Тур: 6. Стадион: . Зрители: 42484 Главный судья: Туаль Оливье
3:0
0'
1:0
15' Гол в свои ворота
Лонг Адам II
2:0
26' Пенальти
Кавани Эдинсон
57' Желтая карточка
Кимпембе Преснел
3:0
90'+3

Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Первые 25 минут парижане задавили гостей и смогли поразить ворота дважды. Затем "Дижон" встрепенулся и показал себя очень крепкой командой. С "ПСЖ" им соперничать, конечно, рановато, но с командами из середины таблицы - в самый раз. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире.
    Заканчивается матч атакой "Дижона". Все! "ПСЖ" одерживает победу 3-0!.
  • 90'
    Пасторе мчит по правому флангу, но слишком далеко отпускает мяч и тот выкатывается за лицевую линию.
  • 90'
    2 минуты добавляет судья.
    90'
    После подачи углового защитники выносят мяч из штрафной, его подхватывает все тот же Саммаритано и сразу бьет. Ареоля в красивом прыжке фиксирует мяч.
  • 89'
    "Дижон" не сдается. Саммаритано бьет с линии штрафной, но рикошет и всего лишь угловой.
  • 88'
    Поясничать сейчас начинает Пасторе. Получил он мяч в штрафной, ложным движением остановил мяч на линии, попытался красиво обыграть защитника, но перемудрил.
    86'
    "Дижон" сильнее хочет забить гол. Прошел сейчас хороший пас на Гастьена, тот бил низом в дальний угол, но Ареоля отлично сложился и забрал мяч.
  • 85'
    Очень долго через пас выходили из своей штрафной игроки "ПСЖ". Все закончилось фолом в центре поля на Кимпембе.
  • 84'
    Беру свои слова обратно. Баамбула входит в штрафную слева и бьет по воротам, но прямо в руки Ареоля.
  • 83'
    Не особо стремятся команды в атаку. "ПСЖ" не хочет, а "Дижон" уже не может.
  • 82'
    Баамбула сейчас упускает хороший момент. Получил он мяч в штрафной и пробил мимо ворот. Справедливости ради стоит сказать, что на плечах у нападающего висел защитник парижан.
    80'
    Последняя замена и у "ПСЖ". Кавани пошел отдыхать, а на поле вышел Огюстен.
    79'
    Пасторе подал угловой. Мяч прилетел прямо на голову Кимпембе и Рене вытаскивает мяч из-под перекладины.
  • 78'
    Маркиньос получил мяч в штрафной, прострерил, но защитник накрыл пас. Угловой.
    • 77'
      "Дижон" перехватил пас в центре, но тут же его потерял. Заканчиваются силы у гостей.
      76'
      Последняя замена у гостей. Саммаритано вместо Лис-Мелу.
    • 75'
      Кавани взял на себя роль диспетчера. Вырезал он пас во вратарскую на набегающего Маркиньоса, но слишком сильно.
    • 73'
      Пасторе сейчас пытался вывести Максвелла на свободное пространство, но защитник в подкате прервал пас.
      72'
      Замена у "ПСЖ". Ди Мария уходит, его место занимает Матюиди.
    • 71'
      Половину поля сейчас прошел Пасторе никем не атакуемый, но пробить не смог.
    • 70'
      Вот и Маркиньос показал себя. Получил он мяч справа в атаке, сделал хороший прострел на линию штрафной, но ни Кавани, ни Ди Мария не смогли пробить.
    • 69'
      "Дижон" не теряет лица и продолжает атаковать. Марье навешивает, но Ареоля хорош.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Лукас Моура! Как под заказ! Ди Мария отлично развернулся с мячом в центре, разогнал атаку налево на Максвелла, бразилец сделал отличный кросс в штрафную, где Лукас Моура головой поразил ворота!
    • 66'
      Довольно интересная у нас игра. Еще бы моментов опасных добавить командам.
      65'
      Замена в составе "ПСЖ". Маркиньос вместо очень активного Менье.
