0'
16' Желтая карточка
Колашинац Сеад
1:0
26' Гол в свои ворота
Спахич Эмир
2:0
29' Гол
Азар Эден
30' Желтая карточка
Яяло Мато
76' Желтая карточка
Лулич Сенад
4:0
Феллайни Маруан
90'+4

Нидерланды Стротман Кевин 1 3
    Звучит финальный свисток! Бельгия на своем поле разгромила Боснию и Герцеговину 4:0 набрала шесть очков и вышла на первое место в группе Н, а Босния и Герцеговина с тремя баллами расположилась на третьей позиции. В параллельном матче Греция переиграла Кипр 2:0 и также набрала шесть баллов, а Эстония разгромила Гибралтар 4:0, так что эстонцы также набрали три очка. В дальнейшем Боснии и Герцеговине желательно как можно меньше проигрывать, ну и терять очки в целом, а Бельгия на старте отборочного турнира может набрать девять очков так как следующий матч команда Роберто Мартинеса играет на выезде с Гибралтаром.
    90'
    Джеко получил мяч в штрафной площади и выполнил передачу под удар Луличу, Сенад пробил над перекладиной.
    90'
    Игрок сборной Бельгии Маруан Феллайни получил желтую карточку за срыв атаки.
    90'
    Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
    90'
    Продолжает Медунянин грузить мяч на ближнюю штангу, Джурич головой пробил по воротам, Куртуа был на месте.
    90'
    Очередной угловой у ворот Бельгии. Медунянин выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники выбили мяч на повторный корнер.
    89'
    В составе сборной Бельгии произошла последняя замена. Вместо Эдена Азара на поле вышел Кевин Миральяс.
    88'
    Медунянин выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбилась Бельгия.
  • 87'
    Бисакшич пытался выполнить подачу на ближнюю штангу с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    86'
    Азар ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем у Эдена поехала нога, понятно дело, что тут никакого пенальти не будет.
  • 85'
    Последовала подача в центр штрафной площади с левого фланга, Лулич головой попытался пробить по воротам, получилось неудачно.
  • 84'
    Босния и Герцеговина держит мяч в центре поля, но вот перейти в атаку гости никак не могут.
    83'
    В составе Боснии и Герцеговины произошла последняя замена. Вместо Миралема Пьянича на поле вышел Гойко Цимирот.
    82'
    Замена в составе сборной Бельгии. Вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Кристиан Бентеке.
  • 81'
    Пошли уже последние минуты матча, ну теперь Роберто Мартинес точно должен провести оставшиеся замены. Кстати, по ходу этого матча можно уже выпустить и молодежь.
      80'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Лукаку!!! Азар с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Лукаку, Ромелу развернулся и отправил мяч в дальнюю девятку, Бегович уже взглядом провожал этот матч.
      79'
      Последовала передача на ход Азару, лидер сборной Бельгии оказался в офсайде.
      78'
      Лукаку выполнил передачу на Азара, Эден быстро перевел мяч на Мертенса, Дрис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 77'
      У Бельгии осталось еще две замены сегодня, но пока Роберто Мартинес не спешит их проводить.
      76'
      Игрок сборной Боснии и Герцеговины Сенан Лулич получил желтую карточку за грубую игру.
    • 75'
      Феллайни выполнил передачу на Азара, Эден переводил мяч на Лукаку, Ромелу не смог принять мяч.
      74'
      Замена в составе Боснии и Герцеговины. Вместо Мато Яяло на поле вышел Эдин Вишча.
    • 73'
      Пьянич попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, его очень уверенно накрыл Симан.
    • 72'
      Успокоилась теперь немного игра. В целом матч у нас получился вполне неплохим, ну а по второму тайму Босния и Герцеговина явно не заслуживает разгрома.
      71'
      Какой момент! Пьянич из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Джурич головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину!
      70'
      Карраско пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бегович спас свою команду.
      69'
      Какой момент! Карраско ворвался в штрафную площадь, выполнил передачу на Лукаку, который должен был забивать, Ромелу умудрился с пары метров не попасть по пустым воротам!
      68'
      Угловой у ворот Бельгии. Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, Лукаку выбил мяч за пределы штрафной площади, в итоге хозяева поля рванули в контратаку.
      67'
      Замена в составе Боснии и Герцеговины. Вместо Ведада Ибишевича на поле вышел Милан Джурич.
    • 66'
      Джеко пробил по воротам Бельгии, удар получился не очень сильным, в итоге мяч полетел точно в руки Куртуа.
