Маскарель Омар
83' Желтая карточка
Ощипка Бастиан
Ут Марк
83' Красная карточка
87' Желтая карточка
Ребич Анте
89' Желтая карточка
Вагнер Сандро
90'+4

Байер Л Венделл Боргес 1 9
    Звучит финальный свисток! "Айнтрахт" и "Хоффенхайм" сыграли между собой вничью 0:0 и остались на своих местах дружно приблизившись пока к "Герте" и немного отдалившись от дортмундской "Боруссии", однако по итогам этого тура все может еще неоднократно измениться. Сегодня мы с вами в целом посмотрели неплохой матч, жаль, что не было забитых мячей.
  • 90'
    Хасебе выполнил подачу на линию штрафной площади со стандарта, Ребич головой пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Бауманну.
    90'
    Замена в составе "Айнтрахта". Вместо Марко Фабиана на поле вышел Мийат Гачинович.
    90'
    Ребич нарушил правила против Хюбнера на левом фланге, уже и Нико Ковач начинает выражать явное недовольство работой арбитра.
    90'
    Три минуты добавил Кристиан Дингерт к основному времени матча.
    90'
    Фабиан выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч после борьбы отскочил опят к Майеру, Александр пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно.
  • 90'
    Последовала подача в штрафную площадь "Хоффенхайма" со стандарта, Фабиан выполнил подачу в центр штрафной площади, гости выбили мяч на угловой.
    89'
    Сдали нервы и у форварда "Хоффенхайма" Сандро Вагнера и теперь уже он получил желтую карточку. "Айнтрахт" заработал неплохой стандарт.
    88'
    Теперь уже форвард "Айнтрахта" Анте Ребич получил желтую карточку за грубую игру против Юта.
    87'
    Также произошла замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Ойгена Полански на поле вышел Пирмин Швеглер.
    86'
    Замена в составе "Айнтрахта". Вместо Саболча Хусти на поле вышел Майкл Гектор.
    85'
    Также по желтой карточке за неспортивное поведение получили Бастиан Ощипка и Марк Ют. А Чендлер удален был за то, что хватал Юта за шею в момент потасовке.
  • Красная карточка
    84'
    Удаление в составе "Айнтрахта"! После очередного небольшого стыка Тимоти Чендлер красную карточку и пошел отдыхать раньше времени.
    83'
    Фабиан пробрасывал мяч вперед в штрафной площади, Фогт животом перехватывал мяч, игроки "Айнтрахта" дружно указывали на какую-то руку, играть нужно ребята, а не пенальти просить, которых нет, Дингерт в этом случае молодец.
    82'
    Рупп выполнил передачу в штрафную площадь на Вагнера, Сандро потерял мяч, а затем нарушил правила против Абрахама.
    • 81'
      Цубер сейчас очень рискованно отдавал передачу назад, едва Ребич мяч не перехватил.
    • 80'
      Фабиан получил мяч на левом углу штрафной площади, последовал удар в дальний угол ворот, Зюле решил сам выбить мяч, чтобы Бауманн не напрягался.
      79'
      Игрок "Айнтрахта" Омар Маскарель получил желтую карточку за грубую игру.
      78'
      Ребич вновь нарушил правила у ворот "Хоффенхайма" против Хюбнера, как-то Анте совсем неаккуратен сегодня.
    • 77'
      Амири со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Градецки уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      76'
      В составе "Хоффенхайма" произошла замена. Вместо Павла Кадержабека на поле вышел Стивен Цубер.
      75'
      Защитник "Айнтрахта" Тимоти Чендлер получил желтую карточку за фол против Руппа. "Хоффенхайм" заработал опасный стандарт.
      74'
      Теперь уже Чендлер сыграл рукой в борьбе за мяч у ворот Бауманна, вновь мяч достался игрокам "Хоффенхайма".
      73'
      Какой момент! Чендлер выполнил передачу с левого фланга на Майера, Александр пропустил мяч на Ребича, Анте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      72'
      Ют перестарался в борьбе за мяч у ворот "Айнтрахта" и нарушил правила против Абрахама.
    • 71'
      Ощипка выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, "Хоффенхайм" вновь очень уверенно отбился.
      70'
      Капитан "Хоффенхайма" Йген Полански получил желтую карточку за грубую игру против Ребича.
      69'
      На этот раз последовала подача на ближнюю штангу, на этот раз гости отбились без особых проблем.
      68'
      Угловой у ворот "Хоффенхайма". Фабиан выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч после борьбы отскочил в центр к Майеру, Александр пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на очередной корнер.
      67'
      Последовала передача на ход Вагнеру, форвард "Хоффенхайма" опять залез в офсайд.
