Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Арсенал" - "Челси" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Озил покатил мяч на ход Жиру, но Иванович не дал Оливье пробить по воротам из выгодной ситуации.
  • 90'
    Гиббс слева ещё раз опасно прострелил к воротам. Жиру не попал в темп атаки и удара не нанёс.
    90'
    3 минуты добавил Оливер во втором тайме.
  • 90'
    Успокоилась игра. У "Челси" ничего не получается в атаке.
    89'
    Угловой исполнили хозяева. Алонсо вынес мяч от своих ворот.
  • 88'
    Педро слева с угла штрафной площади пробил намного выше ворот.
    87'
    Гиббс слева прострелил к воротам. Жиру в борьбе с защитником не смог нанести точный удар по воротам.
    86'
    Педро исполнил угловой удар. После верховой борьбы мяч отскочил к Чеху.
    85'
    ЧЕХ!!! Бачуайи убежал один на один с голкипером после отличной передачи Луиса. Чех выскочил навстречу нападающему "Челси" и отразил удар.
    84'
    Коста получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
  • 82'
    Педро со штрафного навесил к воротам. Мяч выбит на Аспиликуэту, который издали пробил в правый угол. Чех в красивом прыжке поймал футбольный снаряд.
    81'
    Джака на фланге сбил Канте. Гоости с левого фланга пробьют штрафной удар.
    79'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Оливье Жиру.
    • 78'
      Джака слева издали решил пробить по воротам. Получилось намного выше.
      77'
      Озил в офсайде.
      76'
      Касорла исполнил ещё один угловой удар. Мяч выбит из штрафной площади, после чего передача на Касорлу застала полузащитника "Арсенала" в офсайде.
    • 75'
      Педро на высокой скорости рванул по центру вперёд. Бельерин настиг соперника и аккуратно выбил мяч.
    • 74'
      Быструю атаку провёл "Арсенал". Едва Санчес не вывел к воротам Гиббса. Иванович с трудом перехватил острейшую передачу Алексиса.
      73'
      Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара на поле вышел Миши Бачуайи.
      72'
      Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Родригес Педро.
    • Анонс
      Не пропустите! Интереснейшая статья об Арсене Венгере: "Я боюсь жизни после футбола". Почему мы будем скучать по Арсену Венгеру"
      71'
      Озил исполнил угловой удар. Оборона "Челси" отбилась.
      70'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Алекса Айуоби на поле вышел Киран Гиббс.
      69'
      Уолкотт справа выскочил к воротам и пробил в дальний угол. Куртуа ногой смог парировать удар Тео.
      68'
      Коста нарушил правила в борьбе с Косельни на чужой половине поля.
    • 67'
      Иванович решил издали пробить по воротам. Намного выше цели получилось.
    • 66'
      "Арсенал" спокойно обороняется, не давая соперникам приблизиться к своей штрафной площади.
    • 64'
      Санчес с Касорлой попытались слева с помощью коротких передач проникнуть в чужую штрафную площадь. Последняя передача Алексиса вышла неудачной.
    • 62'
      Аспиликуэта продолжает навешивать справа. Пока гости не могут разнообразить свои атаки.
    • 61'
      Аспиликуэта справа навесил точно на Косту, но удар Диего в дальний угол получился очень неточным.
    • 59'
      Озил справа сильно прострелил на Уолкотта, который только сумел подставить ногу. Мяч от ноги Тео полетел в руки Куртуа.
      58'
      Касорла исполнил навес от углового флага. Иванович выигрывает верховую борьбу у своих ворот и выносит мяч.
    • 57'
      "Арсенал" снова раскатал оборону соперника, но несколько вальяжно сыграли хозяева и не довели атаку до удара.
      56'
      Замена в составе "Челси": вместо Сеска Фабрегаса на поле вышел Маркос Алонсо.
      55'
      Азар на левом фланге забрался в офсайд.
    • 54'
      Иванович справа неудачно навесил в штрафную площадь. Оборона "Арсенала" спокойно выносит мяч.
    • 53'
      Упустили справа Уолкотта игроки обороны "Челси". Тео вошёл в штрафную площадь и немного высоко набросил мяч на Санчеса.
      52'
      Озил оказался в офсайде.
    • 51'
      "Челси" с мячом на чужой половине поля, но гостям не удаётся создать напряжение у ворот Чеха.
      50'
      Коста в атаке нарушил правила.
    • 49'
      "Челси" во втором тайме стал прибавлять в прессинге. Хозяевам не так просто стал удаваться переход в атаку.
    • 48'
      Иванович справа перевёл мяч на Косту, которому переиграть защитников "Арсенала" не удалось.
      47'
      Айуоби на левом фланге забрался в офсайд.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Челси" - 3:0.
    • 45'
      Фабрегас навесил на дальнюю штангу. Чех кулаком выбил мяч на Азара, который с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
      45'
      Уолкотт на фланге сбил Азара. Фабрегас пробьёт штрафной удар слева.
      45'
      2 минуты добавил Оливер в первом тайме.
    • 45'
      Озил накрутил нескольких соперников на правом фланге, а вот передачу в центр исполнил неточно.
