0'
0:0
35' Красная карточка
Терри Джон
0:0
42' Желтая карточка
Коул Эшли
0:0
43' Желтая карточка
Лэмпард Фрэнк
0:0
67' Желтая карточка
Баллак Михаэль
90'+11
-

"Эвертон" 0:0 "Челси"

Ну вот и всё! Матч завершается безголевой ничьей, "Ливерпуль" продолжает возглавлять таблицу АПЛ, а "Челси" безвольно упускает одну возможность за другой. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Бозингва больше со злости наверное наносил удар метров с тридцати, но снаряд попадает в защитника.
89'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
А вот уже и навес на Феллайни, угадайте у кого сейчас мяч? Правильно, у Петра Чеха.
87'
Бозингва выполнял заброс на Дрогбу, однако первым на мяче оказался никто иной как Тим Ховард.
86'
Микел каким-то образом оказался на острие атаки, но растерялся, отпасовал на Дрогбу, причем крайне неудачно и мяч потерян.

85'
Бридж появляется на поле вместо Деку. Сколари похоже надеется увезти хотя бы очко.
84'
К счастью, всё хорошо с чешским голкипером, он снова может продолжить игру, тяжело лондонцам в последние минуты.
83'
Чех получил травму, лежит неподвижно голкипер "Челси". Не дай Бог попали в голову вратарю.
82'
Вот это да!!! "Эвертон" забил гол, сделал это Пиенаар, но южноафриканец протолкнул мяч из офсайда, взятие ворот не засчитано.
81'
Игра пошла в полном преимуществе "Эвертнона", гости окончательно подсели.
79'
Чех чуть было не попал в нападающего, мяч едва пролетел выше головы Кэхилла!
78'
Феллайни!! Вот это шанс у бельгийца был!! Он получил передачу на левом краю, дотянул мяч до штрафной площади, пробил и мяч пролетел рядом со штангой.
77'
Артета выполнял очередной угловой, но подача полетела уж слишком далеко от заветной цели.
76'
Лэмпард и Дрогба казалось бы организовали неплохой момент, но у Фрэнка был офсайд.
74'
Снова корнер! И было то очень опасно, с правого фланга навешивал Артета, Лескотт бил по воротам, Чех спас команду.
73'
Какие-то кратковременные порывы активности у "Челси", две минуты атакуют, пять минут сидят в обороне.
72'
Угловой с левого фланга выполнял Лэмпард, мяч летел точно на Дрогбу, но Ховард в отличном прыжке поймал мяч.
71'
Очередная перепасовка между вратарями состоялась, Чех бьёт подальше Ховарда.
70'
Дрогба пробовал уйти в отрыв, но Лескотт помешал ему, в итоге лишь удар от ворот.
69'
Очередной угловой в исполнении "Эвертона", последовала подача, но снова никого, кто бы мог завершить ударом.
68'
А удар последовал естественно в "стенку", куда же еще лететь мячу по такому сценарию игры.
67'
Жёлтая Баллаку, за то, что просил отодвинуть "стенку". Товарищ Дауд, Вы сегодня с той ноги встали?
66'
Опасная ситуация у ворот у "Эвертона", Ягилка сфолил против Дрогба в опасной близости от ворот.
65'
Пока что не очень понятно за счёт чего может быть забит хотя бы один гол.
64'
Навес в штрафную, мяч выносится точно на ногу испанцу, идет повторная подача и снаряд угодил точно в лоб Ягилке.
63'
И тут же второй угловой, на этот раз слева подаст Артета.
62'
Осман неплохо освободился от опеки ворвался в штрафную, но в самый последний момент Коул выбил мяч на угловой.
61'
Ну никакой фантазии: Микел пробивал штрафной в центре поля- банальный навес и мяч улетает за пределы лицевой.
60'
Замена у нас: вместо Йобо появляется Бейнс, у нигерийца кажется небольшое повреждение.
