Прозвучал финальный свисток. Матч завершился. Счет 3:1.
Фати за неспортивное поведение получил желтую карточку!
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр.
89'
Пошли последние минуты матча. Счет 3:1, сейчас мы узнаем, сколько добавил главный арбитр встречи.

88'
Модесто грубо сфолил на Зендене, который неудачно вошёл в газон....врачи оказывают ему помощь.
87'
За грубый подкат сзади игрок "Монако", Бертод, получил желтую карточку.
86'
Замену провел главный тренер "Марселя". Сиссе под бурные овации поле покинул, вместо него теперь будет играть Акале Канга.
85'
Бертод забрался в положение "вне игры".
84'
Сиссе начал быструю контратаку своей команды, сделал передачу в центр и на этом приговорил идти одноклубников вновь в оборону.
83'
В офсайд забрался один из футболистов "Монако". Главный тренер гостей, чуть было не выбежал на поле, сигнолизируя арбитру, что там не было положения "вне игры".
82'
В последние минуты атакуют только футболисты "Монако", которые почувствовали запас крови, и пытаются забить ещё один мяч, однако защитники "Марселя" теперь не допускают глупых ошибок, стоит отметить, что хозяева поля уже почти всем составом находятся у своей штрафной.
80'
Манданда не спеша выбивает мяч, за такое он может получить и жёлтую карточку от главного арбитр встречи.
79'
Стремительную атаку провели гости. Модесто сделал передачу на фланг, однако его одноклубник не сумел остановить мяч в пределах поля, в итоге проследует удар от ворот.
78'
Подача в штрафную площадь, мяч попадает точно на голову защитника "Монако".
77'
Очередную атаку провели футболисты "Марселя", однако на Тайво нарушили правила, и арбитр назначил штрафной удар.
75'
Подача в штрафную площадь на ближнюю штангу, где караулил только одинокий защитник "Монако", он без труда выбил мяч подальше от своих владений.
74'
Угловой заработали футболисты "Марселя".
73'
Шейру получил желтую карточку за фол в центре поля.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 3:1!!! Фланговую атаку провели гости, последовала подача в штрафную площадь, где самым расторопным оказался Муслин, который вонзил мяч в сетку ворот соперника, Манданда даже такого не ожидал.
71'
Каллон прорвался по флангу, переиграл защитника, и прострелил вдоль ворот, но мяч сквозняком прошёл по лини вратарской.
70'
Игра переместилась в данные секунды в центр поля. Футболисты "Марселя" пытаются раскатать оборону соперника, однако пока это у них не получается. Гости пошли в отбор, но хозяева отдали пас вратарю, который сделал длинную передачу вперед.
69'
Попытались провести редкую атаку футболисты "Монако", однако вновь неприступной крепостью стоят защитники "Марселя".
68'
Последовала подача в штрафную площадь, кто-то из игроков "Марселя" нанес прицельный удар по воротам, однако мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной!!!
67'
66'
Сиссе вырвался на очередное свидание с голкипепром, и мощно пробил по воротам, однако угодил точно в Рюффье, который занял отличное место в рамке! А вот на добивание никто из футболистов "Марселя" уже не поспел!
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!!! 0:3!!!! Последовала подача в штрафную площадь с левого фланга, Зенден выпрыгнул выше всех, однако до мяч так и не дотянулся, голкипер такого развития событий не ожидал! Футбольный снаряд достался Сиссе, который вколотил сферу с двух метров в ворот!
64'
Мамаду прорвался по флангу и прострелил вдоль вратарской, Сиссе пропустил мяч дальше, однако там был только игрок "Монако".
63'
Снова падает игрок "Марселя" в штрафной соперника, похоже, арбитр сегодня так и не даст пенальти.
62'
Ньянг прорвался по левому флангу, однако через мгновение он оказался на газоне, но вновь арбитр показывает, что всё было в рамках правил.
61'
Футболисты "Марселя" нарушил правила в атаке. Ребята из "Монако" не спешат вводить мяч в игру. Вновь преимущество на стороне хозяев поля.
60'
Последовала подача в штрафную площадь, Модесто выпрыгнул выше всех и нанес прицельный удар головой, однако мяч пошёл чуть выше перекладины! Первый опасный момент, который смогли создать гости во втором тайме.
59'
Угловой заработали футболисты "Монако"на правом фланге атаки.
58'
Ньянг прорвался по левому флангу и сделал передачу в штрафную площадь, но там были только защитники "Монако", мяч отскочил к Акале, который пробил по воротам метров с двадцати, футбольный снаряд прошёл в метрах пяти от цели. Удар от ворот выполнит голкипер гостей.
