Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • "ПСЖ" - "Лилль" - 2:1. За событиясми матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Эньема получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ЛУКАС!!! Орье справа навесил в штрафную площадь. Удар Матуиди заблокирован, но мяч отскакивает к Кавани. Удар Эдинсона отбивает Эньема, но Лукас добивает мяч в пустые ворота.
  • 90'
    Эль-Гази справа входит в штрафную площадь и сразу бьёт в дальний угол. Мяч пролетает рядом со штангой.
    90'
    3 минуты добавил Летексье во втором тайме.
    90'
    Лукас от углового флага навесил на Рабио, который головой пробил немного выше ворот.
  • 88'
    У Орье справа не прошёл прострел на Кавани.
    86'
    1:1!!!
    ДЕ ПРЕВИЛЬ!!! Грубейшая ошибка Ареола! Голкипер заигрался в своей штрафной площади. Он обыграл Ботеака, но ковырнул газон и покатил мяч точно на Де Превиля. Николя оставалось не промахнуться по пустым воротам с линии штрафной площади, с чем он отлично справился.
    85'
    Матуиди слева покатил мяч на ход Кавани, который оказался в офсайде.
    84'
    Коршья в центре поля сзади по ногам врезал Ди Марии и получил жёлтую карточку.
    83'
    Замена в составе "Лилля": вместо Френка Бериа на поле вышел Ив Биссума.
    82'
    Кавани оказался в офсайде.
  • 81'
    Ди Мария слева навесил на дальнюю штангу. До Лукаса и Кавани мяч не долетает.
  • 80'
    У Пальмьери подача слева получилась слишком сильной. Мяч улетел за пределы поля.
    • 79'
      Хозяева подолгу катают мяч на своей половине поля. "Лилль" в активный прессинг пока не включается.
    • 78'
      Лукас справа слишком сильно выдал передачу на Кавани.
      76'
      Де Превиль в чужой штрафной площади толкнул в спину Силву.
      75'
      Ди Мария от углового флага навесил точно на Орье, который с семи метров головой пробил выше ворот.
    • 74'
      Ареола несколько раз получил мяч от своих защитников. Других поводов у Альфонса сыграть после перерыва особо не было.
    • 73'
      "ПСЖ" на чужой половине поля комбинирует без продвижения вперёд.
      72'
      Замена в составе "Лилля": вместо Рикардо Кишны на поле вышел Эрик Ботеак.
      70'
      1:0!!!
      КАВАНИ!!! Ди Мария слева со штрафного навесил на ближнюю штангу. Кишна попытался выбить мяч ногой, но получился перевод верхом на Кавани. Эдинсон с линии вратарской площади плечом поразил ворота.
    • 70'
      Орье справа прострелил на Кавани. Эдинсон не смог нанести удар в ближний угол.
    • 69'
      Орье издали пробил по воротам. Эньема ловит мяч.
    • 68'
      Навес Орье справа вынес Сумаоро. Тут же мяч снова возвращается к Орье. Следует пас на Лукаса, под удар которого успевают броситься сразу несколько соперников.
      67'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Юлиана Дракслера на поле вышел Моура Лукас.
      66'
      Ди Мария исполнил угловой удар. Мяч выбит из штрафной площади, а атака вторым темпом у хозяев не получилась.
      65'
      Ди Мария слева выходит к воротам после передачи Дракслера. Опаснейший удар парирует Эньема.
    • 64'
      Ди Мария слева с острого угла пробил по воротам. Эньема отбивает мяч.
      63'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Хатема Бен Арфа на поле вышел Адриен Рабио.
      62'
      Кимпембе за срыв атаки получил жёлтую карточку. Руками остановил он Де Превиля около центрального круга.
    • 61'
      Ди Мария слева навесил в центр штрафной площади. Эньема выходит из ворот и в прыжке кулаком успевает опередить Кавани.
    • 60'
      Бен Арфа справа навесил на дальнюю штангу. Ди Мария приготовился пробить ногой с лёта, но Коршья успевает первым добраться вверху до мяча.
      59'
      Ди Мария от углового флага навесил на дальнюю штангу. Эньема на выходе с трудом добирается до мяча, но сыграть соперникам не даёт.
    • 58'
      Орье справа навесил на дальнюю штангу, где Бен Арфа не дотянулся до мяча.
    • 57'
      Навес Кишны со штрафного слева хозяева вынесли и отправились в контратаку.
      56'
      Силва на фланге сбил Де Превиля.
    • 55'
      Бен Арфа на левом фланге явно передержал мяч, что привело к потере.
      54'
      Замена в составе "Лилля": вмесоо Яссина Бензия на поле вышел Николя Де Превиль.
      53'
      Максвелл на чужой половине поля рукой ударил в лицо Эль-Гази.
    • 52'
      Ди Мари я с линии штрафной площади бьёт почти по центру ворот. Эньема забирает мяч в руки.
    • 51'
      Орье справа навесил на ближнюю штангу. Ди Мария не смог сильно пробить головой, и Эньема смог забрать мяч. Голкипер, при этом, ошибся на выходе.
    • 50'
      Ди Мария по центру покатил мяч к воротам. Дракслер не смог подстроиться под передачу Анхеля, и футбольный снаряд оказался в руках Эньема.
    • 49'
      Дальний удар Ди Марии получился неточным.
    • 48'
      Бен Арфа с двадцати двух метров пробил в правый угол. Эньема отбил мяч в сторону. Кавани немного не успел на добивание.
    • 47'
      Парижане и второй тайм начали с неспешной перепасовки в центре поля.
