• Для вас работал Андрей Александрович. Большое спасибо за внимание. Пора ли убирать Билича? Я не исключаю такой возможности, будем следить за новостями.
    Финалочка!!!
  • 90'
    А с фланга в последнем эпизоде хороший пас на обострение отдавал Редмонд
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! УОРД-ПРАУС!!! Дэвис пробил по воротам из пределов штрафной, Огбонна выбил мяч на Уорд-Прауса, который уже поразил пустые ворота, технично сыграв на подборе! Это разгром уже!
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр!
    89'
    Пайе теперь получил жёлтую карточку, снова неспортивное поведение.
    88'
    Мартина вышел на поле вместо Седрика.
    87'
    Хёйбьерг справа, на углу вратарской получил мяч и пробил! Адриан в прыжке пробовал спасти ворота, но не дотянулся до мяча. Впрочем, шло-то мимо кассы, так что отлегло у Билича.
    86'
    Лонг подтолкнул соперника в спину на левом фланге на своей половине поля. Подача в штрафную, Дэвис разрядил обстановку.
  • 85'
    Потянулись болельщики "молотобойцев" к выходу, их команда сегодня выглядела хорошо лишь минут двадцать во втором тайме, не более.
  • 84'
    Фернандес вышел на поле вместо Ноубла. Последнюю замену провёл Билич, пока голов от его команды нет.
  • 83'
    Хёйбьерг завершил атаку ударом с дальней дистанции, в камеру попал мяч. От ворот.
    82'
    Рид теперь уже не успевал за своим игроком и пошёл в подкат, арбитр показал жёлтую карточку за срыв атаки.
    81'
    Тадич покинул поле, Уорд-Праус появился. Вот такая замена под занавес второго тайма у нас.
  • 80'
    Рид пробил по воротам с правого фланга, не найдя иных продолжений атаки. В "молоко".
      79'
      Тадич открылся впереди, в быстрой атаке до него довели мяч, но футболист был в офсайде!
      78'
      Ван Дейк встал на пути мяча на ленточке ворот, после удара Дзадзы он летел туда. Из пределов штрафной наносился удар. Как же завелись "молотобойцы"!
    • 77'
      "Саутгемптон" всей командой теперь в защите, вперёд не бегают даже в контратаки уже.
      76'
      Арбелоа эпизодом ранее получил жёлтую за разговоры с арбитром, это он доказывал, что была рука в штрафной.
      75'
      Остин покинул поле, Лонг будет завершать этот матч. Неплохо довольно смотрелся Чарльз, даже был лучшим на поле!
      74'
      Пайе забыли на линии штрафной, справа на него пришла передача, а он закрутил от створа ворот. Голевой момент!!!
      73'
      Фегули сейчас получил мяч транзитом от своего (попал под удар партнёр), а потом уже последовал выстрел в руку игроку "Саутгемптона". Это был пенальти, но рефери не увидел - угловой!
      72'
      Флетчер вышел на поле вместо Нордтвейта. Это не ва-банк, но близко к этому. Сможет ли молодой парень спасти свою команду?
      71'
      Дэвис ворвался с мячом в штрафную сейчас, стал смещаться справа в центр, но прошёл слишком далеко, потому что пробил лишь в защитника. Раньше было нужно решать эпизод.
    • 70'
      Угловой заработали хозяева поля. Последовала передача у штрафную площадь, но там игроки "Вест Хэма" никак обострить не смогли уже, все зоны были перекрыты.
      69'
      Ван Дейк сейчас пошёл в грубый стык, отправив на газон футболиста хозяев поля. Арбитр показал жёлтую карточку, я говорил же, что он доиграется.
    • 68'
      Форстер забрал мяч в руки, дождавшись нападающего "Вест Хэма". Имеет право так играть Фрейзер, поскольку его команда ведёт.
    • 67'
      Ромеу сорвал атаку через центр, причём сделал всё чисто, отобрав мяч у Фегули, набиравшего скорость.
    • 66'
      Показали нам ещё раз Билича, очень грустное лицо, тренер потерян. В московском "Локомотиве" я такого не видел никогда Славена.
    • 65'
      Остин упал в чужой штрафной, но пенальти просить не стал. Показал, что сам упал - это мужское поведение, достойное героев матча.