57'
Во втором тайме футболисты "Марселя" перешли на дальние удары по воротам и даже не думают взламывать оборонительные редуты гостей.
56'
Зенден нанес пушечный удар по воротам, однако мяч пошел намного выше перекладины.
55'
Джибриль мог выскочить на рандеву с голкипером, однако защитник прочел передачу и не позволил капитану "Марселя" увеличить преимущество его команды.
54'
Ничего не получается у футболистов "Монако", как только они переходят через середину поля, они сразу же теряют мяч, а если и доходят до штрафной площади соперника, то не могут нанести точного удара по воротам.
52'
Игра чуть-чуть успокоилась, мяч находится в центре поля. Футболисты "Марселя" начинают очередную атаку.
51'
По центру провели атаку футболисты "Марселя". Сиссе получил мяч, ворвался в штрафную, убрал на ложном замахе защитника и пробил в створ, мяч прошёл мимо голкипера, однако врезался в штангу и отскочил в поле.
50'
Ответную атаку провели гости, но никто не успел за передачей из глубины поля.
49'
Менез прорвался по флангу, ушёл от опекуна и прострелил вдоль ворот, нужно было только подставить ногу, однако никто из одноклубников не поддержал атаку Жереми.
48'
Последовала передача в штрафную площадь, Рюффье махнул мимо мяча, и только защитник успел подставить голову, чтобы не позволить футболисту "Марселя" отправить футбольный снаряд в сетку.
47'
Быструю атаку провели футболисты "Марселя", однако смогли заработать только аут на левом фланге.
46'
Футболисты "Монако" начали с центра поля! Начался второй тайм!!!
-
Команды выходят из подтрибунного помещения. Через мгновение начнется второй тайм! Напомню, что счёт 2:0. Однако гости забили один мяч, но его не засчитали, так как зафиксирован офсайд, мнимый...
-
Прозвучал свисток арбитра. Первая сорокапятиминутка подошла к своему концу. Отдохнём.
45'
Сиссе мог увеличить преимущество своей команды в очередной атаке. Джибриль вырвался на ударную позицию и выстрели по воротам, мяч просвистел в сантиметрах от стойки.
45'
Футболисты "Марселя" спокойно катают мяч на своей половине, дожидаясь свистка.
45'
Бернарди не сумел догнать мяч , прорываясь по флангу, а могла получиться острая атака.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр ко времени первого тайма.
45'
Стремительную атаку провели футболисты "Монако". Последовал дальний запрос в линию атаки и уже практически получался вход один на один, однако голипер успел выйти из рамки и спокойно забрал мяч в руки.
44'
В трёхметровый офсайд забрался футболист "Марселя".
43'
В последние секунды ничего не получается у футболистов "Монако", никак они не могут подобрать ключ к воротам Манданы.
42'
Корнер неудачно исполнили хозяева поля. Мяч без боя достался игрокам "Монако".
41'
Зенден прорвался по левому флангу, переиграл по ходу Каллона и ещё одного защитника, дойдя практически до лицевой линии он выполнил подачу, и чуть свой же игрок "Монако" не вколотил мяч в сетку ворот. Угловой.
40'
Футболист "Марселя" ворвался в штрафную площадь, однако не расчитал свои силы, и мяч у него защитники "Монако" отобрали.
Ветер
39'
Сумасшедший ветер на стадионе! Боковой флажок почти гнётся пополам, передачи футболистов иногда неточны из-за непогоды.
38'
Ничем закончился розыгрыш корнера в исполнении гостей.
37'
Редкую атаку организовали футболисты "Монако". После флангового навеса Родригес спокойно отработал в защите и выбил мяч на угловой.
36'
Последовала подача в штрафную площадь, защитники мяч выбили, даже по воротам удара так и не последовало.
35'
Быструю фланговую атаку провели хозяева поля, однако Тайво оказался на газоне после столкновения Монсоро. Опасный штрафной удар.
34'
Шейру еле катает мяч на своей половине поля, вот уже футбольный снаряд пошёл и к голкиперу "Марселя", похоже, они уже никуда не торопятся, их всё устраивает.
33'
Модесто отлично отзащищался и в чистом подкате выбил мяч за боковую линию.
32'
Зенден нанёс пушечный удар по воротам метров с двадцати пяти, футбольный снаряд прошёл в сантиметрах от правой стойки.
