Тур: 17. Стадион: . Зрители: 38803 Главный судья: Бастьен Бенуа
Плашил Ярослав
0:4
64' Пенальти
Фалькао Радамель
68' Красная карточка
Уна Адам
84' Желтая карточка
Менди Бенжамен
90'+3

Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

• Звучит финальный свисток! "Монако" на выезде бьет "Бордо"!
  • 90'
    Две минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Тулулан классно сыграл на фланге, выполнил идеальную передачу, на которую не смог выйти Субашич, но также к мячу не успел Лаборд.
  • 88'
    Моутинью сразу же начал выполнять свои фирменные забросы в штрафную, но первый не проходит, первым на мяче был Сертик.
  • 85'
    Последняя замена в матче, на поле вышел Моутинью вместо Жермена.
  • 84'
    Менди получает желтую карточку за фол на фланге, штрафной для "Бордо".
  • 83'
    Каррильо решился на удар из-за пределов штрафной, получилось достаточно хорошо, мяч прошел рядом со штангой.
  • 82'
    Контролируют игру футболисты "Монако", спокойно они перекатывают мяч в центре поля.
  • 81'
    Замена в составе "Монако", на поле вышел Лоттен вместо Сильвы.
  • 80'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Вада навесил в штрафую, где снова Глик выиграл верховую борьбу.
  • 79'
    Слишком медленно стали играть обе команды, ждут они уже финальный свисток.
  • 78'
    Вышли в контратаку игроки "Бордо", но малыми силами она развивалась и как результат мяч был потерян.
  • 76'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки "Бордо", пошла подача в штрафную площадку гостей, где лучше всех сыграл Глик, вынес он мяч из своей штрафной.
  • 75'
    Сделана игра, "Монако", играя в большинстве, ведет со счетом 0-4, при этом и контролируют мяч подопечные Жардима.
    • 74'
      Состоялась замена в составе "Бордо", на поле вышел Вада вместо Плашила.
    • 73'
      Угловой удар выполнили игроки "Монако", но без опасности в штрафной хозяев, защитники "Бордо" успешно отбиваются.
    • 72'
      Замена в составе "Монако", на поле вышел Каррильо вместо Фалькао.
    • 71'
      Опасно! Штрафной удар разыграли гости, была выполнена подача на ближнюю штангу, где Глик нанес удар головой, но Сертик успел подставить ногу и перевести мяч на угловой.
    • 69'
      Менди на газоне, получил он повреждение, как результат на поле медицинская бригада, пауза в игре.
    • 68'
      Красная карточка для Уна! Вот они эмоции! Не мог отобрать мяч на фланге и решил грубо сыграть против Менди.
    • 67'
      Контролируют после четвертого забитого мяча игроки "Монако". продолжают они давить на ворота соперника, откровенно бросили играть игроки "Бордо".
    • 66'
      Полностью развалилась игра у "Бордо", эмоции выходят на первый план, а вот "Монако" в это время добивается результата.
    • 64'
      Страсти вскипели на поле, за свои эмоции желтую карточку получил Плашил.
    • 63'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4! Фалькао!!! Прекрасно исполняет пенальти Фалькао, разводит он мяч и голкипера по разным углам и оформляет хет-трик!
    • 62'
      Пенальти ставит арбитр за фол против Силвы! Вот так подставляет свою команду  Паллуа!
    • 61'
      Паллуа получает желтую карточку за неспортивное поведение, схватил он за шею Силву и кинул на газон, за это можно было давать и красную.
    • 60'
      51 на 49, такая статистика владения мячом появился на экране, хотя визуально гораздо больше мячом владеют хозяева.
    • 59'
      Сабали подключился к атаке, на скорости вошел в штрафную и получил передачу, но прострелить не удалось, здорово против него действовал Жемерсон.
    • 58'
      Очередной угловой удар разыграли игроки "Бордо", но снова безрезультатно, Субашич на выходе забирает мяч в руки.
    • 57'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Бордо", но тяжело им сегодня впереди, мало ударов, от этого и моментов немного.
