Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! Берлинская "Герта" обыграла в родных стенах "Кёльн" и временно возглавила турнирную таблицу в Бундеслиге.
  • 90'
    Брукс за что-то получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Руднев сравнял счёт, но сделал это после свистка. Посчитал судья, что Артём нарушил правила перед тем как заполучил мяч.
  • 90'
    Замена в составе "Герты": вместо Ведада Ибишевича на поле вышел Сами Аллаги.
  • 90'
    ОПАСНО! Провели контратаку берлинцы, и мог забивать Шибер, но немного не попал он в ворота  линии штрафной площади.
  • 90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Всей командой "Герта" держит обороны. Потерпеть столичной команде осталось недолго.
  • 88'
    Петер Штёгер иронически улыбается у кромки поля. Не хочется ему проигрывать впервые в сезоне, но, видимо, судьба требует именно такого сценария.
  • 87'
    ОПАСНО!!! Две штанги в одной атаке звенели на воротах хозяев. Сперва Цоллер сотряс каркас ворот, а затем срезка подачи с правого фланга также пришлась в боковую стойку.
  • 86'
    Берлинцы уже начали откровенно затягивать время. Они имеют на это право, если, конечно, не будут злоупотреблять.
  • 85'
    Модест уже "наелся". Видно, что расстроен он, несмотря на то, что является лучшим бомбардиром первенства Бундеслиги.
  • 84'
    Ярстейн рискованно на линии штрафной площади действовал, убрав на замахе прессингующего Руднева.
  • 83'
    Замена в составе "Герты": вместо Саломона Калу в игру вошёл Родригес Аллан.
  • 82'
    Угловой удар на правом фланге заработал активный Биттенкурт. Подача "корнера" прошила всю штрафную площадь, но пробить никто так и не сумел.
    • 81'
      Аккуратно защищаются берлинцы, используя тактику мелкого фола на безопасной от своих ворот дистанции.
    • 80'
      Замена в составе "Кёльна": вместо защитника Хайнца на поле вышел нападающий Руднев.
    • 79'
      Хектор обрезался на чужой половине поля, но берлинцы не ринулись в контратаку, предпочитая отсиживаться на своей половине поля. Хотя возможность была хорошей.
    • 78'
      Включают "козлы" дополнительные резервы, стараясь перевести игру к чужим воротам.
    • 77'
      Снова счастье и радость на трибунах "Олимпийского" стадиона в Берлине. Предвкушают столичные болельщики четвёртую победу "Герты" в родных стенах.
    • 75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Никлас Штарк!!!
      Вот это да! Со стандарта пошла подача на дальнюю штангу, откуда прошла скидка в центр, и сразу 4 футболиста "Герты" могли забивать из пределов вратарской площади. Где были защитники? Не понятно.
    • 74'
      Хайнц сорвал ещё одну контратаку "Герты", и на этот раз арбитр принял решение наказать за такие дела жёлтой карточкой.
    • 73'
      Из-за пределов штрафной площади по воротам плотненько пробивал Штарк, но Хорн видел момент удара, поэтому сумел уверенно справиться с угрозой.
    • 72'
      ОПАСНО! Штрафной удар в глубине поля заработала столичная команда в контратаке. После подачи стандарта головой пробивал Брукс - вратарь потащил мяч из-под перекладины.
    • 71'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости. Риссе подал на ближнюю штангу, где выиграл борьбу Модест, но пробил немного неточно головой.
    • 70'
      Также замена произошла и в составе "Герты": Александера Эшвайна поменял Юлиан Шибер.
    • 69'
      Замена в составе "Кёльна": вместо Константина Рауша на поле вышел Симон Цоллер.
    • 68'
      Всё заново нужно начинать теперь берлинцам, но "козлы" стараются продолжать атаковать, будучи на эмоциональном подъёме.
    • 66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Антони Модест!!!
      Вот это да! Классную трёхходовку на левом краю атаки разыграли Хектор, Раут и Биттенкорт, последний от лицевой линии мощно прострелил вдоль ворот, вратарь не сумел сыграть на перехвате, и Модест замыкал уже в пустые ворота.
    • 65'
      Постепенно начали выравнивать инициативу футболисты "Кёльна". Возможно, скоро мы увидим голевые моменты.
    • 64'
      А теперь уже Леманн пробивал издали после скидки Модеста, но с тем же успехом, что и Риссе несколькими минутами ранее.
