Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Манчестер Сити" на "Этихад Стэдиум" одержал волевую победу над "Арсеналом", обойдя его в турнирной таблице. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Фернандо успел в концовке прихватить за футболку Озила, ещё одна жёлтая карточка показана.
    90'
    Габриэль Паулиста сзади жёстко сыграл против Давида Сильвы, врезав по ноге. Жёлтая карточка выписана для бразильца.
  • 90'
    Келечи Ихеначо с фланга забросил мяч в чужую штрафную, но там никого из партнёров по команде не оказалось. Вперёд вынес подальше мяч Петр Чех.
    90'
    В обороне Эктор Бельерин оттолкнул от мяча Рахима Стерлинга. Очередной нужный штрафной для хозяев, не торопятся "горожане".
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    89'
    Начо Монреаль в спину подтолкнул Давида Сильву, есть ещё возможность у "Сити" потянуть время.
    88'
    Около центрального круга Мохамед Эльнени въехал в ногу Фернандо, судья поговорил с египтянином и предъявил ему "горчичник".
  • 87'
    Со стандарта Озил забрасывал мяч в сторону дальней штанги, где надёжно сыграл на выходе Клаудио Браво.
    86'
    Николас Отаменди недалеко от своей штрафной завалил на газон Месута Озила. Опасный стандарт у ворот Клаудио Браво.
    84'
    Последняя замена в игре: вместо Кевин Де Брёйне вышел Келечи Ихеначо.
    83'
    Лоран Косельни слегка в спину подтолкнул Давида Сильву, но чуть раньше прозвучал свисток рефери, так как испанец в офсайде находился.
  • 81'
    Месут Озил мог и нанести удар из-за пределов штрафной, но решил покатить мяч дальше на Уолкотта, у Тео подача не получилась. От ворот будет вводить снаряд в игру Клаудио Браво.
    80'
    Арбитр предъявил жёлтую карточку Кевину Де Брёйне за грубый подкат в его исполнении против Габриэля Паулисты.
      79'
      Гаэль Клиши в центре поля затолкал Тео Уолкотта, фол в атаке зафиксировал рефери со стороны французского защитника лондонцев.
      78'
      Обратную замену произвёл Арсен Венгер: Алекс Окслейд-Чемберлен ушёл с поля, вступил в игру Мохамед Эльнени.
      77'
      ШТАНГА! С правого фланга Навас простреливал во вратарскую, откуда в упор бил Де Брёйне, но угодил мячом в штангу.
      76'
      Ответная замена от Хосепа Гвардиолы: вместо Лероя Сане появился Хесус Навас.
      75'
      Очередная замена в составе "Арсенала": поле покинул Франсис Коклен, вышел Оливье Жиру.
    • 73'
      Заслуженно "горожане" забили, совсем уж отошли назад в обороне гости, отдав мяч сопернику.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СТЕРЛИНГ!!!
      "Манчестер Сити" вышел вперёд в счёте! Рахим Стерлинг с фланга ворвался в штрафную гостей, никто ему особо не мешал, после чего англичанин пробил в ближний угол ворот Чеха – Петр не успел среагировать на удар Стерлинга.
      69'
      МОМЕНТ! Кевин Де Брёйне с дальней дистанции наносил удар с левой, мяч от спины Джаки отлетел в сторону дальнего угла ворот Чеха – Петр в прыжке парировал удар соперника.
    • 68'
      Месут Озил перевёл мяч на противоположный фланг на Коклена, Франсис попытался сыграть в стенку с Окслейд-Чемберленом, но обратный пас от Алекса получился слишком сильным, помешал добраться до снаряда Франсису Николас Отаменди.
      66'
      Де Брёйне покатил мяч дальше на фланг Сане, Лерой успел забраться в офсайд.
      65'
      Замена от Арсена Венгера: вместо Алекса Айуоби появился на поле Алекс Окслейд-Чемберлен.