    • 56'
      В перспективную контратаку вышли хозяева, Менез получил мяч на линии штрафной, долго он принимал решение и пробил, но в последний момент Глик успел заблокировать удар.
    • 55'
      Угловой заработали игроки "Бордо" на правом фланге, была выполнена подача в штрафную, но второй этаж остается за гостями.
    • 53'
      Замена в составе "Бордо", на поле вышел Камано вместо Малкома.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Фалькао!!! Разгром на табло! Прошла первая быстрая атака во втором тайме от "Монако", Лемар выполнил заброс в штрафную, где Жермен скинул мяч в центр, а Фалькао пробил по воротам, голкипер "Бордо" был вне игры!
    • 51'
      Контролируют мяч игроки "Бордо" в начале второго тайма, активно они идут в атаку, заведенными выглядят хозяева.
    • 50'
      Штрафной удар на фланге заработали хозяева, Малком выполнил навес в штрафную, но первым на мяче был Субашич, кулаками он вынес мяч из штрафной.
    • 49'
      Ошибается оборона "Монако" в начале второго тайма, после небольшого рикошета мяч оказался у Лаборда, пробивал он из пределов штрафной, но не попал в створ ворот.
    • 48'
      В первой половине "Монако" быстро удалось забить мяча, далее они контролировать ход событий и могли еще больше увеличить свой отрыв, "Бордо" нужно просыпаться и возобновлять интригу в матче, посмотрим, как сложится тайм второй.
    • 47'
      Состоялась замена в составе "Бордо", на поле вышел Гаич вместо Контенто.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен, со счетом 0-2 в пользу "Монако" мы идем на перерыв!
    • 45'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, где верховую борьбу выиграл Паллуа, пробил он по воротам, но мимо.
    • 45'
      Одну минуту арбитр добавил к первому тайму.
    • 44'
      Очередной угловой был выполнен в матче, на этот раз на ворота "Бордо", но снова без опасности.
    • 43'
      Силва снова классно играет на правом фланге, сместился он немного в центр и выполнил навес в штрафную, где Жермен выиграл верховую борьбу и пробил, но снова свою команду спасает Приор.
    • 42'
      Контролируют мяч игроки "Монако" в конце первого тайма, "Бордо" выглядит уставшим и небольшими силами идут в атаку последнее время.
    • 41'
      Жермен грубо играет на половине поля соперника, отмахнулся он от своего оппонента, но арбитр снова не показывает карточку, а градус игры све повышается.
    • 39'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, но там лучше действовали игроки "Монако".
    • 38'
      Снова Менез на газоне, арбитр фиксирует нарушение правил, но нападающему это уже надоело и он требует желтую карточку.
    • 37'
      Лемар выполнил навес со штрафного, но не сумел перекинуть даже первого защитника "Бордо".
    • 36'
      Плашил нарушает правила на своей половине поля, отмахнулся он от ФАлькао в борьбе на втором этаже.
    • 35'
      Ума выполнил прекрасный перевод мяча на противоположный фланг, где принимал его уже Менез, но после отскока мяч угодил в руку.
    • 34'
      Угловой "Монако" выполнил Силва, но все также безрезультатно, в который раз отбиваются защитники "Бордо".
    • 33'
      Заигрались игроки "Бордо" на своей половине поля, Жермен и Силва активно прессинговали своих оппонентов и заработали угловой.
    • 31'
      Опасно! Первый опасный момент от "Бордо"! Ума обыгрался перед штрафной с партнером и сблизился с голкипером, но в ближнем бою переиграть Субашича не сумел!
    • 30'
      Малком нашел передачей в центре Плашила, капитан "Бордо" принял мяч и пробил из-за пределов штрафной, но с этим ударом без проблем справился Субашич.
    • 29'
      Забивает Менез, но арбитр справедливо взятие ворот не засчитывает, в момент передачи нападающий был вне игры.
    • 28'
      Силва выполнил навес в штрафную с углового, но снова игрокам "Монако" не удается выиграть верховую борьбу, отбиваются хозяева.
    • 27'
      Прошла еще одна острая передача с фланга в штрафную "Бордо", где Фалькао успел принять мяч и пробить, но в последний момент по удар подставился Сертик, перевел он мяч на угол поля.
