Тур: 7. Стадион: . Зрители: 31793 Главный судья: Марринер Андре
0'
1:0
9' Гол в свои ворота
Коларов Александар
20' Желтая карточка
Отаменди Николас
30' Желтая карточка
Ваньяма Виктор
2:0
37' Гол
Алли Деле
42' Желтая карточка
Роуз Дэнни
56' Желтая карточка
Стерлинг Рахим
2:0
65' Не забитый пенальти
Ламела Эрик
90'+5

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Тоттенхэм" заслуженно переиграл "Манчестер Сити" в родных стенах со счётом 2:0, сократив отставание от "горожан" до одного очка.
  • 90'
    Агуэро пробивал по воротам, но уже не осталось сил у аргентинца на последний удар. Очень расстроен он, но ничего не поделать - "шпоры" сегодня были сильнее.
    90'
    Последняя замена в составе "Тоттенхэма": вместо Хын-Мин Сона, которого проводили болельщики стоячей овацией, на поле вышел Винсент Янссен.
  • 90'
    Серия ошибок в центре поля. Сумбур на поле начался под конец матча. "Ман Сити" старается сбиться на финальный штурм, но хозяева не позволяют им этого сделать.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Спокойно доигрывают поединок "шпоры". До финального свистка остаются считанные минуты, а у хозяев поля запас в два гола.
    88'
    Последняя замена в составе "Манчестер Сити": вместо Рахима Стерлинга доиграет встречу Лерой Сане.
    87'
    Вторая замена в составе "Тоттенхэма": вместо Деле Алли на поле вышел Жорж-Кевин Н'Куду.
    86'
    Сон получил повреждение в центре поля. Помог ему подняться один из соперников, и корейский футболист, хотя и прихрамывая, но всё же продолжает матч.
  • 85'
    Коларов с левого фланга смещался в центр, но оттеснили его от мяча соперники, не позволив пробить даже с правой ноги сербу.
  • 84'
    Расслабились лондонцы под конец матча, позволяя многое своим соперникам в эти минуты. Как бы не доигралась с этим делом команда Почеттино.
  • 83'
    Ихеаначо ворвался с мячом на левый край штрафной площади соперника, но под прессингом двух опекунов он дрогнул, оступился и выпустил мяч за лицевую линию.
    82'
    Угловые удары у "Ман Сити" сегодня не получаются опасными. Не стал исключением и этот стандарт. А время всё уходит...
    81'
    ОПАСНО! Сильва снова обострил игру хорошей передачей. Теперь в адресатах был Агуэро, который мощно пробивал по воротам с 8-ми метров, но Льорис среагировал, даже несмотря на небольшой рикошет, и перевёл мяч на угловой.
    • 80'
      А на повторе показали нам ситуацию перед пробитием пенальти у "Тоттенхэма". Сон хотел пробить, но буквально выдрал у него мяч Ламела, который и не забил с точки в итоге.
    • 79'
      Стерлинг с левого края в ответной атаке мягко набрасывал мяч в штрафную площадку, но там просто и надёжно отыграл один из защитников, выбив мяч к центральному кругу.
      78'
      Угловой удар на левом фланге заработали "шпоры". Подача стандарта пошла в район 11-метровой отметки, но защитники уверенно выиграли там верховое единоборство.
      77'
      ОПАСНО! Давид Сильва выдал прекрасную проникающую передачу на Ихеаначо, который под углом вышел на рандеву с Льорисом, но пробить под французским вратарём нигерийцу не удалось - Уго спас здесь свою команду.
    • 76'
      Беспомощными в своих атаках выглядят "горожане". Атакуют они без огонька в глазах, словно смирившись уже с поражением как с неизбежностью.
    • 75'
      "Шпоры" начали уже потихоньку затягивать время, которого в этом матче остаётся не так уж и много. Почеттино у кромки поля посматривает на часы, стараясь ускорять ход времени на них своим взглядом.
      74'
      Достаточно оперативно Маурисио Почеттино подготовил замену. Видимо, Сиссоко испытывал дискомфорт ранее, и об этом знал главный тренер. В игру вошёл Эрик Дайер.
      73'
      Мусса Сиссоко получил повреждение и ему требуется помощь. Судя по выражению лица футболиста - он не сумеет продолжить эту встречу.
    • 72'
      Стерлинг пытался финтами запутать защитников, после чего пробивал по воротам метров с 25-ти, но даже я взял бы этот удар без особых проблем, не говоря уже о Льорисе.
    • 71'
      Агуэро на левом фланге полез в обыгрыш сразу на троих соперников. Сложно сказать, на что рассчитывал аргентинец в этом эпизоде.
