Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" дома добывает волевую победу над "Суонси", имея огромное преимущество, со счетом 2-1! Таким образом "горожане" поднимаются на третью строчку, оставляя за спиной "Ливерпуль" и "Арсенал", которые вчера проиграли свои матчи!
    90'
    Опасно! В контратаку вышли хозяева поля, мяч на фланге получил Туре и выполнил подачу на дальнюю штангу, где Агуэро пробил головой, но мяч прошел немного выше ворот!
    90'
    Замена еще в составе "Манчестер Сити" в конце матча, на поле вышел Фернандо вместо Давида Сильвы.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Габриэль Жезус!!! Героем матча становится молодой бразилец! Сильва выполнил идеальную подачу с фланга в центр, где Жезус оторвался от оппонента и пробил головой, Фабьянски парировал этот удар, но вот справится с добиванием Габриэля не сумел!
  • 90'
    Жезус получил мяч перед штрафной соперника, отдал передачу на Агуэро, аргентинец немного протянул мяч и пробил, но он был заблокирован.
    90'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Вышли в быструю атаку игроки "Суонси", мяч на фланге получил Ольссон и выполнил навес в сторону Бастона, но там все контролировал Клиши.
    88'
    Габриэль Жезус попадает вне игры в такой ответственный момент, свободный удар для "Суонси", а это шанс немного потянуть время.
  • 87'
    Сане снова накрутил оппонента на фланге, ворвался в штрафную и прострел на Агуэро, аргентинец уже в падении отдавал передачу и мяч угодил в руку защитника "Суонси", но Майк Дин пенальти не поставил.
  • 86'
    Сабалета получил прекрасную передачу от Сильвы и выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Фернандес.
  • 85'
    Идут в атаку хозяева, мелкий пас проходит на половине поля соперника, но пока без ударов, которые очень нужны.
    84'
    И состоялась замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Агуэро вместо Стерлинга.
    83'
    Последняя замена в составе "Суонси", на поле вышел Бастон вместо Льоренте.
  • 82'
    Не реализовали свои моменты футболисты "Манчестер Сити" и поплатились за это, интересная игра нас ждет в последние минут матча, интрига жива!
      81'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Сигурдссон!!! Вот он гол "Суонси"! Исландец получил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в дальний угол, мяч после минимального рикошета отправился в сетку ворот!
      79'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Сабалета вместо Де Брейне.
    • 78'
      Нужен второй гол "горожанам", близится уже конец матча и будет очень жаль если хозяева упустят верную победу.
    • 77'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Манчестер Сити", не уходят они с половины поля соперника.
      75'
      Замена в составе "Суонси", на поле вышел Дайер вместо Кэрролла.
      74'
      Желтую карточку получает капитан "Суонси" Корк, придержал он Жезуса, таким образом остановив перспективную контратаку хозяев.
    • 73'
      Штрафной удар на фланге заработали гости, Сигурдссон выполнил навес в штрафную, но мяч не перелетел даже первого игрока Сити.
      72'
      Очередной угловой разыграли "горожане", была выполнена подача в штрафную, но неудачно, отбиваются футболисты "Суонси".
    • 71'
      Классная комбинация прошла у ворот "Суонси", Жезус отдал идеальную передачу на Сильву, испанец получил мяч в штрафной и пробил, но в последний момент подставился Моусон и перевел мяч на угол поля.
    • 70'
      Нарсинг обострил игру на правом фланге, выполнил он передачу в центр на Кэрролла, тот развернулся и отпустил далеко от себя мяч.
      69'
      Угловой удар заработали хозяева поля, Сильва навесил в штрафую, где Коларов сумел пробить головой, но мяч пролетел мимо цели.
    • 68'
      Закрепились на половине поля соперника игроки "Манчестер Сити", долгое время они уже не расстаются с мячом.
    • 66'
      Компактно обороняются гости, есть определенное давление со стороны Сити, но вот без явных голевых моментов во второй половине.
      65'
      Первая замена в матче, на поле вышел Нарсинг вместо Раутледжка.
    • 64'
      Отобрали мяч игроки "Суонси" на своей половине поля и выбежали в контратаку, Сигурдссон получил мяч на фланге, сместился в центр, но далее мяч уже был отобран.
