Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • "Ренн" - "ПСЖ" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Гросицки навесил на дальнюю штангу. Мяч отскакивает к Дьякаби, удар которого заблокирован.
  • 90'
    Дьякаби с двадцати трёх метров пробил по воротам и заработал угловой удар.
  • 90'
    "Ренн" большими силами пошёл вперёд. Костил уже выходит почти к центральному кругу.
  • 90'
    3 минуты добавил Бастьен во втором тайме.
  • 90'
    Верратти на фланге придержал руками Гросицки.
  • 88'
    Саид у центрального круга придержал руками Бен Арфа.
  • 87'
    Бааль на чужой половине поля нарушил правила в борьбе с Верратти.
  • 86'
    Замена в составе "Ренна": вместо Саньина Прчича на поле вышел Педро Энрике.
  • 85'
    Бен Арфа слева откатил мяч на Рабио, который с восемнадцати метров пробил под перекладину. Прыжок Костила спас хозяев от второго пропущенного мяча.
  • 84'
    Прчич с двадцати метров пробил рядом с правой крестовиной.
  • 82'
    Проход Дьякаби справа привёл к угловому удару. Навес последовал на ближнюю штангу. Мяч выбит на Гуркюффа, который с двадцати одного метра бьёт выше ворот.
  • 81'
    Менье справа сделал очень неточный пас в центр. Проход Гросицки слева вперёд завершился неудачным прострелом.
  • 80'
    Гросицки низом послал мяч к воротам от углового флага. Мешеру прокинуть футбольный снаряд на партнёров не удалось.
    • 79'
      Андре с двадцати шести метров пробил в левый нижний угол. Трапп отбивает мяч за пределы поля.
    • 77'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Моуры Лукаса на поле вышел Анхель Ди Мария.
    • 76'
      Гросицки слева навесил на дальнюю штангу. Трапп вышел из ворот, но уходящий за пределы поля мяч трогать не стал.
    • 75'
      Менье пробил с линии штрафной площади, но мяч застрял ногах игроков обороны "Ренна".
    • 74'
      Бааль слева здорово прострелил к воротам. Саид немного не добирается до мяча, который оказывается в руках Траппа.
    • 73'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Юлиана Дракслера на поле вышел Адриен Рабио.
    • 72'
      Кюрзава слева прошёл вперёд. Дракслеру точную передачу в центр на Бен Арфа сделать не удалось.
    • 71'
      Гросицки слева не смог пройти Менье.
    • 70'
      Замена составе "ПСЖ": вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Хатем Бен Арфа.
    • 69'
      Саиди с линии штрафной площади пробил по центру ворот. Первый удар хозяев в створ ворот без проблем ловит Трапп.
    • 68'
      Гросицки слева с острого угла с лёта попытался пробить по воротам. Неточно вышло.
    • 67'
      Верратти неудачно в центре поля сделал передачу на Матуиди. Гуркюффа партнёры вывели на ударную позицию, но снова удара по воротам нет.
    • 66'
      Замена в составе "Ренна": вместо Альдо Калулу на поле вышел Уэсли Саид.
    • 65'
      Кавани после не самой удачной передачи Лукаса постарался сохранить мяч и зацепил ногу Мешера.
    • 64'
      Данзе в чужой штрафной площади врезался в Матуиди.
    • 63'
      Мотта на газоне в штрафной площади. Жёлтая карточка игроку "ПСЖ" закономерна за симуляцию. Костил руками не зацепил соперника.
    • 62'
      Бааль слева убежал от Менье и прострелил в центр штрафной площади. Калулу пропустил мяч, а Гуркюфф оказался не готов к удару.
    • 61'
      Верратти на своей половине поля получил по ногам от соперника.
    • 60'
      Замена в составе "Ренна": вместо Желсона Фернандеша на поле вышел Адама Дьякаби.
    • 59'
      Без моментов проходит вторая половина игры. "Ренн" стал заметно больше владеть мячом, но это совсем не приводит к обострениям.
    • 58'
      Бааль ещё раз попытался слева пробраться вперёд. Кавани в обороне вовремя сыграл в отборе.
    • 57'
      Дпакслер слева навесил на Лукаса, который головой пробил левее ворот.
    • 56'
      Бааль слева отправляется вперёд, но Менье здорово играет в отборе.
    • 55'
      Ньяньон прерывает передачу на ход Кавани. Эдинсон сегодня мало заметен на поле.
    • 54'
      Дракслер слева пошёл на двух соперников и потерял мяч.
    • 52'
      "Ренн" после перерыва стал лучше держать мяч в центре поля. Вот только обилие поперечных передач никак не влияют на остроту у ворот Траппа.
    • 50'
      Постепенно парижане вновь завладели инициативой и неспешно начинают свои атаки.
    • 49'
      Угловой подали хозяева. Маркиньос снова отправил мяч за пределы поля, получив при этом удар по голове от Мешера.
