Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Борнмут" и "Тоттенхэм" на "Вайталити" голов друг другу не забили. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Эрик Ламела на половине поля соперника подтолкнул Райана Фрейзера, судья фол зафиксировал со стороны аргентинца.
  • 90'
    Артур Боруц со своей половины поля забрасывал мяч вперёд на Афобе, Беник не дотянулся до снаряда, который вылетел за лицевую линию.
  • 90'
    Макс-Ален Градель хотел заработать пенальти, упав в чужой штрафной после того, как его сзади опекал Кайл Уокер. Рефери показал ивуарийцу, что пенальти он не даст за такой нырок.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    90'
    ОПАСНО! Саймон Фрэнсис с правого фланга выполнил точный навес в штрафную на Афобе, Беник переправлял мяч в сторону дальней девятки ворот Льориса – над перекладиной пролетел снаряд.
  • 89'
    Кристиан Эриксен выкатывал мяч на линию штрафной под удар Ламеле, Эрику не позволил пробить Адам Смит, бросившийся в подкате под мяч.
    88'
    Всё-таки Кингу нужна замена. Вместо него вышел на поле у "Борнмута" Райан Фрейзер.
    86'
    Устали уже футболисты. Джошуа Кингу потребовалась медицинская помощь, у которого отнимается нога.
  • 85'
    Дэнни Роуз с правой забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где Янссена опередил Фрэнсис, вынесший подальше снаряд.
  • 83'
    В контратаку устремились хозяева. Кинг простреливал в штрафную под удар Уилшеру, Джек дальше покатил на Граделя, но в подкате здорово сыграл Вертонген, не позволивший пробить Максу-Алену.
    82'
    Замена в составе "Борнмута": вместо Каллума Уилсона появился Беник Афобе.
  • 80'
    Близится к концу матч, а голов пока так и нет. В атаке в последние минуты именно "Тоттенхэм".
    79'
    Небольшая потасовка произошла в игре. Мусса Сиссоко пошёл за мячом, чтобы ввести его в игру с аута, также у снаряда оказался Артер, которого локтем ударил специально в лицо Сиссоко. Должен был удалять игрока "Тоттенхэма" судья, но никак не среагировал на эпизод рефери.
      77'
      Винсент Янссен в атаке ударил сзади по ногам Джека Уилшера, арбитр дал свисток в пользу "Борнмута".
    • 75'
      Мусса Сиссоко с правого фланга покатил мяч в центр штрафной, Янссен пролетел мимо снаряда, который подхватил Роуз, в касание пробил в ближний угол ворот Боруца, Артур на месте.
      74'
      Ламелу в середине поля остановил не по правилам Дэн Гослинг, сразу же разыграли стандарт гости.
      72'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Деле Алли появился на поле Мусса Сиссоко.
    • 71'
      Гарри Артер очень опасно сыграл против Виктора Ваньяма, но почему-то рефери даже штрафного не стал назначать.
    • 70'
      Каллум Уилсон ворвался в штрафную площадь "шпор", после чего простреливал на ближнюю штангу, получилось точно в Вертонгена.
    • 68'
      Градель ждал, когда подключится к атаке Дэниелс, покатил мяч в сторону чужой штрафной Макс-Ален, но в итоге снаряд выкатился за лицевую линию.
      67'
      Макс-Ален Градель на половине поля соперника опасно сыграл против Уокера, арбитр наградил ивуарийца жёлтой карточкой.
    • 65'
      Адам Смит покатил мяч по флангу Кингу, Джошуа пытался одним касанием уйти от Роуза и Вертонгена, но в итоге игрок "Борнмута" упустил снаряд за лицевую линию.
    • 64'
      Эрик Ламела со стандарта нанёс прямой удар по воротам Боруца – Артур зафиксировал мяч в руках намертво.
      63'
      Градель не позволил пройти дальше Кайлу Уокеру, нарушив на защитнике "шпор" правила около угла своей штрафной площади.
      62'
      Замена у "Тоттенхэма": Сон Хын-Мин поле покинул, появился Винсент Янссен.
