Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас в этот вечер работал Козырев Вячеслав! До новых встреч на матчах АПЛ! Смотрите футбол и помните, что именно он является спортом №1 в мире!
  • "Челси, Челси", - скандируют болельщики, которые сегодня в меньшинстве пришли посмотреть на игру своей любимой команды. И следом звучит финальный свисток! "Синие" одерживают одиннадцатую подряд викторию в АПЛ.

Статистика игры находится в одноименной вкладке "Статистика".
  • 90'
    Нуууу... Такими ударами Таунсенд только лондонский туман над стадионом можно разогнать, ведь направил Андреас со стандарта сферу куда-то в сторону трибун!
  • 90'
    Фабрегас за фол перед своей штрафной площадью получил карточку желтого цвета от арбитра. Опасный стандарт исполнит Таунсенд сейчас.
  • 90'
    В последний раз 11 побед подряд "Челси" одержал в 2009 году. И сейчас "синие" как никогда близки к повторению клубного рекорда. А там и до установление нового рекорда недалеко.
  • 90'
    Бентеке зацепился за мяч на чужой половине поля, и хозяева принялись забрасывать снаряд к штрафной соперника, но такие действия не привели к обострению ситуации. В итоге мяч "орлы" потеряли.
  • 90'
    Целых пять минут к основному времени второго тайма компенсирует Джонатан Мосс. Ну, могло быть и больше, честно говоря.
  • 89'
    Миши Бачуайи появляется на поле на несколько минут. Пределы газона покидает получивший повреждение Диего Коста.
  • 88'
    Вновь в игре возникает пауза, потому как Коста получает по ногам от Бентеке и получает повреждение. Видимо, испанца сейчас будут менять.
  • 86'
    Подыграл себе рукой при обработке мяча Сеск Фабрегас, а потому его попытка взятия ворот не считается. Стоит отметить, тем не менее, что Хеннесси и тут свою команду выручил, отбив снаряд ногой вверх.
  • 85'
    ОПАСНО! Вот это момент! Маркос Алонсо с заработанного его командой штрафного удара сумел перебросить стенку, пробив по дуге, с подкруткой, да и по такой траектории, что не мог свою команду выручить двухметровый Хеннесси... Но спасла хозяев тут перекладина. Добивание Косты вышло уже слабым, ввиду того, что на плечах испанца "висело" сразу двое защитников.
  • 83'
    Азар успел прокинуть мяч мимо Дилэйни, и тому пришлось против оппонента фолить. Бельгиец оказался на газоне, но сумел заработать для своей команды опасный стандарт.
  • 82'
    Да, до последнего держит нас в напряжении эта игра. И не понятно, как же закончится данная встреча. Концовка на три результата.
  • 81'
    С напряженным лицом смотрит сейчас на поле Антонио Конте, и видит, как Коста пробивает из непростой позиции по воротам "Кристал Пэлас" и попадает точно во вратаря.
  • 80'
    Фрейзер Кэмпбелл на поле появляется вместо Йоана Кабая, который, кстати говоря, в составе хозяев сегодня был одним из лучших игроков на поле.
    • 78'
      Иванович на поле появляется сейчас. Виктор Мозес отправляется отдыхать. Сегодня этот игрок атаки "Челси" был не так активен, как обычно, но, тем не менее, провел неплохой матч.
    • 77'
      И только сейчас Таунсенд появляется на поле, а Панчон отправляется отдыхать. Недоволен этой заменой игрок "Кристал Пэлас", ну, а кто его спрашивает?
    • 76'
      АЛОНСО! И снова спасает Хеннесси! Теперь уже с дальнего расстояния пробивают игроки "Челси". Делает это, в данном случае, Маркос Алонсо. Снаряд летит точно в правую область ворот, и Хеннесси снова своих партнеров спасает!
    • 75'
      ОГО! И снова тащит тяжелейший мяч Хеннесси! Прекрасный удар от Канте мы увидели. После скидки от Мозеса он пробивал с десяти метров в сторону дальнего угла, и страж рамки "орлов" вновь продемонстировал свое высокое мастерство, сыграв по мячу.
    • 74'
      Да, определенно, нужен второй гол футболистам "Челси". Все-таки преимущества в один мяч может быть недостаточно, и "Кристал Пэлас" в любой момент может счет на табло сравнять.