      44'
      Снова фол в центре поля. Оливер остановил встречу и провёл беседу с Давидом Луисом.
      43'
      Иванович на фланге зацепил ногу Монреаля.
      42'
      Матич в атаке завалил на газон Уолкотта.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      ОЗИЛ!!! Ещё одна показательная атака "Арсенала". Санчес с Озилом два в два вышли к воротам. Алексис с мячом сместился вправо и верхом перевёл мяч на Месута. Немец с лёта пробил в дальний угол ногой, и мяч от штанги залетел в ворота.
    • 40'
      Санчес попытался вывести к воротам Уолкотта, которого успел опередить Давид Луис.
    • 39'
      Коста справа вырвался к воротам, но Косельни не позволил бразильцу пробить по воротам.
    • 38'
      "Челси" сумел перевести игру на чужую половину поля. Пока к воротам мяч гостям не удаётся доставить.
    • 36'
      Бельерин справа опасно прострелил вдоль ворот, нор партнёры не успели к мячу.
    • 35'
      Уолкотт справа по бровке убежал вперёд, но перевод в центр у Тео не получился.
    • 34'
      Виллиан справа навесил к воротам. Чех выходит вперёд и уверенно опережает Косту.
      33'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Франсиса Коклена на поле вышел Гранит Джака.
      32'
      Угловой разыграли хозяева. "Арсенал" атакует, а Коклен сидит на газоне. Похоже, требуется замена Франсису.
    • 31'
      Санчес со штрафного пробил в левый верхний угол. Коста выпрыгнул высоко в стенке и смог отвести угрозу от ворот.
      30'
      Коклен получил травму. Медики выясняют состояние колена у Франсиса.
      29'
      Иванович в паре метрах от штрафной площади сбивает Айуоби. Жёлтая карточка и опаснейший штрафной удар.
    • 28'
      Матич с Аспиликуэтой слева не смогли ворваться в штрафную. площадь "Арсенала".
    • 27'
      Фабресгас слева ускорился и на противоходе сделал передачу в центр на Косты, которая получилась неудобной для Диего.
      26'
      Две подачи подряд исполнил Каорла от углового флага. Мустафи прицельно по воротам пробить не удалось.
    • 25'
      Кэхилл бросается под удар Бельерина. Угловой исполнит Касорла.
    • 24'
      Гости постепенно стараются наращивать давление на чужие ворота. "Арсенал" теперь стал быстро переходить из обороны в атаку, используя свободные зоны.
      23'
      Канте в центральном круге придержал Санчеса.
    • 22'
      Виллиан справа навесил на дальнюю штангу. Азар выпрыгнул высоко, но до мяча добраться не смог.
      21'
      Азар покатил мяч вправо на Виллиана, который из пределов штрафной площади пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
    • 20'
      Коклен координирует прессинг хозяев в центре поля. Невероятный объём работы старается выполнить Франсис.
    • 19'
      Напомню, что команды на этой неделе играли в кубке. "Челси" сумел добыть победу только в дополнительное время.
    • 18'
      Озил на левом фланге не смог пройти Виллиана, но мяч остался у хозяев. "Арсенал" в стартовые минуты встречи выглядит заметно быстрее соперника.
    • 17'
      Фабрегас перед чужой штрафной площадью поборолся за мяч и заставил Чеха пробежаться на фланг.
    • 16'
      Камера раз за разом выхватывает Конте, который пытается сохранить спокойствие.
      14'
      2:0!!!
      УОЛКОТТ!!! Отличную комбинацию разыграли хозяева. Бельерин справа вошёл в штрафную площадь и выдал отличный пас на Уолкотта в центр. Тео без проблем переиграл Куртуа.
      11'
      1:0!!!
      САНЧЕС!!! Грубейшая ошибка Кэхилла в центре поля привела к выходу Санчеса один на один с голкипером. Алексис сполна использовал свой шанс. Санчес отметил голом свой сотый матч за "Арсенал".
      11'
      Угловой подали хозяева. Мяч выбит на Уолкотта, который опасно прострелил справа. И в этот раз игроки "Челси" справляются с угрозой собственным воротам.
    • 10'
      Уолкотт справа ворвался в штрафную площадь. После борьбы с защитником мяч отскочил к Санчесу, который пробил чуть выше ворот.
    • 9'
      Иванович справа навесил неудачно. Мяч прилетел точно в руки Чеху.
    • 8'
      В центр поля ненадолго переместилась игра. Серия перехватов.
    • 7'
      Заброс Уолкотта вперёд получился неточным.
      6'
      Косельни на фланге завалил Косту. Штрафной удар справа исполнил Виллиан. Немного высоковатой для Кэхилла получилась подача.
      5'
      Касорла с двадцати двух метров здорово пробил по воротам. Куртуа смог отвести угрозу от ворот.
      4'
      Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Касорла навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу уверенно выиграл Давид Луис.
    • 3'
      На встречных курсах пошла игра с первых минут. В лондонском дерби по другому и быть, наверное, не может.
    • 2'
      "Арсенал" играет в красно-белой форме, "Челси" - в синей.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:0 Челси онлайн