      66'
      Ребич опять нарушил правила у ворот "Хоффенхайма", на этот раз пострадал Хюбнер.
    • 65'
      Теперь уже Фогт подарил мяч Майеру, Александр прошел немного вперед и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в того же Фогта и улетел в аут.
      64'
      Хасебе выполнил заброс в штрафную площадь на Ребича, Анте в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Фогта.
    • 63'
      Ощипка попытался также подать мяч в штрафную площадь с правого фланга, Кадержабек удачно подставил ногу, мяч улетел в аут.
      62'
      Замена в составе "Айнтрахта". Вместо Хариса Сеферовича на поле вышел Анте Ребич.
    • 61'
      Тольян с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь "Айнтрахта", Кадержабек не смог зацепиться за мяч.
      60'
      Замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Андрея Крамарича на поле вышел Марк Ют.
    • 59'
      Кадержабек выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Градецки вновь удачно выпрыгнул и забрал мяч.
      58'
      Чендлер вбросил мяч в штрафную площадь из аута, Сеферович в борьбе за верховой мяч нарушил правила против того же Хюбнера.
    • 57'
      Хюбнер ошибся при приёме мяча на левом фланге и на ровном месте упустил мяч.
      56'
      Фабиан выполнил подачу на линию вратарской со стандарта, Абрахам в борьбе за мяч нарушил правила против Бауманна.
      55'
      Последовала передача на ход Вагнеру, форвард "Хоффенхайма" оказался в офсайде.
      54'
      Фабиан выполнил подачу на ближнюю штангу, Бауманн уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 53'
      Чендлер с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Тольяна и ушел на угловой.
      52'
      Ну наконец-то. Игрок "Айнтрахта" Марко Фабиан получил желтую карточку за фол в центре поля против Полански.
    • 51'
      Кадержабек с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Градецки без проблем забрал мяч.
    • 50'
      А Вагнер даже успел пообщаться с Нико Ковачем, видно, что у игроков уже накипело, а арбитр сегодня слишком "мягкий".
      49'
      Сеферович и Амири сейчас повздорили друг с другом, возникла небольшая потасовка, но и тут Дингерт даже главным героям по карточке не дал.
    • 48'
      Второй тайм у нас действительно проходит в том же среднем темпе, пока "Хоффенхайм" никак не может провести толковую атаку.
      47'
      Последовала передача на ход Майеру, Александр залез в небольшой офсайд.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сейчас не стоит надеяться, что кто-то сразу бросится вперед, сегодня команды у нас даже вничью могут сыграть и для них это будет не самый плохой исход, однако посмотрим, победа все же может кого-то вывести на третье место в чемпионате.
      Ничего интересного не создали команды за эту минуту, в итоге Дингерт дал свисток и отправил футболистов отдыхать. Пока после первого тайма счет в нашем матче не открыт 0:0. В целом игра получается довольно напряженной, много борьбы, фолов, временами немало странных решений Дингерта, но пока голов нет, однако и опасные моменты команды стараются создавать, посмотрим, что будет в тайме втором.
      45'
      Тем временем Кристиан Дингерт добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
      45'
      Амири выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Хюнер головой отправил мяч в ворота, но гол был отменен из-за офсайда.
      45'
      Маскарель нарушил правила против Руппа, "Хоффенхайм" заработал неплохой стандарт.
      45'
      Хусти выполнил подачу в центр штрафной площади, Абрахам попытался головой пробить по воротам, получилось неудачно.
      44'
      Разыграли корнер игроки "Айнтрахта", после Чендлер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на очередной корнер.
      43'
      Майер здорово пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бауманн в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 42'
      Ощипка с левого фланга выполнил передачу на Майера, Александр не смог обработать мяч, в итоге его забрал Бауманн.
      41'
      Маскарель выполнил передачу к штрафной площади "Хоффенхайма", Фабиан подхватил мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 40'
      Чендлер выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, Фогт выбил мяч подальше от своих ворот.
      39'
      Маскарель в центре поля нарушил правила против Руппа. "Хоффенхайм" спокойно разыграл стандарт.
    • 38'
      Поднялся Амири, пока он немного прихрамывая покинул пределы поля, но наверняка Надим скоро вернется.
      37'
      Амири получил небольшое повреждение в борьбе с Ощипкой, небольшая пауза в игре, вышли на поле врачи.
      36'
      Рупп выполнил передачу на ход Тольяну, Йереми пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 35'
      Игроки "Айнтрахта" на ровном месте ошиблись в передаче на своей половине поля, в итоге после сильной передачи Абрахам не смог сохранить мяч в поле.
      34'
      Угловой у ворот "Айнтрахта". Быстро игроки "Хоффенхайма" разыграли корнер, в итоге Рупп попытался пробить по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника.