    • 72'
      ОПАСНО! Не пожадничал Азар, поделился он мячом со своим партнером, выкатив на "блюдечке" ему снаряд на линию штрафной. Сеск пробивал по воротам как-то бесхитростно. Сфера пошла по центру ворот и прилетела в руки Хеннесси.
    • 71'
      Нет, замены не будет! Не будет! Панчон показывает, что с ним все в порядке, и Таунсенд может присесть на скамейку запасных, ибо покидать пределы газона футболист хозяев не желает.
    • 70'
      Панчон оказался на газоне. Судя по всему, замена потребуется игроку "Кристал Пэлас". У кромки поля уже кто-то из футболистов "орлов" находится.
    • 68'
      Просто жаждет сыграть в десятый раз в нынешнем сезоне на "ноль" Тибо Куртуа, ну, а все игроки "Челси", конечно же, не прочь одержать в чемпионате одиннадцатую викторию кряду.
    • 67'
      Не успел появиться на футбольном поле Фабрегас, как тут же соорудил опасную атаку у чужих ворот, прострелив справа мяч в штрафную. Не ожидал Алонсо, что сфера мимо защитников "Кристал Пэлас" окажется у него в ногах, а потому подстроиться к летящей сфере не сумел.
    • 66'
      Сеск Фабрегас на поле сейчас выходит вместо Виллиана, явно подуставшего в последние минуты, но, тем не менее, эффектно играющего в атаке.
    • 64'
      ОПАСНО! Было действительно здорово! Мозес из центра отдал пас на правый край штрафной, в ноги Виллиану, требуя от того вернуть передачей ему мяч. Пас от Боргеса в итоге последовал, и какой, но Виктору Мозесу понадобилось время, чтобы мяч обработать, развернуться лицом к воротам, а уж потом нанести выстрел. Но пока он это делал, его выстрел хозяева уже накрыли.
    • 63'
      Еще и желтая карточка "ложится" в пассив Канте, который бросился к Моссу обсуждать его решение относительно желтой карточки, показанной Мозесу. Ну не капитан ты, спрашивается, зачем вступаешь в диалог?
    • 62'
      Мозес сейчас был наказан арбитром желтой карточкой за то, что сбил Панчона на левом фланге обороны. При этом рефери сразу же обратился к своему волшебному кармашку, не позволяя футболисту даже в какой-либо мере оправдаться.
    • 62'
      Начинают пижонить и переоценивать свои возможности центральные защитники "Кристал Пэлас", которые стали финтить и эффектно убирать игроков атаки "Челси", рискуя привезти на ворота опасный момент.
    • 60'
      Сразу два соперника буквально вцепились в футболку Виллиана. Все закончилось тем, что Боргес мяч у кромки поля потерял, а судья фола против бразильца не обнаружил.
    • 59'
      Так-так.. Дважды через правый фланг рвались к штрафной соперника хозяева, в плотной борьбе удерживая у себя мяч, но добиться цели не удалось, потому "орлам" пришлось отступить на свою половину поля. Прессинг "синих" дает о себе знать.
    • 58'
      Весьма неплохо в эти минуты двигаются футболисты "Кристал Пэдас". Можно даже сказать, что хозяева ходят где-то рядом с забитым голом.
    • 56'
      Снова Кабай подавал мяч со стандарта, но теперь на дальнюю штангу, где вновь никого из игроков в красно-сине полосатых футболках не оказалось.
    • 55'
      Кабай заработал для "орлов" штрафной удар. Сам же Йоан в итоге подошел к мячу и здорово исполнил стандарт, но Аспиликуэта дотянулся до сферы головой и вынес ее на угловой.
    • 54'
      Мозес посчитал, что уйдет мяч за пределы поля, и не побежал за снарядом, а Панчон "круглого" догнал, остановив его на линии в подкате, да еще и передачу точную на Келли отдал.
    • 53'
      Разминаются уже запасные футболисты "Челси". Кто-то из резервистом "Кристал Пэлас" также форсирует по бровке. Уже совсем скоро наставники команд бросят в бой свои резервы.
    • 51'
      КАНТЕ! Бабахнул, так бабахнул! Из-за пределов штрафной решился на выстрел игрок "Челси". Снаряд по удобной для вратаря траектории шел в сторону ворот, и Хеннесси не сплоховал, отразив сферу в падении в правую от себя сторону.