    • 63'
      Биттенкорт явно переоценил свои скоростные способности, стараясь убежать от всех соперников в дриблинге.
    • 62'
      Модест придержал мяч корпусом, после чего сбросил мяч под удар Риссе. Марсель зачем-то нанёс абсолютно неподготовленный удар.
    • 61'
      Повреждение в центре поля получил Хайнц - ему требуется медицинская помощь.
    • 60'
      Харагуси получил мяч в чужой штрафной площади с правого края и пытался посильнее пробить по цели, но свалился мяч у него с бутсы.
    • 59'
      Угловой удар за гостей с левого фланга подал Рауш, но слишком близко к воротам получилось - Ярстейн уверенно забрал мяч на выходе.
    • 58'
      Модест пошёл на таран через центральную ось, но его шикарным подкатом остановил Лангкамп, выбив мяч у форварда из-под ног.
    • 57'
      Но активностью "козлов" пока даже и не пахнет. Ленятся гости даже организовать что-то наподобие командного прессинга.
    • 56'
      Активизировался на трибунах фан-сектор "Кёльна". Надеются гостевые болельщики, что их команда услышит их, и наконец сможет прибавить.
    • 55'
      Соренсен остановил контратаку берлинцев, которую разгонял Ибишевич. Арбитр решил обойтись в этом эпизоде без жёлтой карточки.
    • 54'
      Хозяева не особо нацелены на чужие ворота. Тем не менее, им удаётся контролировать мяч преимущественно на чужой половине поля.
    • 53'
      Вайзер шикарно отыграл на позиции правого защитника, обокрав одного соперника, после чего на дриблинге обыграл другого.
    • 52'
      Никак не удаётся подобраться "козлам" к чужим воротам. Как они собираются сравнивать счёт?
    • 51'
      Угловой удар с левого фланга подали хозяева, но без особой опасности получилось.
    • 50'
      ОПАСНО! Обокрали берлинцы соперников неподалёку от штрафной площади соперника, после чего мощно по воротам с левого края штрафной площади пробивал Платтенхардт - Хорн потащил мяч из ближней "девятки".
    • 49'
      Берлинцы в нынешнем сезоне все три своих домашних мата выиграли. Близки они теперь и к четвёртой домашней победе кряду.
    • 48'
      Вязкая борьба сразу пошла в центре поля. Берлинцы по-прежнему стараются не позволить соперникам разбегаться.
    • 47'
      Одна замена произошла в составе "Кёльна" в перерыве: вместо Юя Осако на поле вышел Леонардо Биттенкорт.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Герта" пока что впереди с минимальным счётом. Отдыхаем...
    • 45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Осако получил повреждение в стыке с более мощным Лангкампом. Только когда пострадавшему начали оказывать медицинскую помощь, арбитр решил достать из кармана жёлтую карточку для нарушителя.
    • 43'
      Хектор с левого фланга смещался в центр и обыгрывался в пас с Модестом, но ответная передача Антони получилась слишком сильной, и мяч прикатился к ногам Ярстейна.
    • 42'
      Харагуси выпрашивал штрафной удар на левом фланге атаки "Герты", но судья продолжает гнуть свою линию, дуя в свой свисток только в случае крайней необходимости.
    • 41'
      Риссе протащил мяч по правому флангу, после чего по слишком высокой траектории подавал на дальнюю штангу - у партнёров не было никаких шансов замкнуть такой пас.
    • 40'
      Быстрая контратака "Кельна" не получилась - она перешла в вялую позиционную атаку. Осако старался с левого фланга за счёт дриблинга пролезть в штрафную площадку, но ничего не получилось.
    • 39'
      Петеру Штёгеру определённо нужно перестраивать игру своей команды в перерыве, так как нынешняя тактика явно не действует.
    • 38'
      Болельщики на трибунах не выражают своего недовольства той пассивной игрой, которые демонстрируют команды на поле - они радуются счёту на табло.
    • 37'
      Осака грубовато принял мяч на чужой половине поля, из-за чего его обокрал один из соперников.
    • 36'
      55 на 45 преимущество берлинцев по владению мячом насчитали статистики Бундеслиги к этой минуте, хотя визуально кажется, что оно должно быть больше.
    • 35'
      Очередной длинный пас в зону атаки следовал у "козлов", но поторопился с рывком за спины защитникам Йонас Хектор, который и попал в положение "вне игры".
    • 34'
      Калу на левом фланге выпустил мяч за боковую линию.
