1:0
31' Желтая карточка
Марсело Виера
1:0
67' Вторая желтая карточка
1:0
69' Желтая карточка
Альбиоль Рауль
1:0
83' Желтая карточка
Роббен Арьен
1:0
89' Желтая карточка
Паланка Мигель
90'+6
-
"РЕАЛ" – "ВАЛЕНСИЯ" 1:0! Красивый футбол, первая победа Хуанде Рамоса, который всё-таки мрачен!

Удаления01

90'
Фернандеш так в створ и не попал сегодня, даже пробив в падении через себя с 25-ти (!) метров.
90'
Все здоровы, игра продолжилась. Роббен в который уже раз пролетел к лицевой и точно отбросил под удар, Гути с 10-ти метров выстрелил в небеса!
90'
Вилья прямым ударом низом послал мяч в сторону ворот, серия рикошетов, опасности не было. Касильяс на выходе врезался в Каннаваро, повреждение.
90'
Три минуты компенсировано.
89'
Гути снёс Висенте в 30-ти метрах от штрафной. Последний штурм?

88'
После углового настоящая паника у ворот "Реала", Гути своим корпусом остановил мяч в итоге! Затем после повторного навеса уже Игуаин на штанге сыграл!
87'
Мадуро сзади врезал по ноге Паланке. Тут же отомстил кантерано, содрав трусы с Висенте, предупреждение в пассиве.
86'
Хоакин с правой бровки прострелил опасно, Касильяс сыграл надёжно и быстро адресовал мяч через полполя Роббену.
85'
Хоакин из-за боковой в штрафную забросил мяч, Метцельдер в жёстком подкате вынес его на угловой, едва не срубив Фернандеша.
84'
Гути разрезал оборону, выводя Игуаина один на один, но сильно выполнен пас. Вилью подобным образом не запускают соперники почему-то.
83'
Вилья уже слишком медлит у чужой штрафной, Паланка в ответной атаке нанёс удар намного выше рамки.
82'
Роббен откуда только силы черпает? Снова влетел в штрафную, но прострел неважный, а за срыв контратаки ещё и карточку получил. Это вдобавок к голевому пасу и удалению Марчены.
81'
Висенте мимо стенки направил мяч низом, Сальгадо прервал его полёт, в итоге уже у ворот Ренана развиваются события.
80'
Метцельдер нарушил правила у своей штрафной, Висенте на опыте рухнул после небольшого контакта. Бить можно с этой точки.
79'
Намного меньше работы у не самой прочной обороны "Реала", Касильяс и вовсе без работы после перерыва, оно и понятно, лишний футболист по такой игре много значит.
78'
Роббен в который раз пролетел к лицевой линии и выложил снаряд под удар Игуаину, который с 10-ти метров направил мяч по центру, Ренан выручил!
77'
"Валенсия" играет по схеме 4-4-1 сейчас, переходя на 3-4-2 в атаке из-за подключения Мигела в атаку.
76'
Роббена бросили в отрыв, снова Арьен выскочил к воротам, но никак не удаётся ему ткнуть мяч в сетку, защитники успевают! Корнер.
75'
Замена в составе "Валенсии": Висенте вместо Маты.
74'
Игуаин получил передачу с правой боковой линии штрафной от ван дер Ваарта и выстрелил с 14-ти метров выше!
73'
Роббен на подборе после навеса решил сходу низом выстрелить, заблокировано.
72'
Замена в составе "Реала": Мигель Торрес вместо Марсело, который неважно справлялся с Хоакином.
71'
Вилья в окружении двух защитников заработал угловой, это максимум, что можно было выжать. Паланка вернулся.
70'
Мигел потянул мышцу и просит медицинской помощи, уж кто-кто ,а медперсонал сегодня трудится в поте чела.
69'
Марчена едва не раскрушил скамейку запасных из-за просьбы резервного арбитра уйти в раздевалку. Такое впечатление, что надо капитану подлечить нервы.
68'
Албиоль сейчас капитан у команды Эмери. Тем временем именно он и получил жёлтую карточку, разбив локтем голову Паланке!
67'
Гути со штрафного издали пробил неважно, Роббен на подборе грубо оттолкнул негабаритного Сильву.
Жёлтая и сразу красная
66'
Как мы и думали раньше, Марчена ушёл с поля досрочно, остановил Роббена не по правилам капитан и сразу две разноцветные карточки увидел перед собой.
65'
Роббен справа от лицевой прострелил под удар, но Паланка не смог подставить ногу, молодость сказалась.
64'
И снова игра на некоторое время успокоилась, Рауль выиграл борьбу у чужой штрафной, Игуаин с 15-ти метров отправил мяч в руки кипера!
63'
Похоже, в 3 защитника будут играть гости, Сильва на острие атаки будет играть, Мадуро в опорной зоне.
62'
Замена в составе "Валенсии": Сильва вместо Барахи и вместо дель Орно вышел Мадуро.
61'
Мгновенно соперники переходя от обороны к атаке, десяток секунд назад потерял мяч Мигел, сыграв пяткой, тут же Вилья прострелил в штрафную, угловой.
60'
Игуаин после навеса с углового принял мяч грудью и повторным касанием с 8-ми метров едва не согнул перекладину! Где были опекуны?
59'
Сальгадо грудью вынес мяч на угловой после навеса Хоакина в никуда. Каннаваро после подачи не смог помешать Барахе, но тот стрельнул головой выше.
58'
Гути умчался с центра поля, выход два в один, опорник промедлил и остался без мяча! Быстрый ответ соперника, Вилья в офсайде.
57'
Каннаваро провинился в прошлом эпизоде. Ван дер Ваарту оказана медицинская помощь. Тут же вместо него вышел молодой Паланка.
56'
Фернандеш навесил справа на голову Барахи, который головой в упор расстреливал кипера, от рук которого мяч угодил в штангу!
55'
Рефери чаще останавливает игру в последние минуты. Мата замешкался с ударом с линии штрафной, Каннаваро успел закрыть.
54'
"Реал" даёт играть соперникам легко доходить до своей штрафной, у Маты срезался мяч и полетел на сетку ворот.
53'
Игуаин сначала остановился, посчитав, что арбитр даст свисток за игру рукой Марчены, затем уже не успел к мячу и нарушил правила.
52'
Марчена сзади врезал по ногам Рауля, высказывает претензии судье. Так может и на карточку наговорить.
51'
Вилья от полукружья штрафной прошёл к воротам мимо трёх соперников, Касильяс успел упасть в ближний угол! Корнер.
50'
Роббен очередной свой рывок завершил выстрелом со средней дистанции, в защитника угодил снаряд.
49'
Красивая атака с игрой пятками, Фернандешу оставлен мяч в 20-ти метрах от ворот, и снова опорник не попал в рамку из выгодной ситуации!
48'
Бараха повторил манёвр противника, но с левого угла штрафной не смог точно прострелить под удар.
47'
Роббен очень легко прошёл дель Орно, который полностью проваливает фланг, хотя кто сейчас может остановить Арьена? Голландцу не хватило поля, удар от ворот.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Реала" в перерыве: Рауль вместо Дренте.