    • 64'
      С таким багажом хозяева поля будет очень тяжело, были просветы в их игре, но не более пока. Осталось не так много времени, чтобы отыграться.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ТАДИЧ!!! Рид потерял мяч  на своей половине поля, футбольный снаряд пошёл направо на Остина, который увидел вбегающего по центру в штрафную партнёру. Тадич принял мяч, пройдя вратаря, отправил уже в пустые ворота! Браво!
    • 61'
      Форстер откликнулся на очередной заброс мяча в штрафную площадь. Вешают безадресно хозяева поля пока.
      60'
      Дзадза получил жёлтую карточку за неспортивное поведение - активно выпрашивал пенальти нападающий.
      59'
      Антонио не сумел опередить Форстера, который встал на пути не удара, но игрока и мяча. После этого уже показали нам повтор, когда в штрафной Дзадза упал на газон. Там было всё очень картинно.
    • 58'
      Пайе сделал подачу в штрафную, там была нешуточная борьба, в которой лучшими были гости - мяч был выбит.
      57'
      Очень опасный штрафной заработали хозяева на левом фланге!
    • 55'
      Форстер сейчас дождался игрока "Вест Хэма", тот пошёл в подкат уже, а голкипер спокойно переложил мяч с ноги на ногу.
      54'
      Ноубл сейчас не успевал на свою позицию и нарушил правила, чтобы не пропустить атаку на ворота. Жёлтая карточка.
      52'
      Седрик мягко покатил мяч на Тадича, который с пяти метров не переиграл сейчас Адриана. Вратарь в последний момент успел спасти свою команду, выручив в падении уже! Браво!
    • 50'
      Фонте пробил по воротам головой сейчас, откликнувшись на подачу. Адриан верно выбрал позицию, поэтому проблем не испытал.
      49'
      Антонио и Фонте сейчас поборолись за мяч, прямой ногой Майкл пошёл, поэтому арбитр пожурил, карточку давать не стал.
    • 47'
      Бертранд и Куйяте поборолись за мяч в воздухе, игрок "Саутгемптона" нарушил правила в этой борьбе, заехав локтем в соперника.
      46'
      Начался второй тайм! Пожелаем командам удачи.
      46'
      Фегули вышел на поле во время паузы в 15-ть минут. Заменил он Лансини.
      Свисток на перерыв! Хозяева поля завершили тайм неудачной подачей углового в исполнении Пайе.
      45'
      Минуту добавил главный арбитр.
    • 45'
      Седрик получил мяч в штрафной и должен был делать прострел на открытого Остина, но пробил в ближний, попав в сетку с обратной стороны.
    • 44'
      Гости решили не останавливаться на достигнутом, продолжают атаковать они через левый фланг, который проваливается у "молотобойцев".
    • 43'
      "Вест Хэм" в прошлом сезоне приучил нас несколько к иному футболу, пока же всё идёт так, как, наверно, и должно. Команда теряет очки регулярно.
    • 42'
      По последнему голу у меня только вопрос. Почему Нордтвейт на фланге притормозил, пропустив Бертранда себе за спину? Это просто не укладывается у меня в голове.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ОСТИН!!! Тадич сделал передачу на ход Бертранду, ворвавшемуся слева в штрафную, прострелил в центр, откуда пробил неотразимо Остин. Голкиперу не хватило мгновения, чтобы перчаткой закрыть дорожку в дальний нижний угол.
    • 39'
      Одну ногу за пределы технической зоны поставил Билич, как будто это преимущество даёт ему что-то. Провокация судей лишь или невнимательность, во что я не верю.
    • 38'
      При такой игре ничего путного у нас не сложится. Сколько раз мы фамилию Форстера называли? А Адриана? Игра динамичная, изюминки не хватает по-прежнему у нас.
      37'
      Рид нарушил правила на Остине на правом фланге, возле штрафной площади Форстера. Пауза небольшая.
    • 36'
      Классная прострельная передача и Антонио не успел откликнуться на шикарную возможность, на повторе видео, что придержал его немного ван Дейк.
      35'
      Куйяте получил мяч от Дзадзы, сделал прострельную передачу в штрафную, где никого не было. Хоть бы посмотрел, что там в штрафной творится, а не торопился. Угловой.
    • 34'
      Билич на ногах у нас, понимает, что каждое поражение его команды стать может и последним, для него, конечно.
    • 33'
      Хочется, чтобы команды вновь вернулись к атакующим действиям. "Вест Хэм" несколько иного мнения, контроль над мячом в центре поля уже секунд тридцать.
    • 31'
      Угловой подали гости, мяч прилетел к вратарской, где общими усилиями "молотобойцы" отбились. Пайе в итоге вынес мяч из штрафной к центральному кругу.