      64'
      С углового Де Брёйне навешивал на ближний угол вратарской, Начо Монреаль сыграл на вынос.
    • 63'
      Фернандо оказался с мячом у чужой штрафной, покатил снаряд дальше на Де Брёйне, из-под ног Кевина выбил мяч на угловой Монреаль.
    • 62'
      Рахим Стерлинг из-за пределов штрафной площади "Арсенала" наносил удар в ближний угол ворот Чеха – рядом со штангой снаряд пролетел, Петр всё контролировал.
      61'
      ОПАСНО! Кевин Де Брёйне в разрез пас отдал на ход Сане, Лерой переиграть один в один Чеха не сумел.
    • 60'
      Хосеп Гвардиола продолжает гнуть свою линию тотального контроля мяча около чужой штрафной, но ни к чему опасному пока это не приводит.
    • 59'
      Оккупировали чужую штрафную хозяева, но никак не получается проникнуть в неё у "горожан".
    • 58'
      Лерой Сане попробовал отдать вперёд на Сильву, но угодил мячом в Франсиса Коклена.
    • 56'
      Де Брёйне низом простреливал на ближний угол вратарской, Косельни перехватил снаряд, надо было навешивать бельгийцу.
    • 55'
      Организованной атаки не получается у "Манчестер Сити", пока не получается зацепиться за мяч у "горожан".
    • 53'
      Гранит Джака покатил мяч Бельерину, Эктор из-за пределов штрафной нанёс неточный удар, снаряд полетел в сторону от ворот Клаудио Браво.
    • 52'
      Футболисты группы атаки "Манчестер Сити" вступают в активный прессинг, вынуждая защитников "Арсенала" отдавать пас назад своему вратарю.
      51'
      Яя Туре получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
    • 49'
      Такого начала второго тайма явно не ожидал Арсен Венгер, теперь всё начинать сначала нужно.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! САНЕ!!!
      Сравняли счёт "горожане". Давид Сильва по центру покатил мяч на ход Сане, Лерой развернулся и покатил мяч мимо Петра Чеха, но точно в ворота "канониров".
      46'
      После перерыва в составе "Манчестер Сити" произошла замена: вместо Пабло Сабалеты вышел Бакари Санья. Капитанская повязка перешла к Давиду Сильве.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. "Арсенал" пока минимально переигрывает "Манчестер Сити". Отдохнём немного и продолжим.
      45'
      С углового Де Брёйне неплохую подачу выполнил на район одиннадцатиметровой отметки, Яя Туре головой пробил точно в Петра Чеха.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к первому тайму.
    • 44'
      У "Арсенала" пока атаки получше смотрятся, эффективнее, у хозяев очень много переката мяча у чужой штрафной, но без опасных атак.
      43'
      Очередной корнер у "горожан", Кевин Де Брёйне точно на Отаменди навесил, у Николаса удар не получился, Петр Чех забрал снаряд в руки.
      42'
      Де Брёйне с корнера навешивал на центр штрафной, где ни Коларов, ни Туре принять мяч не смогли, Бельерин вышел со снарядом за пределы штрафной.
      41'
      Алексис Санчес заплёл ноги Николасу Отаменди, мелкий фол со стороны чилийца.
    • 39'
      Снова пробуют "горожане" давить на соперника за счёт контроля, но все зоны в обороне перекрыл "Арсенал".
      38'
      Давид Сильва сбил с ног Коклена около центрального круга, рефери зафиксировал нарушение правил со стороны испанского полузащитника. Жёлтую карточку перед собой увидел Сильва.
    • 36'
      Айуоби перевёл мяч на дальний угол вратарской, откуда в касание Озил пытался сделать пас на Санчеса, но получился отскок под удар Бельерину, Эктор пробил выше ворот Клаудио Браво.
      34'
      Озил разыграл корнер с Айуоби, Алекс дальше на Монреаля, Начо забрасывал снаряд в штрафную, Джака пробил рядом со штангой ворот Браво.