    • 32'
      Длинными передачами пытаются начинать свои атаки гости, но не получается у них обострить ситуацию у ворот столичной команды.
    • 31'
      Первый угловой на правом фланге заработали футболисты "Герты". Пошла подача на ближний угол вратарской площади, но там борьба была выиграна защищающейся стороной.
    • 30'
      Уверенно пасуются берлинцы поперёк поля, заставляя гостей проводить много лишней беговой работы без мяча.
    • 29'
      Рауш и Леманн вступили в перепалку с судьёй. Не понравилось им решение рефери по поводу одного из эпизодов в центре поля.
    • 28'
      Я думал, что игра будет только веселее после забитого гола, но получается всё наоборот. Совершенно ничего не могут предложить своим соперникам "козлы".
    • 26'
      Обмен ошибками в центре поля. Такая картина игры, в принципе, выгодна берлинцам.
    • 25'
      Хорошее настроение на скамейке запасных "Герты" - травят там анекдоты друг другу.
    • 24'
      Повреждение получил один из защитников "Герты", столкнувшись со своим вратарём. Думаю, что ничего серьёзного здесь не произошло, и парень продолжит матч.
    • 23'
      Второй угловой на правом фланге атаки заработали футболисты "Кёльна". На этот раз удачно кулаками на выходе сыграл Ярстейн.
    • 22'
      Калу выпрашивал штрафной удар метрах в 30-ти от ворот гостей, но арбитр в этой встрече редко вмешивается в ход встречи.
    • 20'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, но подача на ближнюю штангу была легко отбита берлинскими защитниками.
    • 19'
      Ничего не получается у "козлов" после пропущенного гола. А ведь следовало бы постараться до перерыва сравнять счёт.
    • 18'
      Харагуси эффектно накрутил соперника на левом фланге атаки, после чего покатил мяч в центр и чуть назад на Калу, который пробивал из-под защитника по воротам - Хорн на этот раз намертво мяч забрал.
    • 17'
      Харагуси с левого фланга сместился в центр и наносил удар по воротам метров с 30-ти - недостаточно сильно и недостаточно точно получилось.
    • 16'
      Модест у правого угла штрафной площади выиграл силовую борьбу у оппонента, но после этого поторопился с ударом по воротам - мяч свалился с ноги.
    • 15'
      Ну что ж, с почином! Тем веселее будет смотреть продолжение этой встречи. "Кёльн" в этом сезоне ещё не проигрывал. Посмотрим как они будут выходить из этого положения...
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ведад Ибишевич!!!
      Быстрая атака хозяев правым флангом закончилась прострельной передачей низом на Ибишевича, который в одно касание пробил точно в дальний нижний угол.
    • 12'
      Начали идти в командный прессинг берлинцы на чужой половине поля. Довольны этим фактом болельщики на трибунах.
    • 11'
      Вроде бы и скучная у нас игра, но в первые 10 минут по одному хорошему с каждой стороны мы увидели. Если будут продолжать в таком же духе, то мы не останемся с "баранками" до финального свистка.
    • 10'
      ОПАСНО!!! С левого фланга прошёл прострел в центр штрафной площади на Ибишевича, который принял мяч, и мощно пробивал низом с разворота - Хорн чудом среагировал и успел сложиться, откровенно выручив свою команду. Блестящая игра вратаря!
    • 9'
      Первый заброс в штрафную площадь гостей из глубины поля стал простой добычей для Хорна.
    • 8'
      Совсем никаких активных действий мы не наблюдаем от "Герты" на первых минутах. А ведь они играют при родных болельщиках.
    • 7'
      ОПАСНО! С правого фланга Риссе прострелил на линию штрафной площади, откуда без помех пробивал в касание Осако, но не попал он в ворота, из-за чего сильно расстроился.
    • 6'
      Из глубины поля следовал заброс в направлении Модеста, который падал в штрафной площадке в борьбе с защитником, и тут же прозвучал свисток. Пенальти? Нет, форвард был в офсайде.
    • 5'
      Букмекеры предполагали, что этот матч будет малорезультативным. По первым минутам мы видим, что эти предположения не были беспочвенными.
    • 4'
      Хозяева пасуются на своей половине поля. "Козлы" лениво идут в прессинг.
    • 3'
      Гости правым флангом провели первую атаку, вернее попытались провести, но прострельную передачу в штрафную площадку берлинцы выполнить не позволили.
    • 2'
      Спокойной началась встреча. Ни одна из команд не торопится форсировать события на поле.
