ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Для вас работал Михаил Крипак. Большой спасибо, увидимся на новых матчах, тут всё ясно - 1:1!
    Натхо, конечно же, вышел вместо Страндберга. А пока всё, финальный свисток!
  • 90'
    Натхо делал скидку на партнёра через себя, но не выполнил точно этот элемент.
    90'
    Три минуты добавили! Ошибся Ионов на своей половине поля, гости воспользоваться подарком не смогли. Неточный удар по воротам.
  • 90'
    Смолов плотно пробил по воротам со средней дистанции, но закрутить не удалось. Впрочем, от Березуцкого рикошет был.
  • 89'
    Игнашевич сбросил мяч головой Акинфееву, хотя можно было и на фланг отдать. Наверно, так надёжнее.
    88'
    Натхо вышел на поле вместо Миланов.
    87'
    Быстров упустил мяч за лицевую, а потом дождался игрока ЦСКА, стелющегося в подкате, и картинно упал на газон. Судья его пожалел, жёлтую за симуляцию не дал.
  • 86'
    Ерёменко по центру шёл на чужие ворота, его встретили в подкате. Скоростёнки Роману не хватило, всё отдал сегодня в игре.
  • 85'
    Кстати, несколько эпизодов назад срывал так атаку игрок ЦСКА, но там карточки не было. Не совсем последователен рефери сегодня.
    84'
    Лаборде грубо встретил Миланова, двумя руками отправив его на газон. Получил жёлтую карточку сейчас футболист "Краснодара".
  • 83'
    Крицюк сейчас не совсем удачно отбил к линии штрафной, где не было своих. Впрочем, игроков ЦСКА там тоже не было, так что победителя судить не будем.
  • 82'
    Идиоты среди фанатов начали дымовые шашки взрывать на трибунах, травя не только себя, но и других - кто просто пришёл футбол посмотреть.
  • 81'
    Лаборде после неудачного удара Понтуса мог быстро начать атаку, но его зацепили. Судья справедливо увидел фол.
  • 80'
    Куасси отдал к штрафной на Лаборде, тот вырисовывал Газинскому на ход, только не смог вложить в ноги, что поставило крест на атаке.
      79'
      Куасси не принял верное решение - и не навесил, и не пробил. Получилось, что мяч пролетел высоко над перекладиной. В ответ игрок ЦСКА забрался в офсайд.
    • 78'
      Гранквист встал на пути мяча сейчас после удара из-за пределов штрафной, каким-то чудом ранее мяч не выцарапал в штрафной Траоре. Вновь ЦСКА проснулся.
      77'
      Алексей вышел на поле вместо Василия. Это уже вынужденная замена, Березуцкий довольно сильно хромает.
    • 77'
      Смолов сейчас прорывался к чужим воротам по центру, Игнашевич не побоялся, встретил его и остановил, в рамках правил всё.
      76'
      Ионов вышел на поле вместо Тошича. Первая замена только от Леонида Слуцкого.
      76'
      Завершился эпизод тем, что Газинский забрался в положение вне игры впереди.
      76'
      Вернблум сзади сейчас ударил по ногам Смолова, получив за это жёлтую карточку. Это дисквалификация на следующий матч, четвёртая у Понтуса в сезоне метка.
      75'
      Лаборде появился на поле вместо Ахмедова.
      74'
      Налдо был на мяче первым, оставив не у дел Березуцкого. После Василий подыграл себе рукой.
    • 73'
      Угловой заработали футболисты ЦСКА на левом фланге.
    • 72'
      Провели быструю контратаку гости, которая запомнилась лишь своим наличием. ЦСКА же уже контролирует мяч.
    • 71'
      Щенников теперь уже не был в штрафной, а делал навес слева. На этот раз защитники хладнокровно отыграли этот момент.
    • 70'
      На Гранквиста в итоге прилетел мяч, он сложился, чтобы отдать пас голкиперу. В руки забрал Крицюк, полежал несколько секунд, чтобы перевести дух. А до этого мощно с дальней дистанции пробил Тошич, голкипер отбил перед собой.
    • 69'
      Тошича сбил Петров сейчас, слева последовала подача в штрафную, защитник ногой выбил мяч, но не далеко.
      68'
      Ерёменко получил пас справа, сделал передачу в штрафную, а там не дотянулся сначала Траоре, а потом и Щенников не добрался. Снова Петров спас всех, классно вошёл в игру.
    • 67'
      Знаете, всё хорошо было у Жоаозиньо в отдельных эпизодах, но его действий в работе на оборону явно не хватало. С этим и связана рокировка.
      66'
      Быстров вышел на поле вместо Жоаозиньо.
      65'
      Ерёменко подхватил мяч перед чужой штрафной после того, как Гранквист неудачно его выбил. Пробил по воротам, над перекладиной просвистело! Опаснейший момент!
    • 64'
      Петров сейчас головой выбил мяч после шикарного навеса Ерёменко из пределов штрафной, а ведь Щенников мог отправлять в пустые ворота, не будь там Сергея.