      70'
      Контратака "Ман Сити" не закончилась чем-то опасным - всего лишь положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр, и никто с ним спорить по этому поводу не стал.
    • 69'
      Вернулся в игру уже Дэнни. Пока что он немного прихрамывает, но через пару минут должен разбегаться и забыть о боли по крайней мере до конца матча.
      68'
      Роуз в жёстком стыке на чужой половине поля получил болезненный удар по ноге. Не может он подняться сам - приходится судье вызывать на помощь медперсонал.
      67'
      Вторая замена в составе "Манчестер Сити": на поле появился Келечи Ихеаначо, который заменил Хесуса Наваса. Пытается перестроиться команда Гвардиолы.
    • Не забитый пенальти
      66'
      БРАВО ОСТАВЛЯЕТ "ГОРОЖАН" В ИГРЕ! Вратарь угадал направление удара Ламелы, и сумел отразить этот выстрел.
      65'
      Вот Вам пожалуйста! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАН СИТИ"! Деле Алли был сбит Фернандиньо в пределах владений гостей.
    • 65'
      54 процента владения мячом имеет "Манчестер Сити" в этом матче, но толку от этого совсем немного. Атаки "Тоттенхэма" в разы опаснее.
    • 64'
      Но пока что праздновать победу рановато "шпорам" - всё-таки впереди ещё целых полчаса игры, а за это время всё вполне может перевернуться с ног на голову.
    • 63'
      Зрители на трибунах очень довольны как счётом на табло, так и игрой своих любимцев. Жаль им только, что победа "Тоттенхэма" не выводит пока что их команду на первое место в Премьер-лиге.
    • 62'
      Очень много ошибок допускают "горожане" в комбинационном плане, практически раздаривая мячи своим соперникам. Сейчас "шпоры" не так заточены на атаку, поэтому и не наказывают за подобные оплошности.
    • 61'
      Сон сумел догнать мяч на правом фланге атаки, но абсолютно один он был впереди, поэтому пришлось корейцу просто придержать мяч и дождаться поддержки.
    • 60'
      Постепенно удалось перехватить инициативу футболистам "Ман Сити" в этом матче, но всё равно лондонцы стараются не зажиматься на своей половине поля, стараясь прессинговать как можно выше.
    • 59'
      В быструю контратаку мчались "горожане" - Гюндоган здорово пасовал в темп на Стерлинга на правый фланг атаки, но Рахим коряво обработал мяч и выпустил его за лицевую линию.
      58'
      Рахим Стерлинг получил жёлтую карточку за опасную игру против Роуза. Если бы попал он в ногу соперника, то дело могло бы закончиться травмой. Но обошлось.
      57'
      Навас прорывался в атаку по левому флангу, но в упорной борьбе с защитников испанец всё же выпустил немного мяч за лицевую линию, что заметили судьи.
      56'
      А вот и первая замена в составе "Манчестер Сити" произошла: вместо Фернандо на поле вышел Илкай Гюндоган.
      55'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали "горожане". Последовал хитрый розыгрыш, в виде мягкого наброса мяча за пределы штрафной площади, и с лёту с левой ноги пробивал Фернандиньо - выше ворот.
      54'
      Угловой удар с левого фланга подали гости. Последовала со стандарта достаточно острая подача в центр, но борьбу в воздухе удалось выиграть защитникам "Тоттенхэма".
      53'
      ОПАСНО! Быстрая контратака прошла от гостей, в ходе которого Агуэро ворвался в штрафную площадь по левому краю и мощно пробивал низом прямо в Льориса, но вратарь сыграл неуверенно, отбив мяч лишь в штангу - повезло лондонцам.
    • 52'
      "Горожане" продолжают находится под постоянным давлением. Не могут они даже спокойно пасоваться у своей штрафной площади.
    • 51'
      Сиссоко простреливал с правого фланга в штрафную площадь, но защитники прервали его резкий пас. Спустя несколько секунд кто-то из защитников гостей принял на себя выстрел от Эриксена.
      50'
      На левом фланге угловой удар разыграли "шпоры". Сон пытался просочиться с мячом в штрафную площадку, но всё же не выпустили корейца на ударную позицию.
      49'
      ОПАСНО! Ваньяма хлёстко пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
      48'
      "Тоттенхэм" снова начал тайм достаточно активно. Сон получил мяч на чужой половине поля, приблизился к штрафной площади и пробивал с левой ноги - мимо дальнего верхнего угла пролетел мяч.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве матча. Хосеп Гвардиола предпочитает не торопиться с кадровыми перестановками, всё ещё доверяя своему стартовому выбору.