      33'
      Ну здравствуйте господин Дингерт! Абрахам на правом фланге в борьбе за мяч ударил локтем по лицу Вагнера, а Дингерт свистит фол со стороны игрока "Хоффенхайма", что дальше будет? Массовая драка!?
    • 32'
      Амири низом со стандарта выполнил прострел в центр штрафной площади, Вагнер попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника.
      31'
      Разыграли стандарт игроки "Хоффенхайма" и уже на левом фланге против Зюле нарушил правила Хасебе, очередной стандарт.
      30'
      Вагнер выиграл борьбу за мяч у Маскареля, при этом сам игрок "Айнтрахта" получил небольшое повреждение, Дингерт здесь все верно рассудил.
      29'
    • 28'
      Ощипка неплохо поборолся с Кадержабеком на левом фланге, заработал Бастиан угловой для своей команды.
      27'
      Хусти сейчас откровенно ударил по ноге в центре поля Вагнера, Дингерт опять карточку не показывает, так можно игру потерять из-под контроля.
    • 26'
      Тольяну немного не повезло в борьбе в штрафной площади с "Айнтрахта" с Абрахамом, едва Йереми мяч не перехватил.
      25'
      Последовала подача в штрафную площадь "Хоффенхайма", после небольшой борьбы за мяч удар по воротам нанес Хасебе, получилось неудачно.
      24'
      Кадержабек неудачно выбил мяч от своих ворот, в итоге Маскарель пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бауманн спас свою команду.
    • 23'
      Ченделер попытался выполнить прострел в штрафную площадь с правого фланга, получилось неудачно, мяч был перехвачен.
      22'
      Рупп перестарался в борьбе за мяч у ворот "Айнтрахта" и нарушил правила против Ощипке.
    • 21'
      Фабиан из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь "Хоффенхайма", Бауманн уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      20'
      В довольно высокий прессинг играет "Айнтрахт", сейчас, кстати, казалось, что против Хусти нарушали правила у ворот гостей, но тут арбитр промолчал.
      19'
      Маскарель в подкате в центре поля довольно жестко сыграл против Вагнера, неужели у нас Дингерт забыл про желтые карточки сегодня?
      18'
      Амири выполнил подачу на дальнюю штангу, Зюле головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
    • 17'
      Амири со стандарта выполнил передачу в штрафную площадь на Руппа, Лукас выполнял передачу в центр, защитники выбили мяч на угловой.
      16'
      Опасный момент! Сеферович с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Майер в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в Бауманна.
    • 15'
      Много фолов, а моментов очень мало, будем надеяться, что в дальнейшем игра изменится.
      14'
      Крамарич выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Вагнер в борьбе за верховой мяч вновь нарушил правила.
      13'
      Вагнер получил по ногам от Хусти в центре поля, очередной фол. "Хоффенхайм" спокойно разыграл стандарт.
    • 12'
      Как только игроки "Хоффенхайма" катают мяч в центре поля болельщики сразу начинают свистеть, давление на гостей сегодня также будет немалым.
      11'
      Вагнер после передачи партнеру зачем-то руками вытолкнул с поля Чендлера, Дингерт все видел и зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Хоффенхайма".
      10'
      Фабиан решил разыграть мяч накоротке, после этого мяч получил Хусти и попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 9'
      Сеферович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      8'
      Фабиан сейчас очень грубо на ровном месте сыграл в штрафной площади "Хоффенхайма" против Бауманна, почему то главный арбитр не показал даже желтой карточки.
    • 7'
      Видно также, что команды играют осторожно, все же сегодня действительно команды могут сделать важный шаг вперед в борьбе за еврокубки.
    • 6'
      В целом темп матча у нас пока довольно средний, но также на нем сказываются и мелкие фолы, которые команды готовы совершать.
      5'
      Сеферович сейчас довольно жестко сыграл против Фогта, пока Дингерт не торопится показывать желтые карточки.
    • 4'
      Теперь уже последовала передача на ход Руппу, но Лукаса подвела техника и в итоге мяч был упущен.
      3'
      Последовала передача на ход Крамаричу, игрок "Хоффенхайма" оказался в офсайде.
    • 2'
      Болельщики заполнили стадион во Франфурте практически до отказа, поддержка у "Айнтрахта" сегодня будет отличная.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Кристиана Дингерта, и игра началась. Сегодня нас ждет довольно интересная игра между лидерами, которых особо и не ждали увидеть так высоко в турнирной таблице, но кто-то после этой встречи вполне возможно поднимется уже на третье место в чемпионате.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четырнадцатого тура чемпионата Германии между франкфуртским "Айнтрахтом" и "Хоффенхаймом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Commerzbank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 0:0 Хоффенхайм онлайн