Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Арсенал" на своем поле в труднейшем матче одолел "Вест Бромвич" со счетом 1:0, благодаря голу Жиру в концовке! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! "Арсенал" победил 1:0!
    90'
    Супермомент! В контратаку убежали лондонцы по левому флангу, передача Санчеса в центр на Озила, тот еще дальше свободному Ремзи, валлиец обязан был сразу бить по воротам, вместо этого убрал снаряд под себя, что позволило Фостеру не дать Аарону ударить затем, последовал навес на Жиру, который головой не попадает в створ!
  • 90'
    Не пахнет тут никаким штурмом чужих ворот со стороны гостей, постоянно в атаке лондонцы, сейчас Санчес пробил из пределов штрафной в дальний угол, на месте вратарь.
  • 90'
    Сумел пройти через Филлипса Бельерин на пути к штрафной и с самой линии радиуса пробил по воротам, на месте вновь Фостер.
    90'
    Четыре минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
    90'
    Очередное спасение Фостера! Подача на Санчеса на левый край штрафной, тот скинул мяч свободному Ремзи, который сходу бьет по воротам, спасает ногами Фостер!
  • 89'
    Сможет-ли команда гостей теперь настроиться на финальный штурм? Очень трудно, когда весь матч ты сидел в окопах в своей штрафной.
    88'
    Непонятно в каком эпизоде получил желтую карточку Ремзи, такой титр появился, но повтора момента не последовало.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЖИРУ!!! Подача с правого фланга от Озила к линии вратарской на Жиру, того как мог держал Макаули, но Оливье всё равно извернулся пробить головой по воротам, мяч по невероятной траектории обогнул Фостера и залетел в сетку!
  • 86'
    Комбинация гостей на правом фланге с передачей на ход к штрафной Робсону-Кану, тот по мнению лайнсмена был в офсайде.
  • 85'
    Серия навесов с разных флангов в штрафную, нет, никак не доходит мяч до Жиру, спокойно отбиваются гости.
    84'
    Закончилось терпение у арбитра после очередной затяжки времени Фостером, голкипер получает выстраданную желтую карточку.
    83'
    Кросс с правого фланга в центр штрафной на Бельерина, который без помех пробивал головой по воротам, но не сумел как надо подстроиться под этот мяч, мимо створа!
    82'
    Падает на фланге Санчес в противоборстве с Доусоном, арбитр неожиданно для чилийца фиксирует нарушение как раз со стороны Алексиса.
      81'
      Замена тем временем у гостей: покидает поле медленно Рондон, вместо него появляется валлиец Робсон-Кану.
    • 79'
      Сильный удар Джаки с дальней дистанции по воротам, вообще неточно, очень далеко от створа.
    • 78'
      Заметался мяч по штрафной гостей, имел шанс пролезть к воротам Жиру, однако выбил у него снаряд из-под ног в последний момент Макаули.
      76'
      Опасно! Отличная передача слева в штрафную от Санчеса на Переса, тот сильно простреливает на линию вратарской, где не успел совсем немножко к мячу Жиру!
    • 75'
      Никак не получается у лондонцев хоть что-нибудь придумать в эти минуты, даже я бы сказал, что гости стали более опасны, вольготно они себя чувствуют.
      74'
      Последняя замена в паузе от Венгера: Коклен спешно покидает поле, вместо него появляется Ремзи.
    • 72'
      Хорошая передача от Джаки с левого фланга низом в штрафную на ход Бельерину, испанец на скорости не сумел укротить снаряд.
      71'
      Двойная замена от Арсена Венгера: покинули поле Айуоби и Гиббс, вместо них появились Лукас Перес и Начо Монреаль.
      69'
      Три подряд угловых подал Филлипс в район линии вратарской, только третья как раз попытка была более-менее опасной, где не удержал мяч Чех в руках, что позволило Якобу пробить с убойной дистанции над перекладиной! Супершанс был!
    • 68'
      Играет Жиру в одно касание на линии штрафной на ход Айуоби, однако получилось сильнее, чем было необходимо.
    • 67'
      Сильнейший прострел с правого фланга от Филлипса в центр штрафной в сторону Рондона, однако мяч попадает в грудь Косельни, затем капитан выносит его подальше.
      65'
      Долго не мог покинуть пределы поля Гиббс после этого стыка, только медики смогли ему помочь подняться.
