Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Челси" выходит на первое место в турнирной таблице, а мы на этом заканчиваем нашу трансляцию.
    С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до встречи!
    ВСЁ! Матч окончен! "Челси" продолжает побеждать, а "Тоттенхэм" терпит первое поражение в Премьер-лиге! Волевой успех команды Антонио Конте - 2:1.
  • 90'
    Н'Куду прострелил с левого фланга, вылетел мяч из штрафной площади "Челси". Последние попытки гостей мы наблюдаем!
  • 90'
    Контратака "Челси", Диего Коста из центра поля убежал к штрафной площади соперника, прострелил в центр, но успел защитник вернуться и перехватил игровой снаряд.
    90'
    Одна минута добавлена Майклом Оливером к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Хороший момент у "Челси"! Оскар с левого фланга приблизился к штрафной площади, прострелил в центр на Виллиана, и бразилец пробил сходу. Не очень ответственно подошёл бразилец к своей возможности, отправил мяч мимо ворот.
  • 88'
    Какой момент интересный получился! Антонио Конте и Маурисио Почеттино прямо во время игры приобнялись у бровки поля и весьма содержательно пообщались. В основном говорил наставник "Тоттенхэма".
  • 87'
    Н'Куду получил мяч на левом фланге, навесил в центр штрафной площади, не смог там принять Маньяма. А до этого классный проход совершил Виктор, исполнив и вертушку Зидана! Красиво получилось!
    85'
    Виллиан сначала слегка повздорил с Н'Куду, а затем уже Уинксу досталось от полузащитника "Челси". Показал арбитр карточку бразильцу, чтобы тот не пошёл дальше.
    84'
    А теперь угловой. Эриксен слева навесил в направлении ближней штанги, вновь удалось хозяевам выиграть верховую борьбу.
    83'
    У "Тоттенхэма" тоже последняя замена состоялась, вместо Муссы Дембеле появился Винсент Янссен. Всё, все замены на сегодня сделаны.
    83'
    Да, сначала замена, а потом угловой. Педро Родригес покинул пределы поля, вместо него вышел Оскар до Сантос.
  • 82'
    Вновь угловой будет у ворот "Челси", а Конте готовит сразу третью замену. Оскар готовится.
    80'
    Вторая замена в составе "Челси". Виктор Мозес покинул пределы поля, вместо него появился Бранислав Иванович.
    79'
    Навесил Эриксен от левого флажка на линию вратарской площадки, мяч там от головы игрока "Челси" отлетел в руки Куртуа.
    • 79'
      Дембеле слева прострелил от лицевой линии, успел накрыть Давид Луис. Посмотрим угловой.
      78'
      Мозес фолит в атаке, не пустил к мячу Н'Куду. Жёсткая игра в корпус получилась.
      77'
      А вот и замена в составе "Челси". Секунд тридцать Эден Азар шагал к боковой линии, где и выпустил вместо себя на поле бразильца Виллиана.
    • 76'
      Маркос Алонсо опасно навесил с левого фланга, здорово выскочил на эту передачу Диего Коста, но мяч лишь облизал грудь форварда и улетел за лицевую, не удалось как следует его принять и обработать!
    • 75'
      Виллиан готовится выйти на поле, сейчас и Конте свою первую замену сделает.
      74'
      Уинкс выполнил длинный перевод на правый фланг, перехватили хозяева мяч. Азар потащил его вперёд, но Уокер правила нарушил.
      73'
      Ещё одна замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Деле Алли появился Жорж-Кевин Н'Куду.
      71'
      Ух! Алли по левому флангу здорово врывался в штрафную площадь "Челси" на рандеву с Куртуа, удар не получился, да и офсайд зафиксировал арбитр на линии.
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт, игроки "Челси" катают мяч на своей половине поля, гости пытаются прессинговать, но справляются с этой угрозой хозяева.
    • 68'
      Да, последовал навес в штрафную площадь "Тоттенхэма", но до удара дело не дошло. Разобрались гости, удалось вынести мяч.
      67'
      Вертонген руками за футболку хватал Диего Косту. До ворот далековато, будем ждать навес.
    • 66'
      Равная игра у нас в эти минуты, но в целом команды сделали небольшую паузу. Быть может, состоится оживление уже в ближайшие минуты.
      65'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Хын-Мин Сона на поле появился Гарри Уинкс.
    • 63'
      Опасная контратака гостей, Кейн слева смог продавить защитника, от лицевой прострелил на ход Эриксену, который пробил сходу из воздуха, поймал Куртуа!
    • 62'
      Неплохая контратака могла получиться у "Тоттенхэма", Алли сделал передачу направо на ход Сону, но откровенно неудачно получилось, и мяч укатился в аут.
    • 61'
      Полчаса командам осталось провести во втором тайме. Думаю, что скоро первые замены у нас пойдут. У "Челси" так точно есть, кем можно усилить состав.