    • 48'
      Дракслер слева получил мяч, но точную передачу в центр отдать не смог.
    • 47'
      "Ренн" решил активно провести начало второго тайма. Пока мяч на половине поля гостей.
    • 46'
      Второй тайм в Ренне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Ренн" - "ПСЖ" - 0:1.
    • 45'
      Калулу справа прострелил вдоль ворот. Серия взмахов ногами, но по мячу так никто и не попал.
    • 44'
      Андре в центре поля руками завалил на газон Дракслера.
    • 42'
      "Ренн" навязал борьбу сопернику в центре поля, но продвижение вперёд хозяевам не даётся.
    • 41'
      Матуиди с восемнадцати метров пробил намного выше ворот.
    • 39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ДРАКСЛЕР!!! Великолепный удар ЮЛИАНА!!! Верратти выдал отличную передачу на Дракслера, который слева с линии штрафной площади точно пробил низом в дальний угол. Костил совершил бросок, но обводящая траектория удара не позволила голкиперу сыграть.
    • 39'
      Лукас не смог удачно подработать мяч после обостряющей передачи Верратти. Футбольный снаряд в руках у Костила, а бразилец врезается в голкипера. Всё завершилось дружеским похлопыванием.
    • 38'
      Данзе в верховой борьбе неудачно ударился головой о Кюрзава.
    • 37'
      Гросицки слева навесил на ближнюю штангу. Маркиньос выбил мяч неудачно, но партнёры помогли разрядить ситуацию у ворот.
    • 36'
      Менье на правом фланге передержал мяч, что завершилось закономерной потерей.
    • 35'
      Гросицки с Калулу слева ворвались в штрафную площадь гостей. До удара по воротам комбинацию игроки "Ренна" не довели.
    • 34'
      А парижане продолжают методично расшатывать оборону хозяев. Пока всё ограничивается переводами мяча с фланга на фланг.
    • 32'
      Матуиди слева оказался в офсайде, хотя повторы и здесь указывают на судейскую ошибку.
    • 31'
      Серия повторов явно не убедила в правоте арбитра в предыдущем эпизоде. Оставим это решение на совести Бастьена.
    • 29'
      Дракслер отличной передачей выводит Верратти один на один с голкипером. Костил бросается в ноги Марко и полузащитник "ПСЖ" оказывается на газоне. Арбитр уверенно показывает, что пенальти не было, а Верратти ещё и жёлтую карточку получает за симуляцию.
    • 28'
      Гуркюфф пробил по воротам после того, как мяч попал ему в руку. От внимания арбитра этот эпизод не ускользнул.
    • 27'
      Складывается ощущение, что парижане стараются "усыпить" соперника медленным розыгрышем мяча в центре поля. Будут ли взрывные комбинации?
    • 26'
      Лукас сделал непонятную передачу вперёд. Мяч полетел между Матуиди и Менье.
    • 25'
      Кюрзава слева навесил точно в руки Костилу.
    • 24'
      Бааль попытался слева вывести к воротам Гросицки, но обостряющую передачу прервал Маркиньос.
    • 23'
      Силва направо слишком сильно сделал передачу вперёд. Менье быстрый игрок, но к мячу успеть не имел шансов.
    • 21'
      Матуиди ошибается у центрального круга. Хозяева быстрой контратаки организовать не смогли.
    • 20'
      Кюрзава слева рванул вперёд, но передача на ход у Дракслера не получилась точной.
    • 19'
      Калулу лежит на газоне после столкновения с Верратти. Выход медиков не потребовался.
    • 18'
      Кавани здорово сыграл в отборе перед чужой штрафной площадью и обыгрался с Дракслером. Ответная передача Юлиана получилась слишком слабой.
    • 17'
      Лукас от углового флага навесил на дальнюю штангу. Костил вышел из ворот и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
    • 16'
      Дракслер располагается на левом фланге, куда проникновения Кюрзава стали значительно менее редкими. Эмери перестраивает игру под нового игрока.
    • 15'
      Немного сбавили команды обороты. Парижане держат мяч в центре поля, но вперёд не продвигаются.
    • 14'
      Матуиди издали пробил по воротам. Костил отбил мяч перед собой, но на добивании соперников не оказалось.
    • 13'
      Матуиди пошёл в прессинг на чужой половине поля, но отбор мяча парижан не получился коллективным.
    • 12'
      Андре в центре поля завалил на газон Верратти.
    • 11'
      Хозяева провели позиционную атаку. Завершилась она дальним немного неточным ударом Гросицки.
    • 10'
      В Ренне идёт дождь. Мокрый мяч создаёт дополнительные трудности игрокам и голкиперам.
    • 9'
      Верратти совершил хороший проход вперёд и слева вывел к воротам Дракслера. Удар Юлиана с пятнадцати метров парировал Костил.
