0:2
1:2
90'+5
-
"ТОТТЕНХЭМ" – "СПАРТАК" 2:2! "Спартак", показав фрагментами отменный футбол, если учитывать объективные факторы, так и не смог пробиться в евровесну.

Предупреждения00

90'
Бентли напоследок нанёс дальний удар, с которым справился вратарь!
90'
Кэмпбелл принял мяч в штрафной, но Родригеса не прошёл!
90'
На данный момент даже гол в ворота "шпор" не позволит москвичам пройти дальше.
90'
3 минуты добавлено. Саенко долго готовил штрафной и выстрелил с 32-х метров в ноги стоящих в стенке!
89'
Плетикоса отразил легко дальний удар О`Хары. И быстро выбил мяч в линию атаки, где Доусон сфолил на Баженове!

88'
Без проблем отбиваются англичане после нескольких навесов противника. Ещё один пас вперёд, Дзюба не смог продавить защитников.
87'
Леннон обыграл на скорости Григорьева и прострелил в штрафную, после серии рикошетов мяч попал в руку спартаковца, ещё пенальти только не хватало. Арбитр игру не остановил!
86'
Замена в составе "Спартака": Баженов вместо Шишкина.
85'
В последнем эпизоде от форварда хозяев досталось Фати, которому оказывается помощь.
84'
Кэмпбелл после прострела слева от лицевой в борьбе с оппонентом в падении с 2-х метров попал в Плетикосу!
83'
Джон и ван Беукеринг забили два мяча итальянцам. Это значит, что надо россиянам побеждать, обязательно!
82'
Кэмпбелл и Паршивлюк из последних сил боролись в штрафной "Спартака", защитник справился!
81'
Шишкин привычно навесил на дальнюю штангу, на этот раз защитники сыграли надёжно, Фати так мяча и не коснулся.
80'
Дзюба взял игру на себя и был сбит Зокора в центре поля. Этот парень не стесняется бить и бить соперников.
79'
Кэмпбеллу досталось по ногах от защитников, единственный форвард хромает заметно.
78'
Голландцы повели в счёте. А это значит, что молодому "Спартаку" надо проявлять характер! Вперёд, ребята!
77'
Плетикоса справился с точным дальним и коварным выстрелом Бентли, из-под штанги вынул мяч! Корнер.
76'
Доусон едва не забил и третий мяч, после навеса со штрафного за ним не уследили, но угловой! При таком счёте за счёт забитых мячей "Спартак" впереди НЕКа!
74'
ГОЛ.
2:2. Хаддлстоун.
После обычного навеса Бейла с левого фланга Хаддлстоун на скорости влетел в штрафную и головой расстрелял ворота! Снова защитников не было рядом с забивавшим!
73'
Замена в составе "Спартака": Зотов вместо Малояна. Очень много некогда дублёров задействует Лаудруп. При благоприятном стечении обстоятельств, этот коллектив может навести шороху в России и Европе через несколько лет.
72'
Модрич продолжает дирижировать игрой своей команды, с его передачами в последние минуты справляются противники.
71'
"Спартаку" предстоит серьёзный экзамен, хватит ли сил на концовку встречи, также важна психологическая устойчивость, не сломались бы молодые ребята.
70'
НЕК и "Удинезе" пока играют всухую, поэтому даже при таком счёте москвичи проходят в следующий раунд.
68'
ГОЛ.
1:2. Модрич.
Леннон фирменный рейд по правому флангу завершил точным прострелом на неприкрытого Модрича, который не имел права промахнуться с 7-ми метров!
68'
Малоян сбросил мяч Дзюбе, который с 15-ти метров выстрелил в кипера!
68'
Английский стиль игры "шпор" во втором тайме также малоэффективен, постоянные навесы не приносят успеха.
67'
Модрич всё время играет технично у чужой штрафной, поэтому его лишают мяча спартаковцы, надо ведь быстрее принимать решения.
66'
Герой встречи Дзюба оказался на газоне после негостеприимного приёма со стороны Зокора, сорвавшего контрвыпад.
65'
Дзюба головой сбросил на Малояна, который не угадал с точкой, куда отскочит мяч, мог оказаться на ударной позиции.
64'
Плетикоса на выходе сыграл неуверенно из-за столкновения, но с мячом не расстался. Не хочется представлять, что могло случиться, выпусти Стипе его.
63'
Паршивлюк на дальней штанге головой выбил мяч подальше, на угловой, а ведь с двух сторон спешили соперники!
62'
Леннон впервые в тайме показал свою скорость, Иранек его остановил в штрафной, но мяч предательски ускакал за лицевую. Корнер.