    • 59'
      Мозес навесил с правого фланга, Педро пытался в красивом прыжке замкнуть передачу, но не смог до мяча добраться.
    • 57'
      Между тем, хочется напомнить, что "Тоттенхэм" - единственная команда в Премьер-лиге, которая идёт без поражений в этом чемпионате. Таким образом, сегодня последний 0 может закрыться в таблице.
    • 56'
      Да, если первый тайм сильнее начали именно гости, то теперь команды поменялись ролями, и уже "Челси" диктует свои условия на поле.
    • 54'
      "Челси" лучше после перерыва, раз за разом хозяева угрожают воротам "Тоттенхэма"! Теперь уже гостям надо приходить в себя.
      53'
      Какой момент! Диего Коста теперь уже справа от лицевой линии прострелил в центр штрафной площади, и Маркос Алонсо без сопротивления метров с десяти пробивал, но умудрился выше перекладины снаряд отправить!
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Мозес! 2:1!
      Быстрая контратака "Челси", Диего Коста прорвался по левому флангу, от самой лицевой прострелил на дальнюю штангу, куда ворвался одинокий Мозес. Виктор слёту мощно стрельнул и угодил в Вертонгена, от которого снаряд в створ залетел! На самой линии ворот уже находился Ян, но спасти не смог!
      50'
      Угловой у ворот "Челси". Пошла подача справа, разобрались хозяева в обороне и мяч выбили. Но "Тоттенхэм" продолжает атаковать.
      49'
      Упал Сон, и тут на него налетел Аспиликуэта, чтобы отобрать мяч. Лишь несколько подряд свистков главного арбитра остановили эту толчею.
    • 48'
      Сон тащил мяч по центру поля, уже начал приближаться к штрафной площади соперника, но тут здорово сыграл Канте, смог чисто снаряд отобрать.
    • 47'
      Хорошая комбинация в исполнении "Челси", в итоге Канте вывели на удар из-за пределов штрафной площади, смог Льорис поймать игровой снаряд.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас, стартовые составы на поле.
      Минуту добавил Оливер, и она истекла. "Челси" смог прийти в себя, сравнял счёт в концовке первого тайма. Дальними ударами сегодня забиваются наши голы. 1:1, с нетерпением ждём второй тайм! Перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Педро Родригес! 1:1!
      Поддавливали игроки "Челси", что и привело к успеху! Педро получил мяч перед штрафной площадью соперника, подработал себе под удар и красивым обводящим ударом отправил снаряд в притирку со штангой ворот Льориса! Уго эффектно прыгнул, но дотянуться не смог!
    • 44'
      Льорис крайне неудачно выбросил мяч от ворот, Азар его перехватил, вышел на ударную позицию, но смог голкипер "Тоттенхэма" свою ошибку исправить и поймал снаряд!
      43'
      Мозес на правом фланге пытался накрутить двух соперников, заработал угловой. Пошёл навес на ближнюю штангу, снаряд от игрока "Челси" отскочил за лицевую. Вот и весь угловой.
    • 42'
      Дембеле пробил с дальней дистанции, но точности тут не хватило полузащитнику "Тоттенхэма". Выше перекладины пролетел игровой снаряд.
    • 40'
      Штрафной у ворот "Тоттенхэма". Пошла подача в штрафную площадь, но сначала Ваньяма, а потом Эриксен, вынесли мяч подальше от своих ворот.
    • 39'
      Диего Коста протащил мяч по левому флангу, смог навесить из-под двух защитников "Тоттенхэма" на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.
    • 38'
      Эриксен вновь от души приложился издали, но теперь получилось не так много. Намного выше перекладины, но отмечаем отличную контратаку "Тоттенхэма".
    • 37'
      Алли принял мяч на грудь в штрафной площади, прокинул его, а потом изобразил фол со стороны Маркоса Алонсо. Не поверил Майкл Оливер.
      36'
      Из углового хозяева тоже ничего не смогли извлечь, после подачи справа на ближнюю штангу игрок "Тоттенхэма" без особых проблем смог вынести снаряд из своей штрафной площади.
    • 35'
      Мозес правым флангом протащил мяч, прострелил в штрафную площадь, его успел накрыть Виммер.
      34'
      Слева исполнили гости угловой, пошла подача на ближнюю штангу, отбились футболисты "Челси".
    • 33'
      Кейн мощно пробил с линии штрафной площади, Куртуа не без проблем переводит снаряд за лицевую, под самую перекладину снаряд летел.
    • 33'
      Диего Коста получил мяч на левом краю штрафной площади соперника, качнул защитника и успел прострелить от самой лицевой линии. Льорис намертво поймал игровой снаряд.
      32'
      Угловой у ворот "Челси". Пошла подача с правого фланга в центр штрафной площади, смог кто-то из гостей пробить головой, но не очень сильно, потому Куртуа справился.