    • 63'
      Крицюк на ближней штанге уверенно забрал мяч, не дав никому из ЦСКА даже приблизиться к этой зоне.
      61'
      Петров вышел на поле вместо Калешина. Решил всё-таки Шалимов поберечь своего игрока, да и наладит появление Сергея дела не только в обороне, но и частично в атаке.
    • 60'
      Ерёменко получил диагональный пас с правого фланга, сместился на пару шагов в центр и пробил, мяч принял на себя рекламный щит.
    • 59'
      Крицюк ввёл мяч в игру от своих ворот. Всё в порядке с Калешиным, игру продолжить он сможет.
      58'
      Налдо и Траоре в штрафной "Краснодара" боролись за мяч, в итоге армеец нарушил правила. Долго не соглашался нападающий, потом пошёл высказывать всё рефери лично. У нас пауза, Калешин получил повреждение, нужны медики.
    • 57'
      Газинский теперь уже в центральном круге принял мяч, пробовал в два касания вывести Смолова, тот же был полностью закрыт. Ничего не получилось у Юры.
    • 56'
      Крицюк теперь уже грамотно занял позицию, не дав игроку ЦСКА что-то устроить в его (Станислава) штрафной.
    • 55'
      Торбинский активно разминается в эти минуты, возможно, что именно его выпустят скоро на поле. Пока же на Траоре последовала ещё одна острая передача, на этот раз слева, мяч был выбит защитником.
      54'
      Газинский получил мяч и уже готов был стартовать, поскольку лицом к нему был Головин. Саше ничего не оставалось, как фолить.
    • 53'
      Ерёменко справа из-за пределов штрафной пробил по воротам, но точности не хватило самую малость. От ворот удар будет, тем не менее, гости дают бить.
    • 52'
      Если так дальше пойдёт, то по такой игре ЦСКА додавит гостей, причём много сил на это не потратит.
      50'
      Голевой момент у ЦСКА! Теперь уже Траоре откликнулся на передачу Тошича, головой пробил по воротам, в землю, но Крицюк выбросил ногу и парировал! На дальней штанге был Ерёменко, но у него замкнуть не получилось.
    • 49'
      На левом фланге сейчас пробовали размахнуться с атакой, получив право на аут лишь. После последовала потеря.
    • 48'
      Не скажу, что у нас неожиданно появились скорости в матче. Просто ЦСКА пока играет немного свежее своих оппонентов, но не более.
    • 47'
      Жоаозиньо слева со стандарта выполнил передачу в штрафную площадь, там не было никого, кто успел бы откликнуться. Акинфеев всё контролировал, дирижировал.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Свисток на перерыв! Отдыхаем!
      45'
      Траоре оставили одного перед вратарской, последовала транзитная передача на него, и Ласина головой переправил мяч в сетку. Боковой побоялся дать офсайд, а главный рефери - нет. Чистое положение вне игры! Гол отменён. Игнашевич отдавал пас на Траоре в этом эпизоде.
      45'
      Угловой заработали игроки ЦСКА после возобновления игры.
    • 45'
      Повтор показал, что Траоре наступил на ногу Гранквисту. Вот что там было, друзья. Очень неприятное повреждение, место не было защищено щитком.
    • 45'
      Да, врачи уже на поле. Пауза у нас в игре.
      44'
      Траоре в центре поля поборолся за мяч сейчас, не позволив гостям уйти в атаку. Гранквист лежит на поле, не может пока подняться. Требуется помощь футболисту.
    • 43'
      Из аута гости сейчас некорректно ввели мяч в игру, арбитр показал, что теперь ЦСКА будет вбрасывать.
    • 42'
      Трудно оценивать игра Ласина сегодня, вроде бы и гол забил, но по факту ничего не показал. Он не является достойно заменой своим предшественникам.
      41'
      Траоре не по правилам сейчас боролся за верховой мяч, получив на орехи от арбитра. Жёлтая карточка нападающему ЦСКА.
    • 40'
      Долго сейчас армейцы искали пути к чужой штрафной. В итоге на двух флангах не нашли ничего, а через центр мяч утратили. Так, конечно. нельзя атаковать.
    • 39'
      Тошич подал мяч на ближнюю штангу с углового, его партнёр головой сбрасывал дальше, где зацепиться было уже некому.
    • 38'
      Перекличку устроили болельщики ЦСКА на трибунах, хоть какое-то развлечение.
    • 37'
      Краснодарцы всё-таки решились на атаку, даже прошли левым флангом несколько метров, а потом неточный пас и всё.
    • 36'
      Продолжают в центре поля держать мяч футболисты, как будто боятся атаковать. Когда же новые голы будут?
    • 34'
      Ерёменко грубо сыграл в подкате, сорвана контратака Куасси. Без карточки здесь.
    • 32'
      Фернандес подхватил мяч на правой бровке, сделал головой передачу назад, в борьбу. Завершилось всё потерей.

• 31'
      Провалились армейцы в защите, Смолов поставил забор Головину, Ахмедов оказался на острие, только нанести удар не смог, защитники проснулись и на крыли.