59'
Ховард ошибся на выходе и чуть было не привёз мяч в свои ворота, но защитники подстраховали американского кипера.
58'
Хибберт снова чуть ли не с центра поля отправлял мяч в штрафную, Чех без особого труда первым поймал мяч.
57'
Пока что все старания "синих" заканчиваются ровно там, где начинается штрафная площадь "Эвертона".
56'
Снова темп игры упал и команды без особого интереса катают мяч в центре поля.
55'
Хозяева пробуют взять оборону "Челси" дальними навесами в штрафную площадь, пока что не очень получается.
54'
Алекс пробоавал дотянуться до мяча на дальней штанге, но немного не повезло бразильцу.
53'
"Челси" методично раскатывает соперника, "Эвертон" и сам не очень спешит атаковать.
52'
Ха ха ха! Все видели прическу Феллайни, так вот показали нам маленького болельщика "ирисок" в парике, подобному прическе бельгийца.
51'
Лескотт решил пойти в атаку, но ничего у Джолеона не получилось, кроме как не чоень удачного навеса на колоритного Феллайни.
50'
Пока что неплохо начали второй тайм лондонцы, и не скажешь, что их меньше на поле. Иванович кстати сейчас неплохой подкат выполнил и перехватил мяч для "Челси".
49'
Штрафной удар почти как угловой на левом краю атаки, у мяча Деку.
48'
Абсолютно логичные замены, защиту укреплять надо гостям, а Анелька сегодня не очень активен в атаке.
47'
У нас замена в перерыве: Иванович и Дрогба вышли на поле вместо Джо Коула и Анелька.
46'
Итак, мы начинаем вторую половину!
-
Вот и свисток. Команды уходят в раздевалку, отдохнём немного, друзья.
45'
Никуда не спешат игроки, по их лицам читается: "Быстрее бы перерыв"!.
44'
Две минуты добавил Фил Дауд к первому тайму.
43'
Похоже на перерыв команды так и уйдут с баранками на табло, а вот что будет после него большой вопрос.
42'
Йобо!! Нигериец подключился в атаку и пробил в противоход, Чех парировал мяч.
41'
Эшли Коулу тоже дали "горчичник", за то что выбежал раньше времени из "стенки", а удар Артеты пришелся именно в неё.
40'
Лэмпард получил жёлтую за разговоры с арбитром, а тем временем мяч в опасной близости от штрафной площади после фола Алекса.
39'
Нервы пошли на поле, очень много фолов в центре поля, как бы игра не вышла из под контроля.
38'
Кэхилл бил издали, но уж совсем далеко от ворот пролетел мяч.
37'
Пошла перепасовка между вратарями, но чувствуется, что сейчас будет давить "Эвертон", потеря капитана - это очень серьёзно.
36'
Вот такой у нас поворот событий, интересно как теперь изменится игра подопечных Сколари.
35'
Повтор показал, что удаление абсолютно по делу, точно в кость пошёл удар Джона, явно он неспециально это делал, уж кто кто , а Терри-образец фэйр плей, не повезло просто.
Красная карточка
34'
Невероятно!! Удаление Джона Терри за удар в ногу Леона Османа, с потерпевшим всё в порядке, но Фил Дауд неумолим.
33'
Неудачная попытка в исполнении Бозингвы отправить в отрыв Джо Коула, мяч после паса португальца покинул поле.
32'
Непривычно видеть одинокого Кэхилла в атаке, хотя о забивных качествах австралийца мы знаем очень хорошо.
31'
Отличный удар Джо Коула с разворота, но снова положение "вне игры".
30'
Нэвилл пробовал дальним аутом забросить мяч в штрафную площадь, но никого из игроков в синей форме там не оказалось. Парень в оранжевом был первым.
29'
Вот правда, за целую минуту мяч раз 7 был в ауте на расстоянии двух метров, это еще умудриться так надо.