61'
Замена в составе "Спартака": вместо Рыжкова вышел Максим Григорьев.
60'
Дзюба на правом углу поля смог найти момент для прострела низом, Малоян не успел лишь немного.
59'
Английским телевизионщикам захотелось "заменить" Рыжкова, именно такой титр проскользнул, хотя молодой игрок на поле.
58'
Модрич почему-то решил, что сможет безнаказанно на квадратном метре в штрафной обыгрывать защитников, за это был лишен мяча!
57'
Хаддлстоун продолжает беспокоить болельщиков, сидящих высоко за воротами "Спартака", именно в них приходятся пушечные удары.
56'
Хаддлстоун стрелял издали мимо. Занятно наблюдать помолодевшего Лаудрупа, к глазах которого читается молодецкий задор, он весь в игре.
55'
Плетикоса почему-то "застрял" на ленточке, но защитники и без него помешали невысокому Модричу головой пробить с линии вратарской.
54'
Малоян очень активен, играя по флангам, Доусон по-английски в подкате сыграл в мяч, вынеся с ним за боковую и ноги оппонента, без фола.
53'
Фати не смог остановить Кэмпбелла, который получил передачу на 50 метров, смог уйти от защитника, но сил на удар не хватило!
52'
Намного возросли скорости после перерыва, Рэднапп подобрал правильные слова, вдохнув новую жизнь в свою команду.
51'
Постоянные навесы в штрафную российского коллектива наконец-то завершились, Бентли с угла поля доставил мяч Плетикосе.
50'
Плетикоса отразил удар головой в упор Кэмпбелла, который в падении с 5-ти метров не смог найти щель между хорватом и штангой!
49'
Иранек остался на дальней штанге неприкрытым после навеса Шишкина, но прострелить повторно не смог, поскользнувшись.
48'
О`Хара сфолил на Шишкине, на правом фланге атаки установлен мяч. Готовится навес.
47'
Дзюба пострадал в своей штрафной, вернувшись в оборону, Доусон недоволен таким решением арбитра.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Тоттенхэма" в перерыве: Леннон вместо Жилберто, провалившего тайм. Бейл отойдёт в оборону, в полузащите будет Леннон.
-
Режиссёр весь перерыв выхватывал из массы болельщиков взволнованных фанов "шпор", сидящих с приёмниками или говорящих по телефону. На данный момент, проход их команды зависит от параллельного матча.
-
Добро пожаловать в раздел на форуме "Евро-Футбола": Задай вопрос Андрею Трунову!

-
"ТОТТЕНХЭМ" – "СПАРТАК" 0:2 после первого тайма!
45'
Истекает добавленная минута.
45'
Дзюба с левого угла штрафной неожиданно пробил, Гомес едва не пропустил дежурную "бабочку", но всё-таки повторным касанием накрыл мяч!
44'
Плетикоса на выходе сыграл кулаками после очередного навеса. Отменная диагональ Дзюбы на Рыжкова через полполя, но защитники справились!
43'
Шишкин зацепил ногу Модрича, арбитр не показал жёлтой карточки. Паршивлюк тут же срубил с ног Бентли, можно подать англичанам с левого фланга.
42'
С Иваном всё в порядке. Сейчас уже Рыжкову досталось по голеностопу, травмы нет к счастью.
41'
Саенко в борьбе за мяч упал и не смог встать на ноги, англичане поправили принципы "фейр-плей", Бентли с правого угла поля прострелил, удар от ворот.
40'
Не уследили за Доусоном защитники "Спартака", но тот не смог точно пробить головой с 5-ти метров мимо выскочившего Плетикосы.
39'
Саенко подстраховал защитника на левом фланге и свалил своей массой Бентли, который улетел в щиты, это фол.
38'
Поочерёдно соперники катают мяч без обострений абсолютно. Сейчас всё в руках "Спартака". Независимо от параллельного матча россиян страивает этот счёт.
37'
Пока схема Рэднаппа 4-4-1-1 не работает, Модрича и Кэмпбелла наглухо закрыли защитники.
36'
После первого гола всё активнее начали слышаться голоса болельщиков красно-белых, а сейчас и вовсе английские фаны умолкли!
35'
Бентли остался без опеки в центре штрафной площади, но, к счастью для болельщиков "Спартака", головой пробил крайне плохо.
33'
0:2! Дзюба!
Оборона "Тоттенхэма" провалилась, Дзюба обыграл Зокора, вышел один на один с Гомесом, его оставил ни с чем закатил мяч в пустые ворота!
33'
Гантер с правого угла штрафной низом пробил в ближний угол, но промахнулся на метр
32'
Плетикоса кулаками отбил мяч после пушечного дальнего выстрела! Правильное решение, так как эти новые мячи летят по феноменальных траекториях, лишний риск ни к чему!