    • 33'
      Месут Озил с левого фланга пытался перевести мяч в штрафную на Санчеса, но Сабалета блокировал пас немца.
    • 31'
      Чуть казус не случился в штрафной "Арсенала", Габриэль Паулиста хотел вынести мяч из штрафной, но угодил в затылок Бельерину, после чего снаряд отскочил в сторону ворот Чеха, Петр успел среагировать.
      30'
      После паса Кевина Де Брёйне Давид Сильва оказался в положении "вне игры".
      28'
      Давид Сильва навешивал с углового на ближний угол вратарской, где Уолкотт опередил Фернандо и вынес мяч подальше за пределы штрафной площади.
    • 27'
      Очень долго готовил свой удар Стерлинг, в итоге лишь угловой заработал своей команде Рахим.
      26'
      Гранит Джака около центрального круга сыграл жёстко против Давида Сильвы, это фол.
    • 24'
      Стоит отметить, что сегодня Хосеп Гвардиола играет без центрфорварда. Пока ближе к воротам Чеха выступает Рахим Стерлинг.
    • 23'
      Ничего пока впереди не может придумать "Манчестер Сити". Пробуют хозяева наносить дальние удары.
      21'
      На фланге Гаэль Клиши сфолил на половине поля соперника против Эктора Бельерина.
    • 20'
      Дальний удар нанёс Де Брёйне, от ворот будет вводить мяч в игру Петр Чех.
    • 18'
      "Арсенал" отдал инициативу сопернику, счёт позволяет это сделать лондонцам.
    • 17'
      Рахим Стерлинг великолепно ушёл от Джаки, но наткнулся на подкат Габриэля Паулисты.
    • 15'
      Месут Озил отличный пас в разрез выдал на Бельерина, Эктор попытался прострелить во вратарскую, на перехвате у хозяев сыграл Коларов.
      14'
      Тео Уолкотт заплёл ноги Александару Коларову, это явное нарушение правил со стороны англичанина.
    • 13'
      Из-за пределов штрафной Де Брёйне нанёс плотный удар по воротам Чеха – Петр на месте.
    • 12'
      Давид Сильва хотел покатить мяч дальше на ход Де Брёйне, но Кевин не понял задумки своего партнёра по команде и не побежал в сторону снаряда.
    • 10'
      Де Брёйне разыграл стандарт с Сильвой, после чего навесил Кевин в штрафную точно на Туре, Яя пробил чуть выше ворот Чеха.
    • 9'
      Хозяева забрали мяч под свой контроль, пробуя развить нацеленную атаку на ворота Петра Чеха.
    • 8'
      Должен что-то придумывать Гвардиола, сегодня крайне важный матч для борьбы за титул.
      6'
      МОМЕНТ! Кевин Де Брёйне с фланга забрасывал мяч на линию вратарской, откуда в падении головой пытался перевести снаряд в ворота Стерлинг, но в створ не попал.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! УОЛКОТТ!!!
      "Арсенал" открыл счёт в игре! Убежали "канониры" в контратаку. Уолкотт сыграл в стенку с Санчесом, Алексис отличный пас в разрез отдал в штрафную на ход Уолкотту, и Тео без проблем поразил ворота Клаудио Браво.
    • 4'
      Лерой Сане с правого фланга низом простреливал в чужую вратарскую, мимо мяч проскочили все, в том числе и Стерлинг, Петр Чех забрал снаряд.
      3'
      Кевин Де Брёйне в атаке подтолкнул Габриэля Паулисту, фол зафиксировал рефери.
    • 2'
      Пока в Англии не всё получается у Хосепа Гвардиолы, "Манчестер Сити" идёт четвёртым, а вот лондонцы вместе с "Ливерпулем" преследуют лидера чемпионата – "Челси".
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Арсенала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Арсенал онлайн