    • 61'
      Алли коротким пасом отдал мяч Сону, Хын-Мин не успел среагировать на подкат Адама Смита, который мяч из-под ног корейца выбил.
      60'
      Замена в составе "Борнмута": вместо Джордона Айба вышел на поле Макс-Ален Градель.
    • 58'
      Мусса Дембеле великолепно ушёл от соперника, после чего отдал пас Сону, Хын-Мин толком принять мяч не сумел, в итоге его потеряв.
    • 57'
      Кристиан Эриксен по флангу отдавал пас Уокеру, Кайла опередил Стив Кук, вынесший снаряд за боковую линию.
    • 55'
      Джошуа Кинг получил по голове от Дэнни Роуза, пришлось защитнику "Тоттенхэма" выбить мяч в аут, чтобы оказали медицинскую помощь Кингу.
    • 54'
      Эриксен пас в разрез отдавал на ход Сону, но на опережение сыграл Чарли Дэниелс.
    • 53'
      Активен в атаке у "Тоттенхэма" Деле Алли, неплохо он делает забросы вперёд, а также вырезает пасы в штрафную соперника.
    • 52'
      Сбили около своей штрафной защитники "Борнмута" Деле Алли, рефери не стал свистеть, так как с мячом остались гости, Ваньяма покатил мяч на ход в штрафную Ламеле, Эрик с угла вратарской пробил выше ворот Артура Боруца.
    • 51'
      Эрик Ламела, получив пас на ход от Эриксена, устремился в чужую штрафную, убрал мяч под себя, когда пролетел мимо Смит, но вот дальше Ламеле не позволил пробить Фрэнсис.
      50'
      Джордон Айб с углового навесил во вратарскую, где на выходе уверенно сыграл Уго Льорис.
    • 49'
      Джошуа Кинг внешней стороной стопы вырезал мяч на линию вратарской Уилсону, Каллума опередил Дайер, направивший снаряд на угловой.
    • 48'
      Деле Алли с дальней дистанции нанёс прицельный удар по центру ворот Боруца – Артур среагировал на удар.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера, пока доверяют они футболистам, которые начинали встречу.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Счёт в игре не открыт. Отдохнём и продолжим встречу.
    • 45'
      Джордон Айб ворвался в чужую штрафную площадь, после чего прострелил в центр, Уилсон опередил Вертонгена, но точно пробить Каллуму не удалось.
    • 45'
      Джошуа Кинг с фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Каллум Уилсон пробил мимо створ ворот Льориса.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к первому тайму.
    • 44'
      Чарли Дэниелс с левого фланга хотел забросить мяч в штрафную "шпор" на Уилсона, но снаряд прилетел точно в руки капитану "Тоттенхэма" Уго Льорису.
      43'
      Дэнни Роуз в грубом подкате на фланге сыграл против Джошуа Кинга. Очередная жёлтая карточка выдана арбитром.
    • 42'
      Джек Уилшер неплохо ускорился по центру, Виктор Ваньяма сыграл надёжно, остановив соперника без фола.
      40'
      Ламела не сумел дотянуться до мяча в подкате против Гослинга, в итоге правила нарушил Эрик.
      39'
      Дэн Гослинг получил "горчичник" за отложенный фол. Врезался он в Кайла Уокера, сыграв грубо против защитника "шпор".
      37'
      Деле Алли пропустил дальше Смита, пришлось срывать перспективную атаку "Борнмута" полузащитнику "Тоттенхэма", за что и получил от рефери Алли жёлтую карточку.
    • 36'
      Сон с лицевой линии отдал пас назад под удар Роузу, Дэнни нужно было по воротам бить, но он решил прострелить в центр штрафной, защитники снова отбились.
      35'
      Ян Вертонген в жёстком подкате встретил Каллума Уилсона, рефери предъявил бельгийцу жёлтую карточку.
    • 34'
      Эрик Ламела принял мяч на фланге, сместился в штрафную соперника, прокинул себе мяч пяткой, после чего забрасывал снаряд на дальний угол вратарской, но там слишком много игроков обороны было вокруг Сона, сумели хозяева отбиться.
    • 32'
      Пока активнее в атаке "Борнмут", гости лучше действуют через пас.