    • 64'
      "ПСЖ" пошел в быструю атаку. Пасторе отдал пас налево на Ди Марию, тот развернулся вокруг своей оси и сделал плохой навес за лицевую линию.
      63'
      Несогласованно сейчас сыграли Тьяго Силва и Ареоля. Бразилец выбил на угловой, который ничем опасным не завершился.
      62'
      Замена у "Дижона". Диани вместо Абейда.
    • 61'
      Лукас Моура подобрал мяч в центре поля, выдал пас на Пасторе, тот не то ли бил, то ли навешивал, но что бы то ни было мяч забрал Рене.
    • 60'
      В очередной раз затяжная атака "ПСЖ" заканчивается потерей мяча в атаке.
    • 59'
      "Дижон" начинает заигрываться в атаке. Все заканчивается потерей мяча гостями и пасом Пасторе на Моуру в свободную зону. Рене подстраховал своих защитников.
      58'
      Первая желтая в матче. Кимпембе валит в центре Баамбулу.
    • 57'
      Все активнее "Дижон" идет в атаку. Кавани пришлось возвратиться и отобрать мяч в собственной штрафной.
    • 55'
      Менье очень активен в этом матче. Снова невешивет бельгиец в штрафную, но вратарь забирает мяч
    • 54'
      Ди Мария снова пробует пробить из-за штрафной - Рене накрывает удар.
      53'
      Ланг вываливался к воротам Ареаля, но вратарь в падении накрывает мяч. Больше интересно то, что в момент паса мяч попал в руку Кимпембе в штрафной площади. Судья проглядел.
      52'
      Угловой заработали гости. Последовал навес, Кавани выносит мяч.
    • 50'
      Рабьо получил мяч у лицевой линии, выкатил мяч на линию штрафной, но там никого не оказалось.
    • 49'
      Очень неплохая атака прошла у парижан. Пасторе в центре отыграл на Моуру, тот разрезающим пасом выводил Кавани к воротам, но слишком сильно.
      48'
      "ПСЖ" таки завладел мячом, пошел в атаку, но все закончилось фолом Мотты.
    • 47'
      В первые минуты "Дижон" контролирует мяч, пытаясь организовать позиционную атаку.
      46'
      Замена у "Дижона".Бальмон вышел вместо Абдельхамида.
      46'
      Начинается второй тайм! Интересно, что игрокам "Дижона" пришлось несколько минут ждать хозяев на поле.

• Примечательно, что по владению мячом не так уж и бросается в глаза преимущество хозяев - 55% на 45% в пользу "ПСЖ". А по ударам в створ и вовсе равенство 1-1.
      Ничего судья решил не добавлять к первому тайму. Команды уходят отдыхать.
      45'
      Вот и индивидуальное мастерство чуть не сыграло свою роль. Ди Мария подхватил мяч у штрафной и, как он любит, обводящим ударом с левой пробил в дальний угол. В сантиметрах от штанги прошел мяч!
    • 43'
      Сейчас игру "Дижона" нельзя назвать совсем уж безнадежной. Все чаще и чаще гости выходят в атаку. Другое дело, что эти атаки в большинстве своем ничем опасным не завершаются.
    • 42'
      Лукас Моура сделал неплохой пас в штрафную на Ди Марию, тот долго финтил, сделал навес, но снова неточно.
      41'
      Угловой заработали парижане. Ди Мария очень сильно закручивал в штрафную, но Рене кулаками вынес мяч.
    • 40'
      "ПСЖ" заметно расслабился. Опять "Дижон" пошел в атаку, но и она ничем хорошим не закончилась.
    • 39'
      Опять "Дижон" атакует, на этот раз через левый фланг. Там Марье оказался с мячом, выполнил кросс в штрафную - прямо в руки Ареоля.
    • 38'
      Пасторе сейчас неплохо прошел через центр и пытался сделать красивый пас черпачком на Кавани за спины защитникам, но вратарь был первый на мяче.
