась контратака.
      59'
      Уотмор ворвался в штрафную площадь, справа отважился на удар, который успели блокировать защитники. Угловой нас ожидает.
    • 58'
      Усиливает атакующую линию наставник "Сандерленда", понимает он, что качнуть соперника можно по такой игре, есть шансы.
      57'
      Хазри вышел на поле вместо Гуча. Линден провёл очень хороший матч сегодня, хотя, конечно, не оптимальный для себя. Сужу по общему фону среди хозяев.
      56'
      Гуэйе дал волю эмоциям, не дав сопернику пробить со стандарта. Арбитр показал жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 55'
      Делофеу забыли впереди одного, он мог выходить один на один, но не сумел обработать мяч. После этого он вернулся в игру, накрутил прибежавших оппонентов и пробил в ещё одного соперника.
    • 54'
      Хоть и доминирует одна команда, вторая имеет такие момент, которые вполне можно и нужно реализовывать. Абсолютно непредсказуемый матч.
      53'
      Гуч классно подал с углового, Коне, оставленный один в штрафной, пробил без сопротивления головой. Стекеленбург погасил скорость мяча первым касанием, а потом забрал футбольный снаряд в руки.
    • 52'
      Взялись за соперника игроки "Эвертона", очень хотят гости забить быстрый гол, чтобы несколько раскрепоститься. Но с этим не согласен Дефо, получивший мяч в штрафной. Уильямс помешал пробить капитану сразу, Эшли грамтно отработал. Угловой.
    • 51'
      На Лукаку последовала ещё одна передача низом ф штрафную, на этот раз футболиста "Эвертона" успешно обыграл защитник, качнув корпусом.
    • 50'
      Коулмэн подключился к атаке, сделав довольно странную передачу чужому. Повезло, что подстраховали партнёры.
      49'
      Пикфорд снова спасает свою команду после плотного удара. Делофеу пробовал сыграть на подборе, но не хватило немного расторопности свежему игроку.
    • 48'
      Лукаку поблагодарил за передачу, но до мяча на левом фланге он так и не добрался. Рядом дежурили сразу двое из "Сандерленда".
    • 47'
      Уотмор отыграл назад в центр, на этот пас откликнуться его партнёр не успел - не ожидал банально.
      46'
      46'
      Делофеу вышел на поле вместо Баркли. Это рокировка была произведена в перерыве.
      Баркли слева подал в "молоко", а у нас свисток на перерыв! Отдыхаем!
      45'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
    • 45'
      Боласи получил мяч перед чужой штрафной и решил тут же пробить по воротам, мяч пролетел высоко над перекладиной.
    • 44'
      Уотмор не успел добраться до мяча после длинной передачи. Слишком сильно был послан мяч.
      42'
      Уотмор вошёл в штрафную, нашёл контакт с рукой соперника и решил упасть на газон. Немного и ногу зацепили, конечно, но так не падают. Жёлтая карточка за симуляцию.
      41'
      Подача углового завершилась нарушением правил в нападении.
      40'
      Гуч слева отдавал передачу в штрафную, закрутив мяч. Немного футбольный снаряд с ноги свалился, получился обводящий удар. Голкиперу пришлось в эффектном прыжке переводить на угловой!
    • 39'
      Перехватили инициативу хозяева, даже задерживаются на чужой половине поля прилично по времени, а ударов по воротам так и нет.
    • 38'
      Гуэйе на правом фланге вынудил ошибиться Янузая, схватившего и завалившего его на поле. От досады игрок "Сандерленда" ударил рукой по газону. Бывает.
    • 37'
      В центр поля переместилась игра, командам нужна очередная пауза, чтобы перевести дух и прийти в себя.
      36'
      Боласи получил мяч справа, тут же сделал передачу в штрафную, откуда защитник в падении успел выбить футбольный снаряд. Потом уже Янник нарушил правила, придержав соперника.
    • 35'
      Янузай черпачком справа отправил мяч на Манкильо, не сумевшего укротить футбольный снаряд. Могло быть интересно, если всё получилось.
      34'

Бэрри решил оседлать соперника, только запрыгнуть не смог. Арбитр находился рядом и тут же зафиксировал нарушение правил.
    • 33'
      Спорный мяч хозяева поля честно отдали "Эвертону" владевшего им (мячом) до этого.
      31'
      Бэйнс получил небольшое повреждение и сейчас немного прихрамывает. Не думаю, что с футболистом что-то серьёзное, продолжить матч он определённо сможет.
    • 30'
      Джилободжи выбил мяч головой с угла вратарской после первой передачи, а потом сделал тоже самое после второй попытки, на этот раз били гости.
    • 29'
      Бэрри пошёл по центру, его сольный проход был остановлен довольно жёстко, но в рамках правил.