-
"РЕАЛ" – "ВАЛЕНСИЯ" 1:0 после первого тайма!
45'
Доигрывается первая половина встречи. Отдых очень нужен соперникам, много сил оставлено на поле.
45'
Опорник покинул поле в сопровождении медицинских работников, две минуты компенсировано.
45'
Неделю назад мадридцы вели охоту на Месси, сегодня же бумеранг вернулся, Гути всё время получает болезненные удары.
44'
Ван дер Ваарт исправился, получив в последнее время немало критики, в первом тайме блещет. Думаю, главная причина в том, что оборонительные функции с него сняты.
43'
Радует нейтральных болельщиков футбола то, что команды играют совершенно без центра поля. Роббен выполнил сольный рейд с центра поля, а вот с завершающим ударом проблема.
42'
Фернандеш легко прошёл Гаго и с 25-ти метров получил шанс показать свой пушечный выстрел. По-прежнему прицел сбит!
41'
Ещё одна затяжная серия навесов, в итоге с трудом снаряд вынесен на угловой. Касильяс уже в простой ситуации отдавал мяч сопернику.
40'
Оборона "Реала" ясно показала за минуту, почему команда по пропущенным мячам идёт в первой пятёрке, настоящая паника из-за действий креативной линии соперника.
39'
Мата выполнил передачу на авось на Вилью, Касильяс почему-то остался на ленточке и вынужден был отражать удар с 7-ми метров ногами!
38'
Дренте побежал за Мигелом к своей штрафной и опередил его, португалец толкнул соперника на мяч, без травмы, к счастью.
37'
Вилья упустил шикарный шанс! Прострел Хоакина вдоль вратарской, но с 5-ти метров лучший голеадор "Валенсии" пульнул выше!
36'
Во время подачи Марчена уложил Сальгадо в чужой штрафной, ещё и претензии имеет к арбитру. Тем временем помощь оказывается Сальгадо.
35'
Левый фланг "Реала" проваливается регулярно, поэтому Мигел, Хоакин и Вилья постоянно обостряют именно через эту зону. Вилья у упор расстреливал кипера, но тот отразил непростой удар! Угловой.
34'
Мата практически с линии штрафной со стандарта смог направить мяч мимо стенки, но тот разминулся со штангой в метре, Касильяс не дёрнулся!
33'
Марсело не успел остановить Хоакина, который влетал в штрафную площадь, наказан жёлтой карточкой.
32'
Роббен выскочил один на один, начал обыгрывать соперников, сразу три защитника и вратарь блокировали выстрел с 10-ти метров! А виной тому правая "тёщина" нога голландца, с которой надо было бить сразу!
31'
Ван дер Ваарт с 27-ми метров в обвод стенки направил снаряд, Ренан спокойно поймал мяч, отскочивший от газона.
30'
Марчена ценой фола и предупреждения сорвал быстрый выпад соперников, выставил руку, на которую лицом налетел Гути.
29'
Фернандеш с 30-ти метров со штрафного решил пробить, но сделал это крайне плохо, стенка приняла на себя силу удара.
28'
Сальгадо снова не успел за своим оппонентом, на этот раз Мата пострадал. А ветерану показана жёлтая карточка.
27'
Хуанде Рамос резким жестом отправил Рауля разминаться, всё-таки не устраивает нового тренера игра двух игроков атаки.
26'
Вилья взял игру на себя, с центра поля пошёл обыгрывать всех подряд, удар издали заблокирован, угловой.
25'
Мигел и Роббен отметились попытками на скорости сыграть, обменялись ошибками соперники.
24'
Хоакин впервые влетел в штрафную со своего фланга и вместо удара решил прострелить, Сальгадо справился на выносе!
23'
Ван дер Ваарт не смог перебросить прямым ударом стенку из 5-ти игроков, высокая свеча выиграна обороняющимися.