    • 36'
      Снова "ПСЖ" пытается атаковать через правый фланг, но проникающий пас от Менье на Лукаса Моуру не прошел.
    • 35'
      Пора "ПСЖ" просыпаться, а то так и пропустить гол можно.
      34'
      А вот сейчас повезло хозяевам! Абейд отлично пробил из-за штрафной, обвел вратаря, но штанга спасла "ПСЖ"!
    • 33'
      Подали угловой парижане неудачно и сразу "Дижон" устремился в контратаку, которая закончилась дальним ударом  Абейда в руки вратарю.
      32'
      Менье получил мяч справа, попытался выполнить навес в штрафную, но защитник накрыл - угловой.
    • 31'
      Лукас Моура неплохо сбрасывал головой на линию штрафной на Кавани, но того успели накрыть защитники
    • 30'
      Видно, что гостей и такой счет устраивает. Очень долго вратарь гостей Рене не брал мяч в руки, выманивая на себя Кавани.
    • 29'
      Издевательски защитники "ПСЖ" перепасовываются в своей штрафной, играя в кошки-мышки с игроками "Дижона".
    • 28'
      Очень спокойно "ПСЖ" добился комфортного для себя преимущества. То ли еще будет!
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Кавани! Очень спокойно реализовал уругваец этот удар. Пробил в левый от себя угол, а вратарь прыгнул в противоположный.
      25'
      Пенальти в ворота "Дижона"! Пасторе выдал отличный пас на Рабьо, которого свалил защитник.
    • 23'
      Пытается "Дижон" создать какое-то подобие позиционной атаки. Очень долго гости перекатывали мяч в центре, затем последовал пас в атаку, но ничего опасного не вышло.
      22'
      Менье сделал неплохой пас в штрафную, там Пасторе пяткой переправил мяч на Кавани, уругвайца вроде бы свалили, но судья уже зафиксировал офсайд.
    • 21'
      Ага! В протоколе мяч записали как автогол Ланга.
    • 19'
      "ПСЖ" продолжает активно прессинговать гостей на их половине поля - буквально, у штрафной площади
      18'
      Последовал навес, но защитники разобрались
      17'
      Лукас Моура снова губит момент! Отличный пас вырезал на него Ди Мария в штрафную, бразилец неплохо обработал мяч, но пробил мимо. Правда был рикошет от ноги защитника - угловой.
      15'
      АВТО-Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! 1-0!!! Ланг! Пасторе вытянул на себя двух игроков и отдал отличный пас на Максвелла. Бразилец немного приблизился к штрафной и выполнил навес, мяч коснувшись защитника резко изменил траекторию и залетел за шиворот Рене. .
    • 14'
      Показали сейчас повтор промаха Лукаса Моуры. Непонятно, как мяч в том моменте не оказался в воротах!
    • 13'
      Теперь атака парижан через правый фланг, но Менье навесил очень неточно.
      12'
      Как сейчас не забил Лукас Моура?! Ди Мария прошел по левому флангу, сделал пас в центр, откуда бразилец пробил мимо ворот! Есть первый опасный момент!
    • 10'
      Пошла атака "Дижона" через левый фланг, но и она захлебнулась. Удар от ворот выполнит  Ареоля.
    • 9'
      Лукас слева обыгрался с партнером, последовал навес в штрафную, но Кавани до мяча не добрался.
    • 8'
      Временно гости завладели мячом, сыграли через вратаря, после чего последовал вынос - мяч снова у "ПСЖ".
    • 7'
      "Дижон" попытался провести первую осмысленную атаку, но прострел слева в штрафную до адресата не дошел.
    • 5'
      Хозяева владеют мячом в первые минуты, но до игроков атаки он пока не доходит.
    • 4'
      Немного рискованно Ланг скидывал головой мяч своему вратарю, Кавани чуть-чуть не успел.
      3'
      Побежал в первую контратаку "Дижон", но Мотта грубо остановил Шафика в центре поля. Судья пожалел игрока парижан.
