Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Халл Сити" - "Челси" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Педро в атаке нарушил правила.
    90'
    Мбокани на левом фланге забрался в офсайд.
  • 90'
    Мэйсон справа продвинулся вперёд и с угла штрафной площади прострелил на дальнюю штангу. Партнёры за Райаном не поспели.
  • 90'
    Мбокани слева получил мяч, но к воротам не пошёл. Обострить ситуацию Дьёмерси не удалось.
    90'
    4 минуты добавил Тэйлор во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Натаниэл Чалоба.
    89'
    Алонсо слева прострелил к воротам. Педро первым успевает к мячу, но с линии вратарской площади бьёт левее ворот.
  • 88'
    Хаддлстоун с двадцати шести метров пробил в левый угол. Куртуа зафиксировал мяч в перчатках.
    87'
    Оскар решил повторить удары партнёров, приведшие к голам. Бразилец бил с двадцати метров, но Маршалл парировал удар в угол.
  • 86'
    Кост попытался войти в штрафную площадь "Халл Сити", но пройти Дэвиса не удалось.
    85'
    Замена в составе "Челси": вместо Виктора Мозеса на поле вышел Родригес Педро.
  • 84'
    У хозяев, похоже, к концу встречи не осталось сил на атакующую игру. Даже замены, сделанные Феланом не меняют ситуацию на поле.
    83'
    Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара на поле вышел дос Сантос Оскар.
      82'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Сэма Клукаса на поле вышел Том Хадддстоун.
    • 81'
      Виллиан справа со штрафного навесил на Кэхилла. Последовала скидка на дальнюю штангу, откуда Коста нанёс мощнейший, но неточный дар ногой.
      80'
      В полуметре от угла штрафной площади Робертсон сбил Мозеса и получил жёлтую карточку.
    • 79'
      Азар здорово слева устремился в свободную зону, но передача от Косты последовала за спину партнёру. Комбинация тут же потеряла всю остроту.
      77'
      Красивую комбинацию справа разыграли гости. Виллиан выходит один на один с голкипером и оказывается на газоне. Тэйлор не увидел очевиднейшего нарушения правил и пенальти не поставил.
    • 76'
      Коста слева вывел к воротам Алонсо, но и здесь Маркос промедлил с ударом. Защитники "Халл Сити" успели ликвидировать опасность.
    • 74'
      Алонсо слева ворвался в штрафную площадь соперника, но с прострелом затянул и упустил мяч за пределы поля.
    • 73'
      Подача Мейлера справа вынесена обороной "Челси".
      72'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Маркуса Хенриксена на поле вышел Абель Эрнандес.
    • 71'
      Канте справа набросил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.
    • 70'
      Снодграсс издали пробил по воротам. Получилось немного правее цели.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:2!!!
      КОСТА!!! Матич по центру прошёл вперёд и с восемнадцати метров пробил по воротам. На пути мяча оказался Дэвис, от которого футбольный снаряд отскочил к Косте налево. Диего повторил удар Виллиана в дальний угол, только при этом он стоял на пару-тройку метров ближе к воротам.
      68'
      Виллиан от углового флага навесил на Матича, который с ближней штанги пробил головой по воротам. Маршалл сумел поймать мяч.
    • 67'
      Алонсо слева прострелил на Косту, но Дэвис оказался первым на мяче.
    • 66'
      Виллиан ускорился по центру, но не смог выдать передачу на ход Косте.
      64'
      "Челси" продолжает атаковать. Коста слева сместился в центр и с двадцати одного метра пробил в правый угол. Маршалл в падении отбил мяч в сторону.
      63'
      Замена в составе "Халл Сити": вместо Адама Диоменде на поле вышел Шон Мэлони.
      61'
      0:1!!!
      ВИЛЛИАН!!! Коста здорово прошёл по центру и покатил мяч влево на Виллиана. Боргес дошёл до линии штрафной площади, остановился и точно пробил в дальний угол по обводящей голкипера траектории.