      46'
      Первый тайм окончен! "Тоттенхэм" обыгрывает "Манчестер Сити" со счётом 2:0.
    • 45'
      Задумчив Хосеп Гвардиола. Такое ощущение, что испанский специалист сам не знает как можно переломить ход этого поединка и сломить столь здорово играющий "Тоттенхэм".
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      Сон нашёл свободную зону на правом фланге атаки, однако передача из глубины поля застала корейца в офсайде. По крайней мере, так решил ассистент главного арбитра, работающий на бровке с флажком.
      43'
      Жёлтую карточку получил Дэнни Роуз. Не понял я за что судья наказал третьего номера "Тоттенхэма", но факт остаётся фактом.
    • 42'
      Агуэро с правого края подавал мяч в штрафную площадку, но высоковато получилось для набегающего Стерлинга. Сам Рахим, похоже, ожидал получил передачу низом, а не верхом.
    • 41'
      Очень интересно как будут действовать команды по втором тайме. Будет ли "Тоттенхэм" отходить назад большими силами и играть на удержание счёта. Сейчас они не собираются этого делать, прессингуя соперников на чужой стороне.
    • 40'
      Просто великолепен сегодня "Тоттенхэм". Команда превосходит "Ман Сити" фактически по всем компонентам игры, поэтому можно сказать, что команда Маурисио Почеттино выигрывает заслуженно.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Деле Алли!!!
      Быстрая атака "шпор" снова развивалась по центру. Алли пытался вывести Сона 1 на 1 с Браво, но передача была прервана. Тем не менее, первым мяч после рикошета подобрал сам Сон, который тонкой передачей вывел Алли на ворота, и Деле не сплоховал, пробив без шансов для Браво.
    • 37'
      Накоротке комбинировали мяч "шпоры", пытаясь через центр таким образом проникнуть в чужую штрафную площадку, но не получилось.
      36'
      А по свистку такой опасный момент создать не получилось. Игроки "Ман Сити" отобрали мяч и ринулись в контратаку, но их наступление закончилось положение "вне игры" у Сабалеты.
      35'
      Алли заработал штрафной удар в 32-х метрах от ворот соперника. Быстро решили разыграть мяч "шпоры" и вывели Сона 1 на 1 с Браво, но арбитр остановил игру, показав, что штрафной удар нужно разыгрывать по свистку.
      34'
      Роуз на левом фланге атаки сумел задавить Сабалету и отобрать мяч, но сделал он это с нарушением правил - ни у кого в этом не было сомнений.
      33'
      ОПАСНО! Сам Агуэро вызвался пробить с этого штрафного удара. Пробивал он несильно во вратарский угол, в надежде, что Льорис дёрнется, но французский вратарь сумел отразить мяч в сторону.
      32'
      Ваньяма грубо срезал подкатом сзади Агуэро, метрах в 20-ти от своих ворот. Опасный штрафной удар назначен для "Ман Сити", чуть левее центральной оси.
      31'
      Эрик Ламела не уследил за защитной линией команды соперника и был пойман в офсайдную ловушку. В следующий раз ему следует играть более внимательно.
    • 30'
      Стерлинг снова пасовал с левого фланга. На этот раз уже было острее, так как на этот пас откликивался Агуэро, но всё равно первым к мячу успел Льорис.
    • 29'
      Пробивал по воротам с дальней дистанции Серхио Агуэро, но неточной получилась эта попытка. Будем считать это пристрелкой аргентинца.
      28'
      Алли в чужой штрафной площади вступил в борьбу за мяч, но без нарушения правил ему выиграть эту борьбу не удалось. Свисток прозвучат, и гости неспешно разыграли мяч со свободного удара.
    • 27'
      Абсолютно нет работы у Уго Льориса. Вот сейчас разве что ему пришлось спокойно забрать мяч после безадресной передачи Рахима Стерлинга с левого края.
    • 26'
      Коларов старается исправиться за свой автогол. Снова он подключился в атаку по левому флангу, но ничего полезного сделать не сумел - даже угловой не заработал.
    • 25'
      Постепенно выравнивают игру "горожане" в центральной зоне, где в первой половине тайма было тотальное доминирование "Тоттенхэма".
      24'
      Сон на левом краю штрафной площади красиво обыграл соперника на паузе, после чего мощно пробивал по воротам - Браво парировал мяч. Но в это время линейный арбитр уже стоял с поднятым флагом.
