Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Арсенал" благодаря голу в самой концовке игры одержал минимальную победу над "Бёрнли" в гостях. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КОСЕЛЬНИ!!!
    "Арсенал" на последней секунде матча вырывает победу! Разыграли корнер "канониры", Касорла в штрафную навесил, откуда Уолкотт скинул мяч на дальнюю штангу, где оказались и Окслейд-Чемберлен, и Косельни, но в итоге снаряд влетел в ворота Хитона от француза, а точнее от руки Лорана. Вот такая концовка в матче!
    90'
    Разыграл корнер Уолкотт с партнёром по команде, в позиционную атаку перешёл "Арсенал".
  • 90'
    Тео Уолкотт заработал угловой для своей команды, сам же отправился его исполнять.
    90'
    Всего две минуты добавил рефери к основному времени матча.
  • 89'
    На отбой играют футболисты "Бёрнли", время сейчас на их стороне.
  • 88'
    Отчаянно обороняется "Бёрнли" в последние минуты игры. Подопечные Арсена Венгера пытаются пробиться сквозь защиту хозяев.
    86'
    Сэм Воукс локтем в воздухе сыграл против Шкодрана Мустафи, арбитр нарушения здесь не увидел. Явная ошибка судьи. Кровь даже пошла у защитника "Арсенала".
    85'
    ОПАСНО! Тео Уолкотт подхватил мяч около чужой штрафной, после чего пытался закрутить мяч в дальнюю девятку – рядом со штангой пролетел снаряд.
  • 83'
    Озил с фланга покатил мяч в сторону ближнего угла вратарской, куда бежал Окслейд-Чемберлен, но на выходе напугал его голкипер "Бёрнли" Том Хитон.
  • 82'
    Месут Озил с линии штрафной забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда вынес подальше снаряд Майкл Кин.
  • 80'
    Тяжеловато играть "Арсеналу" против таких команд, которые выстраивают "автобус" перед своими воротами.
  • 78'
    Совсем немного времени остаётся до окончания матча, голов пока мы не увидели.
  • 77'
    Месут Озил со стандарта пробил не очень удачно, в стенку угодил немец.
      75'
      Гудмундссон с корнера выполнил подачу в штрафную, откуда опасно пробил Кин, Чех сумел достать до мяча, который угодил в штангу!
      73'
      Касорла навешивал на линию вратарской, откуда мяч отскочил к Санчесу, Алексис с лёта пробил по воротам Хитона – мяч от штанги улетел за лицевую линию.
    • 72'
      Санти Касорла подключился к атаке, с левого угла штрафной простреливал в центр, откуда один из защитников "Бёрнли" вынес мяч, угодив в своего же партнёра по команде. Будет угловой.
      71'
      Двойная замена от Арсена Венгера: ушли с поля Алекс Айуоби и Гранит Джака, появились Алекс Окслейд-Чемберлен и Мохамед Эльнени.
    • 70'
      Тео Уолкотт с линии штрафной площади соперника то ли пробил, то ли простреливал, в итоге мяч покатился мимо ворот Хитона.
    • 69'
      Активно разминается у "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен. Похоже, что вскоре увидим мы его на поле.
    • 67'
      Эктор Бельерин забрасывал мяч на ближний угол вратарской, где Алексиса Санчеса опередил Том Хитон, удачно вышедший из ворот.
    • 66'
      "Арсенал" оккупировал чужую штрафную площадь, только забить у "канониров" никак не получается.
    • 64'
      Не получается сегодня игра у Озила, Месут, получив мяч за пределами штрафной, решился на отчаянный удар по воротам Хитона – совсем неточно получилось.
    • 63'
      Хендрик на фланг закидывал мяч на Лоутона, Мэттью головой в штрафную, откуда на вынос сыграл Шкодран Мустафи.
      62'
      Замена в составе "Бёрнли": вместо Стивена Дефура на поле вышел Скотт Эрфилд.
      60'
      Стивен Дефур на дальний угол вратарской с углового навесил, мяч метался в штрафной "Арсенала", но сумели всё-таки отбиться гости.
      59'
      МОМЕНТ! Стивен Уорд с левого фланга навешивал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда опасно пробивал Йоханн Гудмундссон – Петр Чех достал до снаряда и перевёл его на угловой.