      60'
      Снодграсс в центре поля ударил по ноге Азара.
      58'
      Канте выдал передачу Косте, который обыграл выскочившего Маршалла и ушёл вправо. Удар с острого угла пришёлся в ближнюю штангу. Набежавший Канте первый на добивании, но Н'Голо бьёт выше ворот.
    • 57'
      "Челси" во втором тайме заиграл поактивнее. Появились удары в створ. Хозяевам контратаки удаются всё реже.
    • 56'
      Прострел Мозеса справа к воротам не проходит.
      54'
      Мозес заработал угловой удар. Виллиан навесил на Алонсо, у которого удар ногой в падении не получился.
    • 53'
      Азар с Алонсо на левом фланге не поняли друг друга и потеряли мяч.
      52'
      Травма у Мейлера. Медики вышли на поле.
      51'
      Хенриксен на чужой половине поля подтолкнул Алонсо в спину.
      50'
      Две подачи подряд выполнил Виллиан от углового флага. Канте с линии штрафной площади пробил точно в Маршалла.
      49'
      Азар с двадцати метров пробил под перекладину. Маршалл перевёл мяч на угловой.
      48'
      Снодграсс заработал угловой удар и выполнил навес к воротам. Куртуа забрал мяч в руки.
    • 47'
      Алонсо с двадцати двух метров несильно пробил в правый нижний угол. Маршалл в падении забирает мяч в руки, а для "Челси" этот удар становится первым ударом в створ ворот.
      46'
      Второй тайм в Кингстон-апон-Халле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Халл Сити" - "Челси" - 0:0.
      45'
      Угловой подали хозяева. Ничего опасного не получилось создать у ворот "Челси".
      45'
      Мэйсон здорово с дальней дистанции пробил в левый нижний угол. Куртуа в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    • 45'
      Опасно у ворот хозяев, но скидкой Косты никто не воспользоваться.
    • 45'
      Ыиллиан слева со штрафного от углового флага навесил к воротам. Маршалл выходит и уверенно забирает мяч в руки.
      45'
      2 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
      45'
      Ливермо сбил Азара у углового флага.
    • 44'
      После навеса Виллиана слева со штрафного на дальнюю штангу Давид Луис попытался пробить в угол ворот. Получилось немного неточно, да и Маршалл успел сместиться к штанге и забрать мяч в руки.
      43'
      Ливермо за игру рукой на фланге получил жёлтую карточку.
    • 42'
      После навеса справа Мбокани перед воротами делает скидку в зону, где партнёров нет.
      41'
      Матич в центральном круге грубо "срубил" Хенриксена и получил жёлтую карточку.
    • 40'
      Коста слева ворвался в штрафную площадь и покати мяч в центр. Азара опередил защитник "Халл Сити" и удара из опаснейшей зоны не последовало.
      39'
      Виллиан от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч выбит снова к Виллиану. Навес следует в ту же точку, и снова вынос.
    • 38'
      Более получаса сыграно в матче, а команды на двоих нанесли всего один удар в створ. До сих пор удар Снодграсса со штрафного является самым опасным эпизодом в матче.
    • 37'
      Виллиан слева со штрафного навесил на ближнюю штангу, Защитники "Халл Сити" выносят мяч к центральному кругу.
      36'
      Ещё раз Мозес сыграл грубо и на этот раз Тэйлор показал Виктору жёлтую карточку.
      35'
      Снодграсс угловой удар исполнил неудачно. Мяч полетел очень низко и стал лёгкой добычей соперников.
    • 34'
      Снодграсс слева со штрафного навесил к воротам. Коста выбивает мяч на угловой.
      33'
      Снодграсса сбили в центральном круге. После этого Мозес на фланге валит на газон Робертсона.
    • 32'
      Азар сделал хороши рывок слева в центр, но выдать точную передачу Косте бельгиец не смог.