      46'
      Второй тайм в Париже!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "ПСЖ" - "Лилль" - 0:0.
    • 45'
      Ди Мария с Бен Арфа справа не смогли пробраться в чужую штрафную площадь.
    • 44'
      Кишна справа издали пробил по воротам. Ареола прилёг на газон и забрал мяч в руки.
      43'
      Кишна в чужой штрафной площади нарушил правила. Орье оказался на газоне.
    • 42'
      Максвелл слева навесил на дальнюю штангу. Мяч перелетел через Кавани, а Пальмьери рискованно сделал скидку на Эньема.
      41'
      Разыграли хозяева очередной угловой. Матуиди навешивал к воротам уже из-за пределов поля.
      40'
      Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу. Кавани снова выиграл борьбу вверху, но прицельного удара головой нанести не смог.
      39'
      Угловой заработали гости. Коршья навесил на ближнюю штангу. Бериа головой пробил по воротам, но Ареола сыграл отлично.
      38'
      Матуиди в центре поля сбил Бензия.
      37'
      Дракслеру мяч попал в руку на чужой половине поля.
    • 36'
      Подача Максвелла слева пришлась точно в руки Эньема.
    • 35'
      Мотта с дальней дистанции пробил намного выше ворот.
    • 34'
      Ди Мария слева навесил к воротам. Эньема на выходе успел опередить летевшего на ворота Мотту.
    • 33'
      Эль-Гази справа навесил в штрафную площадь. Орье вверху оказался первым, а Ареола не дал состояться угловому удару.
    • 32'
      Сумаоро отправил мяч вперёд. Силва спокойно опередил Кишну и сделал аккуратную скидку на Ареола.
      31'
      Бензия получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение..
      30'
      А ещё один проход Бен Арфа завершается опасным ударом. С линии штрафной площади Хатем пробил немного правее ворот.
    • 28'
      Бен Арфа пошёл по центру на четырёх соперников, но войти в штрафную площадь не смог.
    • 27'
      Подачу Ди Марии справа выносит Баша. Кавани никак не удаётся добраться до мяча перед чужими воротами.
    • 26'
      Ди Мария с Бен Арфа по центру не смогли прорваться в штрафную площадь соперника.
      25'
      Выбивают гости мяч после подачи Ди Марии от углового флага, но на подборе парижане. Осада штрафной площади "Лилля" продолжается.
    • 24'
      Ди Мария со штрафного навесил в центр штрафной площади. Заработан ещё один угловой парижанами.
      23'
      Амаду на левом фланге завалил руками на газон Матуиди.
    • 22'
      Орье справа навесил на ближнюю штангу. Мяч попал в Бериа, срикошетил в Кавани и улетел за пределы поля.
      21'
      Дракслер от углового флага навесил на ближнюю штангу. Кавани опередил всех, но пробил головой выше ворот.
    • 20'
      Бен Арфа с двадцати метров бьёт немного правее ворот.
      19'
      Ди МАрия слева навесил на Кавани, который пробил под перекладину головой. Эньема справился с ударом, а арбитр на линии зафиксировал офсайд у Эдинсона.
      18'
      Бен Арфа исполнил подачу от углового флага. Оборона "Лилля" выбила мяч к центральному кругу.
    • 17'
      Ещё один прострел слева действует от Ди Марии. Заработан угловой хозяевами.
    • 16'
      "ПСЖ" в первые пятнадцать минут практически не расстаётся с мячом. Гости считанное число раз переходили с мячом через центральную линию поля.
      15'
      Эль-Гази в атаке нарушил правила в верховой борьбе.
    • 14'
      Ди Мария слева прострелил к воротам. Эньема падает на газон и опережает Кавани.
    • 13'
      Ди Мария издали слева решил пробить по воротам. Эньема отбил мяч перед собой, но в этой зоне оказались только партнёры.
    • 12'
      У Орье справа срезается мяч и вместо подачи следует удар по воротам. Мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной.
    • 11'
      Ди Мария слабо выдал передачу на ход Бен Арфа в штрафную площадь. Во всех игровых действиях хозяев немного не хватает концентрации.
    • 10'
      Подача Максвелла слева в штрафную площадь получилась слабой.
      9'
      Ди Мария со штрафного навесил к воротам. Орье выскочил из толпы и дотянулся до мяча ногой, но футбольный снаряд пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
      8'
      Кишна прихватил Ди Марию руками. Чуть больше тридцати метров до ворот.
    • 7'
      Хозяева ещё раз попытались слева пройти вперёд. У Бен Арфа и Дракслера ничего интересного не получилось.
    • 6'
      Ди Мария справа прошёл вперёд, но передачу на Кавани отдал вправо, а Эдинсон смещался в центр.
    • 5'
      Пальмьери слева попытался прострелить в штрафную площадь. Получилось слабо и неточно.
    • 4'
      Первый выпад вперёд совершили гости. Эль-Гази по левому флангу прошёл вперёд, но был вынужден делать передачу назад.
    • 3'
      Парижане начали игру с уверенного контроля мяча в центре поля. Проход слева вперёд не получился.
    • 2'
      "ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Лилль" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «ПСЖ» и «Лилль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1, Сетанта Спорт+
      Судья: Франсуа Летексье
      Статистика встреч: +31=24-29. Разница мячей: 105:91
      Вне игры: Верратти, Трапп (оба – травма) – Мавуба (травма).
      Коэффициенты: П1 – 1.25, Х – 6.9, П2 – 14, ТМ 3 – 1.7, ТБ 3 – 2.21
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:1 Лилль онлайн