      63'
      Угловой удар с правого фланга выполнили гости, пошла подача в штрафную, где Моусон пробил головой, но мяч пролетел мимо ворот.
    • 62'
      Стараются идти вперед "лебеди", значительно увеличилось количество подходов к воротам Кабальеро.
      61'
      Льоренте получает желтую карточку за отмашку против Коларова, нарушил нападающий правила в борьбе на втором этаже.
      59'
      Второй угловой заработали гости, вот она активность "Суонси", Сигурдссон выполнил навес в штрафную, но второй этаж остался за "горожанами".
    • 58'
      Быструю атаку организовали хозяева поля, мяч на правом фланге получил Стерлинг и прострелил в штрафную, где был Жезус, но снова первым на мяче оказался Фабьянски.
    • 57'
      Де Брейне получил мяч в центре и отдал длинную передачу вперед на Стерлинга, Фабьянски покинул пределы штрафной и опередил игрока "Манчестер Сити".
    • 55'
      Фернандиньо дважды получал мяч на правом фланге и дважды выполнял подачу в штрафную, но неудачно, никто из партнеров к мячу не добрался.
      54'
      Льоренте нарушает правила в центре поля, сбил он Коларова, штрафной для "Манчестер Сити".
    • 53'
      Учитывая, что "Суонси" вот так начали идти в атаку, это может стать сигналом для хозяев, которые могут провести несколько хороших контратак, используя свободные зоны.
      52'
      Еще одна штанга! Но все не так опасно, Сане прострелил с левого фланга, мяч свалился с ноги и угодил в стойку ворот.
    • 51'
      Резво начинают вторую половину игры футболисты "Суонси", такого в первом тайме мы не видели.
      50'
      Первый угловой в матче заработали игроки "Суонси", была выполнена подача в штрафную, было опасно, но Фернандиньо вовремя вынес мяч подальше от своих ворот.
      49'
      Опасно! Прекрасно пробивает Сигурдссон со штрафного! Мяч прошел над стенкой и летел в верхнюю девятку, но Кабальеро перевел мяч в штангу!
      48'
      Фернандиньо срывает проход Ольссона на фланге и перспективный штрафной для "Суонси".
    • 47'
      В первом тайме футболисты "Манчестер Сити" имели огромное территориальное преимущество и создали немалое количество моментов, счет на табло 1-0 и мы смотрим дальше как развиваются события на "Этихад Стэдиум".
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет 1-0 в пользу "Манчестер Сити", идем на перерыв!
      45'
      Стерлинг получил желтую карточку за разговоры с рефери, недоволен был нападающий после столкновения с Фабьянски.
      44'
      Опасно! Коларов выполнил длинную передачу в штрафную площадку, где Стерлинг опередил Фабьянски и протолкнул мяч в центр, Сильва уже пробивал в сторону ворот, но мяч угодил в Моусона!
    • 43'
      Сигурдссон подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную со стандарта, но второй этаж остался за Яя Туре.
      42'
      Де Брейне получает первую желтую карточку в матче, атаковал он сзади Ольссона на левом фланге.
    • 41'
      Вот перешли на половину поля соперника гости, но безрезультатно, Кэрролл ошибся при передаче и потерял мяч.
      39'
      Жезус получил мяч на чужой половине поля, но быстро он потерял мяч и далее сбил Фера, очень недоволен голландец, чаще всего именно он оказывается на газоне после стыков.
    • 38'
      Очередная атака прошла Сити через фланг, Сильва обыгрался с партнером и вошел в штрафную, привычно прострелил в центр, но первым на мяче был Фернандес.
      37'
      Корк нарушает правила на своей половине поля, сбивает он Габриэля Жезуса, штрафной для "Манчестер Сити".
    • 35'
      Гости ничего не показывают в атаке, тяжело вспомнить когда они были на половине поля соперника, "Суонси" всем составом защищается на своей половине поля.
    • 34'
      Резко взвинтили темп хозяева поля и просто чудом мяч не влетает в ворота "Суонси", близок второй гол в нашем матче.
    • 33'
      Снова немец прекрасно играет  на левом фланге, Сане прошел двоих оппонентов и прострелил в центр, но партнеры к мячу не добрались.