    • 8'
      Гросицки заработал угловой удар. Подача у Камила от углового флага не получилась. Дальний удар Прчича получился выше ворот.
    • 7'
      Матуиди послал мяч вперёд на Кавани, который оказался в офсайде.
    • 6'
      Дракслера сбили на фланге. Слева со штрафного Лукас навесил на ближнюю штангу. Снова мяч выбит обороной "Ренна".
    • 5'
      Менье заработал первый угловой удар в матче. Навес Лукаса на ближнюю штангу хозяева вынесли.
    • 4'
      Первые минуты проходят на половине поля хозяев. Первый раз в прорыв слева убежал Гуркюфф, но прострелил точно в руки Траппу.
    • 3'
      Справа Кавани получает отличную передачу и с семи метров бьёт в правый угол. Голкипер остаётся не у дел, но мяч пролетает рядом со штангой.
    • 2'
      "Ренн" играет в красных футболках и чёрных трусах, "ПСЖ" - в белой форме.
    • 1'
      Стартовал матч на "Роазон Парк"!
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 34% времени, а гости – 66%.
    • 45'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 45'
      Калулу Альдо из команды Ренн делает навес
    • 43'
      Андре Бенжамин из команды Ренн делает подножку. Дракслер Юлиан заработал фол.
    • 41'
      Удар от ворот произведет Ренн
    • 41'
      Матуиди Блез бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 41'
      Лукас Моура из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 41'
      Менье Томас из команды ПСЖ делает навес
    • 40'
      Прчич Саньин из команды Ренн делает подножку. Матуиди Блез заработал фол.
    • 40'
    • 39'
      Верратти Марко сделал результативную передачу.
    • 39'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Дракслер Юлиан отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
    • 39'
      Верратти Марко из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 36'
      Гуркюфф Йоанн из команды Ренн опасно играет. Чуть не пострадал Кюрзава Левен.
    • 36'
      Кюрзава Левен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 36'
      Гросицки Камил из команды Ренн делает навес
    • 35'
    • 34'
      Калулу Альдо из команды Ренн сыграл в стеночку. Гросицки Камил не смог опередить голкипера.
    • 32'
      Фернандеш Желсон из команды Ренн опасно играет. Чуть не пострадал Мотта Тьяго.
    • 31'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ в офсайде
    • 31'
      Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 30'
    • 30'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 29'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    • 29'
      Верратти Марко получает желтую карточку.
    • 29'
      Верратти Марко ныряет в попытке получить право на штрафной
    • 29'
    • 29'
      Ньяньон Жорис ошибается в защите.
    • 28'
      Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 28'
    • 28'
      Гуркюфф Йоанн бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 28'
      Маркиньос Маркос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 27'
      Бааль Людовик из команды Ренн делает навес
    • 25'
    • 25'
      Костил Бенуа вышел из ворот и забрал мяч.
    • 25'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес
    • 24'
      Бааль Людовик из команды Ренн делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 22'
    • 22'
      Игрок клуба "Ренн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 22'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 20'
    • 19'
    • 18'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 17'
    • 17'
      Мешер Андре ошибается в защите.
    • 16'
      Костил Бенуа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 16'
      Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой слева.
    • 15'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 15'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 15'
    • 13'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 13'
      Вратарь парирует дальный удар, который нанес Матуиди Блез и мяч снова в игре
    • 12'
      Андре Бенжамин из команды Ренн. Это Верратти Марко заработал фол.
    • 11'
    • 11'
      Гросицки Камил бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 11'
      Трапп Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 11'
    • 10'
      Матуиди Блез нарушает правила. Андре Бенжамин пострадал
    • 10'
      Лукас Моура блокирует соперника. Бааль Людовик заработал своей команде штрафной.
    • 10'
    • 9'
    • 9'
      Лукас Моура из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
    • 9'
      Вратарь парирует удар, который нанес Дракслер Юлиан, и мяч снова в игре
    • 9'
      Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 8'
    • 8'
      Прчич Саньин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 8'
      Лукас Моура выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 8'
      Гросицки Камил из команды Ренн подал угловой слева.
    • 7'
      Гросицки Камил из команды Ренн попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 6'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
    • 6'
      Данзе Ромен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 6'
      Лукас Моура навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 5'
      Фернандеш Желсон из команды Ренн делает подножку. Дракслер Юлиан заработал фол.
    • 5'
      Фернандеш Желсон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 5'
      Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой справа.
    • 5'
      Менье Томас из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 5'
    • 4'
      Трапп Кевин вышел из ворот и забрал мяч.
    • 4'
    • 4'
      Силва Тьяго ошибается в защите.
    • 2'
      Мотта Тьяго из команды ПСЖ делает подножку. Прчич Саньин заработал фол.
    • 1'
    • 1'
      Кавани Эдинсон имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 1'
      Менье Томас из команды ПСЖ делает отличный навес.
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Roazhon Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ренн 0:1 ПСЖ онлайн