Тур: 18. Стадион: . Зрители: 23134 Главный судья: Медли Роберт
Туре Яя
82' Желтая карточка
Мэйсон Райан
0:3
90' Гол в свои ворота
Дэвис Кёртис
90'+4

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • 90'

Очень достойно смотрелся сегодня "Халл" и мог даже забить в определённый момент встречи, но всего одна ошибка, пропущенный гол, и поплыла команда. "Манчестер" берёт важнейшие три очка и укрепляется в зоне Лиги чемпионов. Для вас игру комментировал Валерий Полевиков. Всего доброго!

Свисток, конец игры!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Кёртис Дэвис забивает в свои ворота после прохода по левому флангу Рахима Стерлинга, который ударил по воротам, попав в ногу Дэвиса, от которой снаряд прилетел в сетку Маршалла. На последней секунде.
  • 90'
    Катается мяч в центре поля бесцельно, интрига убита, можно подводить итоги матча.
  • 90'
    Хорошо пробил Снодграсс, мяч летел по интересной траекторией, падая перед Браво, но Клаудио справился с этой задачей и поймал снаряд.
    90'
    Три минуты добавлено.
    90'
    Ух, как грубо сыграл Стерлинг около своей штрафной, в спину толкнув Мэйсона. Снодграсс, конечно, исполнит стандарт.
    88'
    И сразу же уронили на поле Фернандо в первую минуту его пребывания на поле. Валил его Хенриксен.
    87'
    Фернандо входит в игру, а отправляет отдыхать он Сильву. Хороший матч провёл капитан.
  • 86'
    Много фолов в игре, команды играют без центра поля, но атак всё меньше и меньше. Потихоньку катится к своему завершению матч.
  • 84'
    Хенриксен подхватил мяч у непосредственной близости от ворот, но зачем-то пошёл в обводку, отпустил снаряд далеко от ног, еле как пробил, получилось слабо, и мяч прилетел прямо в руки Браво.
  • 83'
    Санья с правого фланга навесил в штрафную, но его пас заблокировали уже у ворот. Затем Сильва сильно пробил издалека - мимо.
    82'
    Мэйсон получает жёлтую карточку за жёсткий подкат на Рахиме Стерлинге.
  • 81'
    Уверенно завладели мячом гости и спокойно катают его в центре поля, уже никуда не торопясь.
    80'
    Снова Мбокани в эпицентре событий, на этот раз уже он нарушает правила игры в атаке.
    • 79'
      Вот так вот. Очень достойно смотрелся "Халл" сегодня, много атаковал, имел шансы на то, чтобы выйти вперёд, но один раз ошибся и поплыл...
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ИХЕНАЧО! Де Брёйне отдал сквозную передачу на Сильву, тот в одно касание выкатил на Ихеначо, а он уже замыкал в пустые ворота.
      77'
      Де Брёйне перехватил мяч на чужой половине поля и уже был готов бежать к воротам Маршалла, но чуть позже арбитр свистнул нарушение правил, с помощью которых бельгиец отобрал мяч.
    • 76'
      А на трибунах зажигает болельщик переодетый в Санту. Голубая шапка, голубой костюм, борода только белая. Отличное настроение у фанатов гостей после забитого мяча.
    • 75'
      Сильва атаковал чужие ворота левым флангом, прострелил, попал в ногу соперника, угловой.
      74'
      На поле появляется Маркус Хенриксен, меняя Ливермо. С прошлой заменой я ошибся, в тот раз ушёл с поля Хаддлстоун.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ТУРЕ! Развёл по разным углам мяч и Маршалла Туре, уверенно реализовав одиннадцатиметровый.
    • 72'
      Туре против Маршалла.
      72'
      ПЕНАЛЬТИ! Пустили в штрафную Стерлинга и там же уронили. Роберстон сбивал его в подкате. Зачем - непонятно.
    • 71'
      Готов был замыкать дальнюю штангу Ихеначо после подачи с фланга. Пробил по воротам, но неудобно лёг мяч ему на бутсу, поэтому удар получился несильным и пришёлся прямо в руки Маршаллу.
      69'
      Мбокани мог вырваться к чужим воротам, боролся он с Коларовым, но всё-таки прихватил серба за спину, уронив того на газон и сфолив.
    • 68'
      Знаете, что сейчас происходит?! "Халл" в стиле "Манчестера" спокойно контролирует в середине поля. Что происходит-то?
    • 67'