31'
Родригес на дальней штанге выбил мяч на угловой после опасного прострела, О`Хара на подборе первый после навеса, но удар с лёта заблокирован!
30'
Рыжков поймал кураж, в третий раз побеспокоил голкипера, который в ближнем углу сыграл надёжно.
29'
Хорошо, что "Спартак" не стал прижиматься к своим воротам, а продолжает играть на равных с самой популярной командой Лондона согласно последим исследованиям.
28'
Бейл пошёл вперёд и прострелил с левого фланга, Кэмпбелл опередил Фати, но не смог головой пробить, угловой.
27'
Доусон грубо атаковал Дзюбу, арбитр решил ограничиться устным внушением грубияну.
26'
Плетикоса на данный момент безработный, во многом благодаря отважной игре защитников. Иранек в подкате сорвал опасный выпад.
26'
За турнирным раскладом вы можете следить с помощью онлайн-таблицы (меню рядом с "Трансляцией").
25'
Рыжков в очередном быстром выпаде замешкался с переводом мяча на левый фланг на оперативный простор, но технично пробил с 27-ми метров в дальний угол - корнер!
23'
0:1! Дзюба!
Бейл с левого фланга обороны отпасовал назад на Жилберто, который не разобрался с Гомесом, кому играть. Дзюба не стал ждать, а выскочил из-за спины защитника и пробил между ног Гомеса! Гол!
22'
Половина тайма ушла в историю. Следует отметить, что игра равная, только один удар был нанесён.
21'
Бейл неудачно выполнил навес в центр штрафной, Родригес по левому краю поля не смог организовать быструю атаку в ответ.
20'
Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот Плетикосы долго готовят лондонцы, плеймейкер Модрич у мяча, конечно, и Бейл.
19'
Саенко в таранном стиле пытался пройти Гантера, арбитр усмотрел нарушение со стороны хавбека москвичей.
18'
Продолжают "шпоры" искать длинными передачами быстроногого Кэмпбелла. Пасы пока хромают, но форварда надо опекать неусыпно.
17'
Малоян подал неважно с правой бровки, но Саенко вовремя сыграл на подборе, контрвыпад соперника пресёк Плетикоса!
16'
Бентли меняет фланги постоянно, сыграл пяткой, а затем пожонглировал по-пижонски у левого углового флага.
15'
Блестящая комбинация, Дзюба пяткой из штрафной вернул мяч Рыжкову, который с 15-ти метров выстрелил низом по центру! Поэтому неопасно.
14'
Малоян взял игру на себя на левом углу штрафной, разобрался с тремя соперниками и решил прострелить на Дзюбу, которого снова опередил Гомес!
13'
Шишкин пытался бросить Малояна в штрафную, но последний не понял замысла партнёра. Небольшой перевес пока на стороне нынешней команды Романа Павлюченко.
12'
Бентли прошёл по правому флангу, не заметив Родригеса, Паршивлюк помешал Модричу головой замкнуть навес!
11'
Первый раз за встречу спартаковцы могут беспрепятственно готовить свою атаку, паузу взяли "шпоры".
10'
Родригес с Дзюбой сыграли в стенку, Гомес на какой-то метр опередил защитника, который выскочил на свидание с ним!
9'
Легко справились с подачей на ближнюю штангу ребята Лаудрупа, но довольно быстро соперник продолжил давить.
8'
Первый угловой в матче у ворот "Спартака", с правого фланга Бентли готовит подачу. Рядом Модрич.
7'
Невысокий темп встречи устраивает обе команды на первых минутах, рисковать понапрасну никому не хочется.
6'
Москвичи долго контролируют мяч, не торопясь вводить его в игру со стандартных положений.
5'
Саенко не смог обострить у чужой штрафной, пришлось пасовать назад. Тем временем Бейл пострадал в жёсткой борьбе за мяч, пауза.
4'
Гости не закрываются на своей половине поля, вступая в отбор по всему периметру игрового прямоугольника. Хаддлстоун ошибся, аут.
3'
Накоротке комбинирует команда Рэднаппа, но в спартаковский футбол им сыграть не удаётся. Без ударов.
2'
Хозяева доминируют в стартовые секунды, никак российский клуб не отберёт мяч. Модрич в штрафную пошёл слева, Ковальчук его остановил!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма".
-
Как видим, в стартовом составе английского коллектива нет незнакомых лиц, зато дублёры остались в резерве. По поводу спартаковцев - Лаудрупу виднее, кого лучше поставить, ведь мы в игре красно-белых не видели очень давно.