      31'
      Уокер на правом фланге здорово обыграл Маркоса Алрнсо, от лицевой пытался пробить, Куртуа в падении успел на угловой перевести мяч!
    • 30'
      Давид Луис стрельнул со штрафного, перекинул стенку, мяч начал опускаться перед Льорисом, но это не смутило голкипера, смог голкипер "Тоттенхэма" его поймать.
      28'
      Азар постоянно ищет моменты, смещается в центр, сейчас вот Ваньяма толкнул бельгийца в спину. До штрафной площади не очень далеко, может быть опасно!
    • 27'
      Маркос Алонсо потащил мяч по левому флангу, но упустил его за боковую. Уокер исполнит.
      26'
      Мусса Дембеле получил карточку. Мозес сделал передачу, побежал на ответный пас, и тут полузащитник "Тоттенхэма" подножку оппоненту поставил.
    • 26'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Челси" на Кейна, смогли игроки хозяев прочитать комбинацию и сыграли на перехвате.
      25'
      Азар залез в положении "вне игры", хотя атака получилась неплохая у хозяев. Это с левого фланга выводили бельгийца на ворота, но поспешил Эден.
    • 23'
      Ваньяма получил мяч перед штрафной площади соперника, сразу бить не стал, но снаряд вновь к нему вернулся, и теперь уже решился на удар Виктор. Выше перекладины получилось!
    • 22'
      На встречных курсах пошла у нас игра, но без подходов к штрафным площадям обходится.
    • 20'
      Вроде начали приходить в себя футболисты "Челси", уже минуты 2-3 что-то пытаются на половине поля соперника создать. Посмотрим, получится ли у хозяев развить успех.
      19'
      Игроки "Челси" заработали штрафной, Азар навесил, но гости вынесли. Подбор остался за хозяевами, последовал повторный заброс в штрафную площадь, но там Давид Луис и Диего Коста уже находились в офсайде.
      18'
      Давид Луис фолит, досталось Кейну. Отложенный штраф, подождал арбитр, пока игра остановится.
    • 17'
      Атака "Челси" завершилась перехватом соперника, провели гости контратаку, которая завершилась неточным прострелом слева в направлении Эриксена. Но мяч остался у "Тоттенхэма", и дело переросло в позиционное наступление.
    • 16'
      Подача в штрафную площадь "Челси", точно в руки Куртуа прилетел игровой снаряд. Раз за разом игроки "Тоттенхэма" идут вперёд, пока без шансов для хозяев складывается поединок.
      15'
      Сон открывался на левом фланге атаки "Тоттенхэма", но залез в офсайд.
      14'
      Навесил Эриксен от правого флажка в центральную зону, вынесли хозяева. Сон оказался первым на подборе, пробил с дальней дистанции, но не получилось. Укатился мяч за лицевую.
    • 13'
      Эриксен вновь попытался пробить издали, но случился рикошет. Угловой посмотрим.
    • 12'
      Теперь надо пояснить, почему "Челси" вышел разобранным. Очень легко проходят гости среднюю линию соперника, а сейчас Эриксену вообще никто не мешал пробивать. Отметим и тот факт, что дали легко пройти Деле Алли, и полузащитник сделал голевой пас на Кристиана. После гола защитники хозяев переглянулись и понуро побрели к центру.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Эриксен! 0:1!
      Каким-то разобранным вышел "Челси" на игру! Эриксен здорово пробил с подступов к штрафной площади, неожиданно для Куртуа мяч закрутился в самый угол ворот хозяев, и голкипер уже не успел дотянуться!
    • 10'
      Кейн получил мяч на левом фланге, попытался навесить в штрафную площадь, но его накрыл Аспиликуэта. Аут в пользу "Тоттенхэма".
    • 9'
      Ещё один штрафной у ворот "Челси", Дайер исполнил дальний удар, слишком высоко получилось, перебросил и стенку, и перекладину ворот Куртуа.
    • 8'
      Игроки "Тоттенхэма" лучше смотрятся в начале встречи, больше держится мяч у гостей.
      6'
      Эриксен навесил к линии вратарской площадки, тут Кейн принял мяч, расстрелял Куртуа, побежал праздновать, но прозвучал свисток арбитра. Его помощник на линии поднял флажок. Это офсайд!
      5'
      Кейна уложили на газон недалеко от штрафной площади "Челси", неплохой момент может получиться!
    • 4'
      Диего Коста и Дайер столкнулись в воздухе на втором этаже, досталось локтем по лицу форварду "Челси". По крайней мере, он так показал.
    • 2'
      Весело начали команды, но пока многовато ошибок, присматриваются команды друг к другу.
      1'
      Поехали! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Челси"! Они в синих футболках и трусах, а гости сыграют в белых футболках, чёрных трусах и гетрах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:1 Тоттенхэм онлайн