      Пеп Гвардиола очень активен на бровке. Видно, что недоволен испанец действиями своих игроков, и правильно - очень мало они атакуют и проседают в последние минуты.
      66'
      Ну вот наконец и "Сити" перешли в позиционную атаку. И Де Брёйне снова бьёт! Нашёл щель в оборонных построениях Кевин, сильно пробил - рядом со штангой!
    • 65'
      С правого фланга летела подача в штрафную "Сити", но её прервал Клиши, переправив мяч на угловой. Очень много атакует в последние минуты "Халл".
      64'
      Райан Мэйсон выходит на поле, поменяв Ливермо.
    • 63'
      Туре нарушил правила на Снодграссе. Последний, конечно, подставился, но всё же много фолят сегодня гости.
    • 62'
      И снова активен Мбокани! Сколько же он сегодня отпахал, зацепился, пробежал?.. Сейчас он упал на газон после столкновения с Отаменди, но фола, как показалось арбитру, не было.
    • 61'
      Мбокани подхватил мяч у чужой штрафной, отдал хороший пас во фланг на Снодграсса, тот навесил, но неточно, - снаряд улетел на трибуны.
      60'
      После подачи неразбириха какая-то произошла у ворот Клаудио Браво, дошло до того, что Санья выносил головой мяч из пустых ворот. Отметим, что ошибся чилийский вратарь на выходе.
    • 59'
      УХ! Хорошая подача пошла, Ливермо мог заталкивать мяч в ворота, но не зашёл... Угловой теперь подадут хозяева.
      58'
      Очень опасный штрафной для своей команды зарабатывает Мбокани. Прихватил его руками Коларов. У мяча Снодграсс.
      57'
      Келечи Ихеначо выходит на поле, заменяя Нолито.
      55'
      А сейчас Снодграсс разводит руками, не считая, что он нарушил правила. А ведь сбивал он Коларова в прыжке...
      54'
      Столкнулся Сильва в чужой штрафной с Ливермо, нарушив правила. Разводит руки испанец, не согласен он с арбитром, но решение уже вынесено.
      53'
      Де Брёйне! Пробил издалека бельгиец по воротам, мяч летел в ближний угол ворот, но попал в штангу. Вот и первый опасный момент в игре!
    • 52'
      Разыграли этот стандарт хозяева, закинув мяч в чужую штрафную, там Магир пробивал по воротам Браво, перевешивая того, но мяч ушёл чуть выше ворот.
      51'
      Ух, сколько сегодня нарушено правил было на Мбокани...
      Сейчас Фернандиньо в подкате сбил нападающего в центральном круге.
    • 50'
      Снодграссу выдалась возможность пробить по воротам соперника, ну он и пробил. Низом, сильно, но мимо.
    • 49'
      Слева навесили в штрафную хозяева, там Мбокани боролся с Коларовым. Александр выбил мяч за пределы поля. Угловой.
      48'
      Опасно могло получиться! С левого фланга на Стерлинга пошёл сквозной пас от Кевина, Рахим мог пробивать, но промазал по мячу. А ещё чуть позже офсайд зафиксировал боковой в этом положении у Рахима.
    • 47'
      Клукас после навеса с правого фланга сильно пробил в сторону ворот, мячом попав в ногу Санья. Упал от силы удара на газон француз даже.
      46'
      Началась вторая половина встречи!
      Владеют мячом подопечные Гвардиолы, но уже не торопятся бежать и атаковать.
      Ну и свисток, уходят отдыхать команды. Думаю, им будет о чём поговорить со своими тренерами в раздевалке.
    • 45'
      Снодграсс подал штрафной удар, мяч пролетел всех его оппонентов и оказался в руках Браво.
      45'
      Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
      45'
      Снова Мбокани получает по ногам. На этот раз Туре нарушил правила на нём. Слишком много фолов за последние минуты на счету игроков гостей.
    • 44'
      Снодграсс подавал, но в своей штрафной удачно играют защитники "Сити", занимая правильные позиции. "Манчестер" с мячом и бежит атаковать!
      43'
      И ещё одно нарушение! Нолито прямо ногой выбивал мяч на уровне головы футболиста "Халла". Уже более опасный стандарт для хозяев.
      42'
      Отаменди буквально запрыгнул сверху на Мбокани, явно нарушив правила. Жёлтой карточки нет.
    • 41'