    • 31'
      Прострел Мозеса справа тоже не стал острым. Мяч попрыгал по головам защитников и оказался в руках Маршалла.
      30'
      Виллиан от углового флага навесил на дальнюю штангу, куда вышел Маршалл и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Алонсо слева навесил на дальнюю штангу, где Робертсон выбил мяч за пределы поля.
    • 28'
      Передача Виллиана на ход Азару в штрафную площадь перехвачена защитниками "Халл Сити".
    • 26'
      По отскочившему мяч издали пробил Кэхилл. Мяч ударился в газон и неспешно полетел левее ворот.
    • 25'
      Азар слева сделал слишком слабую подачу. Косте пробить по воротам не дали.
    • 24'
      К середине тайма "Челси" больше стал держать мяч в центре поля, но атаки хозяев выглядят поострее.
    • 23'
      Перемудрили игроки "Халл Сити" на линии чужой штрафной площади, сделав пару явно лишних передач поперёк, а вот удара по воротам так и не последовало.
    • 22'
      Коста откатиил слева мяч на Виллиана, у которого удар с двенадцати метров получился очень слабым, да ещё и неточным.
      21'
      Ливермо от углового флага навесил на ближнюю штангу, где вверху уверенно сыграли "синие".
      20'
      Справа прошёл навес на дальнюю штангу. Мяч отскочил к Мэйсону, два удара которого с семи метров успели заблокировать соперники.
    • 19'
      Последние минуты активнее провёл "Челси". Вот только до создания опасных моментов дело не дошло.
    • 18'
      Мозес на скорости хорош, но сегодня у него на правом фланге свободного пространства нет. Нужно побыстрее играть гостям.
    • 17'
      Виллиан справа раскачал соперника и прострелил на дальнюю штангу. Никто из партнёров не ожидал такого неожиданного решения от бразильца и на замыкание не пошёл.
    • 16'
      Азар очень неудачно перевёл мяч направо. Для Виллиана передача была очень неудобной.
    • 15'
      Млзес справа пошёл на четырёх соперников, но пробиться к воротам не сумел.
      14'
      Снодграсс в центре поля сбил Виллиана.
    • 13'
      Робертсон с Мэйоном по левому флангу не смогли продвинуться вперёд и перевели мяч направо.
    • 12'
      Мозес с Азаром справа не смогли ворваться в чужую штрафную площадь.
      11'
      Азар на левом фланге заработал штрафной удар. Давид Луис со штрафного пробил низом в стенку.
    • 10'
      Хенриксен справа навесил неудачно. Мяч улетел за пределы поля.
    • 9'
      Гости подержали мяч в центре поля, сбивая наступательный порыв соперника. Попытка атаки по центру у "Челси" не получилась.
    • 8'
      Длинный заброс из глубины прошёл на Мбокани, но Дьёмерси не смог уйти от двух защитников "Челси".
    • 7'
      Робертсону слева не удалось навесить к воротам "Челси". Очень здорово хозяева проводят первые минуты встречи. У "синих" ещё и приличных атак не было.
      6'
      Снодграсс исполнил и первый угловой удар в матче. Этот "стандарт" опасным для ворот гостей не получился.
      5'
      Снодграсс пробил над стенкой. Мяч задел чью-то голову и немного изменил траекторию. Несмотря на это Куртуа смог справиться со сложнейшим ударом, переведя мяч на угловой.
      4'
      Давид Луис завалил Мбокани недалеко от угла штрафной площади. Хозяева справа пробьют штрафной удар.
    • 3'
      Стартовые минуты хозяева провели в атаке. Кроме переводов слева направо и обратно ничего не удалось.
    • 2'
      "Халл Сити" играет в полосатых оранжево-чёрных футболках, "Челси" - в синих.
      1'
      Стартовал матч на "Кигнстон Коммьюникейшнс"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на KCOM Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Халл Сити 0:2 Челси онлайн