      30'
      Миланов слева сделал передачу на голого Траоре в штрафной, тот не смог сильно выпрыгнуть, поэтому отправил мяч в сетку, но не ворот. Защитную, чтобы болельщиков мячом не повредить.
    • 29'
      Показали нам болельщиков, их реакцию на последний момент. Девушки стали рот закрывать ладошкой - как будто фильм ужасов посмотрели.
    • 28'
      И ещё одна справа передача последовала, удар из пределов штрафной не оказался опасным, мяч улетел на трибуны.
    • 28'
      Фернандес справа сделал передачу к штрафной на Миланова, тот принял на грудь, но пробить ему уже не дали.
    • 27'
      Тошич пробил с этой точки, мяч пролетел левее стенки, левее ворот. Хорошо закрутил, только слишком высоко и неточно получилось.
      26'
      Тошича сбили перед чужой штрафной, Куасси нарушил правила. Ну не перед штрафной, конечно, метра два с половиной есть.
    • 25'
      Калешин сбил в центральном круге соперника, армеец не особо пострадал, поправил гетры и пошёл вперёд.
    • 24'
      Армейцы продолжают хозяйничать на чужой половине поля, много игры в пас, а вот обостряющих передач пока нет. Защита и вратарь краснодарской команды отдыхают.
    • 23'
      Жоаозиньо пока бегает, может быть расходился? Пробил он издали сейчас, мяч прошёл в стороне от ворот.
    • 22'
      Тошич прошёл быстро по правому флангу, начав контратаку своей команды. После этого прошла диагональ на Миланова, а уже тот ничего сделать не сумел на противоположном фланге.
    • 21'
      Наши специалисты и эксперты в унисон говорили, что ЦСКА сегодня победит. По игре не всё так явно-то, надеюсь, что интрига разгорится.
    • 20'
      Петров скоро появится на поле вместо Жоаозиньо, который получил повреждение.
    • 18'
      Мало кто ожидал такого голевого начала в этой встрече. Траоре сейчас пробивал по воротам, но не лёг ему мяч на ногу как следует.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Фёдор Смолов!!!
      Каков красавец! Лучший нападающий РФПЛ, как по мне.
      Жоаозиньо сбросил мяч головой в полукружие штрафной площади, где Смолов моментально сориентировался и мягко перебросил мяч через защитника, после чего с лёту пальнул в угол ворот.
    • 15'
      Вспоминая прошлый тур - "Краснодар" проигрывал "Ростову" со счётом 0:1 до 89-й минуты, но не стоит рассчитывать на повторение такого сценария и в этом матче.
    • 14'
      Гости пока не предпринимают активных попыток для того чтобы переломить ход встречи, понимая, что впереди ещё много времени.
    • 13'
      Игорь Шалимов активничает у кромки поля. Требует он от своих подопечных активнее играть в прессинге.
    • 12'
      Играют на контроль мяча подопечные Слуцкого. Всё правильно - преимущество есть, так что не нужно ничего особенного придумывать в дальнейшем.
    • 11'
      Армейцы чувствуют, что незачем им играть сейчас на максимальных оборотах, поэтому они сбивают игровой ритм неторопливыми поперечными передачами на своей половине поля.
    • 10'
      Завелись болельщики на трибунах. Отличная акустика на новом стадионе ЦСКА.
      9'
      Сравнялся счёт по офсайдам у нас. Краснодарцы всё агрессивней идут вперёд, подтягивая к воротам соперника всё большие силы.
      8'
      Команды обменялись жёсткими нарушениями правил. Судья не торопится расчехлять карман и доставать жёлтые карточки. Для начала можно ограничиться и устными замечаниями.
    • 7'
      Краснодарцы только сейчас первый раз огрызнулись, но дальний удар цели не достиг. Нужно приходить в себя гостям и навязывать борьбу чемпиону.
      6'
      Ерёменко теперь пытался забросить мяч за спины защитников, в надежде на ещё одно рандеву Траоре с Крицюком, но теперь прорыв африканца остановил свисток - положение "вне игры".
      5'
      Продолжают идти вперёд игроки ЦСКА. Снова Игнашевич пришёл в чужую штрафную площадку, но на этот раз Сергей нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ласина Траоре!!!
      Колоссальный провал в центре обороны "Краснодара". Тошич простым вертикальным пасом вывел Траоре 1 на 1 с вратарём, и ивуариец чётко воспользовался своим шансом, пробив в левый нижний угол ворот.
      3'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля. Несколько острых подач следовало в центр, а дело закончилось неточным ударом Игнашевича.
    • 2'
      Далеко не аншлаг сегодня на стадионе ЦСКА. Порядка 15-ти тысяч любителей футбола пришли на трибуны, а ведь на матче с "Тереком" здесь яблоку негде было упасть.
      1'
      Матч начался! С центра поля встречу начали футболисты ЦСКА.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция первого матча восьмого тура российской Премьер-лиги, в котором столичный ЦСКА сыграет против "Краснодара".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!