28'
Успокоилась у нас встреча, атаки заканчиваются лишь попытками оторваться по флангу метров на пять, особенно активны Эшли Коул и Фил Нэвилл.
27'
Однообразно стали атаковать лондонцы, вследствие этого атаки уже не столь опасны, хозяева без труда освоились и не допускают таких ошибок.
26'
Совсем плотно прижали к воротам "ирисок", давненько мы не видели атак в исполнении подопечных Дэвида Мойеса.
25'
Фрэнк решил выполнить удар низом, не очень понятная идея, ведь в штрафной площади был просто частокол ног.
24'
Угловой заработали гости, после розыгрыша на Деку сфолил Артета, в итоге штрафной удар, у мяча Лэмпард.
23'
Пока что куда активней левый фронт атаки лондонцев, Бозингва сегодня не часто подключается в атаку, а Деку на удивление больше играет слева.
22'
Очередной угловой у ворот Ховарда, Лэмпард решил разыграть мяч... Уж лучше бы он навесил.
21'
Хоть и играем сегодня в Ливерпуле, но на стадионе слышны пока что только болельщики "Челси".
20'
В офсайд попадает Николя Анелька, не привыкать уже французу.
19'
Лэмпард!! Фрэнк после суматохи в штрафной площади нанёс удар, но слишком сильно, набирает обороты атака "синих".
18'
Много фолов в центре поля, Фил Дауд пока что достаточно лоялен к футболистам и обходится без жёлтых.
17'
Какой момент! Последовала передача с фланга, Анелька подставил ногу, и мяч попал в штангу, но офсайд был у француза.
16'
Последовала подача Кэхилла, но первым на мяче оказался Петр Чех и ничего опасного мы не увидели.
15'
Словно под копирку ситуацию мы увидели, но в этот раз Жозе упустил мяч за лицевую, первый угловой для хозяев поля.
14'
Кэхилл надеялся пройти через левый край, однако Бозингва без труда отправил мяч в аут.
13'
На удивление, но не тушуется в начале встречи "Эвертон", явно не хотят быть очередной жертвой в гостевой победной серии "Челси".
12'
Анелька пробовал прорваться по левому флангу, однако Йобо сумел остановить француза.
11'
Вот уже Феллайни бил головой, активизировались "ириски" в эти минуты.
10'
А вот это было опасно!! Последовала подача на дальнюю штангу на Кэхилла, который коварно бил от земли, Алекс пытался прервать полёт мяча и чуть было не забил сам себе, Чех среагировал.
9'
Кэхилл сфолил вблизи от ворот Ховарда, у мяча был Деку, но не самый лучший розыгрыш штрафного мы увидели.
8'
Нэвилл неплохо пробил по воротам, однако Чех как всегда сыграл просто блестяще!
7'
Показали нам Дидье Дрогба, который снова сидит на скамейке запасных, недавно Сколари сказал, что Анелька и Дрогба пока что не могут играть вместе.
6'
Пока что "синие", которые правда сегодня в чёрном играют куда активнее.
5'
А вот и первый раз мяч оказывается в руках Петра Чеха, голкипер сразу же попробовал организовать контратаку, отпасовал на Деку, который очень сильно отдал мяч на Анелька.
4'
Деку не очень удачно разыграл корнер, "ириски" чуть было не организовали контрвыпад. Правда атака сегодня у "Эвертона" представлена в лице номинального полузащитника - Тима Кэхилла.
3'
Ховард!! Первый отличный сейв в исполнении американского кипера, после удара Анелька мяч улетел на угловой.
2'
Очень важный поединок для обеих команд, но особенно для "Челси", для которого "Ливерпуль" снова подарил шанс возглавить турнирную таблицу АПЛ.
1'
С центра поля разыграли мяч Анелька и Джо Коул. "Челси" сегодня в чёрной форме, хозяева в сине-белых тонах.
-
Команды появляются на поле! Единственный матч сегодня, всё внимание Англии на газон "Гудисон Парк".