    • 32'
      Яя Туре получил мяч на линии штрафной соперника и сыграл в своем фирменном стиле, подработал и пробил в дальний угол, но Фабьянски справился с этим ударом.
      30'
      Очередной угловой удар заработали хозяева поля, Де Брейне обыгрался с Сильвой, вошел в штрафную и пробил, но его удар был заблокирован.
    • 29'
      Сане классно сыграл на левом фланге, вовремя включился, получил передачу, вошел в штрафную, но вот прострелить не получилось, в простой ситуации он выпустил мяч за пределы поля.
      28'
      Угловой удар выполнил Давид Сильва с левого фланга, пошла подача в штрафную, где Туре оказался один и пробил, но неточно, такие моменты Яя обычно реализовывает.
    • 27'
      Неплохой момент возникает у ворот "Суонси", Стерлинг получил мяч на правом фланге и выполнил прострел в сторону Жезуса, но его в последний момент опередил Фернандес.
    • 26'
      Контролируют мяч игроки "Манчестер Сити", как всегда они закрепились на половине поля соперника и долго разыгрывают свою позиционную атаку.
      24'
      Сане попадает вне игры на левом фланге после передачи из центра от Туре, свободный удар для "Суонси".
      23'
      Опасно! Яя Туре идеально пробил со штрафного, мяч опускался в ближнюю девятку, но Фабьянски в прекрасном прыжке парировал этот удар! Красивейший сейв!
      22'
      Опасный штрафной для своей команды зарабатывает Давид Сильва, отобрал он мяч на половине поля соперника и был сбит Корком.
      21'
      Яя Туре откровенно срывает контратаку "Суонси", арбитр назначил  штрафной, но обошелся лишь устным предупреждением.
      20'
      Четвертый угловой разыграли хозяева, снова Де Брейне навесил в штрафную, но верховую борьбу выиграл Льоренте.
    • 18'
      Давид Сильва ускорился на правом фланге получил передачу и прострелил в штрафную, но там первым на мяче был Моусон.
    • 17'
      Ничего не меняется в игре после забитого мяча, "горожане" не уходят с половины поля соперника и давят на ворота Фабьянски.
      16'
      Угловой удар заработали игроки "Манчестер Сити", Де Брейне навесил в штрафную, где Фернандиньо сумел пробить головой, но очень неточно.
    • 15'
      Фернандиньо ошибся в центре поля, потерял он мяч, Льоренте начал контратаку своей команды, но Стоунз быстро исправил ошибку своего партнера.
    • 14'
      75 на 25, такая статистика владения мячом в начале матча, вот такое преимущество имеют "горожане".
    • 13'
      Идеальное начало для "Манчестер Сити", имеют они уже перевес, как по игре, так и по счету.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Габриэль Жезус!!! Открыт счет в матче! Давид Сильва прекрасно сыграл на фланге, прошел он оппонента и вошел в штрафную, далее последовала передача в центр, где после рикошета мяч в стеку ворот отправил Жезус!
      10'
      Первый угловой в матче заработали игроки "Манчестер Сити", Давид Сильва навесил в штрафную, но успешно отбились гости.
    • 9'
      Коларов получил мяч и решился на удар с дальней дистанции, но получилось очень неточно, пока это только пристрелка.
    • 8'
      Габриэль Жезус получил мяч в штрафной соперника, явно придерживал его Моусон, бразилец упал, но арбитр пенальти не поставил.
    • 7'
      Спокойно контролируют мяч игроки "Манчестер Сити" на половине поля соперника, все ещё ищут "горожане" свободные зоны.
      6'
      Коларов грубо встречает Льоренте на своей половине поля, арбитр зафиксировал фол и будет штрафной для "Суонси".
    • 5'
      Очень широко действуют два фланговых игрока "Манчестер Сити", а именно Стерлинг и Сане, непривычно наблюдать такую игру.
    • 4'
      Есть первый момент в матча, Сане перехватил мяч на левом фланге, промчался далее и прострелил в штрафную, где Жезус пробил, но мяч пролетел выше ворот.
    • 3'
      Привычно игру с мячом начинают футболисты "Манчестер Сити", сегодня у них интересная схема, сверх атакующая.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя голубых цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на "Этихад Стэдиум" прозвучал! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Суонси онлайн