31'
Неудачную атаку провели гости. Последовала подача в штрафную, но вновь на эту передачу никто из футболистов "Монако" так и не откликнулся.
30'
Футболисты "Марселя" проводят её новые и новые атаки на ворота соперника. Сиссе принял передачу из глубины поля, однако мяч свалился с ноги, когда Джибриль нанес удар по воротам, футбольный снаряд взмыл в воздух и ушёл на трибуны.
29'
Акале ворвался в штрафную площадь, где через мгновение оказался на газоне, сигнализируя, что на нём нарушили правила, однако арбитр показал, что все было фола не было, и что ещё одна такая выходка и игрок получит жёлтую.
28'
Скорости слегка спали. Игра переместилась в центр поля. Команды играют примерно в одинаковый футбол, но преимущество все-таки на стороне хозяев поля.
27'
Очередную атаку провели футболисты "Монако", однако на этот раз Бертод уверенно сыграл на опережении и сорвал интересно начинающуюся атаку соперника.
26'
Монсоро сделал навесную передачу вперед на одноклубника, однако того опередил защитник "Марселя" и спокойно начал атаку уже своей команды.
25'
ГОЛ забили футболисты "Монако", однако прозвучал свисток, возвещающий о том, что игрок, который отправил мяч в сетку ворот забрался в положение "вне игры", на повторе было видно, что боковой грубо ошибся!
24'
Гости провели стремительную атаку, но защитники "Марселя" грамотно сфолили в центре поля.
23'
Навес на дальнюю штангу, Ньянг выиграл верховую борьбу и нанёс удар по воротам, мяч просвистел в сантиметрах от стойки!
23'
Очередной угловой заработали хозяева поля. Орума пошёл подавать корнер.
22'
Шейру не сумел принять передачу у самой боковой линии, сорвалась атака хозяев поля.
21'
Менез завершал атаку своей команды, однако пробил намного выше ворот, однако его никто не успевал накрыть. Первый опасный момент у ворот хозяева поля.
20'
Последовала передачу в район одиннадцатиметровой отметки, голкипер гостей вышел из ворот и намертво забрал мяч в руки.
19'
Последовала подача в штрафную площадь, защитники "Монако" от греха выбили мяч за лицевую линию. Арбитр назначил корнер.
18'
Монсоро грубовато сыграл против капитана хозяев поля. Арбитр назначил штрафной удар.
18'
Шейру не сумел попасть по мячу после отличного флангового навеса в район одиннадцатиметровой отметки.
17'
Ньянг вырвался на свидание с голкипером и уже собирался наносить удар по воротам, однако он был остановлен свистком арбитра, который зафиксировал у него положение "вне игры".
16'
Андерсен решил пройти к воротам по центру, однако не расчитал свои силы игрок "Монако", защитник без труда забрали у него мяч.
15'
Ещё одну атаку начал Монсоро, Сильвен сделал навесную передачу, но мяч перелетел через всех игроков и ушел за пределы поля. Манданда будет производить удар от ворот.
14'
Монсоро прорывался по флангу, однако ничего толкового у ворот хозяев поля он создать не сумел. Защитники спокойно в подкате выбили у него мяч из-под.
13'
Хозяева поля после даже второго забитого мяча не могут успокоиться, проводя всё новые и новые атаки на ворота соперника. Гости пытаются сбить наступательный темп футболистов "Марселя", совершая мелкие фолы.
12'
Подача в штрафную площадь, защитники выигрывают верховую борьбу и выбивают мяч из своих владений.
11'
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2:0!!! После подачи в штрафную площадь со стандарта мяч заметался во владениях Рюффье, самым расторопным оказался Орума, который мощно пробил по воротам, голкипер даже не успел среагировать.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:0!! Орума прорвался по флангу и выполнил изумительную подачу на линию вратарской, откуда Вальбуэна вколотил мяч в сетку ворот соперника!
6'
Очередную атаку провели хозяева поля, однако нападающий неудачно пробросил себе мяч на ход, но догнать его не сумел.
5'
Бернарди оказался на газоне на половине поля "Марселя", однако главный арбитр встречи показал, что всё было в рамках правил, и что надо подниматься.
4'
Подача в район одиннадцатиметровой отметки, голкипер вышел из рамки и забрал мяч в руки.
3'
Бернарди грубо сфолил около своей штрафной площади, арбитр мгновенно показал ему желтую карточку и назначил опасный штрафной удар.
2'
Зиани сделал отличное открывание и пробил по воротам с линии штрафной площади! Голкипер в сумасшедшем прыжке сумел спасти команду.