    • 28'
      Не торопятся в атаку и "ириски". Заработали гости право на аут, но убили порядка минуты, прежде чем ввели мяч в игру.
    • 27'
      Скорости немного спали в эти минуты, причём хозяева поля постепенно стали отводить игру от своих ворот.
      26'
      Кирхофф сорвал перспективную атаку "Эвертона" в зародыше. В жёсткий подкат пошёл футболист, сделав это вполне сознательно - рискнул и в мяч не попал. Нарушение правил.
      25'
      Родуэлл не по правилам атаковал Боласи, гости быстро разыграли мяч, успев залезть в офсайд, пока я писал это сообщение.
    • 24'
      Стекеленбург забрал мяч в руки, показал. чтобы партнёры бежали вперёд и открывались. Пока всё это показывал - немного дал перевести дух ребятам.
    • 23'
      Боласи очень хорош на правом фланге, почти все атаки в последние минуты идут через него. Почти диспетчер сейчас этот парень, только не хватает пульта управления полётами.
    • 22'
      Миральяс получил мяч перед штрафной, не стал бить, а отдал вправо, где перехват совершил защитник. Быстро всё.
    • 21'
      Баркли сделал передачу на Лукаку, находившегося спиной к воротам, последний получил мяч, развернулся и уже падая на газон пробил. Ничего опасного, а просьба о пенальти ни к чему не привела.
    • 20'
      Уотмор освободился в чужой штрафной от опеки и откликнулся на передачу с правого фланга. Мяч по параболе прилетел в руки голкиперу.
    • 19'
      Шутки шутками, а пока процент владения мячом никак не помогает гостям, ведь по опасным моментам у нас паритет. Хотя да, Дефо же был в мифическом офсайде.
    • 18'
      33% - 67% - процент владения мячом к текущей минуте. Единоличного лидера нет в этом аспекте, трудно себе представить 100% - 0% или обратное.
    • 17'
      Уотмор открылся впереди, на него последовала длинная диагональ, на которую откликнуться было очень сложна. Потерей на потерю ответили хозяева.
    • 16'
      Боласи сбили не по правилам на правом фланге, с мячом были гости, поэтому свистеть арбитр не стал. Атака завершилась в итоге потерей.
      15'
      А вот подача углового уже не несла никакой опасности. Правда, гости получили право на угловой под номером два. Он же завершился фолом - мяч попал в руку футболисты "Сандерленда".
      14'
      Лукаку получил шикарный пас с правого фланга от Боласи и расстрелял голкипера головой! Пикфорд успел подставить руку под мяч, выбив его на угловой! Это 100% момент для взятия ворот был!
    • 13'
      В центре поля мяч практически не держится, обе команды настроены только на атаку. Радует такой стартовый накал, надеюсь, что всё в голы выльется.
      11'
      Янузай издали пробил по воротам, защитник успел поставить ногу и вывел этим самым Дефо на рандеву с голкипером. Джермейн разрядил свою пушку над воротами. Рефери зафиксировал офсайд - это ошибка.
    • 10'
      Гуэйе перевёл мяч направо, на Боласи, а Янник залез в кучу соперников, откуда живым выбраться не смог. Да, в Спарте этому парню было бы трудно.
    • 9'
      Коне не пропустили к воротам, а Стекеленбург забрал мяч после скидки защитника головой. Не мимо ворот защитник посылал мяч, но победителей не судят.
    • 8'
      Гуч на левом фланге уже подключился к атаке, протолкнул мяч мимо первого соперника, а второй и третий его успели накрыть. Надо было раньше пас отдавать.
    • 7'
      Янузай на правом фланге пробовал что-то показать в атаке, но ничего не сумел сделать. Потрусил он обратно уже.
    • 5'
      Гуэй неплохо к мячу приложился сейчас, но слишком сильно сфера полетела от его ноги на трибуны. Тем не менее, попытку эту мы не имеем право не отметить.
    • 4'
      Для тех, кто не знает, игра "Сандерленд" - "Эвертон" закрывает программу очередного тура Английской Премьер-Лиги. Будем надеяться, что зрелище получится на данной встрече изумительным.
    • 3'
      Хозяева сегодня играют на поле в традиционной для себя красно-бело черном обмундировании, гости – в бело голубом обмундировании. Ворота «Сандерленда» - слева по ТВ-картинке, а рамка «Эвертона» - справа.
      1'
      Итак, друзья! Встреча началась! "Сандерленд" разыграли снаряд с центра поля! Пожелаем удачи командам! Пусть победит сильнейший!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые футбольные болельщики! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников спорта №1! Сегодня нам предстоит посмотреть весьма увлекательную встречу с участием "Сандерленда" и "Эвертона". С вами 90 минут матча будет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium of Light. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сандерленд 0:3 Эвертон онлайн