      23'
      Коларов в контратаке подключился вперёд по левому флангу и простреливал в штрафную площадку, где Вертонген опередил Агуэро в подкате. Аргентинец красиво падал, выпрашивая пенальти, но судья не купился.
      22'
      ОПАСНО!! Эриксен мощно пробивал во "вратарский" угол, и Браво явно реагировал с запозданием, но повезло "Ман Сити" - мяч пролетел в считанных сантиметрах от цели.
      21'
      Жёлтую карточку получил Отаменди за фол против Алли в полукружии своей штрафной площади. Опаснейший штрафной удар сейчас будут исполнять "шпоры". Внимание!
    • 20'
      Не привыкла команда Хосепа Гвардиолы играть без мяча, но лондонцы пока настолько хороши, что гости ничего не могут поделать, бегая за мячом словно собачки.
      19'
      Футболисты "Тоттенхэма" и не думают успокаиваться, продолжая идти в атаку большими силами. Сейчас Эриксен пробивал по воротам с дальней дистанции - Браво на месте.
    • 18'
      Деле Алли быстро развивал контратаку, но его передача на Сиссоко была жестковатой, и Мусса так и не сумел обработать мяч должным образом, из-за чего пришлось разворачиваться назад.
      17'
      А "Тоттенхэм" в очередной атаке заработал штрафной удар на левом фланге атаки. Со стандарта подал Ламела - защитники отбились, после чего с подбора не получился удар у Роуза, так как мяч свалился у него с ноги.
    • 16'
      Успокаивают игру подопечные Гвардиолы сейчас путём перепасовок поперёк поля на своей половине. В атаку они не торопятся переходить.
    • 15'
      А ведь "Тоттенхэм" точно так же как и "горожане", играли матч посреди недели в Лиге чемпионов, добыв непростую победу в Москве над ЦСКА.
    • 14'
      Хозяева поля не останавливаются, стремясь играть первым номером в этом матче. Очень тяжеловато смотрится "Манчестер Сити" пока что на фоне столь основательного противника.
      13'
      Сиссоко едва не вывалился на рандеву с вратарём соперника, но Браво прочитал игру и сумел первым успеть к мячу за пределами штрафной площади.
      12'
      Ещё один угловой удар подали "шпоры" - гости отбиться сумели только в аут. После вбрасывания мяча из-за боковой линии "Тоттенхэм" продолжает свою позиционную атаку.
      11'
      ОПАСНО! Сон снова ворвался в чужую штрафную площадку по левому краю и пробивал он в ближний нижний угол - Браво сумел ногой отразить мяч.
    • Гол в свои ворота
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Автогол Коларова!!!
      Вот это да! Роуз подал с левого фланга в район дальней штанги, куда набежал только Коларов, но умудрился защитник "Ман Сити" поразить собственные ворота, пытаясь выбить мяч "тёщиной" правой ногой.
    • 10'
      На данный момент "Ман Сити" возглавляет турнирную таблицу со 100-процентым результатом - 18 очков. "Тоттенхэм" имеет на 4 очка меньше, поэтому именно шпорам сегодня важнее играть на победу.
    • 9'
      Постепенно стартовый сумбур стихает. Конечно, нам хотелось бы видеть сумасшедшие скорости на протяжении всех 90 минут, но это просто нереально - футболистам нужно распределять силы.
      8'
      Свой угловой с левого фланга теперь подали "шпоры", и из гущи футболистов кому-то удалось нанести что-то на подобие удара по воротам, но у Браво никаких проблем с ловлей мяча не возникло.
      7'
      Сон на скорости ворвался в штрафную площадку соперника по левому краю, но в рискованном подкате мяч у корейца из-под ног сумел выбить Стоунс.
      6'
      Угловой удар с левого фланга подали гости, но спокойно отбились защитники "Тоттенхэма" в своих владениях, и уже стараются перейти в контратаку...
      5'
      ОПАСНО! А вот и первая атака от "Ман Сити". Хесус Навас с правого фланга остро простреливал на Давида Сильву, но тому не удалось срезать мяч в ворота.
    • 4'
      Агуэро зацепился за мяч в центре поля, но на него тут же налетели два защитника и заставили выбежать за боковую линию поля. Нужно прибавлять в темпе гостям.
    • 3'
      Невероятно заряженными на игру вышли "шпоры", которые полны решимости нанести "горожанам" первое поражение в этом сезоне.
      2'
      ОПАСНО! Первую атаку провели хозяева поля. Сон получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, ловко обыграл защитника, после чего палил по воротам с острого угла - над воротами.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Тоттенхэма".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Манчестер Сити онлайн