      1'
      "ПСЖ" сразу взял мяч под свой контроль и уже случился первый фол со стороны "Дижона".
      1'
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Удар от ворот произведет Дижон
    • 45'
      Ди Мария Анхель бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
    • 44'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
      42'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
    • 42'
      Пасторе Хавьер из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 42'
      Рейне Батист вышел из ворот и забрал мяч.
    • 42'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес
    • 42'
      Лукас Моура из команды ПСЖ сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 41'
      Рейне Батист выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      41'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
    • 41'
      Абдельамид Юнис выбил мяч на угловой.
    • 41'
      Менье Томас из команды ПСЖ делает навес
    • 40'
    • 40'
      Матч возобновится спорным мячом
    • 39'
      Матч остановлен
    • 39'
      Шафик Фуад нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 39'
      Ареола Альфонс вышел из ворот и забрал мяч.
    • 39'
      Муту Арнольд из команды Дижон делает навес
    • 38'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 37'
      Игрок клуба "Дижон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 35'
    • 35'
      Пасторе Хавьер выбил мяч подальше от ворот.
    • 35'
    • 34'
      Абейд Мехди ударом издали сотрясает перекладину
    • 33'
      После дальнего удара, который нанес Абейд Мехди мяч отбит вратарем
    • 33'
      Менье Томас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 33'
      Шафик Фуад из команды Дижон делает навес
    • 33'
      Шафик Фуад из команды Дижон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 33'
      Лотье Жордан из команды Дижон остановил атаку, перехватив мяч.
      32'
    • 32'
      Менье Томас из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      31'
      Менье Томас нарушает правила. Муту Арнольд пострадал
    • 30'
    • 29'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 28'
      Шафик Фуад выбил мяч подальше от ворот.
    • 28'
      26'
      Г О О О О О Л - Кавани Эдинсон из команды ПСЖ забивает пенальти
      26'
      ПЕНАЛЬТИ! – Лотье Жордан фолит в штрафной площади. Рабио Адриен пострадал
    • 26'
      Пасторе Хавьер из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Гастьен Йоан из команды Дижон делает навес
    • 23'
      Лис-Мелу Пьерр из команды Дижон остановил атаку, перехватив мяч.
    • 23'
    • 22'
      Шафик Фуад выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 22'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ делает навес
      22'
    • 22'
    • 22'
      20'
      Лукас Моура атакует сзади соперника. Шафик Фуад пострадал.
    • 20'
      Ланг Адам выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 20'
      Мотта Тьяго выбил мяч подальше от ворот.
    • 20'
      19'
      Гастьен Йоан атакует сзади соперника. Ди Мария Анхель пострадал.
    • 19'
      Мотта Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 19'
    • 18'
      Рабио Адриен пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 18'
      18'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
    • 18'
      Лукас Моура бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 18'
      Ди Мария Анхель выбил мяч подальше от ворот.
    • 17'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 15'
      15'
      АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Ланг Адам отправил мяч в свои ворота.
    • 15'
      Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает навес
      14'
      Рабио Адриен нарушает правила. Гастьен Йоан пострадал
    • 13'
    • 13'
    • 12'
    • 12'
      Лукас Моура имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 12'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
    • 11'
      10'
      Баамбула Дилан из команды Дижон в офсайде
    • 10'
      Шафик Фуад из команды Дижон делает передачу за спину защитников.
    • 10'
    • 10'
      Шафик Фуад из команды Дижон остановил атаку, перехватив мяч.
    • 9'
    • 9'
    • 7'
    • 7'
      Баамбула Дилан из команды Дижон делает навес
    • 6'
    • 5'
    • 5'
    • 5'
    • 4'
    • 3'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 3'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      2'
      Мотта Тьяго из команды ПСЖ делает подножку. Шафик Фуад заработал фол.
    • 2'
      Пасторе Хавьер из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
      1'
      Гастьен Йоан из команды Дижон опасно играет. Чуть не пострадал Максвелл Андраде.
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 3:0 Дижон онлайн