      64'
      Набрал хороший ход Гиббс слева, затем сместился в центр и отпустил далековато от себя мяч, что привело к столкновению с футболистом гостей. Оба лежат на газоне.
      62'
      Первая замена у гостей в матче: покидает неспешно поле Насер Шадли, вместо него появляется Джеймс Макклин.
    • 61'
      Совсем забыли гости о контратаках, а без них будет чрезвычайно трудно продержаться еще целых тридцать минут.
      60'
      Великолепен Фостер! Получает у штрафной мяч Жиру, тараном проникает в штрафную и бьет в противоход вратарю, однако Фостер успевает выбросить ногу, спасая команду вновь!
    • 59'
      Заметно после перерыва прибавили в скорости лондонцы, я жду появления на поле Ремзи, мне кажется, что в этом футболе он покажет свои лучшие качества.
    • 57'
      Кросс от Джаки из глубины поля на левый край вратарской, откуда попытался головой пробить по воротам Озил, мяч прилетает в руки Фостеру.
      56'
      Очень опасно! Прострел с правого фланга на левый край штрафной от Айуоби на Санчеса, тот первым касанием мяч подработал, а вторым пробил по воротам, спасает команду Фостер, вытягивая снаряд из-под перекладины!
      55'
      Правильно летел в прессинг на соперника Бельерин на фланге, только вместо того, чтобы сыграть в мяч, он врезался в спину Макаули.
    • 53'
      Возит-возит "Арсенал" гостей по их штрафной, это уже настоящая осада, постоянно с мячом Санчес, однако пока что команда Пьюлиса стоит насмерть!
      52'
      Каркас ворот спас гостей! После углового мяч приходит в центр штрафной к Санчесу, вокруг себя он собрал нескольких защитников и вратаря, затем чилиец всё-таки с развороту пробил с нескольких метров по воротам, снаряд попадает в штангу!
      51'
      Вот это да! Скинули мяч под удар Айуоби, который с убойной дистанции пробивал по воротам, отражает перед собой снаряд Санчес, который обязан был добивать его в сетку на добивании, но вратарь вышел победителем!
    • 50'
      Попытка проникающей передачи на подключившегося в штрафную Бельерина, тут здорово страхует своих защитников на выходе Фостер.
    • 48'
      Доусон забрасывает мяч по флангу на ход Шадли, тот не сразу стартовал, да и всё равно бы не успел, плохой пас от Крэйга.
      47'
      Очень близок сейчас был ко второй желтой карточке Жиру, зачем-то напрыгнул француз на футболиста "Вест Брома" сразу после стартового свистка!
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Ничья 0:0 у нас пока!
      45'
      Хорошая скидка от Бранта на Рондона к линии штрафной, тот понимал, что он был в офсайде, но всё равно дотронулся до мяча.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Представляю в каком бешенстве сейчас фанаты "Арсенала", мало, что получается у их команды, хотя победить сегодня нужно обязательно, тем более их прямые конкуренты - "Челси" и "МЮ" в своих матчах ведут в счете.
      43'
      Первая желтая карточка в матче у нас, ее обладателем становится Жиру, сначала он грубовато сыграл у штрафной против Эванса, а потом еще и поспорил с арбитром.
    • 42'
      Неплохой перевод Санчеса с левого фланга на правый, где набирал ход Айуоби, однако у того не получилось обработать мяч.
    • 41'
      Оригинальный заброс с левого фланга от Санчеса к линии вратарской на подключившегося Джаку, немного неточно сыграл чилиец.
    • 40'
      Заметался мяч около вратарской, где Жиру в противоборстве с тремя защитниками пытался проткнуть снаряд в ворота, но нет, играет на выходе Фостер.
    • 39'
      Долго контролирует мяч "Арсенал", правда организовать у них вообще ничего интересного не получается.
    • 37'
      Проникающая передача Джаки низом в штрафную на Жиру, тот мяч не сумел обработать в простой ситуации, да, не идет игра у француза.
    • 36'
      Грамотно защищается гостевая команда, не растягивается, не выбрасывается, всё так, как и замыслил перед матчем Пьюлис.
      34'
      Опасно! Айуоби затеял дриблинг в штрафной гостей, собрал вокруг себя несколько человек и неожиданно пробил верхом по воротам, над самой перекладиной прошел снаряд!