    • 50'
      Если Эден Азар сегодня сможет забить гол, он забьет свой юбилейный 50-й гол в Премьер-лиге. Мотивации отличиться у бельгийца, хоть отбавляй.
    • 49'
      На ровном месте привезли себе угловой удар футболисты "Челси". Панчон же от левого углового фланга направил снаряд в район вратарской, куда в этот же момент выскочил Куртуа, который руками сумел забрать снаряд себе.
    • 48'
      Тут же отвечают игроки "Челси" своей атакой, но подача Азара слева не находит адресата. Мяч улетает за пределы поля, так и не доходя ни до кого из игроков в белой форме.
    • 47'
      ОПАСНО! И сразу же проверяют реакцию Тибо Куртуа хозяева. Кабая никто не встречал из защитников "Челси". Йоан здорово пробивал в правый от себя угол, но кипер гостей сумел на этот выстрел среагировать.
    • 46'
      Второй тайм в Лондоне стартовал! Ждем более содержательной игре после перерыва! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Кристал Пэлас"! В перерыве без замен! Поехали!
    • Звучит свисток на перерыв! Счет на табло пока 0:1. Впереди футболисты "Челси" за счет гола, забитого Диего Костой в концовке тайма. Отдыхаем, и через 15 минут вновь возвращаемся на поле.

Статистика первого тайма находится в одноименном разделе "Статистика".
    • 45'
      Все-таки классный игрок, этот Коста. Может 43 минуты валять дурака, а на 44-й забить гол и вывести свою команду вперед. Но какой же важный этот гол для "синих".
    • 45'
      Две минуты добавляет к основному времени первого тайма Джонатан Мосс. Еще поиграют соперники.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОСТА! 0:1! Свой тринадцатый мяч в сезоне забивает Диего! Прекрасную подачу с фланга выполнил сейчас Аспиликуэта. Данн и Келли не уследили за подключение испанца, который успел прибежать на дальнюю штангу, откуда головой пробил в противоход вратарю, точно под правую штангу!
    • 43'
      Макартур не хотел уступать мяч Косте, и зацепил того за ногу. Испанец тут же завалился на газон, но, оказалось, что сделал он это зря, ведь рефери на очередной трюк Диего не купился.
    • 42'
      Сам же Панчон в итоге пробивал по воротам Куртуа. Мяч миновал стенку, но, вместе с тем, улетел и выше цели. Немного не повезло футболисту "орлов".
    • 41'
      Штрафной удар практически на линии штрафной зарабатывают футболисты "Кристал Пэлас". Это Алонсо сфолил против Панчона. Кто будет исполнять стандарт?
    • 40'
      ОПАСНО! Отвечают своей атакой футболисты "Кристал Пэлас", причем снова через фланг атаковали хозяева. Келли выполнил из той зоны подачу в центр штрафной, откуда пробивает по рамке Макартур, но направляет "пятнистого" немного левее рамки соперника.
    • 40'
      Первая попытка поразить цель от футболистов "Челси". Это Маркос Алонсо расчехлил свою пушку с двадцати семи метров, но в цель не сумел попасть. Сфера улетела выше ворот!
    • 38'
      Не смог, не сумел сделать передачу на Виллиана, стоящего в гордом одиночестве на правом краю штрафной, Алонсо. Мяч застрял в ногах футболистов "Кристал Пэлас", после чего прилетел в руки Хеннесси.
    • 37'
      "Челси, Челси", - раздается по трибунам. Сегодня подопечные Антонио Конте не остались без поддержки. Причем, судя по шумовой волне, фанатов гостей на трибунах довольно много.
    • 36'
      Ну, а Виллиан в итоге выполняет слева со стандарт мягкую подачу в район вратарской - получает точно в руки Хеннесси, такое ощущение, ожидающего подобного подарка от своего соперника.
    • 35'
      Большая царапина образовалась на лице у Диего Косты. Видимо, в одном из игровых эпизодов успел уже получить от соперников футболист лондонского "Челси".
    • 34'
      До конца на мяч шел Алонсо, и получил по ногам от соперника. Это Кабай слишком агрессивно встретил своего оппонента. Очередной стандарт слева будет подавать Виллиан.