      65'
      Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади, без особых проблем удалось отбиться Бельгии.
      64'
      Угловой у ворот Бельгии. Пьянич выполнил подачу на дальнюю штангу, завязалась борьба за мяч, в итоге Босния и Герцеговина заработала еще один корнер.
    • 63'
      Джордан Лукаку вернулся на скамейку запасных, правда передвигается он с помощью костылей.
    • 62'
      Ну что же, похоже, что с победителем в этом матче уже все ясно, но посмотрим, с каким счетом завершится наш матч.
      61'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Алдервейрельд!!! Мертенс выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Алдервейрельд пяткой пробил по воротам, Бегович не спас и мяч оказался в сетке.
    • 60'
      Лукаку ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Спахич с большим трудом выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Мертенс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру, Бегович вновь спокойно забрал мяч.
    • 58'
      Лулич выполнил прострел в центр штрафной площади с левого угла, Вертонген сыграл в подкате и выбил мяч на угловой, боковой арбитр ошибся и назначил удар от ворот.
      57'
      Последовала передача на ход Лукаку, Ромелу немного не уследил на "линией" и оказался в офсайде.
      56'
      Еще один угловой заработала Босния и Герцеговина. Пьянич вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Бельгия довольно уверенно отбилась.
    • 55'
      Яяло пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      54'
      Угловой у ворот Бельгии. Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбит за пределы штрафной площади защитниками.
    • 53'
      Азар прорвался по левому флангу, сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Беговичу.
    • 52'
      Жуканович выполнил подачу в центр штрафной площади из центра поля, Джеко головой пробил по воротам, получилось неудачно.
      51'
      Лулич въехал по ногам Вертонгену в борьбе за мяч, Аткинсон пока обошелся без желтой карточки.
    • 50'
      Ибишевич пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Феллайни.
    • 49'
      Поднимается Пьянич, сможет один из лидеров Боснии и Герцеговины продолжить матч.
      48'
      Пьянич получил повреждение в борьбе за мяч с Вертонгеном, вышли на поле врачи, пауза в игре.
    • 47'
      Сразу вперед побежали игроки Боснии и Герцеговины, игроки сборной Бельгии пока уверенно отбиваются.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Посмотрим, что команды покажут нам сейчас, все же при счете 2:0 Бельгии особо расслабляться не стоит, скорее всего Роберто Мартинес напомнил про это игрокам в перерыве, так что вполне возможно, что хозяева поля постараются сейчас забить третий мяч и уже окончательно снять вопросы о победителе.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Бельгия уверенно переигрывает Боснию и Герцеговину 2:0. Пока гости выглядят абсолютно растерянными, в перерыве тренерскому штабу предстоит серьезно поговорить с игроками, а иначе этот матч уже не спасти.
    • 45'
      Колашинац мог опасную атаку развить для своей команды, но Сеад не очень удачно сыграл при перехвате мяча.
      45'
      Две минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Азар ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел в центр, на этот раз Спахич сыграл без ошибок при перехвате мяча.
    • 43'
      Теперь уже последовал заброс в штрафную площадь сборной Бельгии из центра поля, Куртуа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 42'
      Карраско выполнил скрытый пас на Мертенса в штрафную площадь, Дрис попытался прострелить во вратарскую, Бегович надежно сыграл на перехвате.
    • 41'
      Бельгия катает мяч в центре поля, а Босния и Герцеговина пока по-прежнему не знает, что ей делать.
    • 40'
      Осталось совсем немного до перерыва, пока все идет к тому, что Бельгия уйдет на перерыв с комфортным преимуществом.
      39'
      Карраско ворвался в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе за мяч упал на газон, это была симуляция, Аткинсон промолчал.
    • 38'
      Витсель попытался выполнить перевод на Азара, получилось неудачно, защитники гостей сбросили мяч Беговичу.
      37'
      Дрис Мертенс держится за лицо у штрафной площади сборной Боснии и Герцеговины, повтор показал, что Лулич практически умышленно заехал локтем по лицу игроку сборной Бельгии. Арбитры просмотрели.
    • 36'
      Азар попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Лукаку, мяч был перехвачен защитниками.
    • 35'
      Теперь уже Джеко в центре поля не смог принять передачу, если так пойдет и дальше, матч будет проигран.
    • 34'
      Лулич выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Куртуа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 33'
      Заметно сейчас оживились болельщики сборной Бельгии, пока Босния и Герцеговина выглядит растерянной.