    • 26'
      Успокоилась игра, упал темп, игроки "Монако" контролируют мяч на половине поля соперника.
    • 25'
      Еще одна атака от "Монако" правым флангом, на этот раз Сидибе в борьбе скинул мяч на линии штрафной, откуда пробивал Менди, но его удару не хватило точности.
    • 23'
      Сидибе подключился к атаке "Монако" правым флангом и получил изящную передачу от Силвы, выполнил прекрасную подачу в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
    • 22'
      Жемерсон нарушает правила в центре поля, активно он придерживал руками Менеза.
    • 21'
      Провели контратаку игроки "Монако", казалась она перспективной, но прекрасно в отборе сыграл Паллуа, в чистом подкате он отобрал мяч.
    • 20'
      Контролируют мяч в центре поля игроки "Бордо", но пока их игра проходит без ударов и моментов.
    • 19'
      Еще один угловой разыграли игроки "Бордо", была выполнена подача в штрафную, где первым на мяче оказался Субашич, спокойно он забрал мяч в руки.
    • 18'
      Больше через фланги играют хозяева, часто они грузят мяч в штрафную, но нападающим пока никак не удается зацепиться за мяч.
    • 17'
      Перехватили мяч в центре игроки "Бордо" и начали свою быструю атаку, на фланге мяч получил Плашил и прострелил в центр, но снова неудачно, первым на мяче был Субашич.
    • 16'
      Стараются контролировать мяч игроки "Бордо", гости ждут своего шанса в контратаке, но хозяева не отдают мяч.
    • 15'
      Угловой удар выполнили гости, Силва навесил в штрафную, где лучше на втором этаже сыграли хозяева.
    • 13'
      Опасно! Снова момент от "Монако"! Силва получил мяч возле штрафной хозяев, на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но в прекрасном прыжке удар парировал Приор!
    • 12'
      Много болельщиков на трибунах, перед началом они активно поддерживали "Бордо", но сейчас притихли после двух пропущенных мячей.
    • 11'
      Первый угловой в игре выполнили хозяева, пошла подача в штрафную, где после небольшого сумбура Фалькао вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 10'
      Классно разыграли свою атаку игроки "Бордо", мяч на фланге получил Сабали и прострелил в центр, но там первыми на мяче были защитники гостей, выносят они мяч из своей штрафной.
    • 9'
      Фалькао прикрыл собой сильный удар Сертика, в результате получил повреждение, медицинская бригада на поле.
    • 8'
      Сертик долго настраивался на удар, в результате пробил сильно, но мяч угодил в стенку из игроков "Монако".
    • 7'
      Сидибе нарушает правила возле своей штрафной, на газоне оказался Менез, опасный штрафной для "Бордо".
    • 6'
      Сказочное начало для гостей, "Бордо" теперь обязано брать инициативу в свои руки и бежать вперед.
    • 5'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Фалькао!!! Вот так начало от "Монако"! Жермен получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, где после небольшого рикошета мяч попал в ногу Фалькао и уже от колумбийца влетел в сетку ворот! Свист на трибунах!
    • 4'
      Быстрый гол облегчает работу "Монако", тепрь они смогут чаще использовать свободные зоны и ловить соперника на контратаках.
    • 3'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Сидибе!!! Проходит быстрая атака от "Монако", Силва отдает передачу в штрафную площадку, куда врывается Сидибе, защитник успел принять мяч и пробить в дальний угол, голкипер хозяев свою команду выручить не смог! Открыт счет в матче!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-белом комплекте.
    • 1'
      Стартовый свисток на стадионе "Матмю Атлантик" прозвучал! Поехали!
    • Начало матча отложено на полчаса из-за аварии на мосту в Бордо.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители французского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча чемпионата Франции, в котором "Бордо" дома сыграет с "Монако". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ!
      Статистика личных встреч: +41=28-34 (разница мячей: 141-144).
      Главный судья: Бенуа Бастьен.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Matmut Atlantique. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бордо 0:4 Монако онлайн