    • 30'
      Скорости у нас поугасли, началась борьба в центре поля, гости хотят что-то навязать, только пока не ясно, что именно.
    • 29'
      Ван Дейк сейчас в высоком прыжке сыграл в мяч, но при этом довольно сильно заехал в спину футболисту "Вест Хэма". Нарушения правил нет. но всё же.
    • 28'
      Дзадза до последнего боролся за уходящий мяч, сумел в подкате у Седрика выбить его, но лишь удар от чужих ворот - награда для Симоне.
    • 27'
      Смогли отбиться "святые", теперь им надо как-то в центре поля наладить контроль за мячом.
    • 26'
      Пайе сделал передачу в штрафную, Ван Дейк выбил мяч от греха подальше. Насели после этого гости на чужую штрафную.
      25'
      Фонте всё-таки доиграется, на этот раз сфолил в опасной близости от ворот. Метров 30 до ворот у нас.
    • 24'
      Ноубл и Антонио на двоих сообразили атаку впереди, в итоге последовал всё-таки удар, мяч ушёл за лицевую.
    • 23'
      Куйяте взял игру на себя в ответной атаке, но не устоял на ногах. Апелляция к арбитру ничего не дала, гости будут владеть мячом сейчас.
    • 22'
      Седрик с правого фланга навесил в район вратарской, голкипер был на месте, здорово сыграл на выходе.
      21'
      Редмонд довольно активно показывал, что нарушили правила на нём, а потом уже сам сфолил на эмоциях. Арбитр вызвал его на мужской разговор.
    • 20'
      Дзадза опять по центру предлагал себя, ему сделали передачу в недодачу, так что захлебнулась и эта атака.
    • 19'
      Тадич сейчас едва не поджёг ситуацию в обороне, благо, что партнёры успели подстраховать. Отбились общими усилиями гости.
    • 18'
      В центре поля сейчас игроки "Вест Хэма" катают мяч, выжидают.
    • 17'
      Можно было дать пенальти в том эпизоде, никто арбитру бы и слова не сказал. Будут теперь после игры разбирать этот эпизод в Англии.
    • 16'
      Дзадза сейчас уходил в лицевую, где его взяли в коробочку. Седрик после этого мяч выбил, рефери решил, что никакого пенальти там не будет.
    • 15'
      Стандарт заработали гости на левом фланге, но ничего больше не получилось. Подопечные Билича классно защищаются, всё чисто и чётко.
    • 14'
      Удалось остановить игрокам "Саутгемптона" ещё две атаки, но на большее отважиться никак не получается - нет выхода из обороны в атаку быстрого.
    • 13'
      Ван Дейк после подачи разрядил обстановку в штрафной, выбив мяч уже не за лицевую, а к центру поля. Будет ли атака гостей?
      12'
      Арбелоа сделал подачу в штрафную, откуда Бертранд выбил на угловой.
    • 11'
      Антонио делал мягкую передачу на Дзадзу с правого фланга к штрафной, защитник гостевой команды разгадал всё и выбрал удачную позицию.
    • 10'
      Хороший футбол идёт в эти минуты, ни одна из команд больше не задерживается в центре поля - это приятно.
      9'
      Ромеу получил жёлтую карточку за то, что срезал соперника на фланге. Очень грубый фол, Ориоль не успевал, так что получил по заслугам.
    • 8'
      Бертранд сделал передачу на линию штрафной назад с левого фланга, откуда датчанин не стал бить сразу. Пошёл вперёд, подрабатывал мяч и после этого его выстрел был заблокирован.
    • 7'
      Пайе сделал передачу в штрафную, а потом ещё и пробил в следующей волне атаки, попав в своего партнёра по команде.
    • 5'
      Лансини упал в чужой штрафной после быстрой контратаки, арбитр показал, что всё там было чисто. Просто Дзадза обязан был раньше делать пас, чтобы обострять. А не водиться.
    • 4'
      "Саутгемптон" старается играть только низом, чтобы не надеяться на удачу, а держать всё под контролем.
    • 3'
      Дзадза довольно активно смотрелся впереди сейчас, до мяча, правда, не дотягивался, поэтому слегка в спину подталкивал оппонента.
    • 2'
      С центра поля, забыл сказать, начали гости. Пока игра у нас не самая темповая, с разведки началось.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем футболистам удачи сегодня!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:3 Саутгемптон онлайн