22'
Гути пасом вразрез отправил Роббена в штрафную, и дель Орно вынужден был сбивать голландца, опасный штрафной и жёлтая карточка левантийцу.
21'
Вилья уже несколько раз простреливал вдоль ворот, но партнёры не успевают за его манёврами.
20'
Небольшое затишье на поле в эти минуты. Полный перевес на стороне хозяев поля, которые играют рационально.
18'
Игуаин в силовой манере сумел отобрать сферу у Албелды на лицевой, но арбитрам подобное не понравилось, фол в атаке.
17'
Касильяс откровенно заскучал, помчался за пределы своих владений и головой сыграл в аут, сорвав очередной длинный пас.
16'
Медики на поле, Албелда пытался помешать Гути и сам пострадал, небольшая пауза, пока хромающий хавбек уходит.
15'
Игуаин пошёл к воротам на двух защитников, в падении смог отбросить мяч ван дер Ваарту, который с 20-ти метров вырезал его в дальнюю девятку - штанга!
14'
Дренте на отменной скорости убежал по левой боковой линии после того, как у своей штрафной отобрал мяч, но передачу на Игуаина выполнил хоть и точно, но в офсайд.
13'
Каннаваро только обозначал борьбу в штрафной, Гаго пришлось с нарушением правил срывать контрвыпад.
12'
Серия стандартов не принесла успеха хозяевам, но тем не менее, рисунок игры снова изменился, третий угловой заработан.
11'
Сейчас уже "королевский клуб" долго готовил свою атаку, в итоге Дренте долго безуспешно подавал. Корнер.
10'
Гаго в подкате сзади выбил мяч в центре поля, Роббен промчался по правому краю, сместился к лицевой и с острого угла выстрелил в ближний угол, кипер справился! Корнер.
9'
Мадридцы начали играть от обороны, вот это ход Рамоса. Соперник быстро нашёл, как доставлять мяч в переднюю линию.
8'
Фернандеш в последнее время плохо пробивает, что доказано ещё раз, с 30-ти метров игровой снаряд послан далеко от рамки.
7'
"Летучие мыши" перехватили мяч, но продвинуться вперёд не могут из-за плотного прессинга, в итоге передача вразрез на Вилью выполнена сильно.
6'
Сальгадо не успел за Барахой, поэтому пришлось его в центре поля обнимать и заваливать, пока без карточки.
5'
Хуанде Рамос всё равно собранный и у кромки поля уже делает указания, несмотря на ранний успех.
4'
Марчена грубо сыграл против Гути, наступив тому всей своей массой на стопу, но был тут же наказан голом, не успев закрыть Игуаина.
3'
1:0! Игуаин!
Роббен на правом фланге смело взял игру на себя, обыграл двух защитников и отпасовал Игуаину на линию штрафной, который красиво закрутил мяч в дальнюю девятку!
3'
Метцельдер не очень уверенно прикрывал корпусом мяч у своей штрафной, но широкая спина помогла ему не проиграть борьбу Вилье.
2'
Бараха с первых секунд начал забрасывать мяч в расчёте на рывки Вильи, который столь же привычно оказался в офсайде.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Валенсии".
-
Рауль после перенесённого гриппа не попал в старт.
-
"РЕАЛ": Касильяс – Сальгадо, Метцельдер, Каннаваро, Марсело – Гути, Гаго – Роббен, ван дер Ваарт, Дренте – Игуаин.
"ВАЛЕНСИЯ": Ренан – Мигел, Рауль Албиоль, Марчена, дель Орно – Фернандеш, Албелда – Хоакин, Бараха, Мата – Вилья.

" РЕАЛ ": Дудек, Снейдер, Рауль, Савиола, Паланка, Хави Гарсия, Буэно.
" ВАЛЕНСИЯ ": Морьентес, Мадуро, Гуаита, Сильва, Жигич, Мичел, Висенте.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Реал" - "Валенсия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.