    • 57'
      "Бёрнли" пробует атаковать, в основном, через Бойда действуют хозяева.
    • 55'
      Сначала Гранит Джака ошибся в передаче на половине поля соперника, но после сам же отобрал мяч у игрока "Бёрнли", после чего вернул снаряд своему вратарю.
      54'
      Сэм Воукс в атаке правила нарушил против Шкодрана Мустафи.
    • 53'
      Алексис Санчес ускорился с мячом в сторону чужой штрафной, покатил снаряд на фланг Айуоби, Алекс зачем-то пытался на дальнюю штангу навесить, в итоге мяч слетел с его ноги и улетел далеко в сторону углового флажка.
    • 51'
      Джефф Хендрик из пределов штрафной нанёс дальний удар по воротам Чеха – получилось неточно.
      49'
      ОПАСНО! Уолкотт выкатил мяч под удар Бельерину, Эктору пробить не позволили, за то снова оказался первым на снаряде Санчес, в итоге пробивший в ближний угол ворот Хитона – Том удар парировал.
    • 48'
      Санчес перехватил мяч у соперника, вошёл в штрафную, после чего забрасывал снаряд на дальний угол вратарской, Майкл Кин вынес подальше мяч.
    • 47'
      Без замен тренеры обошлись. Пока их всё устраивает в игре своих команд.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Прозвучал свисток на перерыв. Счёт в матче пока не открыт. Отдохнём и продолжим.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр.
    • 44'
      Айуоби покатил мяч в штрафную соперника, где оказался центральный защитник "Арсенала" Лоран Косельни, но на перехвате сыграл Лоутон.
    • 43'
      В прессинг вступают футболисты группы атаки "Бёрнли", но всё-таки сумели выйти из обороны "канониры".
    • 42'
      Алексис Санчес забрасывал мяч на фланг Бельерину, Эктор не успел за снарядом, который в итоге выкатился за лицевую линию.
    • 40'
      "Арсенал" отдал инициативу сопернику, совсем пока об атаке не думают подопечные Арсена Венгера.
    • 39'
      Косельни вперёд покатил мяч на ход Санчесу, Алексису было неудобно принимать снаряд, побежал в совсем другую сторону чилиец.
      37'
      МОМЕНТ! Мэттью Лоутон забрасывал мяч в чужую штрафную, откуда головой мимо ворота Петра Чеха пробил Сэм Воукс.
    • 36'
      Стивен Дефур с фланга навешивал на ближний угол вратарской, где Воукса опередил Косельни, выбив снаряд из своей штрафной.
    • 34'
      Почти всей командой "Бёрнли" расположился на своей половине поля, лишь один Сэм Воукс ждёт паса из глубины.
    • 33'
      Ошибся в передаче сейчас Мэттью Лоутон, на перехвате удачно сыграл Начо Монреаль.
      31'
      Касорла на ближний угол вратарской навесил, откуда вынес мяч подальше из своей штрафной Стивен Уорд.
    • 30'
      Угловой заработали гости. Отправился подавать Касорла.
    • 29'
      "Бёрнли" надёжно пока действует в обороне, не позволяя создать что-либо опасное у своих ворот.
    • 27'
      Айуоби покатил мяч Озилу, Месут в касание хотел выкатить снаряд под удар Санчесу, Алексису не позволил пробить Дин Марни.
    • 26'
      Владение мячом за "канонирами": 63 на 37 процентов.
    • 24'
      Мустафи сегодня персонально держит Воукса, постоянно убегает за ним на фланг, если Сэм выходит из чужой штрафной.
    • 23'
      Алекс Айуоби забрасывал снаряд в район одиннадцатиметровой отметки, откуда на вынос сыграл Майкл Кин.
      21'
      На фланге был не прав в борьбе за мяч Стивен Уорд, повалив на газон Тео Уолкотта.
    • 20'
      "Арсенал" расположился на половине поля соперника, пробуя атаковать с разных флангов.
      18'
      Шкодран Мустафи в середине поля слегка прихватил Сэма Воукса, рефери назначил штрафной в пользу "Бёрнли".
    • 16'
      Алексис Санчес покатил мяч в штрафную Уолкотту, Тео развернулся и пробил в дальний угол ворот Хитона – мимо цели.