    • 33'
      Очень сильный удар со средней дистанции от Санчеса по воротам, с огромным трудом Фостер отражает мяч перед собой, на добивание не успел Жиру.
    • 32'
      Проходит слева кросс у Шадли в штрафную на Рондона, который головой пробивает по воротам, получилось слабовато, да и точно в Чеха.
      31'
      Заработал Бельерин угловой справа, подача Озила на ближний угол вратарской, откуда выносит мяч подальше по-моему Эванс.
      30'
      Не вовремя подставил свою ногу Жиру Якобу у штрафной, тот едва свою уже ногу не подвернул. Явное нарушение правил.
    • 28'
      Вот здорово Коклен сумел обыграть на входе в штрафную оппонента, правда, дальше делает передачу не точно в ногу Жиру, что мешает французу немедленно пробить, а дальше Оливье уже выдавливают защитники.
    • 27'
      Каждый раз пользуется паузами Фостер, спокойно затягивая время, подолгу не выбивая мяч, что порядком раздражает местных болельщиков и Венгера.
    • 26'
      Гоняют мяч по периметру лондонцы, не получается у них с мячом прорваться в чужую штрафную, пока "дрозды" справляются.
      24'
      В этот раз Филлипс подходит к мячу и направляет его чуть-ли не в ворота, Флетчер очень мешал там Чеху, но арбитр зафиксировал со стороны шотландца фол тут.
      23'
      А вот и гостям удалось заработать желанный угловой, подача Бранта во вратарскую, где с огромным трудом дотянулся до мяча Чех, правда, будем еще один корнер.
    • 22'
      Английские телевизионщики дают статистику владения мячом всем нам: 80% на 20% в пользу хозяев, хотя визуально преимущество не кажется таким гигантским.
      20'
      Еще один корнер заработан хозяевами, разыграли мяч Озил и Айуоби, ничего интересного им слева у штрафной придумать не удается.
    • 19'
      Здорово Коклен в прессинге сумел мяч перехватить для своей команды, правда, похоже, что партнеры не ожидали от француза такого напора, иначе был бы организован опасный момент.
      18'
      Угловой хозяева заработали, подача Озила на дальний угол вратарской, где Жиру пытался кому-нибудь скинуть мяч, отбились гости.
    • 16'
      Немного повозился с мячом Санчес и совершенно неожиданно сильно пробил в правый угол ворот, очень и очень далеко от створа получилось.
    • 15'
      Долго катают мяч по периметру лондонцы на последней трети поля, гости всем составом обороняются у штрафной.
    • 14'
      Красивая передача из центра прошла на правый край штрафной на Бельерина, которому не удалось в одно касание прострелить на Жиру.
    • 13'
      Не получилось у Гиббса пролезть слева в штрафную, отскочил мяч к Жиру, который сильно пробил по воротам, далеко от створа.
      11'
      Сумел прорваться через Паулисту по центру Филлипс, как тут же получил от бразильца по ноге, мог тут арбитр и карточку показать.
      10'
      Лежит на газоне Косельни, не может пока что капитан лондонцев продолжить игру, хотя при этом говорит, что помощь врачей ему не нужна.
    • 8'
      Заметался мяч по штрафной гостей, имел шанс пробить с убойной дистанции Алексис, только вот не очень здорово он снаряд себе подработал, с трудом отбился "Вест Бром"!
    • 7'
      Кстати, первое, что бросается мне в глаза - это большое количество пустых мест на "Эмирейтс", не совсем я понимаю с чем такое может быть связано.
    • 6'
      Заброс из глубины поля в штрафную верхом за спины защитникам на Санчеса, успевает Бен Фостер опередить на выходе чилийца.
    • 5'
      Классный прессинг в эти минуты показывают подопечные Тони Пьюлиса, правда, я уверен, что так "Вест Бромвич" будет действовать только в начале.
    • 4'
      Сегодня впервые в сезоне появляется в старте Оливье Жиру, очень недоволен похоже Арсен Венгер был своей атакой в последних матчах.
      3'
      Перестарался Бельерин в отборе на чужой половине поля, что сам не заметил, как ударил оппоненту по ногам, судья всё видел.
    • 2'
      Спокойно контролируют мяч лондонцы на своей половине поля, так будет проходить большая часть матча.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:0 Вест Бромвич онлайн