    • 33'
      "Синие" готовят очередное наступление. Последовала попытка перевода на левый фланг, но пас бы тут же прерван, и снаряд полетел далеко на половину поля "аристократов". Игроки "Челси" снова с мячом.
    • 32'
      В целом же матч получается не очень зрелищным, но, будем надеяться, что во втором тайме ситуации на поле поменяется. Все-таки хочется увидеть сегодня гол-другой в игре. Причем не важно, кто его забьет.
    • 30'
      Интересно, что на протяжении 10 матчей подряд побеждают футболисты "Челси" своих соперников. При этом целых 24 мяча "синие" забили, тогда как пропустили всего два. И сегодня, как мне кажется, "аристократы" захотят продолжить столь убедительную для себя серию.
    • 29'
      Ну, и Виллиан в конечном итоге исполняет штрафной удар, отправляя снаряд в сторону дальней штанги, где Ледли оказывается самым расторопным. Выносит игрок "орлов" снаряд за боковую.
    • 28'
      Держится напряжение в игре, а штрафной гости пока никак не могут подать. Макартур в эти минуты о чем-то общается с Моссом, не позволяя сопернику исполнить стандарт.
    • 27'
      Теперь Азар уходит на движении от Захи, которому в очередной раз приходится против своего соперника фолить. Штрафной с левого фланга исполнят теперь футболисты "Челси".
    • 26'
      Мстит Келли за Ледли Диего Косте, на котором сейчас откровенно фолит на своей половине поля. Испанец, падая на газон, ударяется лицом о землю и тут же начинается корчиться от боли, но рефери за артистизм Диего желтую карточку его сопернику не показывает. Только фол.
    • 25'
      Угловой подал Панчон сейчас на ближнюю штангу. Пришедший в оборону Виллиан головой вынес снаряд в район линии штрафной, где его принял Азар и начал новую атаку своего клуба.
    • 24'
      Оба тренера на ногах: и Алан Пардью, и Антонио Конте с бровки руководят действиями своих коллективов в атаке. Игра же у ворот пока откровенно ни у кого не получается.
    • 23'
      Келли на Ледли, тот на замахе обманывает Диего Косту и получает от испанца по ногам. Вступает и здесь в игру Джонатан Мосс. Желтая карточка приходит в адрес форварда "Челси".
    • 22'
      ОПАСНО! А вот и первый опасный момент для хозяев поля! Келли на правом фланге получил мяч, после чего, сместившись ближе к лицевой, низом прострелил сферу в центр штрафной, на Панчона, который внешней стороной стопы замыкал пас партнера, но толком не попал по сфере. В результате та улетела левее намеченной цели.
    • 21'
      Розыгрыш же углового удара не привел к взятию ворот, как и к любому моменту, который можно тем или иным образом охарактеризовать опасным.
    • 20'
      Надо признать, что довольно опасно пробивал по чужим воротам Давид Луис. Снаряд врезался в кого-то из защитников "Кристал Пэлас", стоящих в стенке и ушел на угловой, пролетев, к слову, рядом с левой стойкой.
    • 19'
      Валит, просто валит на газон Азара сейчас Уорд, а ведь Виллиан выводил партнера на ударную позицию, с которой мог и пробивать бельгиец. Опасный штрафной зарабатывают лондонцы, и еще желтая карточка для соперника.
    • 18'
      Никуда не хочет рассеиваться туман. Дополнительные прожектора уже в деле, но они особо ситуацию не спасают. Впрочем, игроков на поле мы все же стали видеть несколько лучше.
    • 17'
      Не нарадуются на Виктора Мозеса болельщики "Челси". А ведь этот темнокожий футболист "аристократов" при Жозе Моуриньо не удалось раскрыться, а тут, при Конте, такой прогресс. Знатно, конечно, побороздил по арендам Виктор, но теперь вновь вернулся в тот клуб, где некогда начинал играть.
    • 16'
      Красиво в касание на фланге комбинировали футболисты "Челси", но в конце концов, Мозес не устоял на ногах и подарил сферу своему сопернику.
    • 15'
      Макартура просто уложил на газон Канте, который неожиданно плохо обработал мяч в центре поля. И повезло тут опорнику "Челси", что рефери не вынес ему строгий приговор в виде желтой карточки.