    • 15'
      Не очень заметен пока в составе "Арсенала" Месут Озил, который должен вести игру "канониров".
    • 14'
      Джордж Бойд из пределов штрафной решил нанести удар по воротам Чеха – мимо ворот получилось.
    • 12'
      Довольно спокойно проходит встреча. Команды присматриваются пока друг к другу.
    • 11'
      Мустафи без нарушения правил отобрал мяч около своей штрафной у Джорджа Бойда.
    • 9'
      Никак не может "Арсенал" организовать штурм на ворота Тома Хитона, футболисты хозяев расположились в две линии.
      8'
      Шкодран Мустафи в середине поля правила нарушил против Сэма Воукса.
    • 6'
      Пробуют футболисты "Бёрнли" вступать в прессинг, вынуждая защитников "Арсенала" играть со своим голкипером Петром Чехом.
      5'
      Джефф Хендрик выкатил мяч Воуксу, Сэм оказался в положении "вне игры".
    • 3'
      Под свой контроль забрал мяч с первых минут "Арсенал", пробуя вскрыть плотную оборону соперника.
    • 2'
      Из пределов штрафной соперника Алекс Айуоби нанёс удар, но получилось совсем неточно.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Бёрнли".
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Игрок клуба "Арсенал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      Айуоби Алекс из команды Арсенал делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 37% времени, а гости – 63%.
    • 45'
      Косельни Лоран из команды Арсенал делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 44'
      Кин Майкл выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 44'
      Монреаль Начо из команды Арсенал делает навес
    • 42'
      Удар от ворот произведет Бёрнли
    • 41'
      Удар от ворот произведет Арсенал
    • 40'
      Санчес Алексис из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 40'
    • 39'
    • 39'
    • 39'
      Воукс Сэм имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
    • 39'
      Гудмундссон Йоханн из команды Бёрнли делает передачу одноклубнику.
    • 39'
      Уорд Стивен из команды Бёрнли попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 38'
      Косельни Лоран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 38'
      Бойд Джордж из команды Бёрнли делает навес
    • 38'
    • 37'
      Ми Бен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 37'
      Бельерин Эктор из команды Арсенал делает навес
    • 37'
      Игроки ФК "Арсенал" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 37'
    • 36'
      Дефур Стивен из команды Бёрнли попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 35'
    • 32'
      Игрок клуба "Бёрнли" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 32'
      Касорла Санти из команды Арсенал попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 32'
      Касорла Санти из команды Арсенал разыграл угловой с правого угла.
    • 31'
      Уорд Стивен выбил мяч на угловой.
    • 31'
      Бельерин Эктор из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 30'
    • 30'
    • 29'
    • 29'
      Озил Месут из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 26'
    • 25'
    • 24'
      Касорла Санти из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 24'
      Айуоби Алекс нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 22'
    • 22'
      Санчес Алексис из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 22'
      Воукс Сэм из команды Бёрнли в офсайде
    • 22'
      Айуоби Алекс из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 22'
    • 22'
      Хендрик Джефф нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 21'
      Кин Майкл нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 21'
      Мустафи Шкодран из команды Арсенал. Это Воукс Сэм заработал фол.
    • 20'
    • 20'
      Бойд Джордж выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 19'
      Касорла Санти из команды Арсенал подал угловой справа.
    • 19'
      Бельерин Эктор из команды Арсенал попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 18'
      Санчес Алексис из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 17'
    • 17'
      Уолкотт Тео отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 17'
      Санчес Алексис из команды Арсенал делает пас партнеру.
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      Бойд Джордж бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 14'
    • 14'
      Ми Бен из команды Бёрнли сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    • 14'
      Хитон Том навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 13'
      Мустафи Шкодран получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Воукс Сэм.
    • 12'
      Лоутон Мэттью из команды Бёрнли делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 12'
      Озил Месут попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 12'
      Айуоби Алекс из команды Арсенал делает пас партнеру.
    • 10'
    • 9'
    • 9'
    • 7'
    • 6'
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Санчес Алексис бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 4'
      Мустафи Шкодран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 4'
    • 3'
    • 3'
    • 3'
    • 3'
      Айуоби Алекс бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 3'
    • 1'
    • 1'
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Бёрнли". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 0:1 Арсенал онлайн