      31'
      Дэнни Роуз в атаке слегка придерживал Джошуа Кинга, фол зафиксировал арбитр со стороны защитника "шпор".
      29'
      Ян Вертонген со своей половины поля забрасывал мяч в чужую штрафную, где во "вне игры" оказался Сон Хын-Мин.
      27'
      ОПАСНО! Кристиан Эриксен подобрал мяч за пределами штрафной соперника, после чего нанёс удар в ближний угол ворот Боруца – мяч от рикошета полетел чуть в другую сторону, Артур в прыжке парировал удар.
    • 26'
      Дэнни Роуз в штрафную с фланга покатил на Сона, Хын-Мин после стыка с Фрэнсисом упал на газон, но судья фола здесь не увидел.
      25'
      Очередное нарушение правил. Мусса Дембеле сфолил на Джошуа Кинге.
    • 24'
      Эрик Ламела отдал пас чуть левее Алли, Деле пытался то ли обыграть соперника, то ли покатить мяч дальше на фланг Роузу, но в итоге на перехвате сыграл Дэн Гослинг.
    • 22'
      Чарли Дэниелс попытался пройти по левому флангу в сторону чужой штрафной, поставил ему спину Кайл Уокер, после чего мяч защитник "Борнмута" потерял.
      21'
      Джек Уилшер в середине поля жёстко встретил Эрика Ламелу, арбитр дал свисток в пользу "Тоттенхэма".
      19'
      Гарри Артер опасно подкатился под Виктора Ваньяма, судья устно предупредил полузащитника "Борнмута".
      18'
      На правом фланге обороны Адам Смит получил сзади по ногам от Эрика Ламелы, аргентинец получил жёлтую карточку от арбитра.
      17'
      МОМЕНТ! Эрик Ламела с правой ноги из пределов штрафной соперника пробил – мяч от крестовины улетел за пределы поля.
      16'
      Два подряд корнера исполняли хозяева. Джордон Айб и Джек Уилшер с разных флангов навешивали в штрафную "шпор", но ни к чему опасному угловые не привели.
    • 15'
      Каллум Уилсон совершил рывок в сторону чужой штрафной, после чего пробил, но его удар блокировал Уокер.
      14'
      Айб разыграл корнер с Уилшером, Джек перевёл атаку "Борнмута" в позиционную.
    • 13'
      Джошуа Кинг с правого фланга навешивал на дальний угол вратарской, откуда Кайл Уокер перевёл снаряд на угловой.
    • 11'
      "Борнмут" не боится идти вперёд, постоянно прессингуя соперника на его половине поля.
    • 10'
      Кристиан Эриксен поменялся флангами с Ламелой, в центре нападения у "Тоттенхэма" сегодня действует Сон.
      8'
      Каллум Уилсон после заброса мяча в его сторону от Саймона Фрэнсиса оказался во "вне игры".
      7'
      Гарри Артеру угодил мяч в руку в середине поля. Сразу же разыграли гости стандарт.
      5'
      Джордон Айб с углового покатил мяч на Кинга, Джошуа дальше на Гослинга, Дэн во вратарскую, откуда в упор расстреливал ворота Льориса Уилсон, мяч от рук Уго в перекладину угодил.
      4'
      Виктор Ваньяма на фланге завалил на газон Дэна Гослинга, мелкий фол со стороны полузащитника "Тоттенхэма" зафиксировал арбитр.
    • 3'
      Гости потихоньку перехватывают инициативу, всё больше и больше штурмуя ворота Артура Боруца.
      2'
      Деле Алли скидывал мяч в штрафную хозяев на ход Сону, Хын-Мин в офсайде оказался.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Борнмута".
    • Хозяева сегодня сыграют в красно-чёрной форме, гости – в бело-тёмно-синих цветах. Капитаны команд: Саймон Фрэнсис у "Борнмута" и Уго Льорис у "Тоттенхэма" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола!
      Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча английской Премьер-лиги: "Борнмут" – "Тоттенхэм". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +0=0-2. Разница мячей: 1-8.
      Главный судья: Крейг Поусон.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 0:0 Тоттенхэм онлайн