    • 14'
      Через левую бровку атаковали сейчас хозяева. Оттуда удалось проникнуть на ближний край штрафной, после чего последовал навес в центр площади на свободного Бентеке, которому до игрового снаряда не позволил добраться надежнейший по первым минутах Гари Кэхилл.
    • 13'
      Честно говоря, "Кристал Пэлас" играет даже как-то агрессивнее своего соперника. "Аристократы" пока не могут найти себя на поле. Опасных моментов как не было, так и нет.
    • 12'
      Жестко, но в пределах правил сыграл сейчас Канте, которому в чистом подкате удалось отобрать снаряд у Данна. Ну, не дело Скотта идти в атаку. Его функция состоит в том, чтобы надежно играть в обороне.
    • 11'
      Красиво Азар и Коста пытались разрезать оборону соперника в касание, но при выполнении передачи Диего попал мячом в лицом защитнику, после чего сфера прилетела в руки киперу "орлов".
    • 10'
      Чисто в борьбе против Захи отработал Кэхилл, хотя были, видимо, какие-то подозрения на фол у Джонатана Мосса, поднесшего свисток ко рту, но так и не издавшего характерный для подобных ситуаций звуковой сигнал.
    • 10'
      Сначала достается в борьбу у ворот "Кристал Пэлас" Азару, но бельгиец устоял на ногах, и рефери разрешил продолжить поединок, а потом и сам Эден не удержался от соблазна сфолить против Захи, владеющего снарядом. Фол.
    • 8'
      Чуть раньше попытался "отлепиться" от одного из защитников "Кристал Пэлас" Диего Коста, ускорившийся к воротам соперника. Как итог эпизода: зафиксированный офсайд в атаке у "Челси". Здорово сработал боковой.
    • 7'
      Ничего интересного пока не происходит на поле. Соперники стараются наладить контроль мяча, но при подобной видимости сделать это не очень просто.
    • 6'
      Очень спокойно выглядит сейчас Конте. Оставил он сегодня на скамейке запасных Сеска Фабрегаса, и это даже не смотря на тот факт, что в предыдущем туре испанец забил гол, ставший в итоге победным. Напомню, свой предыдущий поединок лондонцы выиграли в гостях у "Сандерленда" со счетом 0:1. А вот "Кристал Пэлас" в родных стенах не совладал с "Манчестер Юнайтед, уступив тому 1:2.
    • 5'
      А пока интрига в нашем матче разгорается, все смотрим потрясающе милое видео про птичку на футбольном поле.
    • 4'
      Да, действительно не очень хорошо видно футболистов сейчас. Только когда режиссеры дают нам крупные планы футболистов,  становится понятным, кто же находится с мячом, и к кому приходит передача.
    • 3'
      Сильная навесная подача в штрафную "Челси" была выполнена игроком Джо Ледли. Давид Луис головой сбросил снаряд точно в руки Тибо Куртуа, имеющего в этом сезоне девять "сухих" матчей в рамках Премьер-лиги.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных красно-синих цветах, тогда как гости предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота "Кристал Пэлас" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Челси" - справа.
    • 1'
      Все готово к началу встречи, а значит, можно начинать! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Челси". Пожелаем удачи командам, пусть в этот вечер победит сильнейший! Поехали!
    • Туманный Альбион себя полностью оправдывает. Сегодня в Лондоне туманно и пасмурно, и на трибунах будет включено дополнительное освещение, которое поможет игрокам видеть мяч и партнеров.
    • Составы команд доступны в одноименной вкладке "Составы".
    • Добрый день, уважаемые любители футбола, в частности, поклонники английской футбольной Премьер-лиги! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех истинных ценителей спорта №1 на открывающем программу 17-го тура АПЛ матчем между "Кристал Пэлас" и "Челси". Матч пройдет в Лондоне, на стадионе "Селхерст Парк". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы Премьер-Лиги: "орлы" занимают 16-е место; "аристократы" расположились на 1-й строчке. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Джонататом Моссом - рефери из Йоркшира, а я, Козырев Вячеслав, буду рад провести для вас данную текстовую трансляцию. Добро пожаловать на игру!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +2=2-10. Разница мячей: 10-29.
      Главный судья: Джонатан Мосс.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:1 Челси онлайн