    • 32'
      Менье выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Мертенс не смог обработать мяч, будет удар от ворот.
      31'
      Мертенс выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, мяч отскочил на линию штрафной к Вертонгену, Ян пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      30'
      Игрок сборной Боснии и Грецеговины Мато Яяло получил желтую карточку за грубую игру против Азара.
    • 29'
      Ну что же, теперь Босния и Герцеговина должна намного активнее идти вперед, отыграть два мяча на выезде будет очень трудно.
      28'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Азар!!! Лукаку перехватил мяч в центре поля, Мертенс быстро выполнил передачу на ход Азару, Эден оторвался от Спахича, вошел в штрафную площадь и уверенно переиграл Беговича.
      27'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Спахич отправил мяч в свои ворота! Менье выполнил прострел на ближнюю штангу с левого фланга, Мертенс пяткой подправил его в центр, получилось не очень удачно, мяч покидал пределы штрафной площади, но Спахич неудачно поставил ногу, в итоге Эмир чуть ли не пробил под перекладину, но Бегович в любом случае уже был бессилен.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас уже позади, пока матч проходит в равной борьбе, Босния и Герцеговина пока особо вперед идти не рискует, а Бельгия не хочет.
    • 25'
      На носилках сейчас уносят Джордана Лукаку, на ровном месте получил повреждение защитник сборной Бельгии, судя по всему все довольно серьезно.
      24'
      Лукаку выполнил передачу пяткой в штрафную площадь на Мертенса, Дрис в борьбе за мяч упал на газон, Аткинсон показал, что нужно продолжать игру, Жуканович в подкате сыграл в мяч.
      23'
      Ибишевич в центре поля нарушил правила против Вертонгена. Бельгия спокойно разыграла стандарт.
      22'
      В составе сборной Бельгии произошла замена. Вместо Джордана Лукаку на поле вышел Лоран Симан.
    • 21'
      Показывают врачи сборной Бельгии, что нужна замена, посмотрим, кто сейчас заменит Джордана Лукаку.
      20'
      Защитник сборной Бельгии Джордан Лукаку получил повреждение и пока сидит на газоне, на скамейке запасных уже кто-то начал переодеваться.
      19'
      Ибишевич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 18'
      Очень рискованно защитники Боснии и Герцеговины сейчас отдавали передачу назад, пришлось Беговичу постараться, чтобы в подкате выбить мяч в центр поля и не дать Мертенсу воспользоваться голевым моментом.
      17'
      Защитник сборной Боснии и Герцеговины Сеад Колашинац получил желтую карточку за грубую игру.
    • 16'
      Мертенс вошел в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу на Азара, получилось слишком сильно.
      15'
      Пока довольно спокойно проходит у нас матч. Сейчас в центре поля Лулич зацепил Феллайни.
    • 14'
      Карраско попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, получилось неудачно, мяч полетел точно в руки Беговичу.
      13'
      Жуканович слишком активно боролся за мяч в центре поля и нарушил правила против Мертенса.
      12'
      Мертенс выполнил подачу на ближнюю штангу, в очередной раз без проблем отбилась Босния и Герцеговина.
    • 11'
      Азар опасно врывался в штрафную площадь, в последний момент его опередил Спахич и выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Мертенс выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Джеко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      9'
      Бисакшич перестарался за мяч в центре поля и нарушил правила против Азара.
    • 8'
      Бельгия спокойно контролирует мяч в центре поля, Босния и Герцеговина сегодня будет играть на контратаках.
    • 7'
      Эден Азар с левого угла поля выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.
    • 6'
      Карраско прорвался по правому флангу, сместился немного в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 5'
      Колашинац выполнил подачу в центр штрафной площади сборной Бельгии, хозяева поля очень уверенно отбились.
    • 4'
      Джордан Лукаку выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, защитники выбили мяч в центр поля.
    • 3'
      Стадион в Брюсселе сегодня заполнен практически полностью, совсем немного свободных мест на трибунах.
    • 2'
      Менье попытался сейчас попрессинговать соперника на левом фланге, получилось не очень удачно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Мартина Аткинсона, и игра началась. Сегодня Бельгия является фаворитом в этом матче, однако Босния и Герцеговина является довольно крепким коллективом, так что даже на выезде эта команда сможет дать достойный бой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Koning Boudewijnstadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бельгия 4:0 Босния и Герцеговина онлайн