А нет, всё-таки не на угловой. Поэтому и спорил после этого Клукас с арбитром. "Сити" сейчас с мячом. Нолито простреливал уже около чужих ворот, но заблокировали снова выстрел игроки "Халла".

• 40'
      С правого фланга прошёл прострел в штрафную гостей, оттуда пытался пробить Клукас, но его опередил Отаменди, выбив мяч на угловой.
    • 39'
      Нолито протащил мяч в штрафную и заработал угловой. После розыгрыша всё тот же Нолито пробил, но выше ворот.
    • 38'
      Ну и видно, что немного выдохлись гости для того, чтобы постоянно активно прессинговать. Но и ощущения, что подсели "тигры" не создаётся. Очень достойно смотрятся!
    • 37'
      Рахим Стерлинг накрутил нескольких игроков буквально на месте за пределами штрафной, решился пробил с левой ноги - "по воробьям".
    • 36'
      Сообщаю о владении: 72 на 28 в процентном соотношении. "Сити" по-прежнему безуспешно находятся около чужой штрафной.
      35'
      Хаддлстоун держится за ребро. Видимо, досталось ему после столкновения с бельгийцем. Но продолжает встречу Том.
    • 34'
      Все основные события сейчас у ворот "Халла", "тигры" мощно и плотно выстроились у своих ворот, не давая пробить соперникам. Но сейчас Сильва всё-таки ударил - снова в руки вратарю.
      33'
      Прессингуя, нарушили правила хозяева, уронив на газон Де Брёйне.
    • 31'
      Подкрадываются, окучивают чужую штрафную футболисты "Манчестера", но создать что-то по-настоящему опасное по-прежнему не получается.
    • 30'
      Туре выдал блестящую дальнюю передачу на Стерлинга, тот мог выходить один на один с вратарём, но совсем немного не успел к мячу, и Маршалл успел забрать снаряд в свои перчатки. А по задумке - отлично.
      29'
      Де Брёйне подал, затем мяч отлетел в его сторону, бельгиец снова навесил, а уже в штрафной его партнёр Сильва нарушил правила игры.
    • 28'
      Клиши подал в штрафную на Стерлинга, Рахим принял мяч, но уже пробить ему не дали. Угловой.
    • 27'
      И снова тот сценарий первых минут повторяется: гости владеют мячом, а "тигры" обороняются и прессингуют одновременно.
    • 26'
      Около минуты топтались у чужих ворот гости. В итоге Фернандиньо и Клиши обыгрались между собой на фланге, но бразилец выдал не совсем удобную для партнёра передачу, и мяч ушёл за пределы поля.
      24'
      Коларов нарушил правила игры возле центрального круга. Жёлтой не получил, но было грубовато. Знаете, а игра прямо сейчас равная.
    • 23'
      Не клеится пока игра у гостей в атаке. Сейчас Туре пытался протащить мяч - протащил. Отдал пас - вообще не туда.+
    • 22'
      Ливермо изловчился пробить головой после кросса с правого фланга, - мяч пролетел выше ворот Клаудио Браво.
    • 21'
      Давид Сильва сильно понизу пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Маршаллу.
    • 20'
      Нет, всё-таки Коларов действует в центре обороны, а Клиши играет слева. Тем временем их команда владеет мячом, пытаясь за счёт дальних передач и забеганий Стерлинга развить свою атаку.
    • 19'
      Первое касание Коларова , который вроде как вышел на левый фланг обороны: выпнул мяч за пределы поля, ошибившись.
    • 18'
      И показывают нам операторы, что занервничал Пеп. Давайте посмотрим, как перестроится игра "горожан" с этой заменой, а Стоунсу пожелаем здоровья!
      17'
      Коларов стоит у бровки, Гвардиола приготовился заменить Фернандиньо. Бразилец прибежал и сказал: "Что такое, тренер? Я готов продолжать встречу!" Тем временем на газон упал Стоунс, его-то как раз и заменит Коларов.
    • 16'
      Снодграсс протащил мяч к чужой штрафной, отдал пас на Роберстона, тот подал, но не точно. Затем Ливермор пробил, но мимо.
    • 15'
      Де Брёйне увидел Сильву и выдал здоровский пас, испанец пробил, но его удар сумели заблокировать оппоненты.
    • 14'
      Закончилось двухминутное владение мячом хозяев неточным пасом. Кстати, довольно сонное настроение у болельщиком на стадионе сегодня. По-праздничному праздно.
    • 13'
      "Халл" сейчас перешёл в позиционную (!) атаку. "Сити" защищаются. Интересно!
      12'
      Мбокани выдал сквозную передачу на Снодграсса, тот не успевал к мячу, поэтому подтолкнул в спину Клиши и нарушил правила.
    • 11'
      Процент владения после 10-ти минут игры: 88 на 12. Угадайте, в чью пользу?
      10'
      Сильва подал, но "наверху" "Халл" более успешен, ну оно и очевидно. Сейчас гости даже повладели мячом, но быстро его потеряли.
    • 9'
      Де Брёйне, сместившись с правого фланга в центр, пробил по воротам левой ногой, но попал в защитника хозяев - угловой.
    • 8'
      После подачи углового пытались убегать в контратаку хозяева, но "Сити" их выпад сразу пресекли.
    • 7'
      Пробил Яя Туре! Мяч несильно, но коварно полетел в дальнюю девятку. Маршалл спас, переведя снаряд на угловой.
      6'
      Нарушил правила капитан хозяев Майкл Доусон на Кевине Де Брёйне. Право на стандарт зарабатывают гости. Интересная точка. Туре и Сильва у мяча.
    • 5'
      Удаётся наконец-то "Манчестеру" передвинуть игру поближе к чужим воротам. Ходят вокруг да около чужой штрафной, но пока не бьют.
    • 4'
      Забавно, но по одному и тому же сюжету всё идёт пока. Как я уже и описывал ниже. А если весь матч так отбегают? Шучу, конечно. Смотрим дальше.
    • 3'
      Всё ровно сейчас так же, как и минутой ранее: "Сити" контролирует мяч, а хозяева в довольно агрессивной манере пытаются его перехватить.
    • 2'
      Матч начался с владения мячом гостей, и с бешеного прессинга от "Халла"! Едва даже не ошибся сейчас Браво в передачи под натиском соперников.
      1'
      Началась игра. Погнали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на KCOM Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Халл Сити 0:3 Манчестер Сити онлайн