    • 1'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
    • 47'
      Ярстейн Руне вышел из ворот и забрал мяч.
    • 47'
      Риссе Марсель из команды Кельн делает навес
      47'
      Штарк Никлас из команды Герта нарушает. Юя Осако пострадал, однако рефери не останавливает игру.
    • 46'
      Удар от ворот произведет Кельн
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      45'
      Лангкамп Себастьян из команды Герта был наказан за старое нарушение.
      44'
      Юя Осако на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 44'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      43'
      Лангкамп Себастьян из команды Герта нарушает. Юя Осако пострадал, однако рефери не останавливает игру.
    • 43'
      Удар от ворот произведет Герта
    • 41'
    • 41'
      Платтенхардт Марвин из команды Герта попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 41'
      Игрок клуба "Герта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 40'
      Лангкамп Себастьян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 40'
      Рауш Константин из команды Кельн делает навес
    • 40'
    • 40'
    • 40'
      Риссе Марсель из команды Кельн делает неудачный навес.
    • 39'
      Риссе Марсель из команды Кельн устремляется вперед с мячом.
    • 37'
    • 35'
      34'
      Хектор Йонас из команды Кельн в офсайде
    • 33'
    • 33'
      Игрок клуба "Кельн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      33'
      Штарк Никлас из команды Герта опасно играет. Чуть не пострадал Рауш Константин.
    • 31'
    • 30'
    • 30'
      Хайнц Доминик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      30'
      Вайзер Митчелл из команды Герта подал угловой справа.
    • 30'
      Хектор Йонас выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Платтенхардт Марвин из команды Герта делает навес
      28'
      Маврай Мергим из команды Кельн опасно играет. Чуть не пострадал Ибишевич Ведад.
    • 28'
      Рауш Константин из команды Кельн делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 26'
      25'
      Хёгер Марко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Штарк Никлас.
    • 25'
    • 25'
    • 23'
    • 22'
    • 22'
      Риссе Марсель из команды Кельн попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 22'
      Ярстейн Руне выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      22'
      Рауш Константин из команды Кельн подал угловой справа.
    • 21'
      Платтенхардт Марвин выбил мяч на угловой.
    • 21'
      Юя Осако из команды Кельн попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 20'
    • 19'
      Эшвайн Александер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      19'
      Риссе Марсель из команды Кельн подал угловой справа.
    • 19'
    • 19'
    • 18'
      17'
      Юя Осако получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Брукс Джон.
    • 17'
      Калу Саломон попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 17'
      Харагуси Генки из команды Герта делает пас партнеру.
    • 17'
      Харагуси Генки на финте ушёл от оппонента.
    • 16'
    • 16'
      Харагуси Генки бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 16'
      Соренсен Фредерик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 15'
      Калу Саломон из команды Герта делает навес
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      Модест Антони отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 15'
      Риссе Марсель выбил мяч подальше от ворот.
      14'
      Модест Антони из команды Кельн в офсайде
    • 13'
      Вайзер Митчелл сделал результативную передачу.
      13'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ибишевич Ведад записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 13'
      Вайзер Митчелл из команды Герта делает навес прямо в штрафную.
    • 13'
      Вайзер Митчелл из команды Герта устремляется вперед с мячом.
    • 12'
    • 12'
      Калу Саломон из команды Герта бьет головой мимо ворот
    • 12'
      Шелбред Пер-Сильян из команды Герта делает навес
    • 10'
    • 9'
    • 9'
      Ибишевич Ведад мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
    • 9'
      Харагуси Генки из команды Герта делает навес прямо в штрафную.
    • 9'
      9'
      Леманн Маттиас нарушает правила. Штарк Никлас пострадал
    • 9'
      Хорн Тимо вышел из ворот и забрал мяч.
    • 8'
      Вайзер Митчелл из команды Герта делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
      8'
      Соренсен Фредерик получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Харагуси Генки.
    • 7'
    • 7'
      Юя Осако отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 7'
      Риссе Марсель из команды Кельн делает навес прямо в штрафную.
    • 7'
    • 6'
      Риссе Марсель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 6'
      Вайзер Митчелл навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      6'
      Леманн Маттиас совершает грубый фол. Вайзер Митчелл был жертвой
      5'
    • 5'
    • 5'
    • 1'
      Поле мокрое и скользкое, игрокам будет тяжело.
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кельн". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympiastadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Герта 2:1 Кёльн онлайн